Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к мужчине, который не любит кольца?

Один мой знакомый в разговоре как то сказал, что очень не любит носить кольца. А как же обручальное?
Говорит, ему некомфортно ощущать что то постороннее на руке.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вам разница как относится к обручальному кольцу какой то ваш знакомый.?

Акуна
#2

А что обручалку то бязательно носить надо иначе фсе ,не муж ?
Мой не носит и меня как -то это не задевает особо ,я тоже редко ношу ,на выход так сказать .Да какая разница это такие условности .

Гость
#3

А что, все мужчины обязаны любить носить кольца? Главное, что не без штанов ему по улицам ходить комфортно.

Гость
#4

Мне как-то пофиг как к этому относятся посторонние мне мужчины.

Гость
#5

Просто интересно мнение других. Я с таким раньше не сталкивалась. Сначала сразу подумала, что парень гулящий

Гость
#6

Хм, мой муж не носит, я тоже, на обручальных кольцах на пальце свет клином сошёлся??

#7

Почти всем мужчинам неудобно с кольцом, мешает. Мой муж тоже долго привыкал. Без кольца из дома шагу не сделает (причём без моих воп.лей, по своей воле). Пусть привыкают мужчины, я тоже привыкала готовить мужу завтрак, ужин, спать вместе, в конце концов. Мне тоже много чего неудобно, в транспорте давиться, начальника терпеть...

Гость
#8

Куча мужиков кольца не носят, а гуляют они с теми кто и так в курсе, что они женаты.

Гость
#8

Мой муж дней пять носил после свадьбы, ему не комфортно. Уже 39 лет кольцо лежит в коробочке. А у моих родителей вообще колец не было, 42 года прожили в любви и согласии. Даже не знаю, зачем это надо обсуждать. От кольца любовь крепче не становится.

#9

А разве от этого должно меняться отношение к человеку?

#10
Акуна

А что обручалку то бязательно носить надо иначе фсе ,не муж ?
Мой не носит и меня как -то это не задевает особо ,я тоже редко ношу ,на выход так сказать .Да какая разница это такие условности .

А девушки думают, мужчина свободен) И сам он ощущает себя таковым. Меня бы задевало. Некоторые даже дома не снимают, посуду моют, спать ложатся с кольцами. Вот это б.ред. А на работу можно и надеть. Мужик целей будет. Кольцо как в "Вие" - оберег от ве.дьм))) Правда, там тоже особо не помогло) Если серьёзно, то внутри каждого порядочного мужчины и без кольца живёт оберег от чужих баб - любовь к своей женщине

Гость
#11

сама не люблю кольца и прекрасно понимаю тех, кто их не носит. А захочет уйти - уйдет, кольцом не удержишь, как и штампом, и детьми..

Акуна
#12
Dancer

А девушки думают, мужчина свободен) И сам он ощущает себя таковым. Меня бы задевало. Некоторые даже дома не снимают, посуду моют, спать ложатся с кольцами. Вот это б.ред. А на работу можно и надеть. Мужик целей будет. Кольцо как в "Вие" - оберег от ве.дьм))) Правда, там тоже особо не помогло) Если серьёзно, то внутри каждого порядочного мужчины и без кольца живёт оберег от чужих баб - любовь к своей женщине

Он у меня врач ,так что на работе вснравно бы не надевал кольцо так что ...бред это все

Гость
#13

каких только и д и o тo к нет на этом вумене,какие-то кольца её волнуют,совсем,видимо,проблем нет у человека.Многие мужчины никогда не носят кольца,месяцок после свадьбы,а потом чувствуют в них себя д y р a к a м и окольцованными.

Гость
#14

мы поносили пару лет и сняли. я кольца не люблю носить т.к. мешают и мужу тоже.

Гость
#15

Мужчины кольца не носят, когда планируют измену. Об этом мне говорили очень многие женатые мужчинв. А врач он или слесарь-это значения не имеет.

Гость
#16
Гость

каких только и д и o тo к нет на этом вумене,какие-то кольца её волнуют,совсем,видимо,проблем нет у человека.Многие мужчины никогда не носят кольца,месяцок после свадьбы,а потом чувствуют в них себя д y р a к a м и окольцованными.

Вот и я про то. Мужчины в браке, если сохраняют верность - ощущают себя как-то не очень. Вы же не желаете своему мужу дискомфорта?

Гость
#17

Мужчина и изменяя может не снимать кольца. И пресекать всякие попытки ему на это указать.

Гость
#18
Гость

Мужчина и изменяя может не снимать кольца. И пресекать всякие попытки ему на это указать.

Изменять удобнее без кольца, а вот если любовница начинает хотеть чего то большего-тогда может и одеть колечко-чтобы знала свое место. 100500 раз была эта тема уже, про обручалку у мужиков.

Гость
#19

Ну и темы пропускают!!! Админы очнитесь! Че за чушь вы пропускаете вообще? Я, ептвоюмать, задала 2 вопроса по теме здоровья! И ничего плохого или пошлого, к примеру, там не спросила! Но ни один из них не пропустили! А тут про знакомого который не любит носить колечки.... Пидец!

Гость
#20

Лучше скажите какому человеку комфортно носить с не привычки что-то на руках или пальцах

Гость
#21
Гость

Мужчины кольца не носят, когда планируют измену. Об этом мне говорили очень многие женатые мужчинв. А врач он или слесарь-это значения не имеет.

Ага, такой подошел и сходу "ты знаешь, я не ношу кольцо, потому что планирую изменить жене". Что за странный у вас круг общения, где считается нормальным обсуждать свои измены и планы о них?

Гость
#22

Мы с мужем носим кольца и вообще не снимаем. Они не мешают и так проще.

Гость
#23

Это была одна из основных причин, почему я начала ему искать замену.
И нашла.

Гость
#24
Гость

Мужчины кольца не носят, когда планируют измену. Об этом мне говорили очень многие женатые мужчинв. А врач он или слесарь-это значения не имеет.

Имеет.Слесарю как раз кольца на руке не нужны.Несколько случаев знаю.когда из-за них пальцы мужикам нафиг отрывало.

Гость
#25

Нормально отнеслась бы, так как сама терпеть не могу кольца. Муж меня долго приучал к обручальному, так что это единственное кольцо, которое я ношу.

Гость
#26
Гость

Ну и темы пропускают!!! Админы очнитесь! Че за чушь вы пропускаете вообще? Я, ептвоюмать, задала 2 вопроса по теме здоровья! И ничего плохого или пошлого, к примеру, там не спросила! Но ни один из них не пропустили! А тут про знакомого который не любит носить колечки.... Пидец!

Дорогу админам!
Повылезали здесь всякие недовольные.
Для лЮдеФ все делается )))))))

Гость
#27

Имеет.Слесарю как раз кольца на руке не нужны.Несколько случаев знаю.когда из-за них пальцы мужикам нафиг отрывало.[/qуоте]

Что там происходло что из-за гладкого тонкого кольца пальцы отрывало?

Гость
#28

Меня больше смущают мужики с колечками помимо обручального. Вот тут явно что-то не то.

Гость
#29
Гость

Мужчины кольца не носят, когда планируют измену. Об этом мне говорили очень многие женатые мужчинв. А врач он или слесарь-это значения не имеет.

Имеет.Слесарю как раз кольца на руке не нужны.Несколько случаев знаю.когда из-за них пальцы мужикам нафиг отрывало.

Я сама слесарю. С кольцами на пальцах. Еще вопросы будут? Ваши сказки про оторванные пальцы я слышала лет 20 назад.

Гость
#30
Гость

Имеет.Слесарю как раз кольца на руке не нужны.Несколько случаев знаю.когда из-за них пальцы мужикам нафиг отрывало.[/qуоте]

Что там происходло что из-за гладкого тонкого кольца пальцы отрывало?

Что происходило). Всунуть в чужую дырку не получалось - вот что происходило.))

Гость
#31

Я женщина,но и то не ношу кольцо. И обручалку тоже, ненавижу цацки,зато муж с удовольствием таскает)))

Гость
#32

Я не заставляю мужа носить кольцо , но он сам привык а на работе на шею на цепочку перевешивает если руки пачкает или с инструментом занимается . Мне тоже на удобно было но я привыкла . А так это выбор каждого и предрассудки !

Гость
#33

Мне вообще не нравится, когда мужчины носят что-то помимо часов. Кольца, браслеты - особенно. Гулящий, семьянин и др характеристики по этому поводу точно ставить нельзя. Кольцо не показатель того, что мужчина является идеальным семьянином.

Гость
#34

Знаю гулящего красавчика-директора с кольцом - оно ему защитой от навязчивости любовниц служит в том числе. Некоторые все-равно борзеют и статус "в отношениях" ставят в одностороннем порядке.

Гость
#35

Я, хоть и женщина, но отвечу: есть реально те, кому неудобно. Я ношу на цепочке на шее, потому что стоит мне его надеть на палец, начинаю, как псих, его безостановочно крутить, пока палец не опухнет.
Плюс, неудобно, когда руки моешь: под кольцом всегда немного воды остается

Гость
#36

Для меня мужчина в кольце это уже как-то смешно) не мужественно. Сама кольца очень редко одеваю, тоже не комфортно. Кольцо это не показатель мужской верности и никак на неё не влияет. Бабы, которые ведуться на женатых, будут с ними вне зависимости на какой стадии они узнают, что он женат. Так что сказать, что вид кольца кого-то отпугнёт, то это нет.

Гость
#37

Мы с мужем обручалку не носим. Я не люблю мужчин в украшениях. И не ношу золото, только серебро. У меня и родители не носили никогда. Только бабушки в обручальных кольцах ходили.

Гость
#38
Гость

Имеет.Слесарю как раз кольца на руке не нужны.Несколько случаев знаю.когда из-за них пальцы мужикам нафиг отрывало.[/qуоте]
Что там происходло что из-за гладкого тонкого кольца пальцы отрывало?

Работа с механизмами (нефтедобывающая компания).Кольцо зацеплялось за движущуюся часть-прощай палец.Поэтому по ТБ кольца строго запрещаются.

Гость
#39
Гость

Имеет.Слесарю как раз кольца на руке не нужны.Несколько случаев знаю.когда из-за них пальцы мужикам нафиг отрывало.
Я сама слесарю. С кольцами на пальцах. Еще вопросы будут? Ваши сказки про оторванные пальцы я слышала лет 20 назад.

Будут,но не вопросы.Вы не в курсе,что слесари бывают разные.Очень сомневаюсь,что вы нефтяные насосы,к примеру,чините.

Гость
#40

Ой, не смешите меня!!! Сколько раз ко мне знакомиться подходили мужчины с обручальными кольцами!!!! Они их носят только для спокойствия жен)))) и много раз видела, как друзья мужа в клубе снимают обручалки, если без жен пришли))) так что кольца - это только видимость создать для жены, что типа "верный")))) а баб сейчас никакие кольца не останавливают! Лезут и на женатых, и на холостых. Мы с мужем кольца не носим, и мне все равно, я точно знаю, что верность от них никак не зависит!

Лина
#41
Гость

Один мой знакомый в разговоре как то сказал, что очень не любит носить кольца. А как же обручальное?
Говорит, ему некомфортно ощущать что то постороннее на руке.

Я такая же, кольца не ношу, ничего вообще из украшений не ношу, максимум часы иногда. Замуж выйду, тоже не собираюсь кольцо носить, надеюсь, муж отнесется с пониманием.

Лина
#43
Лина

Я тоже создаю адекватные, нормальные темы, без намерка на *****

без намека на с р а ч

Гость
#44
Гость

Ой, не смешите меня!!! Сколько раз ко мне знакомиться подходили мужчины с обручальными кольцами!!!! Они их носят только для спокойствия жен)))) и много раз видела, как друзья мужа в клубе снимают обручалки, если без жен пришли))) так что кольца - это только видимость создать для жены, что типа "верный")))) а баб сейчас никакие кольца не останавливают! Лезут и на женатых, и на холостых. Мы с мужем кольца не носим, и мне все равно, я точно знаю, что верность от них никак не зависит!

Это точно.Неверного человека и на привязи не удержишь,не то что кольцом.

Гость
#45
Гость

Имеет.Слесарю как раз кольца на руке не нужны.Несколько случаев знаю.когда из-за них пальцы мужикам нафиг отрывало.
Я сама слесарю. С кольцами на пальцах. Еще вопросы будут? Ваши сказки про оторванные пальцы я слышала лет 20 назад.

Может, у Вас еще все впереди, кто знает? А вообще пальцы отрывает, да, и это не сказки. И не только мужчинам.

никГость
#46

я не ношу никаких колец, муж носит обручалку.

Гость
#47

хорошая отмазка. нет уж, обручальное кольцо носить обязан

Ольга
#48

У меня муж наоборот чувствует себя некомфортно, если снимать приходится. Спать спокойно без него не может.
А он спортсмен у него на играх и тренировках запрещено все - и кольца, и цепочки, и сережки, даже верующие крестики снимают - что бы травму не получить.
Я спокойно отношусь, мне все равно - есть кольцо или нет)

В бане
#49
Гость

Говорит, ему некомфортно ощущать что то постороннее на руке.

да, у меня тоже самое. ношу редко. у меня руки отекают, кольца то малы, то велики.

В бане
#50
Гость

Ну и темы пропускают!!! Админы очнитесь! Че за чушь вы пропускаете вообще? Я, ептвоюмать, задала 2 вопроса по теме здоровья! И ничего плохого или пошлого, к примеру, там не спросила! Но ни один из них не пропустили! А тут про знакомого который не любит носить колечки.... Пидец!

да, отбор тем долбанутый. у меня не вышла еще ни одна тема)