Гость
Статьи
Есть ли любовь?

Есть ли любовь?

Доброе утро, девочки.живу с мч 3 месяца у него.познакомились на сз.и сразу начали плотно общаться.через 3 недели я стала у него оставаться и в итоге он забрал к себе.есть такая проблема ,он ничего не говорит о своих чувствах.вчера у меня случилась истерика на эту тему,т к я не понимаю,как мне быть.я хочу слышать слова любви.а слышу только тишину.когда я спрашиваю кто я тебе.он отвечает девушка,будущая жена.намекает что любит.но прямо сказать не может.если бы не любит,мы бы не жили вместе.меня это сильно задевает и наталкиваеь на мысль ,что ему просто так удобно.кто сталкивался с таким?подскажите как себя вести,я в отчаянии

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уууу , сколько таких тем было уже... и не счесть и постоянно одно и то же.... автор, по стилю изложения, Вам мало лет, как мне показалось. Сколько Вам?

Лада
#2

Девушка, 3 месяца вместе - ну какая любовь?! Вы вообще в курсе понятия этого слова?? Молоденькая вы, наверно, еще:) Асадова читайте:
"Слова… не спешим ли мы с ними где-то?
Как просто 'люблю', например, сказать -
Всего лишь секунда нужна на это
И целая жизнь, чтоб оправдать!"

piorova ru
#3

Автор, 3 месяца отношений, самое то, чтобы услышать признания в чувствах. В среднем же - 1 месяц - это уже тот период, когда мужчины обычно раскрываются. Но вот именно вам попался такой экземпляр. Закрытый. Что уж там у него в голове, нам не ведомо. Смотрите на поступки. Слова - это только слова. А любовь - она по поступкам меряется... Бывают такие, что о своих чувствах и в первый день трендят. Но разве вам такой нужен? .. И первый день - признания в любви, и 3 месяца - полное молчание.. Все это крайности. Думаю, он к вам не равнодушен, но слова любви не привык произносить в принципе. Такие мужчины тоже пригодны для любви. Но, повторяю, мало информации, нужно смотреть на поступки.

Гость
#4

Вот я к чему возраст спросила, к тому, что автор слишком молода, для любви. Любовь - это когда вместе проходишь трудности, когда не бросаешь человека в самые тяжёлые времена. Автор , что Вы пережили вместе ?

Аня
#5

Ему 34 мне 28.оба в разводе.в том то и дело,что и я и он уже после отношений ,и на мой взгляд должно быть понятно ,что нужно женщине.тем более я говорю об этом.что мне не хватает слов,что я нужна,что меня любят.я не хочу терять время на человека зря.я уже это проходила.сейчас мужчинам очень удобно жить просто так,считая себя свободным.а женщина как обслуга.мне такие мысли в голову и лезут.что ему просто удобно.он долго жил один,а тут я красавица умница.готовлю убираю.ничего особо не требую.требую только чтоб меня любили.

Ню
#6
Аня

Ему 34 мне 28.оба в разводе.в том то и дело,что и я и он уже после отношений ,и на мой взгляд должно быть понятно ,что нужно женщине.тем более я говорю об этом.что мне не хватает слов,что я нужна,что меня любят.я не хочу терять время на человека зря.я уже это проходила.сейчас мужчинам очень удобно жить просто так,считая себя свободным.а женщина как обслуга.мне такие мысли в голову и лезут.что ему просто удобно.он долго жил один,а тут я красавица умница.готовлю убираю.ничего особо не требую.требую только чтоб меня любили.

. Все равно, пока рано. Считаю , что это малое время, чтобы полюбить. Максимму, можно только влюбиться. Дайте ему у среднем год, далее терпеть нет смысла. Если через год не сделает предложение , значит Вы бесплатная обслуга и т.д.

гость
#7

Автор, вы вроде взрослая мадам, а поступки неумные. Вы к нему жить зачем притащились, зная его без году неделю, чтобы завывать теперь, что вы бесплатная обслуга? Должны же быть мозги уже в вашем возрасте

Гость
#8

нет любви никакой!
зависимость от человека-да, длиться недолго..а любовь она только к детям и родителям.все остальное вымысел

Гость
#9
гость

Автор, вы вроде взрослая мадам, а поступки неумные. Вы к нему жить зачем притащились, зная его без году неделю, чтобы завывать теперь, что вы бесплатная обслуга? Должны же быть мозги уже в вашем возрасте

+1000000
Любовь разве можно требовать?! Она либо есть либо ее нет . А вы из огня да в полымя кидаетесь лишь бы за штаны цепанцться . Вашему кавалеру видимо и надо было найти удобный вариант - обслугуб, впрочем как и большинству в рашке. Впредь будьте умнее и разборчивее если хотите чего то другого.

Гость
#10
гость

Автор, вы вроде взрослая мадам, а поступки неумные. Вы к нему жить зачем притащились, зная его без году неделю, чтобы завывать теперь, что вы бесплатная обслуга? Должны же быть мозги уже в вашем возрасте

Аплодисменты.

Гость
#11

На пост 7

Гость
#12

Аня, если есть еще кто-то в очереди за тобой, на примете, то можно же подумать и не мучиться с этим. А если нет, то ... тоже лучше с этим не мучиться. Он му-р - ло.

Аня
#13
гость

Автор, вы вроде взрослая мадам, а поступки неумные. Вы к нему жить зачем притащились, зная его без году неделю, чтобы завывать теперь, что вы бесплатная обслуга? Должны же быть мозги уже в вашем возрасте

а что вы мне предлагаете ?встречаться за ручку ходить?мы живем в разных городах 30км ,работаем.3 недели каждый вечер виделись.это изматывает туда сюда ездить из за пары часов для общения.не вижу ничего плохого жить вместе,если это не тянется годами без заключения брака

гость
#14

Ничего не предлагаю, своя голова быть должна. Кто вам доктор, если вы ближе мужика не нашли. В житье вместе нет ничего плохого, если это всех устраивает, а вы сами не знаете, что хотите: и жить вместе, и не быть одновременно бесплатной обслугой, так не бывает. Ну, сядьте, как принцесса, ничего в быту не делайте, он вокруг вас в теории будет романтические круги накручивать с цветами (в своей квартире неубранной, после работы, заметьте, без ужина). "Вы или крестик снимите, или трусы наденьте", что-то одно должно быть. Странно, что вы это в своём возрасте не понимаете в упор.

Аня
#15
гость

Ничего не предлагаю, своя голова быть должна. Кто вам доктор, если вы ближе мужика не нашли. В житье вместе нет ничего плохого, если это всех устраивает, а вы сами не знаете, что хотите: и жить вместе, и не быть одновременно бесплатной обслугой, так не бывает. Ну, сядьте, как принцесса, ничего в быту не делайте, он вокруг вас в теории будет романтические круги накручивать с цветами (в своей квартире неубранной, после работы, заметьте, без ужина). "Вы или крестик снимите, или трусы наденьте", что-то одно должно быть. Странно, что вы это в своём возрасте не понимаете в упор.

это вы не понимаете меня! при чем тут принцесса?вы суть не улавливает *****,а негатив льете!я знаю чего я хочу,и пишу об этом!если вам что то не понятно,это ваша проблема!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: