Гость
Статьи
Новогодний подарок

Новогодний подарок

Девчат,что можно подарить парню на новый год? Что-нибудь такое уютное,чтобы он почувствовал мою заботу. Вот не могу ничего придумать почему-то, может вы подскажите))

Катрин
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Кофту

Гость
#3

Термоноски за тысячу рублей.

Ви
#4

Уютное.. Из уютного на ум приходит только джемпер теплый) или одеяло с подогревом

Гость
#5

Термос, тапочки-собачки,шерстяной плед в клеточку

#8

халат?

Лика
#9

ручку паркер. стильно и всегда пригодится. хотя..смотря сколько парню лет. если 20, то трусы с начом хаха

Гость
#22

а по теме подарить парню можно руковицы, ЛИТРА 3 ПИВА И ЧИПСЫ:D

Гость
#28

№ 143. Коэффициент естественного освещения в производственном помещении составляет 50 %. Определить, в какое время необходимо включать дополнительное искусственное освещение, если наружная освещенность изменяется следующим образом: в 14 ч 10000 лк, в 16 ч 8000 лк; в 18 ч 5000 лк; в 20 ч 3500 лк и в 21 ч 800 лк. Минимальная освещенность на рабочем месте не должна быть менее 200 лк. вот еще . если не трудно, а то два поставят:D

Гость
#29

буду благодарна если решите очень

Гость
#30
Гость

ГостьА он потом будет хвастаться
😎
можете еще две задачки решить плиз. я ***** у меня не получается ((((((((((((((
Пишите,
Только это не я вам решила , кто/то другой )))

всем спасибо большое я часа три уже ищу в инете и разные формулы читаю только надежда на мой любимый сайт

Гость
#31

плед парню купи)
джойстик для компа)

Гость
#38

тоесть 50 % ?

Гость
#39
Зубная фея

очень интересно, и что же вы дарите? такое сверх-небанальное и ультранебытовое

Средства для гигиены не дарю. Пусть будет банальное, но без абсурда. Если у мохнатой булки такая острая нехватка денег в семье, то уж лучше вручить шоколадку с елочным шариком под бой курантов, а денег дать заранее , до праздника на покупку столь необходимой гигиенической вещи, как бритва.
Признаюсь, меня бы набор кастрюль или шипованной резины от мужа не порадовал. Такие вещи покупаются не в праздник, это необходимость. Соображать же нужно, что торжества существуют не для решения проблемы бедности.

Зубная фея
#40
Гость

Зубная фея
очень интересно, и что же вы дарите? такое сверх-небанальное и ультранебытовое
Средства для гигиены не дарю. Пусть будет банальное, но без абсурда. Если у мохнатой булки такая острая нехватка денег в семье, то уж лучше вручить шоколадку с елочным шариком под бой курантов, а денег дать заранее , до праздника на покупку столь необходимой гигиенической вещи, как бритва.
Признаюсь, меня бы набор кастрюль или шипованной резины от мужа не порадовал. Такие вещи покупаются не в праздник, это необходимость. Соображать же нужно, что торжества существуют не для решения проблемы бедности.

а вы не думали, что люди разные? Вот у меня муж, у которого есть все абсолютно. Единственное чего нет - самолет. И что ему дарить? Буду дарить очередную рубашку красивую, он их любит. Банально, но его это радует. А кого-то очень обрадует бритва. На НГ дарят в первую очередь то, что человек хочет. А вот как раз ваши шоколадки - это полный треш

Гость
#41

]чехлы в машину - это анекдот

Гость
#42

на предприятии 1500 рабочих- сдельщиков ,среднее выполнение норм выработки 148%определить , как повысились нормы выработки и снизились нормы времени ,если нормированная трудоемкость после пересмотра норм сократилась на 550 тысяч нормо-ч. Реальный фонд рабочего времени на одного рабочего составляет 1800 ч в год. все последняя

Гость
#43

вот что нашла На практике применяются различные виды норм.

Норма времени — количество затрат рабочего времени на выполнение единицы работы (продукции) работником, или группой работников в заданных организационно-технических условиях.

Норма выработки — количество единиц работы (продукции), выполняемой в единицу времени работником, или группой работников в заданных организационно-технических условиях.

Норма численности — количество работников, выполняющих определенный объем работ за установленный период времени в заданных организационно-технических условиях.

Норма обслуживания — количество производственных объектов, которые работник, или группа работников обслуживают в заданных организационно-технических условиях.

Гость
#44

Состав технически обоснованной нормы времени можно представить в виде формулы:
Нвр = То + Тв + Ттех + Торг + Тотд + Тпт + Тпз, (1)
ну скорее всего булочка я нашла не то(

Гость
#46
Зубная фея

а вы не думали, что люди разные? Вот у меня муж, у которого есть все абсолютно. Единственное чего нет - самолет. И что ему дарить? Буду дарить очередную рубашку красивую, он их любит. Банально, но его это радует. А кого-то очень обрадует бритва. На НГ дарят в первую очередь то, что человек хочет. А вот как раз ваши шоколадки - это полный треш

Вы отвлеклись от темы. На минуточку - автор НЕ ЗАМУЖЕМ. Успеет она еще опостылому мужу (в хорошем смысле) очередную рубашку купить. Не тот момент у нее.
Бритвенный набор для удаления волос для юного парня - это как раз и есть треш полный. Есть же некие границы приличия в конце концов.
Уж лучше обойтись классичесой формой поздравления - шоколадкой или бутылкой вина, чем устраивать бабушкину самодеятельность в виде станков, бритвенной пены, трусов с начесом, рубашек и прочих столь необходимых в быту преполезных вещей.

Гость
#48
Гость

]чехлы в машину - это анекдот

это как пакетик на пульт. Шоб не замарался.