Гость
Статьи
Как узнать по …

Как узнать по поведению девушки не безразличен ли ты ей ?

Как узнать по поведению девушки не безразличен ли ты её ?

Антон
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупость, я вообще никогда никому не звоню, только по делу

Гость
#2

По капающим слюням

Гость
#3

мужчина должен больше внимания проявлять, на первых порах уж точно

#4

Если она звонит, пишет, ласково обращается, заигрывает с тобой, ждёт встреч, скучает, намекает о том, что ты ей нравишься или о том, что хотела бы с тобой отношений, не торопится скорее с кислой миной свалить со свидания.. ну много чего..

Гость
#5
Brunetik

Если она звонит, пишет, ласково обращается, заигрывает с тобой, ждёт встреч, скучает, намекает о том, что ты ей нравишься или о том, что хотела бы с тобой отношений, не торопится скорее с кислой миной свалить со свидания.. ну много чего..

Нельзя под одну гребёнку всех ровнять. Когда мне нравится МЧ, я веду себя противоположным образом. Я настолько стесняюсь наверно, что попросту игнорирую его)) И, оказывается, это довольно распространённая модель поведения у девушек))

#6
Гость

Нельзя под одну гребёнку всех ровнять. Когда мне нравится МЧ, я веду себя противоположным образом. Я настолько стесняюсь наверно, что попросту игнорирую его)) И, оказывается, это довольно распространённая модель поведения у девушек))

Я писала, как бы я себя вела, если б мне нууу оооооочень нравился мч)

Гость
#7
Гость

Нельзя под одну гребёнку всех ровнять. Когда мне нравится МЧ, я веду себя противоположным образом. Я настолько стесняюсь наверно, что попросту игнорирую его)) И, оказывается, это довольно распространённая модель поведения у девушек))

+100500

Гость
#8

если видно, что волнуется ....

Гость
#9
Гость

если видно, что волнуется ....

особенно на экзаменах

Гость
#10
Male

никто. никому. ничего. не должен. Пока штамп в паспорте не появился.

бедняжка, с таким отношением к жизни так и будешь вечно сидеть на бабском форуме и дрoчить в кулачок(((

Львица
#11

Я тоже стесняюсь и сама стараюсь не звонить, а вот если не нравится могу позвонить вот так, так что у всех все по разному все люди индивидуальны, это зависит от многих факторов от темперамента, прошлого опыта и многих вещей.

#12

если ее увлекают твои увлечения и она тебя хвалит...внимательно слушает...стесняется иногда...пишет иногда или звонит может только по делу но это уже что то...вообще девушки странные сама их не понимаю...ты должен видеть...чувствовать...эмоции...бла бла бла.словами не описать.самый верный способ-пригласи ее куда нибудь. или в лоб спроси.

Карамба
#13

возьмите ее неожиданно за руку, сразу все поймете по реакции

Гость
#14
Male

Это значит, что твое подсознание данного парня не хочет. И ты ставишь барьеры, хотя сама себя не понимаешь.

у меня такое каждый раз, с любым парнем, который мне понравится. И чем сильнее нравится, тем больше я отмораживаюсь.

Кукуня
#15
Карамба

возьмите ее неожиданно за руку, сразу все поймете по реакции

и какая должна быть реакция?

Гость
#16

Влюбленный взгляд. Внимательно вас слушает. Вы улыбаетесь, она улыбается. Выпрямляет спину при вашем появлении. Разворачивается в вашу сторону. Может часто смеяться заливистым смехом в вашем присутствии. Становится более смелой, когда вы рядом. Если до этого одевалась скромно, начинает одеваться более ярко и женственно (каблуки, платья).

Гость
#17

Автор, а как узнать по поведению мужчины, что ты ему нравишься?

Гость
#18
Гость

Автор, а как узнать по поведению мужчины, что ты ему нравишься?

а кто спрашивает? )))

Гостья
#19
Гость

а кто спрашивает? )))

Девушка спрашивает))

Гостья
#20

Когда у "лидера" нации с психикой не в порядке, начинает вся нация страдать психич. расстройствами.

Гость
#21
Гость

Может часто смеяться заливистым смехом в вашем присутствии.

Brunetik

Я писала, как бы я себя вела, если б мне нууу оооооочень нравился мч)

да, идиотки так делают. смешно со стороны смотрится)

ты знатная тп

Гость
#22
Male

Это значит, что твое подсознание данного парня не хочет. И ты ставишь барьеры, хотя сама себя не понимаешь.

ничего подобного! если мне НЕ нравится парень, я с ним на любые темы, смеюсь, шучу, запросто могу позвать куда-либо сходить, а вот если зацепил меня человек -все ступор)))))

Антон
#23

Мне тоже интересно это узнать. Тоже непонятные отношения, доли друг толь парень.

Игорь
#24

Жил с девушкой, через 9 месяцев разошлись, месяц не общались, через месяц позвонила сама под предлогом какую можно сигнализацию на машину установить, и тут поехало заново общение,сейчас ее не пойму она ведется себя как с...а,встречается со мной когда ей захочется,а иногда говорит что тебя слишком много напрягаешь меня названиваешь, а еще она говорит что я не нагулялась. Ей 30,есть ребенок 12 лет, мне 29

Антон
#25

так ребята, меня интересует ж, пол скорпионы, я делаю все что меня просит она, решаю, помагаю но самого сносит крышу от ней о, она ко мне относить, хз как , что мне делать, я понимаю что мне 26 лет, у меня такое 1 раз , хоть и не первые отношение

Олесько 14 лет
#26

Всем привет ,вы не знаете как узнать нравишься ли ты ей это легко узнать она начинаетбольше времени гулять в твоей компании ,она заставляет тебя за ней бегать и т.д. я сома это все знаю

Олесько 14 лет
#27
Гость

глупость, я вообще никогда никому не звоню, только по делу

Дела есть разные но погулять или т д позвонишь

никита
#28

привет! Меня зовут никита я сегодня еду на встречу с дорогим для меня человеком,т.е.с девушкой что мне нужно сделать чтобы ей понравится??? Меня это очень интересует скажите???

Гость
#29
никита

привет! Меня зовут никита я сегодня еду на встречу с дорогим для меня человеком,т.е.с девушкой что мне нужно сделать чтобы ей понравится??? Меня это очень интересует скажите???

подрочи в ее присутствии

Гость
#30

Можно задать вопрос?

Если девушка говорит,что не любит,но волнуется почему я с ней не общаюсь. Мы каждый день раньше общались,а теперь что то изменилось. При этом мы с ней ругались и дрались! Помогите если у меня шанс?

Гость
#31
Гость

Можно задать вопрос?

Если девушка говорит,что не любит,но волнуется почему я с ней не общаюсь. Мы каждый день раньше общались,а теперь что то изменилось. При этом мы с ней ругались и дрались! Помогите если у меня шанс?

Мне кажется да

Гость
#32
Brunetik

Я писала, как бы я себя вела, если б мне нууу оооооочень нравился мч)

Эй, что за пренебрежение почему "мч"?

Гость
#37

почему все это так волнует

Гость
#38

Мне нрав.дев., знакомы много лет , у неё ребёнок 1 г. Говорит что мы друзья, я предлагал жить вместе, отказалась. Щас я в Москве она в беларусии ребёнок не от меня
Пар.31г.

Гость
#39

Подскажите чо делать?

антон
#40

Меня завут антон, мне 18 лет. Люблю девушку которой 15 лет. на первам сведании я кончил в штаны от ее прекосновения. иногда драчу через карман когда мы гуляем. мне кажется что она замечает это. как узнать любит ли она меня

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: