Гость
Статьи
Не сложилась личная …

Не сложилась личная жизнь. Поддержите.

Рассталась со вторым мужем. От каждого брака есть по ребенку. Во многом сама виновата. Устала от одиночества. Впереди новый год, а на душе тоска. Второй муж гражданский, расставались, начинали все заново и так последние 3 года. Сегодня решили, что все. Не хватает мне женской мудрости и терпения. Где их взять? Видимо чего то не понимаю в жизни, каких то очевидных вещей. Надоело вытаскивать себя из этого болота. Ни один новый год не встречала с любимым человеком. В чем ошибка? Как прекратить копаться в прошлом и посвятить себя детям? Внутри пусто.

Автор
401 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 39, не замужем, детей нет. Ничего, не умерла. Встречайте НГ с детьми, устройте им праздник

Л
#2

Мне 27, не замужем, детей нет, муж нет, денег нет.Шестой год встречаю одна

Гость
#3

а сколько вам лет.что уже решили поставить крест на личной жизни?

Автор
#4

С детьми то конечно, но сама ннсчастна, что могу детям дать? Все это время пахала на квартиру и уют, бывший муж появился и во мне как будто все эта нерастраченная любовь и тепло пробудилось. теперь расстались и пусто. Сижу и плачу как *****

Автор
#5

Мне 31

Гость
#6
Л

Мне 27, не замужем, детей нет, муж нет, денег нет.Шестой год встречаю одна

Так Вы же еще молодая! Мне тоже 27. без мужа и детей и что? Вам оно так срочно надо? Лучше одной, чем потом писать, что бросили с ребенком

Гость
#7
Автор

Мне 31

Так молодая же! У меня друг женщину с 5!!! детьми взял и всех содержит. а ее на руках носит.может не все так плохо. как кажется. будет еще мужчина

Автор
#8

Характер у меня вздорный и неуступчивый. Все время подчеркивала, что без этихмужиков проживу, я ж самодостаточная итд итп. А сейчас понимаю, что просто хочется любимого человека. особенно под новый год. Ненавижу эти праздники.

Гаденыш
#9

Дамы, не проживайте один и тот же цикл отношений. Не складывается - потому что не сложится, либо люди не захотели работать над отношениями. Не переносите старые проекции на новые отношения, иначе все будет одинаково. Позвольте себе быть собой, а другим быть другими.

Автор
#10

Да реально что врать, всеи хочется любви и тепла. а не бухать в одиночестве.

Гость
#11
Автор

Характер у меня вздорный и неуступчивый. Все время подчеркивала, что без этихмужиков проживу, я ж самодостаточная итд итп. А сейчас понимаю, что просто хочется любимого человека. особенно под новый год. Ненавижу эти праздники.

Есть хорошая поговорка: даже если ты исчадие ада, но достойна любви, то тебя будут любить! А у кого сахарный характер? У всех свои тараканы, а вообще не стоит зацикливаться на нг, я тоже раньше этим грешила и очень переживала, если что не так шло, а потом стала относиться как к обычному дню и стало куда проще

Автор
#12

Гаденыш, поподробнее. Могу привести пример с бывшим если интересно.

recn62@yandex.ru
#13
Автор

Да реально что врать, всеи хочется любви и тепла. а не бухать в одиночестве.

У вас дети, вы не одиноки) ждите, все будет. Не надо разменивать себя на что-то меньшее, чем любовь.

Мария М.
#14

главное это дети. На склоне лет все равно скорее всего останетесь без мужа (они умирают раньше, часто уходят к молодым), а дети это ваше все.
Мне 46, у меня 2 маленьких детей (2 года), родила я их в 44. И мне вообще эта личная жизнь не нужна. У меня есть мужчина для встреч пару раз в месяц, но и только. Замуж вообще не хочу, всю себя посвятила детям и себе.

Света
#15

36 лет, ребенок 11 лет, 10 лет в разводе, никого нет, наконец бросила попвтки устроить личную жизнь и зажиоа счастливо одна сама с собой:-) Новый год буду встречать с сыном и подругой, ей 33, детей нет. Что плачьте вы, что не плачьте - все будет, как будет, слезами делу точно не поможешь, а без слез как-то веселее. И смысл рыдать? Наслаждайтесь жизнью одна, тем более у вас двое деток! Многие мечтают об этом!

Гаденыш
#16
Автор

Гаденыш, поподробнее. Могу привести пример с бывшим если интересно.

Приведите, почему вы расстались?

Автор
#17

Да реально обидно за нг. С первым мужем по разным обстоятельствам не всьречали нг. Сецчас вспоминаю, думаю на h.u.i надо было бросать все эти e.ba.nu.tie принципы и сидеть в обнимку друг с другом. Ан нет молодые, *****. У каждого свое эго. А второй муж реально меня бросил беременную, но там свои заморочки. и тоже всегда порознь.

Гаденыш
#18
Автор

Да реально обидно за нг. С первым мужем по разным обстоятельствам не всьречали нг. Сецчас вспоминаю, думаю на h.u.i надо было бросать все эти e.ba.nu.tie принципы и сидеть в обнимку друг с другом. Ан нет молодые, *****. У каждого свое эго. А второй муж реально меня бросил беременную, но там свои заморочки. и тоже всегда порознь.

Вопрос: вы пишете - во многом сама виновата (в главном посте). Что это значит?

Автор
#19

Девчонки сорри я просто выпила поэтому ошибки через слово. Я когда трезвая сама мисс Независимость. Никто мне не нужен, без этих штанов проживем итд итп

Автор
#20

Гаденыш, ну вот возьмем второго гражданского мужа. Вообще всем мужикам что надо, чтоб их вкусно кормили и четко сосали. Ну со вторым проблем нет, а вот с первым. Ненавижу я эту готовку, не складывается у меня как то с ней. И начинается pizdej на эту тему, разносолов подавай. А я пашу как всякий гражданин с 9 до 18. Устаю, иногда реально охота придти домой и чтоб меня покормили. Постоянно выслушиваю о своей хозяйственной несостоятельности. И естественно завожусь с полоборота. А если я ору, то это все. Пока все не припомню, не успокаиваюсь. Потом быстро отхожу, ну а человеку со всем сказанным dermom жить.

Автор
#21

Второй муж меня очень сильно в свое время обидел. Вроде как время проходит и забывается, но простить никак не могу. Иногда думаю, что может надо было тогда сдержаться. Взрослые тетки говорят прогнись, привяжи к сыну. А у меня ж принципы.

Гость
#22

Не зацикливайтесь на НГ, не мечтайте, не стройте воздушные замки, это в нас с детства заложено, верим в чудеса, в добрых волшебников, хотя знаем, что подарки родители покупали, а для магазинов это способ повысить продажи и даже впарить что-то не нужное.
Я уже лет 10 (мне 33) не парюсь на счет подарков, разве что детям, покупаю продукты, накрываю стол и смотрю тв 📺 или фильм на компе, ложусь спать.
Зато днем в каникулы можно на каток сходить, утренники, спектакли и т.д
Не надо ждать мужчину, они никого не ждут, тупо бухают и хотят сами знаете чего да и все
А на счет мудрее надо быть, я бы сказала, еще и хитрее, и мужчина типа всегда прав, ты мой герой, Надежда и опора, я без тебя слабая женщина, это они очень любят, это их окрыляет, если серьезные намерения, а если нет, то бегут без оглядки

Автор
#23

Сейчас сижу и думаю, что проsrala свою юность на всякую ерунду, надо было как нынешние девки, губы с опой качать и побогаче цеплять.

Гость
#24

Как мне нравится героиня фильма 'Влюблён по собственному желанию' - Вера.
Она там много говорит и всё на цитаты давно разобрали,но главное в начале : 'Мы управляем кем угодно и чем угодно, только не своими чувствами'.
Задумайтесь об этом,автор.

Гаденыш
#25
Автор

Гаденыш, ну вот возьмем второго гражданского мужа. Вообще всем мужикам что надо, чтоб их вкусно кормили и четко сосали. Ну со вторым проблем нет, а вот с первым. Ненавижу я эту готовку, не складывается у меня как то с ней. И начинается pizdej на эту тему, разносолов подавай. А я пашу как всякий гражданин с 9 до 18. Устаю, иногда реально охота придти домой и чтоб меня покормили. Постоянно выслушиваю о своей хозяйственной несостоятельности. И естественно завожусь с полоборота. А если я ору, то это все. Пока все не припомню, не успокаиваюсь. Потом быстро отхожу, ну а человеку со всем сказанным dermom жить.

Он ***, я в удивлении. Но ведь предпосылки уебанского отношения должны быть изначально? Или он как-то завуалировал все? И кстати - вкусно кормили и чётко сосали - это примитивно... Женщина должна быть женщиной, а не лошадью уставшей. Устаёшь - не работай! Или работай в удовольствие. Хотя, согласен, мало кто из мужчин может такое предоставить даме) А если предоставляет - это уже отношения зависимости. Все плохо, пойду бухать)

Автор
#26

Спасибо всем за советы, девочки. Просто реально по жизни личной веду себя как idiotka , маме всегда некогда было, она после развода с папой все личную жизнь устраивала, вот тогда я насмотрелась на ее отношение к детям и пообещала себе, что если не сложится, то детям посвящу. Ну если реально взять, ну кому я нужна с 2 детьми от разных мужчин. Я ж не докажу, что эти 2 мужчин были единственными в моей жизни, и что я не blyadovala все время. Я почему и тянусь обратно к бывшим потому что не хочу по кхуям скакать.

Автор
#27

Гаденыш, ну если честно про 2го то там такая история уже и не разберешь кто прав, а кто виноват. Постараюсь обьективно. Когда я забеременела, он вроде как по долгу собрался жениться, там влезли его родственники, они меня унижали, он промолчал, я расценила как предательство, послала, ну еще и по его матери прошлась. Тема матери для него больная тема. Она у него вообщем гулящая, я зная с его слов все ньюансы, прошлась по ней капитально. Он потом приходил решить насчет ребенка, но я ж гордая, послала его красочно и решила рожать на свой страх и риск. 9 месяцев он не появлялся. Потом так случилось начали общаться, я ему его предательство и припомнила. Вообщем вся заварушка вокруг того, что тогда он промолчал перед родственниками, предал меня.

Гость
#28
Автор

Рассталась со вторым мужем. От каждого брака есть по ребенку. .

Красава! Талантище! ))) Давай еще от соседа заделай одного - веселее будет

Гаденыш
#29
Автор

Спасибо всем за советы, девочки. Просто реально по жизни личной веду себя как idiotka , маме всегда некогда было, она после развода с папой все личную жизнь устраивала, вот тогда я насмотрелась на ее отношение к детям и пообещала себе, что если не сложится, то детям посвящу. Ну если реально взять, ну кому я нужна с 2 детьми от разных мужчин. Я ж не докажу, что эти 2 мужчин были единственными в моей жизни, и что я не blyadovala все время. Я почему и тянусь обратно к бывшим потому что не хочу по кхуям скакать.

Разведённая женщина с детьми почти никому не нужна. Почти. Просто большинство людей (м и ж) - идиоты. Если вы нормальная женщина, то вас и 6ю детьми возьмут. Я вот встречаюсь с женщиной с детьми и ничего, все хорошо, не страшно)

Гость
#31
Автор

Характер у меня вздорный и неуступчивый. Все время подчеркивала, что без этихмужиков проживу, я ж самодостаточная итд итп. А сейчас понимаю, что просто хочется любимого человека. особенно под новый год. Ненавижу эти праздники.

Мда... Говорят же, что *** - это женщина, которая просрала свой брак и для семьи непригодна. Получается, что это правда. Все самодостаточные и независимые в конечном итоге по ночам льют слезы в подушку

Автор
#32

Ну это у вас такая точка зрения, Гаденыш, а чаще всего разведенные женщины пьют на нг одни))) Да просто в последний раз разбередил он мне душу. Я уже свыклась, что все ради детей и даже природа отступила. А теперь я опять осталась как старуха у разбитого корыта ((((

Гость
#33

м -да... он предал,Вы прошлись по его близким . Всё, забудьте . Так нет же,надо вспомнить... Вы самовлюбленная эгоитска! И не надо говорить " я виновата,бедная,но пожалейте" . Мозги включать надо!Ты не инфантильная малолетка, тебе уже (!) 31 год! А быть такой в 31! Это ж****

Автор
#34

Гость 31, я за всех сказать не могу. Но вот у меня вышло так. Я сестер своих, кто на грани развода был отговариваривала и т т т живут полными семьями. Если б мне тогда перед 1 разводом уму разуму научил бы. Я всегда считала, что самое важное в женщине вот эта пресловутая независимость и самодостаточность. Пока не поняла после 2 браков, что важнее когда тебя дома ждут и любят. И тепла человеческого ни одно хобби не заменит. Когда хочется залезть на коленки и чтоб тебя как маленькую гладили по головке.

Гаденыш
#36
Автор

Ну это у вас такая точка зрения, Гаденыш, а чаще всего разведенные женщины пьют на нг одни))) Да просто в последний раз разбередил он мне душу. Я уже свыклась, что все ради детей и даже природа отступила. А теперь я опять осталась как старуха у разбитого корыта ((((

Все сообщения прочитал. Спать пора мне) вы хорошая девушка, но очень эмоциональная) Любите себя и детей, бывших шлите нафиг. Люди как правило не меняются, так что в прошлом ждать нечего. Набивайте себе цену делами, и достойная партия вас найдёт. В одиночестве встретить Новый год - это не страшно, загадайте все, чтобы сбылось;) берегите себя.

Автор
#37

Гость 33 а как по другому? научите. Возможно эгоистка и мозгов нет. Возраст не показатель.

Автор
#38

Гаденыш спасибо, реально приободрили))) Вам тоже хорошо встретить новый год))) побольше добра и счастья))) спокойной ночи

Гость
#39
Автор

Гость 33 а как по другому? научите. Возможно эгоистка и мозгов нет. Возраст не показатель.

Возраст показатель! В редких случаях в таком возрасте остаются tupicэй,как и в 18 лет. Тем более два брака за плечами. Вас даже поддерживать нет желания. Знаю я таких. А потом , да, остаетесь у разбитого корыта ! Хотите быть независимой и самодостаточной , вперед! И сидите на НГ одна. Ведь свое "я" важнее!

Автор
#40

гость 39 не поддерживайте меня, просто как для tupis растолкуйте

Анна
#41

[quote="Гаденыш"]
Дамы, не проживайте один и тот же цикл отношений. Не складывается - потому что не сложится, либо люди не захотели работать над отношениями. Не переносите старые проекции на новые отношения, иначе все будет одинаково. Позвольте себе быть собой, а другим быть другими.

Золотые слова.
Кого можно простить - простить, кого нельзя - забыть. И всех отпустить на 4 стороны. И заниматься собой. Ровно до тех пор, пока внутри не перестанет быть пусто.

Гость
#42

Мне 29, 30 на носу) Не замужем и без детей. Да, хочется, да переживаю иногда что пора бы уже! Но где же взять этого нормального мужика? Все что предлагает себя- не хочу! Лучше уж одной быть и НГ встречать с любимыми родителями или детьми. А еще лучше все вместе))) Чем с кем попало, лишь бы был. Не сложилось- не судьба! Ждем следующего.

Гость
#43

С двумя детьми одной быть - это ужас. Не надо было от сожителя рожать. У второго ребёнка, получается, вообще отца нет.

Гость
#44
Автор

Гость 31, я за всех сказать не могу. Но вот у меня вышло так. Я сестер своих, кто на грани развода был отговариваривала и т т т живут полными семьями. Если б мне тогда перед 1 разводом уму разуму научил бы. Я всегда считала, что самое важное в женщине вот эта пресловутая независимость и самодостаточность. Пока не поняла после 2 браков, что важнее когда тебя дома ждут и любят. И тепла человеческого ни одно хобби не заменит. Когда хочется залезть на коленки и чтоб тебя как маленькую гладили по головке.

Не поняла, почему или хобби - или человеческое тепло? Хобби никак не мешает быть любимой. Или любят только зависимых куриц, а самостоятельная женщина априори одинока? Не думаю.

Я тут
#45
Автор

Гаденыш, ну если честно про 2го то там такая история уже и не разберешь кто прав, а кто виноват. Постараюсь обьективно. Когда я забеременела, он вроде как по долгу собрался жениться, там влезли его родственники, они меня унижали, он промолчал, я расценила как предательство, послала, ну еще и по его матери прошлась. Тема матери для него больная тема. Она у него вообщем гулящая, я зная с его слов все ньюансы, прошлась по ней капитально. Он потом приходил решить насчет ребенка, но я ж гордая, послала его красочно и решила рожать на свой страх и риск. 9 месяцев он не появлялся. Потом так случилось начали общаться, я ему его предательство и припомнила. Вообщем вся заварушка вокруг того, что тогда он промолчал перед родственниками, предал меня.

Правильно сделали что не прогнулись. У меня тоже была ситуация когда мать мужа решила нервы трепать. Всегда был на моей стороне, но один раз промолчал(((( Высказала ему по полной. Вымаливал прощение. Тоже по маме прошлась не выбирая слов. Итог, больше уважает и не позволяет даже косого взгляда в мою сторону. Он знает что мне нужен мужчина, настоящая опора а не ходячие штанины по дому.
Если что, скандал маман закатила дабы напомнить что меня "взяли " с ребенком. Мне можно сказать что угодно, но ребенка трогать не позволю ни кому.

Я тут
#46

Дайте себе время и не корите себя. Вы девушка с характером и не позволяйте унижать себя. Если не сложилось с этими двумя, значит не ваше. Поверьте, если мужчина хочет быть с вами, приложит все усилия. И ни какая мама, наличие детей и пр, не станут препятствием.

lora
#48

Автор, вы так написали, что самое важное-это когда вас дома ждут и любят. Это ждут, когда вы уставшая после работы приедете и кушать взрослому мужику приготовите? Сами же писали, что из-за этого скандалы. Он же ш типо инвалид, рук нет самому приготовить. Вот как лично мне и нужно такое "ждут дома".

lora
#49

то есть не нужно, опечатка

Марина
#50

Начните читать книгу" Очарование женственности" там очень много прекрасных советов на любую тему. Я часто ее читаю. Живем с мужем прекрасно!! Слава Богу и спасибо книге! Реально классная и помогает! Знаю по себе

Следующая тема