Гость
Статьи
Как вручить новогодний …

Как вручить новогодний подарок после расставания?

Рассталась с мужчиной. Не успела вручить подарок на новый год. Как теперь передать подарок? Попросить,чтобы заехал и вручить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прост верни деньги или оставь на будущие

Гость
#2

Та себе уже оставьте

Автор
#3
Гость

Прост верни деньги или оставь на будущие

Подарок именной.

Гость
#4

Больная что-ли? Или отчаянно вернуть хотите?
С бывшими верна лишь одна политика : умерла - так умерла.
ВрУчите - Ваш ненужный подарок от ненужной женщины мужчина пульнёт в первую же урну. И правильно сделает! Чтобы ничто не напоминало о прежней связи.

Захария
#5

если обязательно надо вручить, то курьерской доставкой

Гость
#6

Отправить по почте, если хочется именно избавиться уже от подарка.
Если хочется встретиться на прощание, то с серьезными эмоциями написать, чтобы приехал и забрал, мол нет у меня времени до тебя доехать, а деньги уже потрачены

Гость
#7

Подарить другому мужчине

Автор
#8
Гость

Больная что-ли? Или отчаянно вернуть хотите?
С бывшими верна лишь одна политика : умерла - так умерла.
ВрУчите - Ваш ненужный подарок от ненужной женщины мужчина пульнёт в первую же урну. И правильно сделает! Чтобы ничто не напоминало о прежней связи.

Сам больной) если всё выкинуть, так и воспоминаний не будет? Детский сад. Подарок именной и нужный.

Умная
#9
Автор

Сам больной) если всё выкинуть, так и воспоминаний не будет? Детский сад. Подарок именной и нужный.

Воспоминания о быших никому не нужны, а бывают и вредны

Автор
#10
Умная

Воспоминания о быших никому не нужны, а бывают и вредны

Возможно. Всякое бывает. Но это не наш случай - ему и в отношениях на меня было плевать, а теперь...грустить он точно не будет)

Гость
#11

Зачем? Не нужно его уже дарить. Продайте или передарите кому-то другому.

Гость
#12

Зачем автор, вы больная? себе оставьте, подарите - он посмеется и подумает что вы *** и лохушка, терпила

Гость
#13

Продайте на авито

Гость
#14
Автор

Сам больной) если всё выкинуть, так и воспоминаний не будет? Детский сад. Подарок именной и нужный.

а зачем воспоминания о том с кем расстались? еще по его инициативе небось? нравится мучаться? вы оставите канал по которому он будет сосать вашу энергию, все напоминания о бывших надо уничтожать

Гость
#15

Фиг с этм подарком.Не будь дурой.Ты готова унижаться перед человеком,который ушел из твоей жизни?

Гость
#16

У меня такая же ситуация. Только подарок не именной. Я решила не дарить. Расстались и точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: