Гость
Статьи
Как вам ответ парня?

Как вам ответ парня?

Живем с парнем около полугода. Вчера когда зашли в квартиру, говорю ему, что я убралась на комп столе, т.к. Там было очень мусорно. Он отвечает что мне поxpен на это, эму это не нужно,теперь не сможеи найти вещи. Если ты это не понимаешь что я тебе говорю значит ты больная и тебе нужно лечится.

Как вам ответ?

Вообщем он часто говорит что ему всеравно на быт и согласен на жизнь в полнейшем сраче, а я нет(

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Наводи порядок молча)

Гость
#3

А что еще хочет сожилка - подстилка?

Катерина
#3

С ноги ему врежь, мож че то встанет в голове. Хам какой-то, еще и свинья

Гость
#4
Катерина

С ноги ему врежь, мож че то встанет в голове. Хам какой-то, еще и свинья

Вот такие вот потом по больницам и валяются с сотрясением мозга (если он вообще был).

Гость
#5
Анна

Вообщем он часто говорит что ему всеравно на быт и согласен на жизнь в полнейшем сраче, а я нет(

Сами же все сказали. Кто мешает вещи собрать и уйти?
Или его выкинуть, если квартира ваша?

ТОПТЫЖКА
#6

Ответ конечно грубоват, не поспоришь. Но я, например, тоже ненавижу, когда у меня убираются, действительно потом ничего не найдёшь. Так что и парня в какой-то мере я понимаю. В следующий раз просто скажите ему, чтобы он сам у себя убирался, чтобы подобная история не повторилась. А, в целом, мне кажется ваш парень поф и гист и его ничего не изменит. Так что либо смиритесь и примите его таким, какой он есть, либо уйдите от него.

Гость
#7

моя свекруха в мое отсутсвие тоже решила что у нас дома очень мусорно и навела полный порядок везде, что я ничего не могу найти. Старая дура. А муж выносит мозг за малейшую соринку, несмотря на то что везде чисто и я всегда убираюсь, а если лежит грубо говоря фантик, то куча претензий как я могу жить в таком сраче. Так что пусть ваш таким и будет.

мышь+
#8
Анна

Там было очень мусорно. Он отвечает что мне поxpен на это, эму это не нужно,теперь не сможеи найти вещи.

Я б еще и не так выругалась. Очевидно же, что на столе лежал не мусор, а необходимые ему вещи (если он о них вспомнил и собирался их использовать)

Гость
#9

Купите себе отдельный компьютерный стол и содержите его в чистоте, автор. Всё познаётся в сравнении, правда ведь?! Вот пусть ваш парень и сравнит - какой стол ему приятней...

Гость
#10

Свинья свиньёй и останется, а вы будете вечной Золушкой. Только
никакого принца не будет.

Гость
#11

То,что ему плевать на быт,это в каком-то смысле плюс-не будем пилить за каждую соринку. Но то что обзывает и неуважительно к Вам относится-это конечно минус

Сакура
#12

Автор! Вы себя на мксорнике нашли? Во- первых, жить до брака в юном возрасте- дурость. Судя по орфографии, вам лет 17-19. Вам учиться надо, карьеру строить, ходить на курсы саморазвития и роста, заниматься такой милой ерундой, которая, обременной семьей и детьми женщине- не доступна. А вы с ребёнок, в койку к парню кинулись. Что бы кто не говорил, но сожительство- обесценивает мораль, ответственность мужчины за семью, ответственность женщины перед будущими детьми. Да, знаете ли, вы сами опускаете планку, позволяет относиться к себе, как к дешовке, прыгая из постели в постель и к 25, имея послужной список из 5 мужей без брака. Научитесь себя уважать и ценить. Прекратите жить с кем попало и зацмитесь собой. Успехов вам!

Гость
#13

Ужас как вы с ним живёте ? Я мужа заставляю вместе со мной убираться ибо нефиг булки просиживать . Не стала бы терпеть мужика которому все равно на быт .

Гость
#14

Уборка?.. Я зациклилась на оскорблении "значит, ты больная, тебе нужно лечиться". Какая нафиг уборка? Я бы после таких слов мусор ему на голову вывалила и ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: