Гость
Статьи
Мужские понты на …

Мужские понты на свидании

Познакомилась с мужчиной, заинтересовал своим уверенным спокойствием, такой весь мудрый, успешный, гармоничный. На первом свидании была немного в шоке от того, что он с первых минут начал рассказывать насколько он крутой, сколько у него компаний, что летает только бизнес классом и вообще он совладелец крупной сети отелей, закончил Гарвард и все в таком духе. Но при этом добавляет, что он очень простой и не любит жить напоказ. Хотела проверить, но инфы о нем вообще нет в сети. Мне как-то не верится, что такое вообще бывает) а если и так, то зачем я ему нужна? Я молодая, симпатичная (возможно красивая для кого-то) с интересной работой, но таких девушек тысячи. Я не модель и не знаменитость, просто хорошенькая девушка, каких тысячи. По его разговорам дал понять, что не ставит цель затащить меня в постель, хочет отношений. У кого такое было? Верить ли его рассказам?

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уже вызывает сомнения тот факт, что он так хвалится. Если это так, как он говорит, то это вообще его не красит, не люблю таких. Чувствуется подвох.

#2
Автор

Познакомилась с мужчиной, заинтересовал своим уверенным спокойствием, такой весь мудрый, успешный, гармоничный. На первом свидании была немного в шоке от того, что он с первых минут начал рассказывать насколько он крутой, сколько у него компаний, что летает только бизнес классом и вообще он совладелец крупной сети отелей, закончил Гарвард и все в таком духе. Но при этом добавляет, что он очень простой и не любит жить напоказ. Хотела проверить, но инфы о нем вообще нет в сети. Мне как-то не верится, что такое вообще бывает) а если и так, то зачем я ему нужна? Я молодая, симпатичная (возможно красивая для кого-то) с интересной работой, но таких девушек тысячи. Я не модель и не знаменитость, просто хорошенькая девушка, каких тысячи. По его разговорам дал понять, что не ставит цель затащить меня в постель, хочет отношений. У кого такое было? Верить ли его рассказам?

По Вашему рассказу, Автор, у меня о нём сложилось не очень впечатление( Решать то Вам, но я думаю, что у него такая стратегия словить Вас на крючок, ведь по настоящему самодостаточный мужчина не стал бы на первом свидании подкидывать Вам такие козыри в его рукаве! А если он уж вдруг действительно крут, то такие девушек, с которыми собираются строить серьезные отношения не посвящают в такие подробности сразу! Разве что тех, кто для них на один раз, чтобы свалить на повал дурнушку и она растаяла)
А Ваш, Вам сразу сказал, что не ждет от Вас, что Вы ноги раздвинете, но при сложивсемся образе, так как он собой хвалится, мне кажется это только для отвода глаз, от главной цели! Надеюсь, Вы Автор, не сглупите и сразу его раскусите, если что) Но я думаю, вранье все это, либо он настолько самовлюбленный и не может промолчать, но в таком случае зачем ему Вы? Не в упрек это, а к тому , что им кроме себя и разового секса ничего не нужно обычно!)

Снегурка
#3

Может он козерог, который хвастаться любит. Кто он по гороскопу?

Гость
#6

А внешне он как выгляди, на чем ездит, какие часы? ухоженность и т.д. Наговорить можно все что угодно. Богатого мужика видно и без его рассказов, поэтому странно то , что он заостряет внимание на своих деньгах.

Автор
#7

он Весы

Автор
#8

По внешнему виду соответствует в принципе тому, что говорит. Одет стильно и дорого, хорошо пахнет. Целоваться не лез, все очень прилично... даже была попытка построить совместные планы на Новый Год. Но не знаю, как-то это странно...Мне всегда казалось, что такие мужчины клюют только на супер моделей
Может есть способ проверить? Какие-то уловки? Он меня заинтересовал, но очень боюсь обжечься.

Алина
#9

Вполне может быть. Я встречалась с м/ч, поначалу не произвёл никакого впечатления, обычный, ничем не примечательный. При ином стечении обстоятельств даже внимания не обратила бы. Рассказывал о недвижимости в Москве и Подмосковье, престижных авто, частых поездках за рубеж. Навела справки, в большинстве своём оказалось правдой, он футбольный агент. Несколько раз подвозил меня на "Майбахе", но абсолютно этим не кичился. Так, само собой разумеющееся. Пытался дарить дорогие подарки, но я не брала, так как не рассчитывала с ним на долгосрочные отношения. В кафе и ресторанах всегда платил он. Даже предлагал смотаться в Ниццу, за его счёт разумеется. Так что наведите справки, соберите о нём как можно больше информации. Если рассчитываете на серьёзные отношения можете нанять частного детектива (правда дороговато получается).

Гость
#11
Автор

По внешнему виду соответствует в принципе тому, что говорит. Одет стильно и дорого, хорошо пахнет. Целоваться не лез, все очень прилично... даже была попытка построить совместные планы на Новый Год. Но не знаю, как-то это странно...Мне всегда казалось, что такие мужчины клюют только на супер моделей
Может есть способ проверить? Какие-то уловки? Он меня заинтересовал, но очень боюсь обжечься.

про моделей полная чушь. Я имею таких знакомых и бывший тоже не бедный человек, а я н модель) А сколько Вы раз встречались, чтобы планы на НГ строить? вот это может быть разводка на слово "мы".

Гость
#12

и так и не поняла, на чем ездит?

Снегурка
#13

Обычно такие мало о себе говорят. Типо "потом постепенно все узнаешь". Да, интересно, это он на первой встрече все рассказал?

гостья
#14
Снегурка

Обычно такие мало о себе говорят. Типо "потом постепенно все узнаешь". Да, интересно, это он на первой встрече все рассказал?

Необязательно, могут звездеть только об этом не переставая.

Снегурка
#15
гостья

Необязательно, могут звездеть только об этом не переставая.

С другой стороны, может он старпер. И надо хоть чем-то цепануть

Алина
#16
Снегурка

гостья
Необязательно, могут звездеть только об этом не переставая.
С другой стороны, может он старпер. И надо хоть чем-то цепануть

Зачем старпера чем-то цеплять, не пойму?

Автор
#17

Он старше на 13 лет, но еще не старпер) ездит на спортивной БМВ
Это было первое свидание, но мы общались около месяца до этого. Я задала вопрос про планы на НГ, он ответил, что нет планов и предложил совместный отпуск.

Гость
#18
Алина

Снегуркагостья
Необязательно, могут звездеть только об этом не переставая.
С другой стороны, может он старпер. И надо хоть чем-то цепануть
Зачем старпера чем-то цеплять, не пойму?

А если пёрнет ненароком?

Алина
#19
Гость

АлинаСнегуркагостья
Необязательно, могут звездеть только об этом не переставая.
С другой стороны, может он старпер. И надо хоть чем-то цепануть
Зачем старпера чем-то цеплять, не пойму?
А если пёрнет ненароком?

Глупость какая.

Снегурка
#20
Алина

Зачем старпера чем-то цеплять, не пойму?

Я имею ввиду, что старпер ничем не может зацепить кроме денег и интеллекта (иногда). Поэтому и выкладывает все сразу. Как-то так.

Гость
#21
Автор

Он старше на 13 лет, но еще не старпер) ездит на спортивной БМВ
Это было первое свидание, но мы общались около месяца до этого. Я задала вопрос про планы на НГ, он ответил, что нет планов и предложил совместный отпуск.

одно свидание и планы на совместный отпуск. звучит не серьезно. а что дальше? приглашает на дальнейшие встречи и куда?

Гость
#22

[quote="Алина" message_id="5850962]
Глупость какая.[/quote]
Ничё не глупость. Возьмёт и пернёт.

незнакомка
#22
Снегурка

Алина
Зачем старпера чем-то цеплять, не пойму?
Я имею ввиду, что старпер ничем не может зацепить кроме денег и интеллекта (иногда). Поэтому и выкладывает все сразу. Как-то так.

А как же интимная сфера, зачем его интеллект и деньги тогда? Один раз в две недели кое-как, так дело не пойдёт.

Ната
#23

А как вы познакомились?

Алина
#24
Ната

А как вы познакомились?

Вы имеете ввиду автор или кто?

Луиза
#25

Возможно что то, о чем он поёт правда, но тогда комплексов у него немеряно если ему приходится все свои достижения наперёд выставлять аж на первом свидании. Либо член маленький, либо импотент, либо серьёзные проблемы с самооценкой. Я бы уши не развешивала, а наблюдала. Разузнайте про гарвард, что заканчивал, когда(может там курсы трёхмесячные от гарвардского универа на которые Любой попасть может). Если он совладелец компаний, инфу можно найти

Снегурка
#26
незнакомка

А как же интимная сфера, зачем его интеллект и деньги тогда? Один раз в две недели кое-как, так дело не пойдёт.

Я не говорю о его потенциале и способностях. Я говорю о том, каким методом он может привлечь деваху.

Гость
#27
Гость

Алина
Глупость какая.
Ничё не глупость. Возьмёт и пернёт.

Да ну, перестаньте Вы!

Гость
#28
Алина

Вы имеете ввиду автор или кто?

именно вы конечно заинтересовали гостя

Алина
#29
Снегурка

незнакомка
А как же интимная сфера, зачем его интеллект и деньги тогда? Один раз в две недели кое-как, так дело не пойдёт.
Я не говорю о его потенциале и способностях. Я говорю о том, каким методом он может привлечь деваху.

Если говорить о привлечении, то я думаю воспитание, деликатность, чувство такта, если девушка слишком эмоциональна, то богатый внутренний мир, но и деньги, безусловно.

гость
#30
Алина

Снегурканезнакомка
А как же интимная сфера, зачем его интеллект и деньги тогда? Один раз в две недели кое-как, так дело не пойдёт.
Я не говорю о его потенциале и способностях. Я говорю о том, каким методом он может привлечь деваху.
Если говорить о привлечении, то я думаю воспитание, деликатность, чувство такта, если девушка слишком эмоциональна, то богатый внутренний мир, но и деньги, безусловно.

А как же длинная толстая "калотушка".

Гость
#31
Автор

он с первых минут начал рассказывать насколько он крутой, сколько у него компаний, что летает только бизнес классом и вообще он совладелец крупной сети отелей, закончил Гарвард и все в таком духе.

И одинокий? Там очередь стоит распахнуть свои чресла. У меня такой же друг дЭбил есть. 38 лет, живет с мамой. Купил себе в кредит красивую машину, ездит телок с СЗ впечатляет. Мама за квартиру заплатит, накормит напоит. А у него зарплата 50 тр. И столько же транспортный налог на машину. Пользуется успехом у дам. У него то "ремонт дома", то "тетя приехала", возит телок в гостиницу, а потом выкидывает. Даже если понравилась, в квартиру же к маме не приведешь. Короче тоже "успешный" мужчина.

Алина
#32
гость

АлинаСнегурканезнакомка
А как же интимная сфера, зачем его интеллект и деньги тогда? Один раз в две недели кое-как, так дело не пойдёт.
Я не говорю о его потенциале и способностях. Я говорю о том, каким методом он может привлечь деваху.
Если говорить о привлечении, то я думаю воспитание, деликатность, чувство такта, если девушка слишком эмоциональна, то богатый внутренний мир, но и деньги, безусловно.
А как же длинная толстая "калотушка".

На начальном этапе знакомства для девушки это особой роли не играет.

Гость
#33
Алина

гостьАлинаСнегурканезнакомка
А как же интимная сфера, зачем его интеллект и деньги тогда? Один раз в две недели кое-как, так дело не пойдёт.
Я не говорю о его потенциале и способностях. Я говорю о том, каким методом он может привлечь деваху.
Если говорить о привлечении, то я думаю воспитание, деликатность, чувство такта, если девушка слишком эмоциональна, то богатый внутренний мир, но и деньги, безусловно.
А как же длинная толстая "калотушка".
На начальном этапе знакомства для девушки это особой роли не играет.

А если у него писька маленькая окажется, то что?

Снегурка
#34
Алина

На начальном этапе знакомства для девушки это особой роли не играет.

На "калотушку" у всех разные предпочтения

Алина
#35

Опять, кто-то глупость спрашивает.

Гость
#36
Снегурка

Алина
На начальном этапе знакомства для девушки это особой роли не играет.
На "калотушку" у всех разные предпочтения

Как понять разные, а как же подлиннее и потолще.

Снегурка
#37
Гость

Как понять разные, а как же подлиннее и потолще.

Не все так любят) (по себе сужу)

Гость
#38

Автор, я вот придерживаюсь такого мнения, что человек, у которого всё это действительно было и есть, не станет этим понтоваться.
Стив Джобс ходил в простейшей одежде, а каким человеком был.

А ваш - либо врун, либо жесткий комплексатик. И обе эти вещи для вас будут проблемой.

Гость
#39
Гость

А ваш - либо врун, либо жесткий комплексатик. И обе эти вещи для вас будут проблемой.

Либо срубил случайно где-то бабла, ну и ходит понтуется везде, естественно. Но у такого как пришло, так и уйдет.

Гость
#40
Снегурка

Гость
Как понять разные, а как же подлиннее и потолще.
Не все так любят) (по себе сужу)

А как же Вы любите?

Алина
#41
Гость

Алина
Вы имеете ввиду автор или кто? именно вы конечно заинтересовали гостя

Я познакомилась на стадионе "Черкизово" на футболе.

Автор
#42

Он начал рассказывать о себе ну и конечно упомянул несколько компаний, постоянные перелеты. Как бы не в открытую хвастался,а в разговоре, но произвел впечатление понтовщика и сноба.
С другой стороны он образован и интересен, эти подкупает

)
#43

на самом деле понты кидал, чтобы вас, молодуху, впечатлить, мол поведется. И сто процентов он, рассказывая о своих "достоинствах", посматривал на вашу реакцию, мол как она там, уже слюна течет, или еще не. Может вам какую-нибудь красивую свиданку забабахать.
Приставать он не пристанет, будет ждать когда вы сами наброситесь, или просто с ума сведет, и потом вы с легкостью отдадитесь. Ну пару раз вас покатает и сольется если не дадите, а если дадите то может месяц-другой покатает и укатит)
Ну а если действительно хотите его склеить, будьте не такой как все, слегка наивной, но и в то же время прошаренной, искренней как ребенок, когда вы не вместе, будьте чуть холодноватой, а с ним прям расплывайтесь, в общем вам нужно чтобы он вас запомнил! И даже если он сольется не получив сексу, то прибежит через какое-то время 100%!!!!!! было, знаем

)
#44
Гость

Автор, я вот придерживаюсь такого мнения, что человек, у которого всё это действительно было и есть, не станет этим понтоваться.
Стив Джобс ходил в простейшей одежде, а каким человеком был.
А ваш - либо врун, либо жесткий комплексатик. И обе эти вещи для вас будут проблемой.

про стива джобса ржу) у них там менталитет другой, там даже знаменитые актеры, певцы, ходят по улице в абы-чем, теперь сравните русских, думаю все понятно)

Алина
#45
)

ГостьАвтор, я вот придерживаюсь такого мнения, что человек, у которого всё это действительно было и есть, не станет этим понтоваться.
Стив Джобс ходил в простейшей одежде, а каким человеком был.
А ваш - либо врун, либо жесткий комплексатик. И обе эти вещи для вас будут проблемой.
про стива джобса ржу) у них там менталитет другой, там даже знаменитые актеры, певцы, ходят по улице в абы-чем, теперь сравните русских, думаю все понятно)

Девушки, а как понять "жесткий комплексатик"?

Николай
#46
Алина

)ГостьАвтор, я вот придерживаюсь такого мнения, что человек, у которого всё это действительно было и есть, не станет этим понтоваться.
Стив Джобс ходил в простейшей одежде, а каким человеком был.
А ваш - либо врун, либо жесткий комплексатик. И обе эти вещи для вас будут проблемой.
про стива джобса ржу) у них там менталитет другой, там даже знаменитые актеры, певцы, ходят по улице в абы-чем, теперь сравните русских, думаю все понятно)
Девушки, а как понять "жесткий комплексатик"?

так и понимай.тётя алина

)
#47
Алина

)ГостьАвтор, я вот придерживаюсь такого мнения, что человек, у которого всё это действительно было и есть, не станет этим понтоваться.
Стив Джобс ходил в простейшей одежде, а каким человеком был.
А ваш - либо врун, либо жесткий комплексатик. И обе эти вещи для вас будут проблемой.
про стива джобса ржу) у них там менталитет другой, там даже знаменитые актеры, певцы, ходят по улице в абы-чем, теперь сравните русских, думаю все понятно)
Девушки, а как понять "жесткий комплексатик"?

Ну наверное, жесткий комплексатик - это человек который комплексует по поводу всего, самооценка в общем ужасно низкая.

Серега
#48
Николай

так и понимай.тётя алина

Алина и Снегурка - на редкость stu/pid тетьки. Прям будто менингитом переболели!

Николай
#49
Серега

Николай
так и понимай.тётя алина
Алина и Снегурка - на редкость stu/pid тетьки. Прям будто менингитом переболели!

да не говори,дядь Серёж

Николай
#50

Автор,ври больше

Гость
#51

Ну комплексы, ну и что. Еще и перфекционист наверное. Доказывает все кому-то. Не доказывал бы, всего бы этого не добился бы. Если он вам интересен, это очень хорошо. Если будет любовь, еще лучше. Уверенным станет и еще больше в гору попрет. Если не женат, дерзайте!

Гость
#52
Снегурка

Может он козерог, который хвастаться любит. Кто он по гороскопу?

хахаха, про козерога в точку))