Гость
Статьи
Скорпион-Весы

Скорпион-Весы

Девочки,расскажите пожалуйста про общение со скорпионом)Сложно ли будет строить отношения девушке(весы)и парню(скорпион)?Иногда я его не понимаю,но не показываю вид.Нужно ли действовать самой,когда он пропадает?Вообще,есть ли перспектива долгосрочных отношений или им нужен только секс?

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пиинц Чарлз скорпион. Диана БЫЛА. весы.Делайте выврды.

Гость
#3

Скорпион либо бл#дун либо семьянин. Третьего не дано

Гость
#4

Один знакомый скорп больше недели не может с одной спать

я
#5
Гость

Пиинц Чарлз скорпион. Диана БЫЛА. весы.Делайте выврды.

Диана рак если чё

Гость
#6

Я весы, у меня в семье сестра и бабушка скорпионы, наблюдаю их всю жизнь. Они в принципе, не плохие люди, без скрытых подлостей, большой ***** не подложат, но очень зациклены на себе. Не видят жизни окружающих людей, только свои собственные эмоции, свой мир для них единственный возможный мир. Мужика знаю скорпиона - деньги зарабатывает, но всю жизнь гулял от жены, нервы ей мотал, венеричкой заражал беременную, хотя детей любил всегда, потом жену бросил ушёл к молодой, но дети его очень любят, отец хороший.

Гость
#7
я

Диана рак если чё

И Камилла тоже Рак. Что доказывает несостоятельность общих зодиакальных гороскопов.

Гость
#8

Автор,они разные.У мен был скорп 3года,домашний,спокойный,не гулящий.А не давно подкатывал тоже скорп-полная противоположность,*****.д.у.н.,любитель клубов и алкоголя.Врал мне,мутил сов семи подряд.Так что здесь важнее воспитание и окружение,а не зз

Гость
#9

я - весы,муж- скорпион
вместе 18 лет, но как и всякий паук,крови попил,не любят когда их игнорируют,начинают всячески обращать вниямание на себя, в том числе и подлыми способами,но если у вас железные нервы и стабильная психика,он со временем станет просто зайка,так как поймет,что его выходки мало кто будет терпеть

Скорпион
#10

Я наоборот девушка скорп а он был весы. Я серьезная, глубокая, а он был пошлый, ветренный, гулящий. На этом и разошлись
А вообще, скорпионы склонны впадать в крайности, у нас только черное и белое, максималисты. Но преданны и ревнивы. Собственники, склонные к излишнему контролю и жаждим подчинения любимого. Это откровенно.

Катя
#11

[quote="Скорпион"]
Я наоборот девушка скорп а он был весы. Я серьезная, глубокая, а он был пошлый, ветренный, гулящий. На этом и разошлись
А вообще, скорпионы склонны впадать в крайности, у нас только черное и белое, максималисты. Но преданны и ревнивы. Собственники, склонные к излишнему контролю и жаждим подчинения любимого. Это откровенно. [/
Я собственница,если человек мой и я с ним в отношениях,то это все,измен не прощу,девушек подруг не потерплю,делить не с кем не смогу,буду контролировать,но не открыто,а так,чтобы он этого не знал)

Варвара
#12

Я Весы, парень Скорпион. Соглашусь в том, что скорпионы любят только себя, эгоисты, весы полная противоположность. Не особо темпераментный, секс любит только по праздникам, зато активно смотрит на других девиц и удовлетворяет себя самостоятельно. Но когда только начинались наши отношения слыл необычайным любовником, скажем таким мачо! Собственник и ревнивец.

Катя
#13
Гость

Автор,они разные.У мен был скорп 3года,домашний,спокойный,не гулящий.А не давно подкатывал тоже скорп-полная противоположность,*****.д.у.н.,любитель клубов и алкоголя.Врал мне,мутил сов семи подряд.Так что здесь важнее воспитание и окружение,а не зз

Я так и не могу понять какой он,вроде и любит погулять,но делает это не часто,либо мне так кажется,семья у него хорошая,воспитание на должном уровне,учится на юрфаке
Некоторые говорят,что он очень странный,скользкий тип

ЛИСА
#14

Отец у меня скорпик,мама весы.Всю жизнь его терпит,характер скверный ,грубый,раздражен по пустякам.Гулял в молодости только в путь.Но руки золотые,все может ,все умеет.На попе ровно не сидит,хозяйственный.Мама очень мягкая и покладистая ,всю жизнь его закидоны терпит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: