Гость
Статьи
Как узнать есть ли у …

Как узнать есть ли у парня девушка?

как узнать есть ли у парня девушка, при этом чтобы он не при каких обстоятельствах не узнал что это я интересуюсь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотя бы написали: в отношении ли вы с ним? Или так.. Просто интрижка? Вам самой будет понятно, что человек по каким-то причинам не назначает встречи, часто пропадает, не звонит или не берет трубку, придумывает отговорки всякие, не знакомит вас с друзьями, с родственниками, телефон прячет, вы никуда вместе не ходите, т.е ваши встречи проходят дома. Не делает с вами фотки общие и говорит вам чтобы не размещали нигде... В общем встречается с вами когда ему удобно, а не вам!

Гость
#3
Гость

Вы хотя бы написали: в отношении ли вы с ним? Или так.. Просто интрижка? Вам самой будет понятно, что человек по каким-то причинам не назначает встречи, часто пропадает, не звонит или не берет трубку, придумывает отговорки всякие, не знакомит вас с друзьями, с родственниками, телефон прячет, вы никуда вместе не ходите, т.е ваши встречи проходят дома. Не делает с вами фотки общие и говорит вам чтобы не размещали нигде... В общем встречается с вами когда ему удобно, а не вам!

прошу прощения, я видимо не совсем понятно изложила ситуацию ..мне нравится мальчик в школе и для дальнейших действий я бы хотела узнать есть ли у него девушка

Гость
#4

Ну узнаёшь и что?
В любом случае если он тобой не интересуется, то ничего серьезного не будет.

Гость
#5
Гость

Ну узнаёшь и что?
В любом случае если он тобой не интересуется, то ничего серьезного не будет.

мне просто нравится мальчик в школе и мы не знакомы и логично что не общаемся так что я без малейшего понятия могу ли я его заинтересовать и что вообще делать при таком раскладе

Шард
#6
Гость

мне просто нравится мальчик в школе и мы не знакомы и логично что не общаемся так что я без малейшего понятия могу ли я его заинтересовать и что вообще делать при таком раскладе

Всë ещë непонятно, в чëм проблема подойти и спросить. Учитесь общаться, люди...

Гость
#7
Шард

Всë ещë непонятно, в чëм проблема подойти и спросить. Учитесь общаться, люди...

я сама по себе довольна стеснительная а тут дело касается понравившегося мальчика.. логично что у него возникнет много вопросов о том кто я и зачем мне это все. а стоять и рассказывать ему о том что он мне понравился и я таким образом планирую свои дальнейшие действия верх абсурда

Гость
#8

ну найди его соц сети и туда напиши,в интернете же проще будет поговорить.а если стеснительная и не сможешь,то нужно стать для него привлекательной,тогда он сам тебя заметит и ты ему понравишься.только нужно выделиться из толпы,сама придумай как :)

#9

Молодые девочки стали забывать про профили 💅 ноготочки Оренбург 🌷…

Шард
#10
Гость

я сама по себе довольна стеснительная а тут дело касается понравившегося мальчика.. логично что у него возникнет много вопросов о том кто я и зачем мне это все. а стоять и рассказывать ему о том что он мне понравился и я таким образом планирую свои дальнейшие действия верх абсурда

В чëм конкретно абсурд заключается?

Гость
#11
Шард

В чëм конкретно абсурд заключается?

мы не знакомы а я уже строю какие планы на него. ему это явно не понравится и только отпугнет. в общем совет был направлен на другую сферу

Шард
#12
Гость

мы не знакомы а я уже строю какие планы на него. ему это явно не понравится и только отпугнет. в общем совет был направлен на другую сферу

Мухи от котлет. Нет никакого абсурда в проявлении интереса. А вот то, что ты строишь планы уже, не разговаривав даже с человеком - это да, абсурдно. Но совет тут тот же самый - познакомься сначала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: