Гость
Статьи
Женскую …

Женскую меркантильность создал патриархат

Местные мужчины орут, что хотят покорную женщину. Покорную во всем. Чтоб она все делала по дому, ублажала его в сексе, была верной, любила его, бесприкословно подсинчлась и в случае разногласий с улыбкой принимала его волю, делала, что он сказал, даже если она сама не хочет или забила на свои желания, если он отказал. Чтоб она была не меркантильной, много не просила. А взамен- полное содержание.
Но это не патриархат. Настоящий патриархат, это когда мужчина, имеющий низкий доход, считается неликвидом. Если он не может содержать женщину, покупая ей все, что она хочет- она подает на развод. После этого мужчина будет платить алименты на нее (не на детей)- 50% от своей зп. Новую жену он найти уже не сможет, его репутация испорчена. Женщина же с ним исключительно из-за денег, ни о какой любви нет и речи, даже не надейтесь. Перед свадьбой вы обязаны подарить ей два ювелирных комплекта (серебряный и золотой), а также обручальное кольцо на свадьбу. Иначе взять ее в жены не имеете права. И да, никакого добрачного секса и совместной жизни до брака. Вы должны брать кота в мешке. Скажите спасибо, что хотя бы видите лицо и фигуру своей невесты. Когда она стала вашей женой и вы ей что-то запрещаете или говорите делать, что она не хочет- она это, конечно, сделает, но не с улыбкой на лице, а с презрительным взглядом в вашу сторону.
Так что, уважаемые форумские мужчины- не желайте того, в чем плохо разбираетесь. Вы сами пишете, что через несколько месяцев ваши девушки отказываются делать работу по дому и начинают много просить и капризничать- все логично, ведь вы не женаты, она вообще снизошла, раз решила к вам переехать. Не хотите отказаться от добрачного секса, не хотите дарить ювелирные комплекты, не хотите меркантильную женщину, которая вас не любит- не лезьте в патриархат, он не для вас, вы к нему не готовы ни морально, ни материально. Феминисток вы часто обвиняете, что у них искаженное понятие равноправия. Ну а у вас искажено понятие патриархата.

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут дам то нету, одни тети. А мы хотим молодую до 30

Гость
#2

Зачем мне об этом думать если девок тут нет и даже в реале нет ???
Потенция тоже после 35 не та, зачем думать об совместном проживании ??

Гость
#3

Вот взять тебя автор, тебе сколько лет ?? По любому лет 40, если не 45-50...
Не поздно ли о замужестве мечтать, ещё и за большие деньги

Гость
#4
Гость

Тут дам то нету, одни тети. А мы хотим молодую до 30

С чего вы взяли, лично мне 18 с половинкой)

Гость
#5

Мужикам брак то не нужен же.
Дети тоже не интересно. Дама с детьми тем более не интересно...

Гость
#6

А мне 28))но я уже давно успешно замужем)

Гость
#7

Вот вчера я зашел в другой женский форум, и увидел сразу молодую, где то 30 летнюю. А тут я торчу уже сколько времени, а молодых почти никогда не вижу. Скажу честно кто здесь молодая, таких за всё время я видел человека 4, и половина грубиянки.
Какой то мужицкий форум, девок нету

Гепардий Герпес
#8

Перевод с бабского на русский

Настоящий патриархат - влажные бабские мечты

Гость
#9

Чтобы найти девок, мне надо переехать в другой город, и купить там жилье, а это сотни тысяч !!!
Или заказать секс куклу за десятки тыс...
А тут затеяли одно и тоже, платить тетке.
ГДЕ ДАМЫ АУУУ 🤨

Гость
#10
Гость

Тут дам то нету, одни тети. А мы хотим молодую до 30

Хочешь- дари ей ювелирные комплекты, не приставай, не склоняй к сексу, зарабатывай много, на меркантильность и неприязнь к тебе не обижайся, морально готовься ее полностью обеспечивать

Гость
#11
Гость

Хочешь- дари ей ювелирные комплекты, не приставай, не склоняй к сексу, зарабатывай много, на меркантильность и неприязнь к тебе не обижайся, морально готовься ее полностью обеспечивать

Чтобы найти девок, мне надо переехать в другой город, и купить там жилье, а это сотни тысяч !!!
Или заказать секс куклу за десятки тыс...
А тут затеяли одно и тоже, платить тетке.
ГДЕ ДАМЫ АУУУ 🤨

Гость
#12
Гость

Вот взять тебя автор, тебе сколько лет ?? По любому лет 40, если не 45-50...
Не поздно ли о замужестве мечтать, ещё и за большие деньги

20

#13
Гость

Вот вчера я зашел в другой женский форум, и увидел сразу молодую, где то 30 летнюю. А тут я торчу уже сколько времени, а молодых почти никогда не вижу. Скажу честно кто здесь молодая, таких за всё время я видел человека 4, и половина грубиянки.
Какой то мужицкий форум, девок нету

Наверное, вам просто попадались такие просто, может, еще увидите и других, адекватных)

Гость
#14
Гость

Мужикам брак то не нужен же.
Дети тоже не интересно. Дама с детьми тем более не интересно...

Еще как нужен. Особенно патриархальным.

Гость
#15
Гепардий Герпес

Перевод с бабского на русский

Настоящий патриархат - влажные бабские мечты

Нет, мужские мечты. Они же хотят себе бабу-раба

Гепардий Герпес
#16
Гость

Хочешь- дари ей ювелирные комплекты, не приставай, не склоняй к сексу, зарабатывай много, на меркантильность и неприязнь к тебе не обижайся, морально готовься ее полностью обеспечивать

Губоскатку не хочешь?

Гость
#17
Гость

Хочешь- дари ей ювелирные комплекты, не приставай, не склоняй к сексу, зарабатывай много, на меркантильность и неприязнь к тебе не обижайся, морально готовься ее полностью обеспечивать

Кому дари то ???
Я дам не вижу !!!

Гость
#18
Гепардий Герпес

Губоскатку не хочешь?

Не лезь в патриархат, если не можешь ему соответствовать

Гость
#19
Гепардий Герпес

Губоскатку не хочешь?

На молодую покорную девственницу не рассчитывай.

Гость
#20

Вот сейчас мне нужна дама для общения...
И ??? Где дамы АУУУУ ??
Я же чувствую что тут все тети средний возраст 50. Потому что нет молодого азарта, чтобы че нибудь прикольное сказала

Гость
#21

ЗДЕСЬ ЧТО МУЖИК ЧТО ТЕТЯ ОДНО И ТОЖЕ. ТОЛЬКО СПОРЯТ КТО КОМУ ДОЛЖЕН.
А дамы то где, аууу ?

Гость
#22
Гость

Вот сейчас мне нужна дама для общения...
И ??? Где дамы АУУУУ ??
Я же чувствую что тут все тети средний возраст 50. Потому что нет молодого азарта, чтобы че нибудь прикольное сказала

Ну мне 20, могу пообщаться с тобой онлайн здесь на форуме

Гость
#23
Гость

Вот сейчас мне нужна дама для общения...
И ??? Где дамы АУУУУ ??
Я же чувствую что тут все тети средний возраст 50. Потому что нет молодого азарта, чтобы че нибудь прикольное сказала

Ты где живешь то, что у тебя в городе нет молодых женщин? Отшельник что ли? Или просто в городе рождаются только мальчики уже 30 лет кау?

Гость
#24

Здесь тети, да еще и как мужики они...
Ну как с такими флиртовать а ??
Это ужас какой то... Мужикобабы какие то 🤔

Гость
#25

Название форума какое ?
Вуман ! А это в переводе не леди, и не девушка, а ТЕТЯ. Вот и засели тут одни тети 40-60 лет

Гость
#26
Гость

Ты где живешь то, что у тебя в городе нет молодых женщин? Отшельник что ли? Или просто в городе рождаются только мальчики уже 30 лет кау?

Куда то исчезли они. Переехали наверно, у нас жилье дорогое, а город так себе, в деревне и то веселее

Гость
#27

Я красавиц только в деревне теперь вижу. Как сьезжу в пригород, так сразу красавицу увижу. А у нас нету ни красавиц ни девок нету. И тут девок нету.
Жесть

Гость
#28

Вуман это деградация.
Интеллектуалок нет, молодых нет, интересных нет, красивых тоже нет.
Это жесть, когда нигде ниче нет

Гость
#29
Гость

Ну мне 20, могу пообщаться с тобой онлайн здесь на форуме

В 20 так не рассуждают нигде и никогда
Когда мне было 20 я о таких вещах даже не слышал от ровесниц. Молодые вообще в брак не торопятся, вся жизь впереди. А тети там и не были, поэтому и опыта отношений нет от слова совсем.
Ни у кого опыта нет, у Породистой зефирки нет, и у других тоже нет. А мечта о мужицких деньгах у каждой есть

Гость
#30
Гость

В 20 так не рассуждают нигде и никогда
Когда мне было 20 я о таких вещах даже не слышал от ровесниц. Молодые вообще в брак не торопятся, вся жизь впереди. А тети там и не были, поэтому и опыта отношений нет от слова совсем.
Ни у кого опыта нет, у Породистой зефирки нет, и у других тоже нет. А мечта о мужицких деньгах у каждой есть

Как видишь, рассуждают. В вузе учусь, культуры изучаю, философию. Вот и просвещаю форум о том, что такое патриархат, а не псевдо-патриархат

Гость
#31

По общение здесь умирающие тети. С бабусями с лавки во дворе одинаковое общение.
Мужикам другое надо, им хотя бы такую надо https://i.postimg.cc/qM4hzgk8/04-00-58-616-1000.jpg

Гость
#32

Мне деваться уже некуда, прийдется секс куклу заказывать за десятки тыс. Копию телезвезды хочу, у меня будет телезвезда !!!! 🤘😍🥰

Гость
#33
Гость

В 20 так не рассуждают нигде и никогда
Когда мне было 20 я о таких вещах даже не слышал от ровесниц. Молодые вообще в брак не торопятся, вся жизь впереди. А тети там и не были, поэтому и опыта отношений нет от слова совсем.
Ни у кого опыта нет, у Породистой зефирки нет, и у других тоже нет. А мечта о мужицких деньгах у каждой есть

В брак не торопятся, но выходят замуж, если зовут. А большинство не зовет, а хочет тр#хнуть и бросить. Замужество карьере не помешает, а дети могут помешать. Тут уже каждая для себя решает в такой ситуации, хочет она детей или карьеру.

Гость
#34
Гость

По общение здесь умирающие тети. С бабусями с лавки во дворе одинаковое общение.
Мужикам другое надо, им хотя бы такую надо https://i.postimg.cc/qM4hzgk8/04-00-58-616-1000.jpg

Тут же лица нет! Думаю, девушка высокая, я ниже, но тоже стройная, как она

Гость
#35
Гость

В брак не торопятся, но выходят замуж, если зовут. А большинство не зовет, а хочет тр#хнуть и бросить. Замужество карьере не помешает, а дети могут помешать. Тут уже каждая для себя решает в такой ситуации, хочет она детей или карьеру.

Вот этот опыт где чо и как в 20 не приходит, даже супер умным. Это только в 40+ можно знать чо вы тут понаписали !!!

Гость
#36
Гость

Как видишь, рассуждают. В вузе учусь, культуры изучаю, философию. Вот и просвещаю форум о том, что такое патриархат, а не псевдо-патриархат

Училище какое то что ли...
В вузах программа намного углубленней, чем эта дичь !
Я когда в универ поступал, у меня чуть мозг не взорвался на вступительных экзаменах 🤘

Гость
#37
Гость

Вот этот опыт где чо и как в 20 не приходит, даже супер умным. Это только в 40+ можно знать чо вы тут понаписали !!!

Я написала очевидные факты, тут их все подтверждают да и родители у меня есть, которые объяснили, что у мужчин в голове.

Гость
#38
Гость

Училище какое то что ли...
В вузах программа намного углубленней, чем эта дичь !
Я когда в универ поступал, у меня чуть мозг не взорвался на вступительных экзаменах 🤘

Ну это от факультета зависит. Вот, например, знаете о факультетах искусствоведения? Что, думаете, там изучают? Искусство и историю искусства. Если уж такое есть, то философии и культурологии удивляться не надо. Не все же учатся на юристов или инженеров.

Гость
#39
Гость

Я написала очевидные факты, тут их все подтверждают да и родители у меня есть, которые объяснили, что у мужчин в голове.

Они почти у всех есть, но ни одна 20 летняя не владеет этой инфой. Потому что тут только 40-60 летние тети...

Гость
#40
Гость

Училище какое то что ли...
В вузах программа намного углубленней, чем эта дичь !
Я когда в универ поступал, у меня чуть мозг не взорвался на вступительных экзаменах 🤘

Сейчас вступительные экзамены не во всех вузах есть. ЕГЭ по литературе и русскому написал, ну и математику базовую, и можешь поступать.

Гость
#41
Гость

Сейчас вступительные экзамены не во всех вузах есть. ЕГЭ по литературе и русскому написал, ну и математику базовую, и можешь поступать.

Ваш текст старушичий !!! Бабка старая тупо, раскорячница !!!
Со сморщенной кожей... 🥱

Гость
#42

Вчера пообщался с 30 летней, так она моложе вас общается, типа 20 летних пенсионерок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#43
Гость

Училище какое то что ли...
В вузах программа намного углубленней, чем эта дичь !
Я когда в универ поступал, у меня чуть мозг не взорвался на вступительных экзаменах 🤘

В училищах базовая школьная программа и специальность (повар, музыкант и пр.) Философии там не бывает

Гость
#44
Гость

Они почти у всех есть, но ни одна 20 летняя не владеет этой инфой. Потому что тут только 40-60 летние тети...

Ну а я читаю этих теть тут

Гость
#45
Гость

Ну это от факультета зависит. Вот, например, знаете о факультетах искусствоведения? Что, думаете, там изучают? Искусство и историю искусства. Если уж такое есть, то философии и культурологии удивляться не надо. Не все же учатся на юристов или инженеров.

Текст вялый при вялый.......
Это даже не похмелье, а безделье, нет развития, нет активности, нет энергии !!!
Это старость и дряхлость свойственная после 40 лет 🤒

Гость
#46
Гость

Ваш текст старушичий !!! Бабка старая тупо, раскорячница !!!
Со сморщенной кожей... 🥱

Фу, как грубо. Ну что поделать, я не виновата, что у вас не хватает ума поступить в вуз, раз у вас мозг кипит от вступительных экзаменов. Тогда вам в вузе делать нечего, не потяните программу. Не виновата, что у вас кругозор настолько узкий, что вы не знаете о существовании философских факультетов. Ну и не удивительно, что у вас интеллекта не хватает понять, что в 20 лет могут быть самые разнообразные размышления. Вам же проще себя убедить, что мне 40 лет, а не 20) и меня начать в этом убеждать)) ну это вообще смешно. За что и не люблю этот форум, что тут могут тебя начать убеждать, что ты мужчина или тебе 40 или ты из деревни или из киргизии или *** или еще что-то. Чем люди занимаются вообще...

Гость
#47
Гость

Вчера пообщался с 30 летней, так она моложе вас общается, типа 20 летних пенсионерок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моложе- это как?🤣🤣🤣

Гость
#48
Гость

Текст вялый при вялый.......
Это даже не похмелье, а безделье, нет развития, нет активности, нет энергии !!!
Это старость и дряхлость свойственная после 40 лет 🤒

Да, это не похмелье, я за зож

Гость
#49
Гость

Фу, как грубо. Ну что поделать, я не виновата, что у вас не хватает ума поступить в вуз, раз у вас мозг кипит от вступительных экзаменов. Тогда вам в вузе делать нечего, не потяните программу. Не виновата, что у вас кругозор настолько узкий, что вы не знаете о существовании философских факультетов. Ну и не удивительно, что у вас интеллекта не хватает понять, что в 20 лет могут быть самые разнообразные размышления. Вам же проще себя убедить, что мне 40 лет, а не 20) и меня начать в этом убеждать)) ну это вообще смешно. За что и не люблю этот форум, что тут могут тебя начать убеждать, что ты мужчина или тебе 40 или ты из деревни или из киргизии или *** или еще что-то. Чем люди занимаются вообще...

Это я про всех. Нет тут молодых. Даже когда напишет типо молодая, она такую дичь пишет, как будто у нее жизнь уже закончилась от старости

Гость
#50
Гость

Это я про всех. Нет тут молодых. Даже когда напишет типо молодая, она такую дичь пишет, как будто у нее жизнь уже закончилась от старости

Я же сказала, что я молодая и я тут. Девушки свои фото сюда иногда кидают на оценку, тоже все молодые, 18-25 лет. Я тут такая не одна. Да и под женским ником мужчин много. Они и притворяются *** всякими, которых "мужчины уделали и выкинкули на помойку по заслугам"