Гость
Статьи
Есть ли возможности с …

Есть ли возможности с таким парнем?

У меня есть однокурсник, учится очень "так себе", в универе практически не появляется. Внешне очень красив, очень харизматичен, а недавно в нашем вузе проходила игра, что-то типа "что? где? когда?", я попала с ним в команду от факультета, и выяснилось что в добавок к этому он оооооочень умный и начитанный. Отгадал все вопросы на логику, историю, биологию. Характер тоже не слабый, я прям чувствую как от него исходят уверенность и сила. Он мне безумно нравится, но есть одно НО.
Я знаю точно, что он не работает. И более того, он никогда нигде подолгу не работал. И работать вообще судя по всему не собирается. Ему вполне комфортно, что его обеспечивает мама.
Стоит ли мне делать к нему шаги(от него я в свою сторону симпатии пока не чувствовала, но девушки у него сейчас 100 прц нет). Какое будущее с ним возможно? Со всеми его данными потенциал же огромный, амбиции у него как у наполеона, НО ПОЧЕМУ ОН НЕ РАБОТАЕТ? Парню 22 года.

Lesya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой же нужно быть тупорылиной, чтобы такие вопросы задавать на форуме посторонним людям...

Гость
#2

Потому что успеет еще заахаться на работе. Парню всего 22, он учится, развивается, неужели ему нужно после учебы пахать, чтобы ваши хотели обеспечить автор?

Гость
#3

Красивых мужиков мало, если он реально очень красивый , то замутите с ним на время студенчества для секса, а там может он и захочет самореализоваться, что очень важно для мужиков , ему же скучно за маминой юбкой.Тем более, если он умный, захочет деятельности и самоутверждения.Не реализуется, по окончании учебы бросите.

гостья
#4

Автор, да вы и не нужны будете ему, зачем время тратить и голову ломать, нужен ли он вам.

Гость
#5

Вряд ли есть будущее с ним.

Гость
#6
Lesya

Со всеми его данными потенциал же огромный, амбиции у него как у наполеона, НО ПОЧЕМУ ОН НЕ РАБОТАЕТ? Парню 22 года.

А зачем? В данный момент его всё устраивает. И почему вы думаете, что его содержит одна мама? Может, там папа при деньгах или парень крутится неофициально, ведь в универе же он почти не бывает, а может в покер классно играет... И вообще, в 22 года работать еще рано.

Автор
#7
Гость

А зачем? В данный момент его всё устраивает. И почему вы думаете, что его содержит одна мама? Может, там папа при деньгах или парень крутится неофициально, ведь в универе же он почти не бывает, а может в покер классно играет... И вообще, в 22 года работать еще рано.

А как сделать так, чтобы перестало устраивать? Он пока не в покер играет, а просто развлекается всячески. Недавно нашел способ бесконечно ездить бесплатно на такси, бесплатно есть в бургер кинге и покупать товары в мвидео за 20 процентов стоимости...но это все нелегально ведь. И дохода не приносит, а хочет он бизнес. Вот все мои знакомые парни уже как-то зарабатывают, хоть и на плохих работах. А он нет, хоть он и в 5 раз умнее всех моих знакомых парней. Не могу понять этого человека и не знаю, что от него ожидать. Но при этом тянет к нему

Сказочница
#8

у меня знакомые девушки в 18-19 подрабатывают, на авто некоторые копят. а тут в 22, мужик, видать совсем без амбиций. данунахх

Гость
#9
Автор

А как сделать так, чтобы перестало устраивать? Он пока не в покер играет, а просто развлекается всячески. Недавно нашел способ бесконечно ездить бесплатно на такси, бесплатно есть в бургер кинге и покупать товары в мвидео за 20 процентов стоимости...но это все нелегально ведь. И дохода не приносит, а хочет он бизнес. Вот все мои знакомые парни уже как-то зарабатывают, хоть и на плохих работах. А он нет, хоть он и в 5 раз умнее всех моих знакомых парней. Не могу понять этого человека и не знаю, что от него ожидать. Но при этом тянет к нему

Автор, вас может тянуть к нему сколько угодно, но какой от этого толк, если его к вам не тянет? Вы можете здесь целую теорию вывести на счет него, но от вас ничего не зависит. И уж точно не вы сделаете так, "чтоб его перестало устраивать". То, что другие работают на плохих работах - это ИХ выбор. Этот парень идет другим путем. Законным или нет - опять же решает он. Деньги можно иметь разными способами и для этого не обязательно работать.

Гость
#10
Автор

А как сделать так, чтобы перестало устраивать? Он пока не в покер играет, а просто развлекается всячески. Недавно нашел способ бесконечно ездить бесплатно на такси, бесплатно есть в бургер кинге и покупать товары в мвидео за 20 процентов стоимости...но это все нелегально ведь. И дохода не приносит, а хочет он бизнес. Вот все мои знакомые парни уже как-то зарабатывают, хоть и на плохих работах. А он нет, хоть он и в 5 раз умнее всех моих знакомых парней. Не могу понять этого человека и не знаю, что от него ожидать. Но при этом тянет к нему

Пожалуйста, поделитесь секретом, что это за способы? :)

Автор
#11
Гость

Пожалуйста, поделитесь секретом, что это за способы? :)

Знала бы поделилась, там что-то со взломами связанное(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: