Гость
Статьи
Я давно одна

Я давно одна

Я очень давно одна. Уже около 5 лет...Не знаю почему так получается, но мне не везет на мужчин, я не нравлюсь тем, кто нравится мне. Это длится уже оченнььь долго.Мне 23, я приятной внешности, общительная, веселая, но нравлюсь всё не тем. Так и комплексам не долго развиться.На компании на работе много мужчин , но и тех, кого я выделила для себя, уже женаты или же заняты....Подскажите,как отпустить вообще эту ситуацию? Время от времени, задумываешься невольно, а я хочу отпустить всё это...

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

мне 28, и то же самое. Только не пять лет, а всю жизнь. Те, кто нравятся хоть немножечко - или заняты, или глубоко равнодушны ко мне.Наверно, не судьба)

Гаденыш
#2

А вы планку снижайте, или ждите и не жалуйтесь и не разменивайтесь. А те, кто заняты, не всегда такие прекрасные. Может быть вам даже повезло, что они заняты))

Гость
#3

У каждой серой мыши есть минимум 1 поклонник. Но если ЧСВ серой мыши улетело в небеса и она хочет прЫнца - может всю жизнь прождать

Колибри
#4

Девушка! Вы чего? Попытайтесь чаще бывать в местах массового скопления мужчин. Допустим, фитнесс- центр. Заодно и фигуру поддержите. Спросите у знакомого мужчины, какие качества его цепляют в девушках? Как он находит вас? Что вам нужно изменить, чтобы стать манкой для мужчин? Есть у вас братья, школьный друг, возможно,или дядя? Сосед, с которым приятельские отношения? Все в ваших руках! Это не трагедия. Посмотрите ролики в которых говорят мужчины, что их влечёт к женщине? Не ***** бабские советы, а именно мужские. Ну и моё любимое- хочешь приалечь настоящего мужчину, стань истинной женщиной! Все просто. Очень классно, психология третьего тысячелетия работает, на ютубе- полно их роликов, они многое помогают понять, единмтвенное- нужно искать и быть открытой к знаниям.Развивайтесь, будьте собой, естественной и спокойной. Все получится! Гармонии и счастья вам!

Неухоженный и бородатый
#5
Колибри

Девушка! Вы чего? Попытайтесь чаще бывать в местах массового скопления мужчин. Допустим, фитнесс- центр. Заодно и фигуру поддержите. Спросите у знакомого мужчины, какие качества его цепляют в девушках? Как он находит вас? Что вам нужно изменить, чтобы стать манкой для мужчин? Есть у вас братья, школьный друг, возможно,или дядя? Сосед, с которым приятельские отношения? Все в ваших руках! Это не трагедия. Посмотрите ролики в которых говорят мужчины, что их влечёт к женщине? Не ***** бабские советы, а именно мужские. Ну и моё любимое- хочешь приалечь настоящего мужчину, стань истинной женщиной! Все просто. Очень классно, психология третьего тысячелетия работает, на ютубе- полно их роликов, они многое помогают понять, единмтвенное- нужно искать и быть открытой к знаниям.Развивайтесь, будьте собой, естественной и спокойной. Все получится! Гармонии и счастья вам!

Она же пишет что есть мужики, но вот те кто ей нравится ее не добиваются))
Переживает что комплексы разовются) видать все "напалеона" хочет.

Гость
#6

А я не вижу для себя достойных. И осознаю это. И живу нормально.

мужчина
#7
Гость

Я очень давно одна. Уже около 5 лет...Не знаю почему так получается, но мне не везет на мужчин, я не нравлюсь тем, кто нравится мне. Это длится уже оченнььь долго.Мне 23, я приятной внешности, общительная, веселая, но нравлюсь всё не тем. Так и комплексам не долго развиться.На компании на работе много мужчин , но и тех, кого я выделила для себя, уже женаты или же заняты....Подскажите,как отпустить вообще эту ситуацию? Время от времени, задумываешься невольно, а я хочу отпустить всё это...

Ужасть. Жизнь кончена. Какой кошмарррррр.....
Купите себе вибратор и не дадудите моск ни себе ни окружающим
Я мужчина, впервые вступил в ОТНОШЕНИЯ в 29. Сейчас женат на самой чудесной женщине в мире. И безумно счастлив. Так что вам в ваши 23 - тупо купите вибратор. Принц на белом коне обязательно прискочит

Гость
#8

Вибратор не нужен , спасибо. Ни где не чешется, как говориться. А что на счет комментария выше, то наполеоны не нужны. Просто хочется познакомится с человеком, который заинтересовал меня, который приглянулся....Узнать лучше...

Ню
#9

А вот зря Вы,автор, сидите, открыв рот, и ждёте, что Вас кто-то будет добиваться и резко свалиться на голову богатый принц. А что Вы сделали для этого, кроме нытья? Вы работаете над собой? Читаете книги, следите за внешностью? Годы лучшие так и будут уходить , пока Вы будете сидеть на попе ровно. К 30 годам останетесь одна и будете плакаться, сидя на сайтах знакомств , где Вам конкуренцию составят девочки 21-23 и там Вы точно будете в полёте!

Гость
#10

у меня в 23 только первые серьезные отношения появились...

Ню
#11
Гость

у меня в 23 только первые серьезные отношения появились...

. Зависит от Вашего типа внешности. Сейчас взрослеют рано, некоторые девушки в 21 настолько толстые и неухоженные что тянут на все 30+ страшно представить что с ними станет после родов , вот хочется сказать : ещё годик и ты раскабнеешь так, что уже никому не будешь нужна ! Срочно! Делай что нибудь (это я про свою двоюродную сестру) 😄

Гость
#12

Автор, зачем вам мужик? Для чего? Для секса? Или для большего?

Гость
#13

У автора даже не чешется... кому вообще нужна фригидная тетка? Чо то я сомневаюсь, что кто-то западёт на бревно.

Гость
#14
Гость

Автор, зачем вам мужик? Для чего? Для секса? Или для большего?

Я, собсн, почему спросил. Да потому что я не понял них", вот и спросил) Вы, по-моему, сами не знаете, зачем он вам, просто "чтобы был", а то без этого неполноценность и неустроенность какая-то. Я угадал?
Если просто для секса, то это не проблема. Только что-то большее из этого не вырастет. Потому что "что-то большее" вырастает на почве взаимопонимания, а не noтpaхушек. Человек должен быть "ваш", такой же как вы, понятный вам, близкий, родственная душа. Тогда будет должное доверие, уверенность в себе и партнере и долгая комфортная совместная жизнь. Раньше или позже, этот человек появится, а пока что не пилите себя и не парьтесь. Держитесь там, всего вам хорошего)

Гость
#15
Гаденыш

А вы планку снижайте, или ждите и не жалуйтесь и не разменивайтесь. А те, кто заняты, не всегда такие прекрасные. Может быть вам даже повезло, что они заняты))

А как снижать планку: соглашаться на алкаша из соседнего подъезда или мужика,который в 31 год живет с маманей( она бы и не прочь его сплавить),работает за три копейки и устраивает подростковые бунты перед мамой своей?Это в смысле типа "вырваться" из-под влияния ее.
Вот о чем это -"снижать планку".Даже,если снизить планку до трудолюбивого, хорошо зарабатывающего и непьющего слесаря,который нарасхват в богатых домах и имеет свою тачку,пусть и среднего класса,то стопроцентно он либо женат уже,либо он ***.Это -из жизни(последний пример)

Гость
#16
Гость

А я не вижу для себя достойных. И осознаю это. И живу нормально.

Я про то и говорю.Тут даже требование не пить алкоголь с трудом воплощается.
"Снизить планку",чтобы бежать от такого и вспоминать, что зачем тебе все это было надо!

Гость
#17

Автор,ищите заграницей.
У нас на ДВ девки в Китай ездят ,там замуж выходят.Не за безденежных, с этим сейчас напряг в Китае.Китайцы зарабатывают побольше русского Васи, ни одна из уехавших обратно не вернулась,все устраивает.
Я кстати одна живу.И никто из наших мужиков не то,что не нужен,а просто я не представляю,как с этим жить...

Гость
#18
Гость

А как снижать планку: соглашаться на а..........
Вот о чем это -"снижать планку".Даже,если снизить планку до трудолюбивого, хорошо зарабатывающего и непьющего слесаря,который нарасхват в богатых домах и имеет свою тачку,пусть и среднего класса,то стопроцентно он либо женат уже,либо он ***.Это -из жизни(последний пример)

Блин, мне тоже в жизни все голубые нравятся, а все гетеро какое-то уродливое противное деьмецо.
Нет, лучше вообще ничего, чем черт знает что.

Гость
#19

Девушка, у меня такая проблема была всю мою жизнь. С 18 лет до 30 я пыталась создать пару с мужчинами, в которых влюблялась - они реально были хороши - внешность, ум, харизма. И все заняты. Если не женаты, то в отношениях. Отбить никого не получилось. Я не такого характера, может, слишком мягкая для этого, может недостаточно красивая, не супер модель, не могу уводить чужого мужчину. В результате родила после 30 лет двоих сыновей от очень привлекательного холостого мужчины, который не захотел со мной жить, мы просто друзья больше 10 лет, у него и так женщин полно постоянно без брака. Дети красивые и талантливые, побеждают на школьных, городских конкурсах. А дочку родила от другого мужчины - жила с ним 5 лет вместе, но потом выгнала из своей квартиры - он из серии пожизненных маменькиных сынков. Но мне ведь говорили - ну найди хоть какого-то, снизь планку - вот снизила, пожила 5 лет, помаялась, поняла не моё это. С ним не дружу, только небольшие алименты платит. Лучше одной жить с любимыми детьми. Классные мужики разобраны, или холостяки-бабники. Стремные мужики не нужны. Я уже привыкла так жить и меня всё устраивает.

Гость
#20
Гость

Автор,ищите заграницей.
У нас на ДВ девки в Китай ездят ,там замуж выходят.Не за безденежных, с этим сейчас напряг в Китае.Китайцы зарабатывают побольше русского Васи, ни одна из уехавших обратно не вернулась,все устраивает.
Я кстати одна живу.И никто из наших мужиков не то,что не нужен,а просто я не представляю,как с этим жить...

такие басни смешные.Еще турки норм
ЗЫ С ДВ если что

Гость
#21
Соня

мне 28, и то же самое. Только не пять лет, а всю жизнь. Те, кто нравятся хоть немножечко - или заняты, или глубоко равнодушны ко мне.Наверно, не судьба)

А мне 45 и я всю жизнь одна

Гость
#22

Мне 35) 7 лет в разводе) Меняю любовников и кайфую) Не парьтесь девушка))Вам всего лишь 23! Живите и радуйтесь жизни))))))))))

Гость
#23
Гость

Мне 35) 7 лет в разводе) Меняю любовников и кайфую) Не парьтесь девушка))Вам всего лишь 23! Живите и радуйтесь жизни))))))))))

ты для них сливная дырка. это они тебя имеют. а ты одинокая неудачница.

Гость
#24

Мне скоро 30. Отношения, которые длились четыре года с планами на будущее, любовь, счастье, всё рухнуло в один день, этой весной, пока прихожу в себя, перепробовала массу вариантов знакомств, тошнит от всех, однолюб я, не могу и не хочу, может просто попробовать вернуть человека?

Гость
#25
Гость

Мне скоро 30.

Скоро это когда?

Гость
#26
Гость

Девушка, у меня такая проблема была всю мою жизнь. С 18 лет до 30 я пыталась создать пару с мужчинами, в которых влюблялась - они реально были хороши - внешность, ум, харизма. И все заняты. Если не женаты, то в отношениях. Отбить никого не получилось. Я не такого характера, может, слишком мягкая для этого, может недостаточно красивая, не супер модель, не могу уводить чужого мужчину. В результате родила после 30 лет двоих сыновей от очень привлекательного холостого мужчины, который не захотел со мной жить, мы просто друзья больше 10 лет, у него и так женщин полно постоянно без брака. Дети красивые и талантливые, побеждают на школьных, городских конкурсах. А дочку родила от другого мужчины - жила с ним 5 лет вместе, но потом выгнала из своей квартиры - он из серии пожизненных маменькиных сынков. Но мне ведь говорили - ну найди хоть какого-то, снизь планку - вот снизила, пожила 5 лет, помаялась, поняла не моё это. С ним не дружу, только небольшие алименты платит. Лучше одной жить с любимыми детьми. Классные мужики разобраны, или холостяки-бабники. Стремные мужики не нужны. Я уже привыкла так жить и меня всё устраивает.

Почему вы говорите, что все мужики разобраны? Я знаю массу хороших неженатых мужчин от 23 до 33, выбор есть, и он довольно большой. Сама я пока перебираю, выбираю из 4-ех кандидатов, причем довольно придирчиво. И потом, по статистике, 60 процентов браков распадаются, это значит, что занятой мужчина на 60 процентов имеет вероятность завтра оказаться свободным. Я бы занятых мужчин тоже не исключала из списка рассматриваемых.

Новый год к вам мчится!
#27

прынцеждалки чёртовы, скоро заноете "как встретить Новый год одной" бла-бла-бла.

имя
#28

У вас хоть есть те кто вам не нравится но кому вы нравитесь.а у меня вообще глухо как сквозь стену

Гость
#29
Гость

Почему вы говорите, что все мужики разобраны? Я знаю массу хороших неженатых мужчин от 23 до 33, выбор есть, и он довольно большой. Сама я пока перебираю, выбираю из 4-ех кандидатов, причем довольно придирчиво. И потом, по статистике, 60 процентов браков распадаются, это значит, что занятой мужчина на 60 процентов имеет вероятность завтра оказаться свободным. Я бы занятых мужчин тоже не исключала из списка рассматриваемых.

разведенный -это ещё не страшно,хотя многие из них не хотят второй раз в это болото ещё раз. Но они ж почти все алиментщики. Да и общение с БЖ,детьми от первого брака будет жутко напрягать

Гостььь
#30

Мне 27. Одна более 5 лет. Те,кто нравится с ними тоже надолго не получается или не полкчается вовсе. Было несколько коротких романов,не больше 2 месяц. Плачу постоянно в последнее время...

Гость
#31
Гость

А я не вижу для себя достойных. И осознаю это. И живу нормально.

Губы надули от своей важности, не хотите брать что есть, тогда страдайте от одиночества

Гостььь
#32
Гость

А я не вижу для себя достойных. И осознаю это. И живу нормально.

Губы надули от своей важности, не хотите брать что есть, тогда страдайте от одиночества брать кого?Кто не нравится?Пробовала- чуть не сдохла от депрессии

Странный
#33
имя

У вас хоть есть те кто вам не нравится но кому вы нравитесь.а у меня вообще глухо как сквозь стену

зато как появится кто, уж вы поиздеваетесь!

Гость
#34
Гостььь

Плачу постоянно в последнее время...

Вот и плачьте дальше. Нет бы познакомиться с мужичком попроще и жить долго и счастливо. Но нет, вокруг "недостойные" мужики работяги, а вы ведь, наверное, девушка благородных кровей и не хотите общаться с таким "быдлом"?

Гость
#35
Гостььь

Кто не нравится?Пробовала- чуть не сдохла от депрессии

А вы не задумывались о причине почему не нравится?

Гость
#36
Гость

Вот и плачьте дальше. Нет бы познакомиться с мужичком попроще и жить долго и счастливо. Но нет, вокруг "недостойные" мужики работяги, а вы ведь, наверное, девушка благородных кровей и не хотите общаться с таким "быдлом"?

Гость - мужчина? Напрасно вы так думаете...

злаягость
#38
Гость

Вибратор не нужен , спасибо. Ни где не чешется, как говориться. А что на счет комментария выше, то наполеоны не нужны. Просто хочется познакомится с человеком, который заинтересовал меня, который приглянулся....Узнать лучше...

Не нарвитесь на альфонса или афериста.От отчаяния влюбитесь в первого,кто будет в уши лить и усе.
Вы так страдаете,потому что вы одна,а я страдаю от того что надоело жить с мужем,достал па.д.ла.Вам бы я посоветовала не жить в одиночестве,а НАСЛАЖДАТЬСЯ СВОБОДОЙ!!!!!!!

Потом уже мужа не выгонишь,не заткнешь рот этой свинье,чтобы не чавкал и не храпел,руки не свяжешь чтобы не крошил и не гремел посудой по ночам,зад не закупоришь,чтоб не пердел.....буэээ не запретишь жрать сало,чтоб не несло его,а то унитаз уже не отмывается.....убила бы су.ку...
Эх...по-настоящему полюбить свободу может лишь тот,кто был заключенным.
Как грится "бабы каются,а девки замуж собираются"

Гость
#39
Гость

А я не вижу для себя достойных. И осознаю это. И живу нормально.

А с сексом как?

Гость
#40
Гость

Вибратор не нужен , спасибо. Ни где не чешется, как говориться. А что на счет комментария выше, то наполеоны не нужны. Просто хочется познакомится с человеком, который заинтересовал меня, который приглянулся....Узнать лучше...

А вы в курсе что это вредно, себя ограничивать в вибраторе. Купите, потом не слезете с него. Проверено. С гормонами шутки плохи...

Гость
#41
Ню

А вот зря Вы,автор, сидите, открыв рот, и ждёте, что Вас кто-то будет добиваться и резко свалиться на голову богатый принц. А что Вы сделали для этого, кроме нытья? Вы работаете над собой? Читаете книги, следите за внешностью? Годы лучшие так и будут уходить , пока Вы будете сидеть на попе ровно. К 30 годам останетесь одна и будете плакаться, сидя на сайтах знакомств , где Вам конкуренцию составят девочки 21-23 и там Вы точно будете в полёте!

Правильно, автор, читайте лучше книги. Советую Пелевина, будете самой умной. Лучший вклад- это вклад в себя. Мужики подтянутся.

Vосьмерка🆕
#42

Я очень давно одна. Уже около 5 лет.Мне 23, я приятной внешности, общительная, веселая....

Не смеши мои тапки. 23 года - это еще ни о чем. Мне 34 и я 9 лет одна в лучшие годы.... Вот это трындец... Я тож веселая, обхохочешься блть...

Странный
#43
Гость

А вы в курсе что это вредно, себя ограничивать в вибраторе. Купите, потом не слезете с него. Проверено. С гормонами шутки плохи...

в вибраторе есть гормоны??

гость
#44
Гость

А мне 45 и я всю жизнь одна

Как же Вы так умудрились?

Странный
#45
Гость

А с сексом как?

Сказано же, не видит достойных

Гость
#46

мне 36 и я всю жизнь одна. тосковала, конечно, особенно в свои 23, казалось, что вокруг у всех свой прЫнц есть, одна я такая дурррррра одинокая... потом пожила немножко и вдруг поняла, что не было принцев этих. ни у кого. теперь кто разведен, кто хочет развестись, кто не хочет, но мается со своим прЫнцем, как с чемоданом без ручки... есть только парочка знакомых, которые оба друг в друге души не чают, но там, как гриться, звезды на небе удачно сошлись, не всем такое дано. а я вот живу себе потихоньку, посматриваю вокруг на мужиков и... радуюсь) потому как то, что меня окружает мне "ни даром не нать, ни с деньгами не нать". у меня своих проблем хватает, еще вешать на себя кото-то с другими проблемами, нафиг надо. конечно, давит АПщественное мнение, что я бесполезная, никому не нужная и т.д., и т.п. но за столько лет уже нас+рать, если честно... я никому не мешаю, так пусть и не не мешают жить так, как меня устраивает.

Гость
#47
Гость

Гость - мужчина? Напрасно вы так думаете...

Я хоть и другой "гость мужчина", но прокомментирую, вот в этом ответе, девушка, вы проявляете свою уступчивость перед "нападающим" на Вас мужчину - это хорошие нотки. Нормальным мужчинам нужна покорная, а не змея, которую каждый день дома после работы нужно будет душить. Все конечно в разумных рамках.

Странный
#48

не переживайте, по статистике 20 проц городских теток никогда не создадут семей

Гость
#49
Странный

в вибраторе есть гормоны??

Все что угодно. И заразой не наградит, в отличие от самцов.

бантик
#50
злаягость

Гость
Вибратор не нужен , спасибо. Ни где не чешется, как говориться. А что на счет комментария выше, то наполеоны не нужны. Просто хочется познакомится с человеком, который заинтересовал меня, который приглянулся....Узнать лучше...
Не нарвитесь на альфонса или афериста.От отчаяния влюбитесь в первого,кто будет в уши лить и усе.
Вы так страдаете,потому что вы одна,а я страдаю от того что надоело жить с мужем,достал па.д.ла.Вам бы я посоветовала не жить в одиночестве,а НАСЛАЖДАТЬСЯ СВОБОДОЙ!!!!!!!
Потом уже мужа не выгонишь,не заткнешь рот этой свинье,чтобы не чавкал и не храпел,руки не свяжешь чтобы не крошил и не гремел посудой по ночам,зад не закупоришь,чтоб не пердел.....буэээ не запретишь жрать сало,чтоб не несло его,а то унитаз уже не отмывается.....убила бы су.ку...
Эх...по-настоящему полюбить свободу может лишь тот,кто был заключенным.
Как грится "бабы каются,а девки замуж собираются"

спасибо)настроение подняли)смешно написали