Гость
Статьи
Хочу уйти, но нужен …

Хочу уйти, но нужен совет.

С парнем вместе 3 года, год живём вместе. Всё было хорошо, идеал прямо (что весьма странным всегда казалось). Едва ли на руках не носил и вот вчера была какая-то дичь. Он работал допоздна и как оказалось выпил с коллегами. Хорошо так выпил. Он начал приставать ко мне, но мне противно с пьяным, от перегара едва не тошнит. Реакции ноль. В итоге он свалил меня вслед за собой на диван и я ударилась ртом об его то ли плечо, то ли что, не поняла в темноте... От боли в слезы, тут ничего сделать не могу, вроде начал успокаивать, а потом психанул, подскочил и я подставилась (случайно ли - не знаю) под его колено. Дальше он просто сдурел. Начал нести чушь, разбил свой комп, снова домогался. В итоге куда-то ушёл. Я заснула. Вернулся через 15 минут и снова. В общем, по лицу получил и не раз, но все бессмысленно. Начал заливать про то, как любит, что никто кроме меня не нужен и т.д. но кое-как заснул. Я хочу уйти. Мне он противен теперь. Даже боюсь. Не знаю какая там любовь может быть... Да даже уважение хотя бы. Он в первый раз превратился в такое. А мне больше не надо. Стоит ли уходить? Вы бы смогли? Я студентка, он работает. Сейчас, естественно живу с ним (не в том городе, где учусь. до универа 1,5 добираться), с общагой не вариант, мест нет, у матери отчим неадекватный, туда просто не пустят. Ему 29, мне 21. Ни из какой семьи не уводила,сам был, когда встретились. Детей нет. Основные мои расходы его не касаются, т.к.помогает дедушка. Особо и выбора нет, но и с ним не могу. Правильно ли уйти?

Санди
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, словил "белку" парень, бывает же... Поговорите. Дайте шанс, если любите, конечно. А если любви нет, то и думать не о чем.

Это я
#2

Какой смысл здесь ныть, если тебе некуда уйти.
Скажи спасибо, что он кормил-поил тебя 3 года.
Иначе кому ты была бы нужна - ты даже сама содержать себя не можешь и крыши над головой у тебя нет
про то что просто пихнул тебя - явно врешь, видно так уже его достала, что он не вытерпел.

Гость
#3

Просто парень хочет доминировать в сексе.
По трезвости не позволял себе этого...

Санди
#4
Это я

Какой смысл здесь ныть, если тебе некуда уйти.
Скажи спасибо, что он кормил-поил тебя 3 года.
Иначе кому ты была бы нужна - ты даже сама содержать себя не можешь и крыши над головой у тебя нет
про то что просто пихнул тебя - явно врешь, видно так уже его достала, что он не вытерпел.

Вы больны. Кто здесь ноет? Я просила его поругать, а меня похвалить? Я спросила стоит ли уходить т.к. боюсь, что подобное может повториться. И кто бы что сделал на моём месте в подобной ситуации.
Никто никого не пихал. В комнате было темно, диван низкий, он слишком резко встал и задел коленом (я сидела). Это раз. Я не истеричка, в отличие от некоторых, и всегда веду себя крайне спокойно, чтобы не вытерпел доставаний. Да и он тоже так себя вел всегда. Никто никому мозг не выносил. Все было слишком идеально. Это два.
И никто меня 3 года не поил. Мы живём год. И к тому же мне помогает дедушка + есть подработка. Так что продукты те же домой мы вместе покупаем. Если бы кто-то не долбился в глаза, а прочёл пост, то, возможно, смог бы дать ответ. А лишь бы вякнуть - идите в другую тему.

Гость
#5

Надо было в общаге место пробивать, а не с парнем селиться. Теперь умнее будете: запасные варианты (жилья хотя-бы) должны быть. Иначе вот такая чушь получается - не уважаю, презираю, а идти некуда. В начале - обеспечить тылы, потом - начинать совместное житье-бытье с кем-то. Если вы, конечно, не экстрималка.

Санди
#6
Гость

Просто парень хочет доминировать в сексе.
По трезвости не позволял себе этого...

Вообще обычно он и доминировал. Тут у меня нет предрассудков или чего-то в этом роде.

Гость
#7

Куда уходить-то намерены? Съемную потянете?

Санди
#8
Гость

Надо было в общаге место пробивать, а не с парнем селиться. Теперь умнее будете: запасные варианты (жилья хотя-бы) должны быть. Иначе вот такая чушь получается - не уважаю, презираю, а идти некуда. В начале - обеспечить тылы, потом - начинать совместное житье-бытье с кем-то. Если вы, конечно, не экстрималка.

Так я писала заявление на общежитие. Даже два раза. Мне сказали, что если будут места, то поселят. Даже за деньги не стали, так что наверное же мест нет...

Санди
#9
Гость

Куда уходить-то намерены? Съемную потянете?

Лучше бы в общежитие. Но, возможно, и съёмную, если удастся найти более или менее дешёвый вариант. В этом есть сомнения. У нас цены на съёмные аховые. Но пока так вопрос не стоит.
Я больше за другое переживаю - а стоит ли уходить? Это первый такой раз, до того все было отлично... Всё-таки не хотелось бы терять близкого человека.

Санди
#10
Гость

Ну, словил "белку" парень, бывает же... Поговорите. Дайте шанс, если любите, конечно. А если любви нет, то и думать не о чем.

Я уже сомневаюсь в своих чувствах. Любовь есть, но, кажется, слишком сильно задело. Я его боюсь просто теперь.😢
У него не бывало. Он вообще не пил практически. Тем более до такого состояния не набирался.
Не хотелось бы наломать дров. Все-таки попробую поговорить и там уже что-то решать... Спасибо большое.

Гость
#11
Санди

Гость
Куда уходить-то намерены? Съемную потянете?
Лучше бы в общежитие. Но, возможно, и съёмную, если удастся найти более или менее дешёвый вариант. В этом есть сомнения. У нас цены на съёмные аховые. Но пока так вопрос не стоит.
Я больше за другое переживаю - а стоит ли уходить? Это первый такой раз, до того все было отлично... Всё-таки не хотелось бы терять близкого человека.

Все может быть. Хотя лично я не сильно верю в трагические случайности подобного рода. И все-же есть некоторый шанс, что этот эпизод был лишь эпизодом. Однако данный эпизод может и означать, что лажа в отношениях началась. И вот тут бы вам съехать (если б общага была) и показать, что так не пойдет (авось, одумался бы, что творит, если вы ему нужны). А так - вы все ему спустите, ну подуетесь немного, потом простите, он и решит, что в принципе так можно и допустимо. Сложная у вас сейчас ситуация - изображать независимость (только так можно реально показать, что его поступок недопустим) при фактической зависимости жилищного характера.

Санди
#12
Гость

Все может быть. Хотя лично я не сильно верю в трагические случайности подобного рода. И все-же есть некоторый шанс, что этот эпизод был лишь эпизодом. Однако данный эпизод может и означать, что лажа в отношениях началась. И вот тут бы вам съехать (если б общага была) и показать, что так не пойдет (авось, одумался бы, что творит, если вы ему нужны). А так - вы все ему спустите, ну подуетесь немного, потом простите, он и решит, что в принципе так можно и допустимо. Сложная у вас сейчас ситуация - изображать независимость (только так можно реально показать, что его поступок недопустим) при фактической зависимости жилищного характера.

Вообще я могу уехать к дедушке. Но он живёт за городом, мне слишком проблемно добираться на занятия. Но вообще в таком плане можно и временно у него пожить. Дедушка мягко говоря не против, даже наоборот.

Ek
#13

Автор а с чего вы взяли что вы не истеричка? И почему уверены что вообще поведение ваше нормальное? Самую настоящую сцену с истерикой и изобразили. И если я выпивши пришла со встречи мне что спать с мужем не ложиться? А если бы кто либо отвесил бы мне пощёчину, получил бы такого пинка под зад что любо дорого. А судя по вашим ответам вы ещё и весьма наглая девица. И поведение ваше неадекватное. Так что если срулите парню будет только лучше. Он конечно этого сразу не поймёт, но на перспективу однозначно.

Санди
#14
Ek

Автор а с чего вы взяли что вы не истеричка? И почему уверены что вообще поведение ваше нормальное? Самую настоящую сцену с истерикой и изобразили. И если я выпивши пришла со встречи мне что спать с мужем не ложиться? А если бы кто либо отвесил бы мне пощёчину, получил бы такого пинка под зад что любо дорого. А судя по вашим ответам вы ещё и весьма наглая девица. И поведение ваше неадекватное. Так что если срулите парню будет только лучше. Он конечно этого сразу не поймёт, но на перспективу однозначно.

Вы читать умеете? Пощёчина была ПОСЛЕ удара. Когда он просто уже допёк своим неадекватным поведением и домогательством. Я не орала на него, ничего, абсолютно. Орать/выяснять отношения я не люблю. А с пьяным человеком это вообще делать бессмысленно, результата не будет. И если уж на то пошло, то мне просто горло не позволяет орать. Слёзы с глаз - тоже не истерика. От боли катятся. Низкий болевой порог.
Что значит "спать с мужем не ложиться"? Я его попросила абсолютно спокойно лечь рядом, полежать, а не лезть ко мне с перегаром, от которого тошнит. Если Вашему мужу нравится заниматься сексом с невменяемой женщиной, от которой разит за километр, то это уже личные предпочтения. Я просто пыталась отмазаться от секса. Я должна насиловать себя, занимаясь этим против желания с абсолютно бухим, не желающим даже надеть презерватив, человеком? Ну круто.
Я общаюсь так, как человек этого заслуживает. Не более того. Если Вам что-то не нравится, то следите за своим языком изначально.

Елена
#15

Да не расстраивайся ты так,через одного истеричные МУЖИКИ.
Я нечаянно разбила тарелку, он вслед -весь сервис.Летит все, что не так,вдребезги.Тоже полная аппатия и смотреть на него не могу, потом попускает -10 лет вместе.
И первый тоже, как выпьет, все люстры ,сервизы подаренные тещей-все сметалось,пока не остался у разбитого корыта,так как после еще и руки распускать стал-душить ему нравилось и издеваться ножом.
Вы спросите где таких находят,.....так они тихие, пока понимают,попалась птичка.То денег нет, то уйти не куда.,вот и измываются.
Не наступаешь на одни грабли, ты их носишь с собой

Гость
#16

Собралась иди, зачем тебе совет незнакомых тебе людей???твоя жизнь, тебе и решать, все просто

Санди
#17
Гость

Собралась иди, зачем тебе совет незнакомых тебе людей???твоя жизнь, тебе и решать, все просто

Боюсь наломать дров. Всё-таки первые отношения, до того никакого опыта не было. Да, я сама решать буду в конечном итоге. Но послушать мнение других, более опытных хотелось бы.

Санди
#18
Елена

Да не расстраивайся ты так,через одного истеричные МУЖИКИ.
Я нечаянно разбила тарелку, он вслед -весь сервис.Летит все, что не так,вдребезги.Тоже полная аппатия и смотреть на него не могу, потом попускает -10 лет вместе.
И первый тоже, как выпьет, все люстры ,сервизы подаренные тещей-все сметалось,пока не остался у разбитого корыта,так как после еще и руки распускать стал-душить ему нравилось и издеваться ножом.
Вы спросите где таких находят,.....так они тихие, пока понимают,попалась птичка.То денег нет, то уйти не куда.,вот и измываются.
Не наступаешь на одни грабли, ты их носишь с собой

Вот! Этого и боюсь, что так всегда будет теперь. Сочувствую Вам...😢
Но, понимаете, сколько мы вместе - вообще никаких косяков, претензий. Мы даже не ругались толком. Нет, ну разногласия бывали, куда без них, но всё очень быстро и безболезненно решалось. Мы играли вместе как в онлайн игрушки, так и в бадминтон тот же, ходили на рыбалку (инициатором он был). У меня появилась семья за всю жизнь наконец-то. А тут что-то пошло не так. И главное теперь, проспался, говорит, что не помнит, что слишком много выпил, просит простить, потому что без меня совсем все плохо будет. И я в растерянности.😒
Ладно, простите, что-то я все-таки разнылась. Просто не с кем толком этим поделиться. Подруги не посоветуют ничего толком, такие же мелкие и глупые.

Гость
#19

Ты подумай хорошенько. От отыгрался на тебе по пьянке? Или правда, что-то переклинило? Потому, что у пьяного на языке то у трезвого на уме то же и в плане поступков. Он понимает, что ты зависишь от него. Если начнет пользоваться этим уходи сразу. Копи потихоньку втайне от него и к деду вали чуть что. Никому не позволяй себя унижать.

Санди
#20
Гость

Ты подумай хорошенько. От отыгрался на тебе по пьянке? Или правда, что-то переклинило? Потому, что у пьяного на языке то у трезвого на уме то же и в плане поступков. Он понимает, что ты зависишь от него. Если начнет пользоваться этим уходи сразу. Копи потихоньку втайне от него и к деду вали чуть что. Никому не позволяй себя унижать.

Да похоже что переклинило просто. Но еще посмотрю... Так снова тише воды, ниже травы...а, деньги я коплю с того момента, как мы живём вместе. На всякий случай. Так что как-то справлюсь если что... Просто не хотелось бы.
Спасибо😊

Гость
#21

Нужно уходить. Вы еще молодая.... А ударив однажды он потом при любом удобном случае будит вас лупасить... Если даже есть чувства и тд. То уйти все же стит хоть на пару месецев, но только сразу не прощать и с первого и с десятого раза... Если он любит он в ногах будет воляться и месяц и два ... Поживите у подруги.... Он должен за служить прощение , а иначе при каждом серьезном конфликте вы будите получать люлей... Мама папу так прощала и переодически не за что опизздюлялась, а мы с братом смотрели.((( причем папа не алкаш, но подбузивал и тогда..... Не выбирайте заведомо колеченую семью с самодуром.... У вас еще есть шанс найти нормального....

Гость
#22
Ek

Автор а с чего вы взяли что вы не истеричка? И почему уверены что вообще поведение ваше нормальное? Самую настоящую сцену с истерикой и изобразили. И если я выпивши пришла со встречи мне что спать с мужем не ложиться? А если бы кто либо отвесил бы мне пощёчину, получил бы такого пинка под зад что любо дорого. А судя по вашим ответам вы ещё и весьма наглая девица. И поведение ваше неадекватное. Так что если срулите парню будет только лучше. Он конечно этого сразу не поймёт, но на перспективу однозначно.

. Так вы похоже и есть такой же дибилойд, который из себя ничего не представляет и еще и руку на девушку поднимает... Не мужик, а тряпка ссаная....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: