Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего парня?

7 месяцев назад рассталась с парнем по своей инициативе, он был тираном, запрещал мне многое, контролировал меня и проверял телефон,звонки,соцсети,фотки
Всё закончилось тогда, когда он поднял руку я уже тогда решила уйти от него ,я много страдала в отношениях с ним,я почувствовала свободу где-то недели две ,но потом снова начала скучать по нему ,вспоминать всё и мне не хватало его..но я не писала и не звонила.я его сама заблокировала в день расставания и не убирала с чс
Я общалась с несколькими парнями,но всегда сравнивала их с ним ,в итоге сейчас я нискем не общаюсь
по внешности бывший идеально подходит, по характеру он заботливый, весёлый я не могу понять как он превратился из милого парня в такого монстра? мне нравилось ,что он всегда встречал и провожал меня до дома, мы проводили каждый день вместе ,но это всё было когда он не показывал свою вторую(плохую)сторону.. на данный момент он в армии и это меня спасает от встречи с ним,
когда я гуляю или иду куда-то мне все время он мерещится будто он в городе, часто снится ,часто вспоминаю его ведь он когда-то был мне родным и мне кажется я никого так не полюблю уже, я умом понимаю что не смогу с ним быть,но забыть никак не получается
если кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией поделитесь пожалуйста как всё закончилось,буду благодарна

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все любят обвинять других.
Анализ информации глушит любые эмоции- позитивные или негативные.
Поразмышляй объективно о ваших отношениях. Что делала не так ты, что-он. Где бы ты поступила по другому. В конце концов, какие его недостатки ты бы не хотела видеть в других парнях.
Это позволит тебе не ошибиться снова, когда будешь искать нового парня(а девушкам в активном поиске не приходится плакать на кровати- они там кое-чем другим занимаются).

Гость
#2

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: