Гость
Статьи
Если парень-рыбы …

Если парень-рыбы говорит тебе, что ты ему как друг

Казалось бы из заголовка все понятно - мужчина доходчиво объясняет тебе, что ты как женщина ему не интересна. Однако прошу вас почитать мою историю и дать совет. Не так давно за мной начал ухаживать молодой человек: интересный, образованный и вполне симпатичный. Ведёт себя галантно, до дома провожает. Сходили на пару свиданий.
Тут заявляет, мол, с тобой так спокойно и интересно как с братом, но про отношения не знаю, подучится ли там что-то. Если такой формат тебя устраивает, то давай общаться.
Я - эффектная, интересная девушка, сказать, что я таких заявление в жизни не слышала - ничего не сказать. На это я, подобно истинной леди, отреагировала спокойно, без эмоций.
Что удивило больше всего - в конце разговора он предложил встретиться на следующей неделе... да ещё и заявил, что у него, оказывается, есть два лишних билета на одного из моих любимых артистов...
Вот теперь я ничего не понимаю... Может это НЛП? Методика какая-то новая??? 😂😂😂 подскажите, как себя вести? Теперь чувствую, что он мне нравится очень даже...
П.с.: инициатива в знакомстве, звонках, встречах исходила только от него

Света
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень сделал так чтоб вы бегали за ним а вы повелись...

Гость
#2

да, хитрюга.

Гость
#3

Идите на артистов и не о чем не думайте.Рыбы вечно сомневающиеся натуры.Он не имел в виду;что вы ему не подходите.Он имел в виду,что жизнь непредсказуема...и,много чего еще.Но вы ему нравитесь.Он включает для себя подушку безопасности,говоря,что не знает,получится ли что из отношений.Для себя,не для вас.
Сейчас вам пойдет поток грязи о том,что рыбы-бяки.Не слушайте.Это сумасшедший опыт жизни,побыть с рыбами.

Англия
#4

Рыбы западают на эффектных это правда. Думаю все у вас получится. Главное чтобы дождались и не постарели или подурнели. Однозначно скоро у вас торжество, я сны вещие вижу. Ваш он, даже не заморачивайтесь. Хотя может и не ваш. В сомнениях вся.

Гость
#5
Англия

Рыбы западают на эффектных это правда. Думаю все у вас получится. Главное чтобы дождались и не постарели или подурнели. Однозначно скоро у вас торжество, я сны вещие вижу. Ваш он, даже не заморачивайтесь. Хотя может и не ваш. В сомнениях вся.

Иди спать.Ясновидящая.

#6

не заморачивайтесь и все, как будет так будет, ходите дальше с ним на свидания, а потом видно будет, он и правда хитрец,привязал вас к себе

#7

Это инфантильное ОНО сообщает Вам, что боится, как бы чего не вышло, за что оно не хочет нести ответственности, держит Вас в френдзоне, но от секса не откажется если что.....Слушайте, куда настоящие мужики подевались, способные на поступки, которые строили отношения, звали в ЗАГС, хотели детей...

Гость
#8

Спокойно как с братом... Слышала бы ты как они говорят с братьями...
Ну минимум капли Зеленина...
Точнее ему надо было бы сказать "спокойно как в могиле".
Из последнего я солью одного. Говорит: "М. всему поверит, что я ей
скажу, потому что она меня любит. А эта, cукa, как рентгенолог.
Поэтому я выбираю жить с М."

Света
#9
mskd_cat22

Это инфантильное ОНО сообщает Вам, что боится, как бы чего не вышло, за что оно не хочет нести ответственности, держит Вас в френдзоне, но от секса не откажется если что.....Слушайте, куда настоящие мужики подевались, способные на поступки, которые строили отношения, звали в ЗАГС, хотели детей...

Точно-точно! Также и подумала, но когда общались до этого момента - иначе себя позиционировал

Света
#10
Гость

Идите на артистов и не о чем не думайте.Рыбы вечно сомневающиеся натуры.Он не имел в виду;что вы ему не подходите.Он имел в виду,что жизнь непредсказуема...и,много чего еще.Но вы ему нравитесь.Он включает для себя подушку безопасности,говоря,что не знает,получится ли что из отношений.Для себя,не для вас.
Сейчас вам пойдет поток грязи о том,что рыбы-бяки.Не слушайте.Это сумасшедший опыт жизни,побыть с рыбами.

Ну это уже не есть хорошо. Девушке, которая нравится так не говорят

Sveta
#11
Англия

Рыбы западают на эффектных это правда. Думаю все у вас получится. Главное чтобы дождались и не постарели или подурнели. Однозначно скоро у вас торжество, я сны вещие вижу. Ваш он, даже не заморачивайтесь. Хотя может и не ваш. В сомнениях вся.

О каком торжестве Вы говорите?

Англия
#12
Sveta

О каком торжестве Вы говорите?

Мне кажется что то связанное со свадьбой, а вот его свадьбой или ее не вижу

Sveta
#13
Англия

Мне кажется что то связанное со свадьбой, а вот его свадьбой или ее не вижу

Ну тогда не факт, что у неё торжество) тем более, что если свадьба не ИХ, а кого-то отдельного

Sveta
#14
Гость

Парень сделал так чтоб вы бегали за ним а вы повелись...

Ну он то не знает. Буду молчать сама как рыба... надо будет - найдёт

Англия
#15
Sveta

Ну тогда не факт, что у неё торжество) тем более, что если свадьба не ИХ, а кого-то отдельного

Вижу искреннюю ее радость. Значит ее тоже касается.

#16
Света

Если такой формат тебя устраивает, то давай общаться.

А Вас устраивает? Если нет, то объясните, какой устраивает. И на меньшее не соглашайтесь. Иначе потом получится, что Вы влюбились, хотите семью и детей, а он ничего не обещал и вообще это у него дружеский перепихон.

Гость
#17

Какая разница какой знак зодиака главное как человек воспитан

Ричард III
#18

А главное настроен ли он на совместное развитие. Или на тебя плевать он или она хотела.

Гость
#19

Что-то есть в его фразах отталкивающее. Он как минимум не прост, осторожно ⚠ Лучше не доверяйте.

Гость
#20

Вы ему нравитесь и ему с вами действительно хорошо.

Но
Ведите себя как его друг, а не как влюбленная девушка. Проводите с ним свободное время, развлеаатесь без всяких обязательств и ожиданий.
Старайтесь как можно дольше откладывать секс. Сначала он должен к вам привязаться.
Дайте ему свободу, не навязывайтесь.
Не давайте ему 100 гарантий.
Избегайте монотонности.
Будьте его бейбиситером, и он откроет для вас свой мир.
(слова рыбы)

Sveta
#21
Гость

Вы ему нравитесь и ему с вами действительно хорошо.
Но
Ведите себя как его друг, а не как влюбленная девушка. Проводите с ним свободное время, развлеаатесь без всяких обязательств и ожиданий.
Старайтесь как можно дольше откладывать секс. Сначала он должен к вам привязаться.
Дайте ему свободу, не навязывайтесь.
Не давайте ему 100 гарантий.
Избегайте монотонности.
Будьте его бейбиситером, и он откроет для вас свой мир.
(слова рыбы)

Как Вы считаете, имеет ли смысл иногда отказывать во встречах и не отвечать на сообщения?

Гость
#22

Зеркальте его его же методами. Можете рассказывать ему о своих других друзьях мужского рода и спрашивать советы , как себя вести с мужчиной (ами) .Друг он на то и друг , чтоб время провести да советы послушать))

Гость
#23
Sveta


Вы ему нравитесь и ему с вами действительно хорошо.
Но
Ведите себя как его друг, а не как влюбленная девушка. Проводите с ним свободное время, развлеаатесь без всяких обязательств и ожиданий.
Старайтесь как можно дольше откладывать секс. Сначала он должен к вам привязаться.
Дайте ему свободу, не навязывайтесь.
Не давайте ему 100 гарантий.
Избегайте монотонности.
Будьте его бейбиситером, и он откроет для вас свой мир.
(слова рыбы)

Как Вы считаете, имеет ли смысл иногда отказывать во встречах и не отвечать на сообщения?

Имеет, смысл отказываться иногда и отвечать с запозданием, но не обижая.
Рыбы обидчивые , но ценят дружбу.
И старайтесь не врать рыбе, у рыб сильная интуиция. Будьте искренней.
Сможет ли его чувство перерости в любовь?
Шансы есть, но и будьте готовы к тому, что он может измениться со дня на день.
Не все рыбы сразу понимают свои чувства. . (слова рыбы )

Гость
#24

А рыбы вообще ревнивые? Как будет вести себя вот такой вот недопарень недодруг если узнает,что девушка ходит на свидания,общается с другими мужчинами.Не отношения с другими,а просто встречи знакомства.

Везение
#25

Автор, не заморачивайтесь!)) я вышла замуж за лучшего друга!)
Мы друг для друга сначала стали родными и близкими, нам было уютно болтать ни о чем, обсуждать все на свете, не бояться выглядеть смешными и иногда глупыми.
Инициатором общения почти всегда был он, изредка звонила я, обычно с просьбой в чем-то помочь (парень-друг очень удобен в быту))
Мы даже вместе выбирали одежду и обсуждали, как ему лучше сделать ремонт, какую выбрать мебель (ему родители на совершеннолетие подарили квартиру и он ничего не знал)
Тоже всегда провожал домой, мы много гуляли, секса не было, других тоже не было. На него девушки всегда вешались (да и сейчас вешаются), у меня от парней внимания много было.
На моё 18 летие он признался, что любит меня уже три года, но боялся потерять меня как друга, подарил платье, которое я давно хотела)) появились более смелые объятия и поцелуи, через полгода и я призналась, он стал моим первым мужчиной)) после мы переехали к нему жить, в 19 сделал предложение, а в 20 поженились) уже 3 года замужем, счастливы)

Sveta
#26
Везение

Автор, не заморачивайтесь!)) я вышла замуж за лучшего друга!)
Мы друг для друга сначала стали родными и близкими, нам было уютно болтать ни о чем, обсуждать все на свете, не бояться выглядеть смешными и иногда глупыми.
Инициатором общения почти всегда был он, изредка звонила я, обычно с просьбой в чем-то помочь (парень-друг очень удобен в быту))
Мы даже вместе выбирали одежду и обсуждали, как ему лучше сделать ремонт, какую выбрать мебель (ему родители на совершеннолетие подарили квартиру и он ничего не знал)
Тоже всегда провожал домой, мы много гуляли, секса не было, других тоже не было. На него девушки всегда вешались (да и сейчас вешаются), у меня от парней внимания много было.
На моё 18 летие он признался, что любит меня уже три года, но боялся потерять меня как друга, подарил платье, которое я давно хотела)) появились более смелые объятия и поцелуи, через полгода и я призналась, он стал моим первым мужчиной)) после мы переехали к нему жить, в 19 сделал предложение, а в 20 поженились) уже 3 года замужем, счастливы)

Ну в Вашем случае скорее Вы его френдзонили. Да и возраст был молодой. А нам по 25 такие речи звучат в таком возрасте уже странно... так что не знаю, может, вообще забью

Гость
#27
mskd_cat22

Это инфантильное ОНО сообщает Вам, что боится, как бы чего не вышло, за что оно не хочет нести ответственности, держит Вас в френдзоне, но от секса не откажется если что.....Слушайте, куда настоящие мужики подевались, способные на поступки, которые строили отношения, звали в ЗАГС, хотели детей...

Мужчины сейчас поумнели. Все знают настоящую цену брака, который реально ну никак не улучшает жизнь мужчины, поэтому спешить в кабалу под названием брак смысла нет. А насчет Вашего вопроса, - куда настоящие мужики подевались, - отвечу: А с какой женщиной сейчас можно отношения строить, ради кого поступки совершать, кого звать в ЗАГС, от кого детей хочется... Иными словами, - куда подевались настоящие женщины??? Где они, А - у - у !!! ...а в ответ тишина...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: