Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего парня

Здравствуйте... Встречались 4 года с парнем, жили вместе, я думала у нас будет семья, дети. Пол года назад стала замечать, что что-тоне так, но старалась не обращать внимания т.к у него были проблемы на работе и он уставал очень. Неожиданно он сообщил что устал от всего , от жизни от отношений.У меня словно мир рухнул. А позже я узнала что на работе у него роман, хотя при расставании я спрашивала есть ли кто-то ,мне говорит что любит и это ничего не значит у него никого нет. Я мозгами понимаю что вместе быть не судьба, но так плохо без него, скучаю ужасно хотя послала его далеко когда узнала про интрижку. Все время представляю его с ней или вспоминаю как нам хорошо когда то было. Еще и моя учеба рядом с его работой,все время боюсь его встретить и не дай бог с ней. Уже не знаю что делать, пыталась отвлечься на друзей, прогулки...но все о нем напоминает, и устала улыбку натягивать перед окружающими. Как его забыть?(((

Настя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Пройдёт время,и ты снова в какого-нибудь влюбишься
На много сильнее ,чем в бывшего.
Просто надо перетерпеть это.
Сама через это прошла(((

Гость
#3

Заменить отличным терпилой.и начать размножаться.это кайф!

Гость
#4

Как давно вы расстались?
Вообще не понимаю, КАК после того, как он вел параллельные отношения и врал вам, что любит, у вас не отрубило?

#5
Настя

Как его забыть?(((

Он же от вас отказался. Зачем вспоминать человека, которому вы не нужны?
.
Представьте: Заказчик набирает ну допустим дизайнеров для какого-то проекта. Выбрал вас. Вы поработали, но потом на ваше место взяли другого человека, а вас уволили.
Вы что, будете потом пороги обивать этой бывшей работы и просить обратно взять? Или вспоминать как вам там хорошо работалось и думать что там новый работник делает на вашем месте???
Абсурд. Зачем так унижаться?
.
Включите гордость и живите дальше. Предателей надо убирать сразу - и из жизни и из мыслей.

Настя
#6
Гость

Как давно вы расстались?
Вообще не понимаю, КАК после того, как он вел параллельные отношения и врал вам, что любит, у вас не отрубило?

Расстались чуть больше недели назад. Вначале все обдумав определила что он предатель, и может даже легче будет его забыть, появится ненависть. Но её нет... А вот то что скучаю и понимаю что все прощу, как бы это было не унизительно есть.Мечтаю о том чтоб вернулся. И ненавижу себя за это

Гость
#7
Настя

ГостьКак давно вы расстались?
Вообще не понимаю, КАК после того, как он вел параллельные отношения и врал вам, что любит, у вас не отрубило?
Расстались чуть больше недели назад. Вначале все обдумав определила что он предатель, и может даже легче будет его забыть, появится ненависть. Но её нет... А вот то что скучаю и понимаю что все прощу, как бы это было не унизительно есть.Мечтаю о том чтоб вернулся. И ненавижу себя за это

Ой, неделя только. Нормально, главное, не затягивайте. Тут и привычка еще играет роль, все-таки 4 года были с кем-то, а теперь резко одна остались. Непривычно и по инерции хочется все вернуть. Может быть и самолюбие задетое: хочется быть лучше "разлучницы" и чтобы его возвращение доказало вам это.
Только пустое все это. Привычки меняются. Он - не последний мужик во вселенной. И никто не лучше и не хуже, в глобальном смысле. Просто вы не подошли друг другу. Его новая девушка, может, подойдет ему лучше. Но и это не повод для вселенской скорби. Вы тоже можете найти кого-то, с кем совпадение поинтереснее случится.

я
#8

ой как я понимаю автора... сейчас вам хоть что советуй не советуй, да хоть на голове перед вами пляши вам не поможет ничего кроме времени.. я уверенна что вы все понимаете сами без всяких советов, но мало это понимать, нужно это принять и осознать что это именно с тобой происходит а не с кем то там.. сама сейчас в такой ситуации.. правда он ушел не к другой а просто так... просто решил что без меня ему лучше, что мне кажется еще хуже.. лучше б к кому то ушел.. и тоже думаю что готова простить все на свете только будь рядом но это не здоровая фигня... если человек вдруг и вернется то будет пользоваться этим всем.. и снова уйдет.. и самое страшное что я *****это соображаю но меня как загипнотизировали)) надеюсь пройдет

Настя
#9
Гость

НастяГостьКак давно вы расстались?
Вообще не понимаю, КАК после того, как он вел параллельные отношения и врал вам, что любит, у вас не отрубило?
Расстались чуть больше недели назад. Вначале все обдумав определила что он предатель, и может даже легче будет его забыть, появится ненависть. Но её нет... А вот то что скучаю и понимаю что все прощу, как бы это было не унизительно есть.Мечтаю о том чтоб вернулся. И ненавижу себя за это
Ой, неделя только. Нормально, главное, не затягивайте. Тут и привычка еще играет роль, все-таки 4 года были с кем-то, а теперь резко одна остались. Непривычно и по инерции хочется все вернуть. Может быть и самолюбие задетое: хочется быть лучше "разлучницы" и чтобы его возвращение доказало вам это.
Только пустое все это. Привычки меняются. Он - не последний мужик во вселенной. И никто не лучше и не хуже, в глобальном смысле. Просто вы не подошли друг другу. Его новая девушка, может, подойдет ему лучше. Но и это не повод для вселенской скорби. Вы тоже можете найти кого-то, с кем совпадение поинтереснее случится.

Спасибо, надеюсь так и будет.А насчет привычки это правда , учусь в чужом городе и он был самым родным человеком. Все с ним связано в этом городе, пока тяжело даже по улицам ходить где вместе гулял все время

Настя
#10
я

ой как я понимаю автора... сейчас вам хоть что советуй не советуй, да хоть на голове перед вами пляши вам не поможет ничего кроме времени.. я уверенна что вы все понимаете сами без всяких советов, но мало это понимать, нужно это принять и осознать что это именно с тобой происходит а не с кем то там.. сама сейчас в такой ситуации.. правда он ушел не к другой а просто так... просто решил что без меня ему лучше, что мне кажется еще хуже.. лучше б к кому то ушел.. и тоже думаю что готова простить все на свете только будь рядом но это не здоровая фигня... если человек вдруг и вернется то будет пользоваться этим всем.. и снова уйдет.. и самое страшное что я *****это соображаю но меня как загипнотизировали)) надеюсь пройдет

Да тоже головой понимаю все, вспомнила что у самой пару месяцев назад после серьезного конфликте мелькнула мысль что может расстаться. Но сразу ее отбросила т.к никого не хочу кроме него рассматривать, он моя первая любовь, первый мужчина. Тяжело сейчас себя настроить что я одна и буду с другим мужчиной в будущем

Гость
#11

Про

я
#12
Настя

ой как я понимаю автора... сейчас вам хоть что советуй не советуй, да хоть на голове перед вами пляши вам не поможет ничего кроме времени.. я уверенна что вы все понимаете сами без всяких советов, но мало это понимать, нужно это принять и осознать что это именно с тобой происходит а не с кем то там.. сама сейчас в такой ситуации.. правда он ушел не к другой а просто так... просто решил что без меня ему лучше, что мне кажется еще хуже.. лучше б к кому то ушел.. и тоже думаю что готова простить все на свете только будь рядом но это не здоровая фигня... если человек вдруг и вернется то будет пользоваться этим всем.. и снова уйдет.. и самое страшное что я *****это соображаю но меня как загипнотизировали)) надеюсь пройдет

Да тоже головой понимаю все, вспомнила что у самой пару месяцев назад после серьезного конфликте мелькнула мысль что может расстаться. Но сразу ее отбросила т.к никого не хочу кроме него рассматривать, он моя первая любовь, первый мужчина. Тяжело сейчас себя настроить что я одна и буду с другим мужчиной в будущем
вот и я не могу себе представить что буду с кем то.. мне кажется у меня внутри все пусто потому что всю себя отдала.. как могу быть с кем то, такое ощущение что мне никто даже симпатичен не будет не говоря уже о таких чувствах.. а если вдруг и появится что то, то постоянно буду думать что снова случится такая *****.ня

Настя
#13
я

Да тоже головой понимаю все, вспомнила что у самой пару месяцев назад после серьезного конфликте мелькнула мысль что может расстаться. Но сразу ее отбросила т.к никого не хочу кроме него рассматривать, он моя первая любовь, первый мужчина. Тяжело сейчас себя настроить что я одна и буду с другим мужчиной в будущем
вот и я не могу себе представить что буду с кем то.. мне кажется у меня внутри все пусто потому что всю себя отдала.. как могу быть с кем то, такое ощущение что мне никто даже симпатичен не будет не говоря уже о таких чувствах.. а если вдруг и появится что то, то постоянно буду думать что снова случится такая *****.ня

да тоже этого боюсь очень, за это время так дистанцировалась от мужского пола, что теперь не знаю как с ними общаться, кроме как по -дружески. Кстати сейчас понимаю чтоэто ошибка большая была, отношениям себя нельзя было отдавать без остатка. Но надеюсь и мне и Вам повезет и встретим достойного еще. А их будем воспринимать просто как жизненный опыт))пусть и горький

я
#14
Настя

Да тоже головой понимаю все, вспомнила что у самой пару месяцев назад после серьезного конфликте мелькнула мысль что может расстаться. Но сразу ее отбросила т.к никого не хочу кроме него рассматривать, он моя первая любовь, первый мужчина. Тяжело сейчас себя настроить что я одна и буду с другим мужчиной в будущем
вот и я не могу себе представить что буду с кем то.. мне кажется у меня внутри все пусто потому что всю себя отдала.. как могу быть с кем то, такое ощущение что мне никто даже симпатичен не будет не говоря уже о таких чувствах.. а если вдруг и появится что то, то постоянно буду думать что снова случится такая *****.ня

да тоже этого боюсь очень, за это время так дистанцировалась от мужского пола, что теперь не знаю как с ними общаться, кроме как по -дружески. Кстати сейчас понимаю чтоэто ошибка большая была, отношениям себя нельзя было отдавать без остатка. Но надеюсь и мне и Вам повезет и встретим достойного еще. А их будем воспринимать просто как жизненный опыт))пусть и горький
вот вот! я тож себя виню в том что сама без остатка утонула в этом всем.. поставила его как центр вселенной и ничего другого не интересовало.. а теперь кто виноват? никто) как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих) удачи вам.. выберемся 😉

гостья
#15

Уважаемая автор, я прекрасно понимаю Вас и что Вы сейчас испытываете, я тоже прожила с мч 4 года, он яро готовился к свадьбе и ребёнку, а потом в один "прекрасный" момент, перед тем, как уже нужно было жениться, познакомился с женщиной, изменил мне и сказал, что полюбил ее, и она переезжает к нему. А потом я узнала, что у меня заболевания от него (он у меня первый)
Я развернулась и ушла. Да, было очень больно, я рыдала, думала, что это не закончится никогда.
Сейчас прошло 3 месяца и я вспоминаю это "недоразумение" и понимаю, хорошо, что в моей жизни больше нет предателя. И Вы потом это тоже поймёте на Вашем же примере. Он - НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
Вы у себя одна, не делайте мужчину, а тем более такого, центром Вашей жизни, ведь не в мужчине счастье. Как только Вы начнёте испытывать счастье от работы, учебы, хобби и в первую очередь ОТ ЛЮБВИ К СЕБЕ - у Вас не будет зависимости, а следующий мужчина только удвоит Ваше, уже имеющееся, счастье. Самое лучшее у Вас впереди и Вы заслуживаете этого

Настя
#16
гостья

Уважаемая автор, я прекрасно понимаю Вас и что Вы сейчас испытываете, я тоже прожила с мч 4 года, он яро готовился к свадьбе и ребёнку, а потом в один "прекрасный" момент, перед тем, как уже нужно было жениться, познакомился с женщиной, изменил мне и сказал, что полюбил ее, и она переезжает к нему. А потом я узнала, что у меня заболевания от него (он у меня первый)
Я развернулась и ушла. Да, было очень больно, я рыдала, думала, что это не закончится никогда.
Сейчас прошло 3 месяца и я вспоминаю это "недоразумение" и понимаю, хорошо, что в моей жизни больше нет предателя. И Вы потом это тоже поймёте на Вашем же примере. Он - НЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
Вы у себя одна, не делайте мужчину, а тем более такого, центром Вашей жизни, ведь не в мужчине счастье. Как только Вы начнёте испытывать счастье от работы, учебы, хобби и в первую очередь ОТ ЛЮБВИ К СЕБЕ - у Вас не будет зависимости, а следующий мужчина только удвоит Ваше, уже имеющееся, счастье. Самое лучшее у Вас впереди и Вы заслуживаете этого

Спасибо большое, надеюсь как и Вы смогу все преодолеть и снова начать верить людям после этого

Гость
#17

Всем нач*хать.

#18

погрузитесь с учебой с головой. Я в похожей ситуации была, погрузилась в работу и учебы одновременно, ко всему подключила спорт и шоколадку. Одним словом, все в прошлом, дайте себе время. =)

Гость
#19

Сначала нужно как следует отгоревать его уход.Плачь когда хочется,не останавливай себя.Отгорюешь,пёрышки почистила и пошла.К новому общению,свиданиям,ухаживаниям.Сначала будет не хотеться,будешь оглядываться на бывшего,потом пройдёт.Клин клином вещь хорошая,только не влюбляйся,потому что норм отношений не выйдет пока старое не отболело.Не заходи к нему в соц,сеть,не трави себя,не накручивай.Общение к минимуму,тебе так будет лучше.Когда будешь метаться по дому в истерике после выяснений отношений через смс в которых он в итоге все таки покажет что ты особо то и не нужна,поймешь что лучше совсем не общаться.Береги своё достоинство и не вздумай унижаться.Все будет хорошо

гостья
#20

пора понять что все мужики козлы.уйдет этот козел придет другой и так по кругу.и на те же грабли.у меня закончились 13 отношения в моей жизни.

Гость
#21

Автор, знаете как я убивалась, мне страшно было за себя, думала или сердце остановится или покончу собой, чтобы ничего не чувствовать. При этом ни слез, один шок и ступор. И даже это прошло, всему своё время. Вот у меня так психика отреагировала, до жила до 30 и не в курсе была, что могу так отреагировать. Там эмоции вперемешку были, от смеха до истерик, страшно вспомнить. Просто пережить, у меня около года выкинуто на помойку, да и осознать не могла как человек притворялся пока потребность во мне была.

Гость
#22

У меня прошло 3,5 месяца. Не могу сказать, что мне легче. Днем уже получается отвлекаться на работу, но перед сном обязательно всплакну. Не могу вычеркнуть из головы. Сначала думала, что нужно потерперь 3 мес, теперь понимаю, что нужно больше времени.

Гость
#23
Гость

У меня прошло 3,5 месяца. Не могу сказать, что мне легче. Днем уже получается отвлекаться на работу, но перед сном обязательно всплакну. Не могу вычеркнуть из головы. Сначала думала, что нужно потерперь 3 мес, теперь понимаю, что нужно больше времени.

Не меньше года. Держитесь.

Виктория
#24

Автор, милая. Не грусти. Все будет хорошо у тебя. Время вылечило всех. Я тоже через это прошла. Встретишь другого, зуб даю.

Гость
#25

не переживай, видимо не судьба) тебе просто надо принять это головой и отпустить его. И не трать попусту нервы, лучше афобазолу попей и иди дальше:)

Гость
#26

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#27

Смотрите в видео от психолога о том как забыть бывшего и разобраться в себе: https://youtu.be/xjCCY8ccM5g

Гость
#28

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#30

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

КисаАнфиса
#31

Мне помогли психотехники Татьяны Семенко, особенно "Возврат боли+разрыв энергетических связей". Самые простые есть в открытом доступе, бесплатно. После них стало уже намного легче. Потом добила эту проблему курсом "Магнит для женщины с прошлым". После курса у меня начались отношения с парнем, в которого безответно была влюблена 17 лет!!! В июне у нас свадьба!!!

#32
Настя

Расстались чуть больше недели назад. Вначале все обдумав определила что он предатель, и может даже легче будет его забыть, появится ненависть. Но её нет... А вот то что скучаю и понимаю что все прощу, как бы это было не унизительно есть.Мечтаю о том чтоб вернулся. И ненавижу себя за это

Вы вряд ли до сих пор на этом сайте, но как Ваша жизнь в итоге? Надеюсь, отпустили того человека и встретили свое счастье?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: