Гость
Статьи
Как быть?Неожиданно …

Как быть?Неожиданно пригласили в кино

Девочки, милые, нужен совет
Я в отношениях никогда не состояла.На работе есть один мужчина , старше меня на 10 лет.Пошлый.Дерзкий.Постоянно при мне выделывается перед своими коллегами.Год зовёт меня в сауну, по приколу что ли.Сегодня неожиданно пригласил в кино, сказала дам ответ позже.Даж не пойму нравится он мне или нет, не знаю как быть
Что можете посоветовать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи, от тебя не убудет

Гость
#2

Сначала в кино, а потом - в сауну.

Гость
#3

Не ходить, с работы вообще лучше ни с кем не ходить, особенно с дерзкими, если не хотите, чтоб о вас потом былины гуляли на работе.

Гость
#4

Пошлый, фи. Ещё и старше на 10 лет. Пошлый старик - буэ...
Потом окажется, что он ещё и женатый. Пошлый женатый старик...многодетный алиментщик, недолечившийся сифилитик, жмот, в кино сами платить будете за билеты...сплетник, всем расскажет, что там же вас и ахнул...
Ну как, отговорила?

Гость
#5

Отказаться вежливо, под "уважительным" предлогом - вроде классического "у меня другие планы":)

Гость
#6

Автор, Вы странная очень, не обижайтесь :) Сначала описываете абсолютно отвратительного типа, а потом, спрашиваете, идти ли с ним в кино. Вы какого результата от этого похода ожидаете?

Гость
#7
Гость

Автор, Вы странная очень, не обижайтесь :) Сначала описываете абсолютно отвратительного типа, а потом, спрашиваете, идти ли с ним в кино. Вы какого результата от этого похода ожидаете?

Я не пойду, тупанула слегка
Да не странная я, просто растерялась))

Гость
#8
Гость

Пошлый, фи. Ещё и старше на 10 лет. Пошлый старик - буэ...
Потом окажется, что он ещё и женатый. Пошлый женатый старик...многодетный алиментщик, недолечившийся сифилитик, жмот, в кино сами платить будете за билеты...сплетник, всем расскажет, что там же вас и ахнул...
Ну как, отговорила?

Он в разводе😂
Не пойду я с ним никуда