Гость
Статьи
Узнал о всех парней …

Узнал о всех парней своей девушки

Мне 26 девушке 22 года. Вместе уже 2 года почти. Вчера решили откровеничать, и я спросил о том сколько парней у неё было до меня, она сказала что не помнит всех, но где то 30 а может и больше, меня как будто кувалдой по башке ударили, минут 3 ничего не сказал, более того первый раз у неё был в 14 лет, с парнем на 7 лет старше неё. Разумееться я понимаю, что она могла и не говорить мне правду, и я дальше жил бы не зная ничего, но моя девушка оказалась честной в этом плане. Но всё же у меня шок и какое то странное чувство, и дело тут даже не в том, что у неё их было так много, я не зануда и не привиредливый, я просто не могу быть уверен, что и я не стану очередным экземпляром в её колекции. Что делать как поступить, я не понимаю

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

😂😂😂с вас просто поугорали
Ни одна не скажет правду.

Гость
#2

Поахивай в презике, но не женись. Может и пошутила, а может нет, но ну ее нафиг.

Гость
#3

Стать 31-м. Она через год о вас вообще не будет помнить.

Гость
#4

Мы все экземпляры чей-то коллекции. У вас занижена самооценка и вы её недостойны.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Мы все экземпляры чей-то коллекции. У вас занижена самооценка и вы её недостойны.

Про всех шлюхо не говори

Продавшица из Пятёрочки
#7
Mrs.A

😂😂😂с вас просто поугорали
Ни одна не скажет правду.

Шлюхххи всегда лгут.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Народ я срррусь с модерами.
И фурункул меня не банит. Спросите его почему

Это - любовь !

#9
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхххи всегда лгут.

Уже считать устала количество продавщиц из пятерки на форуме

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Это - любовь !

Нет это трусость.
Он ссыккло
Модер надька запретила меня банить

Продавшица из Пятёрочки
#11
Camara gor

Уже считать устала количество продавщиц из пятерки на форуме

Моих ников полно.
Я прошу запретить этот ник надьку модершу. Но ей жалко.

Гость
#12

Ну, многовато.... Какой вывод? Я бы решила, что ей, в принципе, все равно, с кем спать, и она мало кому отказывала. Да, в наше время девственность - не обязательное требование для брака, но тут человек распоряжаться своим телом, как помойкой, и спит не с тем, кого любит, или хоть какие то чувства питает, а кто попросит, так получается? Или, кто заплатит...

Продавшица из Пятёрочки
#13
Camara gor

Уже считать устала количество продавщиц из пятерки на форуме

Знаешт как отличить настоящую? Попроси продавщицу послать бога нах.
Настоящая пошлё
бог, сраннный ты кусок лайна, иди нах!
И настоящая Девственница.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Знаешт как отличить настоящую? Попроси продавщицу послать бога нах.
Настоящая пошлё
бог, сраннный ты кусок лайна, иди нах!
И настоящая Девственница.

А последнее как проверить ?

Продавшица из Пятёрочки
#15
Camara gor

Уже считать устала количество продавщиц из пятерки на форуме

Я ненавижу богов.
Ненавижу.

Гость
#16

Урок на будущее - прежде чем выпытывать, подумай что ты с этой инфо будешь делать

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Я ненавижу богов.
Ненавижу.

Это демоны в тебе говорят

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

А последнее как проверить ?

Хватит и первого. Никто кроме меня богов не материт.
Да и по постам видно. Мои клоны глупы и шлюховаты. Они и пишут всякое де рь мо про секс.
Я же Девственница и секс мне омерзителен. Как и религии
Ты слышишь меня бог? Я вырву твою глотку и брошу своим псам!
А кааба! Спросите у Продавщицы про каабу.настоящая её разрушит и сотрёт в пыль.
А клоны зассут и написать такое.

Продавшица из Пятёрочки
#19

Кто хочет стать Продавщицей
1. Ненавидьте религии и богов.
2. Будьте Девственницами и презирайте и секс и мастурбацию
3. Не курите, не пейте, и не употребляйте ничего, что влияет на мозг
4. Любите животных, помогайте им. И ненавидьте живодёров
5. Любите Бельчонка)))
6. Не преклоняйтесь ни перед кем! Вера лишь в себя! Вера лишь себе!
Карты таро, астрология, руны - это лайно.
Человек сам хозяин своей жизни. И ни бог ни дьявол ему не нужны.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Это демоны в тебе говорят

Демоны говорят, молись и терпи, кланяйся и бойся.
Во мне же говорит Свобода!

Продавшица из Пятёрочки
#21
Продавшица из Пятёрочки

Кто хочет стать Продавщицей
1. Ненавидьте религии и богов.
2. Будьте Девственницами и презирайте и секс и мастурбацию
3. Не курите, не пейте, и не употребляйте ничего, что влияет на мозг
4. Любите животных, помогайте им. И ненавидьте живодёров
5. Любите Бельчонка)))
6. Не преклоняйтесь ни перед кем! Вера лишь в себя! Вера лишь себе!
Карты таро, астрология, руны - это лайно.
Человек сам хозяин своей жизни. И ни бог ни дьявол ему не нужны.

Ну и настоящей Продавщице никто кроме Бельчонка не нравится, но спать она и с ним не будет.
А почему? Читайте Повесть о браслете.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Ну и настоящей Продавщице никто кроме Бельчонка не нравится, но спать она и с ним не будет.
А почему? Читайте Повесть о браслете.

Я спать хочу , но спать не стану
Привет Луису Корвалану !

Гость
#23

Автор - куколд.

Гость
#24

Если за те два года, что вы вместе, она вам не изменяла, очередным экземпляром вы точно не станете. Тут все серьезно. Даже если вы расстанетесь, у вас была любовь.

Гость
#25

Логика не понятна. Почему ты должен стать очередным экземпляром? Не вижу ни одного момента в истории, указывающего на это. Своего человека найти не так просто. Советую не выдумывать проблемы из ничего. Если скучно стало, придумайте лучше совместный досуг какой-нибудь.

Гость
#26
Гость

Ну, многовато.... Какой вывод? Я бы решила, что ей, в принципе, все равно, с кем спать, и она мало кому отказывала. Да, в наше время девственность - не обязательное требование для брака, но тут человек распоряжаться своим телом, как помойкой, и спит не с тем, кого любит, или хоть какие то чувства питает, а кто попросит, так получается? Или, кто заплатит...

Парень, поверь, если бы ты увидел этих красавцев и красавиц, которые здесь осуждающие комменты строчат про твою девушку 🥸 На себя бы посмотрели сначала. Знают ли они цену нормальным отношениям. Я это говорю как девушка без сексуального опыта вообще на данный момент. Нужно быть дном, чтобы судить о человеке только по тому, что он с кем-то спал раньше.

ТвояМишель
#27

А вы уточнили, как долго длились отношения с каждым из этих тридцати кавалеров? Может, с кем-то недельку-другую погуляла, пообщалась, поняла, что не её вариант, соскочила — следующий! Это не отношения тогда, а способ присмотреться к человеку. У меня вот язык не повернётся назвать парнем кого-то, с кем я контактировала меньше месяца.

#28

Бросать её и всё

Гость
#29
Гость

Парень, поверь, если бы ты увидел этих красавцев и красавиц, которые здесь осуждающие комменты строчат про твою девушку 🥸 На себя бы посмотрели сначала. Знают ли они цену нормальным отношениям. Я это говорю как девушка без сексуального опыта вообще на данный момент. Нужно быть дном, чтобы судить о человеке только по тому, что он с кем-то спал раньше.

Конечно, важно - какой ты человек, и каков твой внутренний мир. Ну а тело - всего лишь тело, какая разница, сколько людей прошло через тебя))))

Гость
#30
Гость

Конечно, важно - какой ты человек, и каков твой внутренний мир. Ну а тело - всего лишь тело, какая разница, сколько людей прошло через тебя))))

Всем хочется, чтобы как можно меньше партнёров. Но получается не всегда так. А что лучше с тем, кто не нравится так уж сильно, зато партнеров мало?

Гость
#31
Mrs.A

😂😂😂с вас просто поугорали
Ни одна не скажет правду.

Тут все зависит от того, как сильно вы доверяете друг другу, я ей рассказываю все прямо ничего не скрывая, и она соотвественно тоже, она доверилась и рассказала мне

Гость
#32
ТвояМишель

А вы уточнили, как долго длились отношения с каждым из этих тридцати кавалеров? Может, с кем-то недельку-другую погуляла, пообщалась, поняла, что не её вариант, соскочила — следующий! Это не отношения тогда, а способ присмотреться к человеку. У меня вот язык не повернётся назвать парнем кого-то, с кем я контактировала меньше месяца.

Разумееться, тут не идет речи о том что все эти 30 парней, были её половыми партнерами, но от этого легче не становиться

Гость
#33
Гость

Всем хочется, чтобы как можно меньше партнёров. Но получается не всегда так. А что лучше с тем, кто не нравится так уж сильно, зато партнеров мало?

А у кого партнёров много было, там все нравились?

Гость
#34

Добро пожаловать в клуб😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема