Гость
Статьи
Ребенок от бывшей

Ребенок от бывшей

Встречаюсь с мужчиной, он разведен есть ребенок, девочка 5 лет, избалованная, его бывшая не работает мотивируя что опекун над прабабушкой которая уже не в себе, у них вечно нет денег, напрягает, сейчас он уволился и денег ноль, так берет дочку на выходные и приходится занимать у чужих чтобы например купить ей куртку или обувь(мамаша ведь не способна) а девчонка в придачу постоянно закатывает истерики по поводу "папа хочу игрушку и не одну и конфет и мороженого!!" Достало если честно, он добрый, не может сказать нет даже. Потом сам расстраивается если она истерит и жутко устает после таких выходных.

Алиса
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём тут ,,мамаша не способна?,, это его ребенок, он должен его кормить и одевать. Независимо от работы.

Гость
#2

Я бы ушла. Если мужик не может разобраться со своим прошлым, то он не нужен.

Гость
#3

И уж игрушки ребенку и конфеты, и её озабоченность это точно не ваше дело! Боже, ну и противная же авторша, фу. Я хоть и не бывшая с ребенком, если что, но автор вызывает омерзение

Алиса
#5
Гость

И уж игрушки ребенку и конфеты, и её озабоченность это точно не ваше дело! Боже, ну и противная же авторша, фу. Я хоть и не бывшая с ребенком, если что, но автор вызывает омерзение

и в чем же мое омерзение? я бы посмотрела на вас если б уходили сотни долларов за выходные и остаток месяца вы сидели на воде и хлебе.

Гость
#6

Простите, избалованность, а не озабоченность

Гость
#7
Алиса

и в чем же мое омерзение? я бы посмотрела на вас если б уходили сотни долларов за выходные и остаток месяца вы сидели на воде и хлебе.

это ваши проблемы. У него есть обязанности. Ищите бездетного.

Алиса
#8
kobrusha

Если, по Вашим словам, отец ребенка уволился с работы, а вместе с этим, очевидно, прекратил выплачивать алименты, то пусть в счет алиментов купит ребенку одежду, все правильно. А вообще интересный факт: на Вумане почему-то все БЖ сплошь безработные тунеядки. В реальной жизни, вот не поверите, не видела ни одной разведенной женщины (при том, что практически у всех знакомых хорошие алименты), которая позволяла бы себе не работать.

Как раз алименты он платит, точнее дает без документации в размере БОЛЬШЕ положенного. А пишут про БЖ именно потому что нынешние пашут как лошадки, а эти ленивые ***** сидят и только деньги сосут.

Гость
#9
kobrusha

Если, по Вашим словам, отец ребенка уволился с работы, а вместе с этим, очевидно, прекратил выплачивать алименты, то пусть в счет алиментов купит ребенку одежду, все правильно. А вообще интересный факт: на Вумане почему-то все БЖ сплошь безработные тунеядки. В реальной жизни, вот не поверите, не видела ни одной разведенной женщины (при том, что практически у всех знакомых хорошие алименты), которая позволяла бы себе не работать.

Я не работаю. Официально. Но при этом занимаюсь фрилансом, ребенка содержу сама+ второй муж. Причем неплохо так, на платные секции и поездки на острова пару раз в год хватает. А с бывшего за 8 лет ни копейки не взяла, в том числе и аликов. А девушкам своими он много что плетет. Я тоже неработающая БЖ тянущая из него бедного соки. Мне одна звонила разбираться. Я посмеялась, но подтвердила что да мол, тянууу, зараза я такая. Пусть сама по граблям пройдет, раз такая д*р*чка.

Гость
#10

это ваши проблемы. У него есть обязанности. Ищите бездетного.[/qуоте]

Таких мужиков лесом слать!

Гость
#11
Алиса

Как раз алименты он платит, точнее дает без документации в размере БОЛЬШЕ положенного. А пишут про БЖ именно потому что нынешние пашут как лошадки, а эти ленивые ***** сидят и только деньги сосут.

как бомбит у вас))))))))))) бездетного слабо найти было?

Алиса
#12
Гость

Алиса
и в чем же мое омерзение? я бы посмотрела на вас если б уходили сотни долларов за выходные и остаток месяца вы сидели на воде и хлебе.
это ваши проблемы. У него есть обязанности. Ищите бездетного.

Думала об этом,но борюсь 50/50 с собой.. он меня устраивает, хороший мужчина.

Гость
#13
Гость

это ваши проблемы. У него есть обязанности. Ищите бездетного.[/qуоте]
Таких мужиков лесом слать!

пусть шлет, кто против, но ведь уцепилась хоть за этого))))

Гость
#14

На💩ь.
Нарожали,,пусть сами разгребают.

Всем до фени.

Гость
#15

Думала об этом,но борюсь 50/50 с собой.. он меня устраивает, хороший мужчина.[/qуоте]

И чем он хороший? Вот у меня хоть у мужа есть ребёнок, он с бывшей вообще никаких контактов не имеет, алименты платит, сколько положено и у нас нету нехватки денег.

Алиса
#16
Гость

Думала об этом,но борюсь 50/50 с собой.. он меня устраивает, хороший мужчина.[/qуоте]
И чем он хороший? Вот у меня хоть у мужа есть ребёнок, он с бывшей вообще никаких контактов не имеет, алименты платит, сколько положено и у нас нету нехватки денег.

Умеет все по хозяйству, и построить и подделать, не пьет не курит. Внимательный и заботливый.Я считаю это показатели.

Гость
#17
Гость

Я не работаю. Официально. Но при этом занимаюсь фрилансом, ребенка содержу сама+ второй муж. Причем неплохо так, на платные секции и поездки на острова пару раз в год хватает. А с бывшего за 8 лет ни копейки не взяла, в том числе и аликов. А девушкам своими он много что плетет. Я тоже неработающая БЖ тянущая из него бедного соки. Мне одна звонила разбираться. Я посмеялась, но подтвердила что да мол, тянууу, зараза я такая. Пусть сама по граблям пройдет, раз такая д*р*чка.

Вы со временем его родит.прав лишайте.А то он не платит, а раз плетёт то потом в 18 ребенкиных на него на алименты подаст.

Алиса
#20
Гость

Я не работаю. Официально. Но при этом занимаюсь фрилансом, ребенка содержу сама+ второй муж. Причем неплохо так, на платные секции и поездки на острова пару раз в год хватает. А с бывшего за 8 лет ни копейки не взяла, в том числе и аликов. А девушкам своими он много что плетет. Я тоже неработающая БЖ тянущая из него бедного соки. Мне одна звонила разбираться. Я посмеялась, но подтвердила что да мол, тянууу, зараза я такая. Пусть сама по граблям пройдет, раз такая д*р*чка.

Так если б все так фрилансили, так нет же им надо сидеть на опе ровно

Гость
#21
Гость

Вы со временем его родит.прав лишайте.А то он не платит, а раз плетёт то потом в 18 ребенкиных на него на алименты подаст.

Ну я и в суд не подавала на алименты. У него объективно доход сильно меньше моего. Зачем из него последнее вышибать? А плетет он видимо с одной стороны чтобы обелиться, с другой чтобы девушки от него особо денег не просили. Но девушка позвонившая незнакомой женщине с разборками- это просто нечто. Откуда такие берутся только? Про то что подаст- нет, он все же не настолько парнокопытный. Да и свекры бывшие его за такой финт прибьют.

Гость
#22
Алиса

Так если б все так фрилансили, так нет же им надо сидеть на опе ровно

Ну девушка моего БМ свято уверена что я как раз сижу на попе ровно и тяну из него последние деньги.

Алиса
#24
Гость

Ну девушка моего БМ свято уверена что я как раз сижу на попе ровно и тяну из него последние деньги.

ну раз верит ему, пусть... своих мозгов не вставишь))

Гость
#26
Гость

Ну я и в суд не подавала на алименты. У него объективно доход сильно меньше моего. Зачем из него последнее вышибать? А плетет он видимо с одной стороны чтобы обелиться, с другой чтобы девушки от него особо денег не просили. Но девушка позвонившая незнакомой женщине с разборками- это просто нечто. Откуда такие берутся только? Про то что подаст- нет, он все же не настолько парнокопытный. Да и свекры бывшие его за такой финт прибьют.

Да хз....Живы ли они будут...
Мне вот мой бывший сразу сказал,что в 18 лет с моего ребёнка с лихвой своё заберет!Скот.А платит три тысячи))Мне эти копейки вообще не нужны.Ни мне ни ребёнку.Хотела род.прав лишить,адвокат говорит что связываться бесполезно.Алименты платит-значит не лишат.Прям трясёт как подумаю что действительно так сделает.

Гость
#27
Алиса

и в чем же мое омерзение? я бы посмотрела на вас если б уходили сотни долларов за выходные и остаток месяца вы сидели на воде и хлебе.

и сколько же сотен долларов ваш ненаглядный тратит на ребенка за эти два дня?

Гость
#28
Гость

Мне вот мой бывший сразу сказал,что в 18 лет с моего ребёнка с лихвой своё заберет!Скот.А платит три тысячи))Мне эти копейки вообще не нужны.Ни мне ни ребёнку.Хотела род.прав лишить,адвокат говорит что связываться бесполезно.Алименты платит-значит не лишат.Прям трясёт как подумаю что действительно так сделает.

Мы нормально общаемся, он ко мне перманентно еще подкатывать пытается. Правда утверждает что я меркантильная очень(это имеется в виду что деньги ценю и то что на них можно купить). Никаких угроз, наездов, вежливо, корректно, все просьбы выполняет. Про разборку от своей девушки со мной- тоже в курсе. От меня.

Алиса
#29
kobrusha

Раз платит, несмотря на увольнение, значит есть с чего платить, не так ли? Вообще нормальные БМ платят алименты безо всяких принудительных процедур типа нотариальных соглашений и исполнительных листов. А вот возводить обычное исполнение одним родителем своих обязанностей в ранг подвига, достойного звания Героя России, попутно унижая второго родителя, как раз ненормально.

в том то и дело эти сбережения подходят к концу и чем он ближе тем больше ругани из за этого, устроиться негде пока а траты плывут и плывут. ясное дело что никто не возводит это исполнение в подвиги, просто бывает что наглость переходит границы, я имею ввиду то что женщина самолично спихивает ребенка на нас и разрешает садиться на голову мол "папа купит у него проси", в то время как БЖ предпочитает средства пускать на более приятные для нее самой траты т.*****. пивко кафешки и косметику.

Гость
#31

в том то и дело эти сбережения подходят к концу и чем он ближе тем больше ругани из за этого, устроиться негде пока а траты плывут и плывут. ясное дело что никто не возводит это исполнение в подвиги, просто бывает что наглость переходит границы, я имею ввиду то что женщина самолично спихивает ребенка на нас и разрешает садиться на голову мол "папа купит у него проси", в то время как БЖ предпочитает средства пускать на более приятные для нее самой траты т.*****. пивко кафешки и косметику.[/qуоте]

Ваш мужик до жути проблемный. Только жизнь с таким угробишь.

Алиса
#32
Гость

и сколько же сотен долларов ваш ненаглядный тратит на ребенка за эти два дня?

100ежемесячно алименты + 100 за выходные.
К слову, моя зарплата 200.у него дохода нет, остались кое какие сбережения и уже копим долги.

Гость
#33
Алиса

kobrusha
Раз платит, несмотря на увольнение, значит есть с чего платить, не так ли? Вообще нормальные БМ платят алименты безо всяких принудительных процедур типа нотариальных соглашений и исполнительных листов. А вот возводить обычное исполнение одним родителем своих обязанностей в ранг подвига, достойного звания Героя России, попутно унижая второго родителя, как раз ненормально.
в том то и дело эти сбережения подходят к концу и чем он ближе тем больше ругани из за этого, устроиться негде пока а траты плывут и плывут. ясное дело что никто не возводит это исполнение в подвиги, просто бывает что наглость переходит границы, я имею ввиду то что женщина самолично спихивает ребенка на нас и разрешает садиться на голову мол "папа купит у него проси", в то время как БЖ предпочитает средства пускать на более приятные для нее самой траты т.*****. пивко кафешки и косметику.

правильно бывшая делает
ребенок вообще может пожить с папой, он свою личную жизнь уже устроил, теперь и маме надо дать возможность

Гость
#34
Алиса

100ежемесячно алименты + 100 за выходные.
К слову, моя зарплата 200.у него дохода нет, остались кое какие сбережения и уже копим долги.

Что-то как-то... На что можно 100 каждые выходные проср*ть? Нет, было бы желание конечно, но это уже явно не тот уровень, когда долги копятся и без работы сидят. Сомнителен мне ваш мужчина.

Гость
#35
Алиса

100ежемесячно алименты + 100 за выходные.
К слову, моя зарплата 200.у него дохода нет, остались кое какие сбережения и уже копим долги.

Он у вас идиот что ли? Какие развлекалки на 100 уе еженедельно, когда у него работы нет?

Гость
#36
Алиса

100ежемесячно алименты + 100 за выходные.
К слову, моя зарплата 200.у него дохода нет, остались кое какие сбережения и уже копим долги.

вам тоже надо родить, и когда он убежит к другой, то мы снова вас с удовольствием послушает, на предмет того, сколько он будет должен вашему ребенку

Алиса
#37
Гость

Алисаkobrusha
Раз платит, несмотря на увольнение, значит есть с чего платить, не так ли? Вообще нормальные БМ платят алименты безо всяких принудительных процедур типа нотариальных соглашений и исполнительных листов. А вот возводить обычное исполнение одним родителем своих обязанностей в ранг подвига, достойного звания Героя России, попутно унижая второго родителя, как раз ненормально.
в том то и дело эти сбережения подходят к концу и чем он ближе тем больше ругани из за этого, устроиться негде пока а траты плывут и плывут. ясное дело что никто не возводит это исполнение в подвиги, просто бывает что наглость переходит границы, я имею ввиду то что женщина самолично спихивает ребенка на нас и разрешает садиться на голову мол "папа купит у него проси", в то время как БЖ предпочитает средства пускать на более приятные для нее самой траты т.*****. пивко кафешки и косметику.
правильно бывшая делает
ребенок вообще может пожить с папой, он свою личную жизнь уже устроил, теперь и маме надо дать возможность

а мы живем раздельно, так что личная жизнь может оборваться в любой момент))
А мамуля там себя не обижает уж поверьте, ставит перед фактом за полчаса "Мне надо поехать по делам на сутки"или просто сажает на электричку и лови ребзю мол.

Алиса
#38
Гость

Он у вас идиот что ли? Какие развлекалки на 100 уе еженедельно, когда у него работы нет?

это называется добрая душа. неужели дамы еще не поняли ху из ху.

Гость
#39
Алиса

100ежемесячно алименты + 100 за выходные.
К слову, моя зарплата 200.у него дохода нет, остались кое какие сбережения и уже копим долги.

Или вы имели в виду 100 у.*****. ? Тогда беру свои слова обратно. Это копейки. Но без работы тратить 100 каждые выхи явно не стоит.

гость
#40
Гость

Алисаkobrusha
Раз платит, несмотря на увольнение, значит есть с чего платить, не так ли? Вообще нормальные БМ платят алименты безо всяких принудительных процедур типа нотариальных соглашений и исполнительных листов. А вот возводить обычное исполнение одним родителем своих обязанностей в ранг подвига, достойного звания Героя России, попутно унижая второго родителя, как раз ненормально.
в том то и дело эти сбережения подходят к концу и чем он ближе тем больше ругани из за этого, устроиться негде пока а траты плывут и плывут. ясное дело что никто не возводит это исполнение в подвиги, просто бывает что наглость переходит границы, я имею ввиду то что женщина самолично спихивает ребенка на нас и разрешает садиться на голову мол "папа купит у него проси", в то время как БЖ предпочитает средства пускать на более приятные для нее самой траты т.*****. пивко кафешки и косметику.
правильно бывшая делает
ребенок вообще может пожить с папой, он свою личную жизнь уже устроил, теперь и маме надо дать возможность

++++, к тому же, она официально ему дочь. А вы ему даже не жена.

Гость
#41
Алиса

правильно бывшая делает
ребенок вообще может пожить с папой, он свою личную жизнь уже устроил, теперь и маме надо дать возможность
а мы живем раздельно, так что личная жизнь может оборваться в любой момент))
А мамуля там себя не обижает уж поверьте, ставит перед фактом за полчаса "Мне надо поехать по делам на сутки"или просто сажает на электричку и лови ребзю мол.

правильно делает) ребенок проводит с папой 50% своего времени? если да - то так и должно быть, они оба его стряпали

#43
Гость

Алиса100ежемесячно алименты + 100 за выходные.
К слову, моя зарплата 200.у него дохода нет, остались кое какие сбережения и уже копим долги.
вам тоже надо родить, и когда он убежит к другой, то мы снова вас с удовольствием послушает, на предмет того, сколько он будет должен вашему ребенку

а вы в курсе что он убежал от постоянных измен?
я к счастью отличима совдеповской моногамией.
))))и да. я в состоянии заработать без тунеядцев

Гость
#45
Кровь*с*молоком

ГостьАлиса100ежемесячно алименты + 100 за выходные.
К слову, моя зарплата 200.у него дохода нет, остались кое какие сбережения и уже копим долги.
вам тоже надо родить, и когда он убежит к другой, то мы снова вас с удовольствием послушает, на предмет того, сколько он будет должен вашему ребенку
а вы в курсе что он убежал от постоянных измен?
я к счастью отличима совдеповской моногамией.
))))и да. я в состоянии заработать без тунеядцев

улыбнули)
ну почему бывшие всегда изменяли? почему одна и та же сказка на все века.
ну мозги то включите. Когда женщине с ребенком 5 лет изменять? Беременной? кормящей? не спящей ночами с младенцем?
детский сад

Гость
#46
Алиса

100ежемесячно алименты + 100 за выходные.
К слову, моя зарплата 200.у него дохода нет, остались кое какие сбережения и уже копим долги.

T.***** вся твоя, автор з/п будет скоро уходить на алименты? Ты сама виновата. Прежде, чем перед безработным алиметщиком ноги раздвигать, надо думать 100 раз. Теперь плати и терпи, ребенок не виноват.

Гость
#47
Гость

ну почему бывшие всегда изменяли? почему одна и та же сказка на все века.
ну мозги то включите. Когда женщине с ребенком 5 лет изменять? Беременной? кормящей? не спящей ночами с младенцем?
детский сад

Кстати меня тоже прикалывает что не он загулял, а она изменяла. Тоже общее для всех БЖ. Не, ну положим при наличии нянь- бабашек загулять вполне можно с года где-то. Но все под копирку. Она загуляла, она тунеядка. А он святой.

Гость
#48
Алиса

Гость
Он у вас идиот что ли? Какие развлекалки на 100 уе еженедельно, когда у него работы нет?
это называется добрая душа. неужели дамы еще не поняли ху из ху.

Это называется клинический идиот с проблемами. Только ущербным такие нужны.

Гость
#50
Гость

АлисаГость
Он у вас идиот что ли? Какие развлекалки на 100 уе еженедельно, когда у него работы нет?
это называется добрая душа. неужели дамы еще не поняли ху из ху.
Это называется клинический идиот с проблемами. Только ущербным такие нужны.

вот за что люблю форум, что тут полно умных теток, которые за пять минут объяснят ху из ху.
Автор, у вас хоть тень сомнения зародилась в вашем мышлении? или как об стенку горох