Гость
Статьи
День рождения у парня. …

День рождения у парня. Не знаю что делать.

Недавно у парня был день рождения. Работал в этот день, у него была 2 смена. Договорились, что после смены приедет, я накрою стол, посидим, как говорится, отдохнем. А на следующий день гости и официальная часть.Смена у него заканчивается в полночь. В общем, я все приготовила, накрыла на стол. Пол первого - его нет, час ночи - его нет. Позвонила, спросила где он, ответил: еду. Два часа ночи - его нет. Опять позвонила - не ответил. Приехал в начале третьего. Мне как-то обидно стало. Со стола все убрала. Отмечать ничего не стали. Пыталась поговорить - объяснить, что можно было просто предупредить, что будет с друзьями, нет настроения отмечать и в общем все в таком роде. Он мне отвечает, что просто заболтался с друзьями. Я - все придумываю по делу и без. Мне неприятно. Кто-нибудь был в такой ситуации? Что делать? Накручиваю себя?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не накручиваете. Он вас не уважает, как минимум.

Рина
#2

Автор, с друзьями какими? Которых пригласили в гости или с коллегами по работе? Вы не слишком категоричны...не перекрывает кислород парню?

Рина
#3
Гость

Нет, не накручиваете. Он вас не уважает, как минимум.

А как максимум, у вас только фантазия работает.

Гость
#4

А вообще мог предупредить. Тем более знал, что его ждут

Гость
#5
Рина

Нет, не накручиваете. Он вас не уважает, как минимум.

А как максимум, у вас только фантазия работает.

Какая моя фантазия? Автор написала, что они ДОГОВОРИЛИСЬ. Договоренность была соблюдена только с ее стороны, он же даже не удосужился позвонить, а на ее звонки врал. Это явное стопроцентное неуважение.

Рина
#6
Гость

А как максимум, у вас только фантазия работает.
Какая моя фантазия? Автор написала, что они ДОГОВОРИЛИСЬ. Договоренность была соблюдена только с ее стороны, он же даже не удосужился позвонить, а на ее звонки врал. Это явное стопроцентное неуважение.

Вы не знаете ситуации, а так быстро судите...
Где автор написала, что уважает своего парня и не выбирает как ему жить?

Рина
#7
Гость

А как максимум, у вас только фантазия работает.
Какая моя фантазия? Автор написала, что они ДОГОВОРИЛИСЬ. Договоренность была соблюдена только с ее стороны, он же даже не удосужился позвонить, а на ее звонки врал. Это явное стопроцентное неуважение.

Вы не знаете ситуации, а так быстро судите...
Где автор написала, что уважает своего парня и не выбирает как ему жить?

Гость
#8
Рина

Автор, с друзьями какими? Которых пригласили в гости или с коллегами по работе? Вы не слишком категоричны...не перекрывает кислород парню?

Я не перекрываю ему кислород и не диктую, как жить. НЕ ограничиваю его круг общения. Я всегда стараюсь под него подстроиться. Устроить посиделки было не только мое решение. Я еще раз повторюсь, МЫ договорились.

Гость
#9

И еще: он "заговорился" не с коллегами и не с друзьями, которых мы пригласили, а просто со своими знакомыми.

Декабрьская
#10
Гость

А как максимум, у вас только фантазия работает.
Какая моя фантазия? Автор написала, что они ДОГОВОРИЛИСЬ. Договоренность была соблюдена только с ее стороны, он же даже не удосужился позвонить, а на ее звонки врал. Это явное стопроцентное неуважение.

А у меня завтра ДР. Праздновать не хочу вообще - будет ли это тоже неуважение к тем, кто мне уже неделю звонит и спрашивает, что пить будем?)) Шучу.

А если серьезно, была у меня похожая ситуация, правда, не с днем рождения, а с новым годом. Мы с моим МЧ договорились, что встретим НГ каждый со своими родителями, а после полуночи он сразу меня заберет, поедем в клуб, потом к нему. В итоге в 12 ночи с родителями выпила шампанского, они ушли к друзьям. В 00:10 позвонил МЧ, сказал, что уже выезжает. До меня ему ехать минут 15, я не спеша собралась, бантик на коробочке расправила...и нету никого. Сижу, кручу этот бантик, шампанского выпила, салата поела - нет никого. Через час звоню - трубку не берет. В 2 ровно звоню - трубку не берет. В 3 написала смс, что если его через 5 минут не будет, уезжаю в клуб к друзьям. Через 10 минут влетел во двор аж с полицейским разворотом. Спросила, где был - начал чего-то плести, что его на посту ГИБДД остановили, заподозрили в том, что пьяный, повезли на экспертизу и ты ды и ты пы. Думаю, ладно, бывает.

А после НГ праздников пришла в универ, а у меня однокурсница спрашивает, разве мы не вместе с МЧ в новый год были - мол она его машину ночью видела у своего дома. Я напряглась, а дальше дело техники - нашла его второй телефон, о котором не знала, вскрыла переписку с бывшей, живущей в одном доме с моей однокурсницей и узнала, где он, собственно был до 3 часов. Правда, было непонятно, как он перед ней выкручивался, ведь мы до 4 числа почти не расставались. Но и не так важно, потому как послан был мальчик тут же. Свинство это все, конечно.

Гость
#11

Как можно настолько "заговориться" с друзьями, что бы забыть что дома тебя ждет любимая с накрытым столом? Бред... Он просто вас задвинул и не уважает... Ну или не "друзья" это были вовсе, может любовница решила неожиданно поздравить.

гость
#12

Вы правы, он просто стрелки на вас переводит, что часто делают мужчины. А если будете возникать, выставит вас истеричкой, которая ест мозг без повода. Но тут бессмысленно обижаться и т.д. себе же дороже выйдет. Живите дальше как ни в чем не бывало. Если это будет повторяться систематически, уже другой разговор.

Гость
#13
Рина

ГостьА как максимум, у вас только фантазия работает.
Какая моя фантазия? Автор написала, что они ДОГОВОРИЛИСЬ. Договоренность была соблюдена только с ее стороны, он же даже не удосужился позвонить, а на ее звонки врал. Это явное стопроцентное неуважение.
Вы не знаете ситуации, а так быстро судите...
Где автор написала, что уважает своего парня и не выбирает как ему жить?

Девушка аууу, а если Вас кинула подруга, парень, муж?? я не люблю тех кто говорит приду сейчас и приходит непонятно во сколько или вообще не приходят...делаю выводы и соответствующие действия.
Был экземпляр со словами сейчас приду, а я должна была ждать принца пока он там нагуляется...надоело и один раз ушла гулять с подругами, обиды, а мне все равно было уже

Гость
#14

Вы молодец, что свернули стол. Если мужчина знает, что его ждут и игнорит это не только неуважение к женщине, но и отсутствие воспитания. Он расставил приоритеты, вы не в топе. Пример: в день моего др у мужчины было важное совещание, переходящее в неформальную часть в ресторане. Приехал после окончания слвещания в 20.00. С подарками и поздравлениями. Он выбрал меня, а не пьянку. С другой стороны это его день рождения и ваш мужчина вправе выбирать как ему его провести))

Гость
#15
Гость

Я всегда стараюсь под него подстроиться. Устроить посиделки было не только мое решение.

Вот в этом ваша главная ошибка. Подстраиваться надо под себя. Когда подстраиваешься под парня, он считает это нормой. И произошло вот что. Он как обычно поступил, как ему хотелось и ожидал, что вы снова подстроитесь под него. То есть под то, что он придет, когда ему удобно. Врубаетесь? Из=за ваших подстроек он уверен, что вам удобно так, как удобно ему. Вы всегда подстраиваетесь, значит ваши желания не в счет. Вы чего это вдруг обиделись и не подстроились под его опоздание?

Аноним
#16

Я думаю глубокий горловой минет решит твои проблемы

евгения
#17

ты ему устрой вечер романтика в тематическом образе (костюме) и все будет тип топ ))) совеую костюмчик покупать в vkostume.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: