Гость
Статьи
У парня девушка

У парня девушка

Я была долгое время одна...появился парень, я его добавила в соц. сети и начали довольно теплое общение...обсуждаем разные темы...живем не далеко, с его стороны видно, что я ему вроде как нравлюсь и по общению и как девушка..но есть одно огроное НО! у него есть девушка. встречаются полтора года...он рассказывает что часто ругаются сейчас с ней, гуляют раз в неделю...но тем не менее, пошлых мыслей с его стороны по отношению ко мне не было. продолжать общение или нет?

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего прекращать то?

Гость
#2

автор ждала пошлых мыслей))

Гость
#3
Гость

автор ждала пошлых мыслей))

Не говорите!Ну и парни пошли!Недождёшся прям от них!

Ульяна
#4

Нет. Ругаются, ну и что? Это придирки и все это проходит с возрастом. Сколько лет молодому человеку?

гость
#5

Автор, а вы умеете читать мысли? Тогда поройтесь в его мыслях хорошенько, наверняка найдете там ответ на свой вопрос.

Гость
#6

Да я погляжу, что Вас не девушка волнует, а то что он Вам на секс не намекает? Какой нехороший молодой человек. Хотя кому-то хороший - его девушке. А вообще с чего Вы взяли, что ему нравитесь как девушка? У людей с общими интересами всегда приятное общение.

Miledi
#7

Автор, вы с ним хоть раз виделись, чтобы делать выводы, что нравитесь как девушка и по общению? Писать в соц.сетях можно что угодно, да и фото не живой человек. То, что у них с девушкой сейчас не все хорошо, такое бывает, но проходит, он видимо просто хочет с кем-нибудь пообщаться (просто пообщаться). Не придумывайте себе то, чего нет. Или просто напишите ему, спросите, что он думает о вашем общении.

Гость
#8

Автор, он Вам не парень вовсе, а просто знакомый, у которого вообще-то есть девушка.

Общаться в сети - можете, почему нет, но рот на него не разевайте, он занят.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

Их ругани снижают его самооценку, и ему нужно восполнить эту энергию извне+общительность. Так что во френдзону его навеки!!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: