Гость
Статьи
создать страну с …

создать страну с матриархальной системой. А почему бы и нет?

Девочки я тут подумала, в мире столько несправедливости и зла. Возможно дело в том что мир держится на патриархате. А что если бы мир перешел в матриархальный режим? Ведь мужчины борются друг с другом и так и страны борются друг с другом. В матриархате было бы иначе! Женская природа не в том чтобы мериться силой!!

Для начала можно было бы создать страну с матриархальной системой, избрать королеву. Только уже территорий на Земле нет пригодных.. ждать пока растает Антарктида долго. Может на севере России создать Амазонию? (возможное название). Нет я не призываю к сепаратизму.. можно договориться с властью о создании некого государства типа Ватикана внутри России.. конечно чтобы защитить матриархат женщинам нужны атомные бомбы иначе нас сожрут.
\
Предлагаю столицу в Норильске. Название другое надо.. скажем Виктория Град.

Просто пофантазируем как было бы жить в таком обществе!

Дарья
50 ответов
Последний — Перейти
Оригинаьный псевдоним
#1

Были в истории и королевы и императрицы. Правили так же само как короли и императори. Советую канал Red Room у них есть несколько видео о женщинах в истории.

Гость
#2

Мир несправедлив. Так было есть и будет.
А насчёт мыслей что матриархат приведет к какой то идиллии. Глупость. Достаточно открыть любую историческую энциклопедию. Видно все социумы где главенствовал матриорхат развалились. А те которые сохранились сейчас находятся на уровне каменного века. Явный показатель что матриархат как социальная система не жизнеспособна.

OMG
#3

Норильск ? Этот гадюшник с гномиками для потанина?

Гость
#5

Отберите у этой женщины право голоса и признайте недееспособность, у нее шизофрения

#6

Если бы женщины правили миром, то на планете не было бы войн, но каждые 28 дней шли бы очень ожесточенные переговоры. ...

Оригиналный псевдоним
#7
mskd_cat22

Если бы женщины правили миром, то на планете не было бы войн, но каждые 28 дней шли бы очень ожесточенные переговоры. ...

Каждые 28 дней будет угроза ядерной войны)

Гость
#8

Можно было бы, но что то лень

Гость
#9

В Аргентине матриархат,но люди там также несчастны,как и в России.

Гость
#10
mskd_cat22

Если бы женщины правили миром, то на планете не было бы войн, но каждые 28 дней шли бы очень ожесточенные переговоры. ...

Если бы миром правили женщины войн было бы в разы больше.
Сейчас войны возникают только из-за одного. Финансовых интересов серьёзных фракции имеющих политический вес.
А при правлении женщин войны будут возникать не только из-за финансовых интересов но и из-за тупых обид которых у женщин возникает миллиард в день

Оригиналный псевдоним
#11
Гость

В Аргентине матриархат,но люди там также несчастны,как и в России.

?

Оригиналный псевдоним
#12
Гость

Если бы миром правили женщины войн было бы в разы больше.
Сейчас войны возникают только из-за одного. Финансовых интересов серьёзных фракции имеющих политический вес.
А при правлении женщин войны будут возникать не только из-за финансовых интересов но и из-за тупых обид которых у женщин возникает миллиард в день

В подтверждение могу сказать а княгине Ольге. Когда её мужа убили древляне из-за того что он захотел в два раза больше дани, Ольга на них обиделась и тероризировала их.

Гость
#13

Строить матриархат в городе с преобладающим мужским населением? Почему бы и нет 😂

Лиана
#14

Все зависит от характера женщины которая бы правила. Мужчины несут насилие в большинстве своем. Сложно было бы сломить их агрессивные цели. И между прочим женщины преступления совершают в основном из-за мужского насилия в прошлом и безвыходности, а мужчины из-за своей агрессии. Много доказательств тому, но муж. пол делает вид что все это сказочки. А еще интересно почему мужчины больше боятся похабного желания со стороны мужиков, чем от женщин? Неужто потому, что взрослые мужики даже к мальчикам пристают чаще нежели взрослые женщины?
Я считаю что с матриархатом мир бы стал лучше, но только с хорошей руководительницей. Мужики можете минусить, но это правда и ее не скроешь)

Оригиналный псевдоним
#15
Лиана

Все зависит от характера женщины которая бы правила. Мужчины несут насилие в большинстве своем. Сложно было бы сломить их агрессивные цели. И между прочим женщины преступления совершают в основном из-за мужского насилия в прошлом и безвыходности, а мужчины из-за своей агрессии. Много доказательств тому, но муж. пол делает вид что все это сказочки. А еще интересно почему мужчины больше боятся похабного желания со стороны мужиков, чем от женщин? Неужто потому, что взрослые мужики даже к мальчикам пристают чаще нежели взрослые женщины?
Я считаю что с матриархатом мир бы стал лучше, но только с хорошей руководительницей. Мужики можете минусить, но это правда и ее не скроешь)

Господи! Историю учить может надо чтобы делать какие то выводы? Нет? Ну хорошо....

Гость
#16
Оригиналный псевдоним

В подтверждение могу сказать а княгине Ольге. Когда её мужа убили древляне из-за того что он захотел в два раза больше дани, Ольга на них обиделась и тероризировала их.

А вдруг это был хитрый ход. Начать терроризировать.
А то прибили Игоря. И подумали бы, что все теперь могут. Полезли бы куда не надо.
Следовало их осадить.

Гость
#17
Лиана

Все зависит от характера женщины которая бы правила. Мужчины несут насилие в большинстве своем. Сложно было бы сломить их агрессивные цели. И между прочим женщины преступления совершают в основном из-за мужского насилия в прошлом и безвыходности, а мужчины из-за своей агрессии. Много доказательств тому, но муж. пол делает вид что все это сказочки. А еще интересно почему мужчины больше боятся похабного желания со стороны мужиков, чем от женщин? Неужто потому, что взрослые мужики даже к мальчикам пристают чаще нежели взрослые женщины?
Я считаю что с матриархатом мир бы стал лучше, но только с хорошей руководительницей. Мужики можете минусить, но это правда и ее не скроешь)

Где доказательства - то?

Расмус
#18

Девочки все идите в Норильскую Матриархатию!!! Оставье только ш_люх, официанток и билетерш. А вы в сибири уют наведёте. Бельчат и оленят покормите, муравейники с порошком отмоете. Байкал через фильтр-кувшин почистите. Кедровых орешков и сисек/жопок поменяете у америкосов на тампоны, лак для ногтей и соль, спички и вилки. И станете могучи как никогда.
...
А мы на вас охоту будем иногда устраивать. Самых симпатичных экземпляров без поврежления шкурки хвать и на вывоз. Остальных отпустим:-)
В Москве в манеже будем ярмарки красивых телок проводить. Пусть скачут в песочке как лошадки в 19-м веке! Плюмажи и попонки! Торговые центры изменятся: магазины с игрушками для разных возрастов мальчиков, бухло, бургеры, моторы и магазины с телками. Хорошая телка конечно не дешевле хорошего мотоцикла. Пусть Замятин и Хаксли сейчас вылезают из своих гробиков что бы глянуть мою версию мира))

41 регион
#19

Да ну в п_зду лучше страну с патриархальной системой)

Гость
#20
Расмус

Девочки все идите в Норильскую Матриархатию!!! Оставье только ш_люх, официанток и билетерш. А вы в сибири уют наведёте. Бельчат и оленят покормите, муравейники с порошком отмоете. Байкал через фильтр-кувшин почистите. Кедровых орешков и сисек/жопок поменяете у америкосов на тампоны, лак для ногтей и соль, спички и вилки. И станете могучи как никогда.
...
А мы на вас охоту будем иногда устраивать. Самых симпатичных экземпляров без поврежления шкурки хвать и на вывоз. Остальных отпустим:-)
В Москве в манеже будем ярмарки красивых телок проводить. Пусть скачут в песочке как лошадки в 19-м веке! Плюмажи и попонки! Торговые центры изменятся: магазины с игрушками для разных возрастов мальчиков, бухло, бургеры, моторы и магазины с телками. Хорошая телка конечно не дешевле хорошего мотоцикла. Пусть Замятин и Хаксли сейчас вылезают из своих гробиков что бы глянуть мою версию мира))

Ого какие фантазии у девственника-дрочера))))
Сперматоксикоз - это зло 😏

Гость
#21
41 регион

Да ну в п_зду лучше страну с патриархальной системой)

Едь в Иран или в Афганистан))
А я поеду в феминистические США

#22

У нас и так матриархат. Одни мамсики и подкаблучники вокруг.

Ель Сибирская
#23

А что, хорошая идея - создать страну где только бабы и дети. Не страшно вечером детей отпускать будет, пусть гуляют сколько хотят, школы придумать свои и садики. Страна вечного декрета будет, весело ) Всем заняться рукоделием и делать друг другу маникюры. Вон Китайцы на копеечных безделушках вышли на мировой уровень, а мы-то можем ух! Как наплетем ковриков, займемся правополушарным рисованием, настряпаем блинов, короче на мировой уровень выйдем. Столицу предлагаю в Крыму сделать, там все-таки теплее, чем в Норильске.

Гость
#24
Бухие бухи

У нас и так матриархат. Одни мамсики и подкаблучники вокруг.

Туппенкькое, почитай что такое матриархат и патриархат и не позорься больше))

Гость
#26

Создайте и родитесь мужчиной в этой стране. У бога тоже есть чувство юмора.

Оригиналный псевдоним
#28
Ель Сибирская

А что, хорошая идея - создать страну где только бабы и дети. Не страшно вечером детей отпускать будет, пусть гуляют сколько хотят, школы придумать свои и садики. Страна вечного декрета будет, весело ) Всем заняться рукоделием и делать друг другу маникюры. Вон Китайцы на копеечных безделушках вышли на мировой уровень, а мы-то можем ух! Как наплетем ковриков, займемся правополушарным рисованием, настряпаем блинов, короче на мировой уровень выйдем. Столицу предлагаю в Крыму сделать, там все-таки теплее, чем в Норильске.

Более половины краж детей совершают женщины...

Оригиналный псевдоним
#29
Гость

Создайте и родитесь мужчиной в этой стране. У бога тоже есть чувство юмора.

Если бог и существует, то он самый лучший тролль в этом мире)

Гость
#30

Все адекватные посты затерли)))
Почему патриархалы такие сцекливенькие?))

Гость
#31

Матриархат - это власть женщин.
Т.е президент - жещина и все чиновники женщины.
Мужчина там будет рабом вкалывающем от зари до зари без права голоса.
Все имущество будет наследоваться дочерьми, все имущество и заработок мужчины передаваться жене.
Не знаю как вам, а мне нравится)))
Мужчины будут пахать, а женщины будут править и творить)

Оригиналный псевдоним
#32
Гость

Матриархат - это власть женщин.
Т.е президент - жещина и все чиновники женщины.
Мужчина там будет рабом вкалывающем от зари до зари без права голоса.
Все имущество будет наследоваться дочерьми, все имущество и заработок мужчины передаваться жене.
Не знаю как вам, а мне нравится)))
Мужчины будут пахать, а женщины будут править и творить)

А вот х@й вам)) Лучше уже подождать и заставить роботов пахать)

Гость
#34
Язва

среди бабья убогих кретинок процент зашкаливает

Самое забавное, что одна из этих убогих кретинок - вы.

Гость
#35

Мне достаточно читать вуман, чтобы категорически быть против этой идеи. Мне не нравится патриархат, я живу как эмансипированная работающая женщина, но вот матриархат меня напугать может еще сильнее. Только представишь как выползут все эти ТП со своей эстетикой, со своим пониманием что всем остальным надо жить КАК она решила, сразу дурно. Еще один момент - у нас разное мышление. Мужики видят картинку в общем и не зацикливаются на ерундовых мелочах, мы же можем застрять и залипнуть на них надолго. Все должно быть в балансе.

Гормон роста
#36

Так и не понял, кто вам сейчас-то мешает? Выдвигайтесь в президентки, губеры, депутатки и пр. Открывайте предприятия, доводите их до состояния минигосударств, международных холдингов. Закон допускает, а при условии всеобщей поддержки и умений - флаг в руки.

Гость
#37
Расмус

Девочки все идите в Норильскую Матриархатию!!! Оставье только ш_люх, официанток и билетерш. А вы в сибири уют наведёте. Бельчат и оленят покормите, муравейники с порошком отмоете. Байкал через фильтр-кувшин почистите. Кедровых орешков и сисек/жопок поменяете у америкосов на тампоны, лак для ногтей и соль, спички и вилки. И станете могучи как никогда. ... А мы на вас охоту будем иногда устраивать. Самых симпатичных экземпляров без поврежления шкурки хвать и на вывоз. Остальных отпустим:-) В Москве в манеже будем ярмарки красивых телок проводить. Пусть скачут в песочке как лошадки в 19-м веке! Плюмажи и попонки! Торговые центры изменятся: магазины с игрушками для разных возрастов мальчиков, бухло, бургеры, моторы и магазины с телками. Хорошая телка конечно не дешевле хорошего мотоцикла. Пусть Замятин и Хаксли сейчас вылезают из своих гробиков что бы глянуть мою версию мира))

Пожизненно озабоченный в своем репертуаре. Когда ему уже кто -нибудь даст....

Гость
#38
Гормон роста

Так и не понял, кто вам сейчас-то мешает? Выдвигайтесь в президентки, губеры, депутатки и пр. Открывайте предприятия, доводите их до состояния минигосударств, международных холдингов. Закон допускает, а при условии всеобщей поддержки и умений - флаг в руки.

Вообще, было бы неплохо, людей расселять по интересам.

Серпента
#39
Ель Сибирская

А что, хорошая идея - создать страну где только бабы и дети. Не страшно вечером детей отпускать будет, пусть гуляют сколько хотят, школы придумать свои и садики. Страна вечного декрета будет, весело ) Всем заняться рукоделием и делать друг другу маникюры. Вон Китайцы на копеечных безделушках вышли на мировой уровень, а мы-то можем ух! Как наплетем ковриков, займемся правополушарным рисованием, настряпаем блинов, короче на мировой уровень выйдем. Столицу предлагаю в Крыму сделать, там все-таки теплее, чем в Норильске.

А зачем сразу страну создавать? Для начала достаточно поработать в женских коллективах под руководством женщины: в школе, дет саду, библиотеке...

Гость
#40
Оригиналный псевдоним

Господи! Историю учить может надо чтобы делать какие то выводы? Нет? Ну хорошо....

какую историю тупка?то что при патриархате были княгине женщины не делает их феминистками и это не значит что был матриархат!

Гость
#41
Гость

Мне достаточно читать вуман, чтобы категорически быть против этой идеи. Мне не нравится патриархат, я живу как эмансипированная работающая женщина, но вот матриархат меня напугать может еще сильнее. Только представишь как выползут все эти ТП со своей эстетикой, со своим пониманием что всем остальным надо жить КАК она решила, сразу дурно. Еще один момент - у нас разное мышление. Мужики видят картинку в общем и не зацикливаются на ерундовых мелочах, мы же можем застрять и залипнуть на них надолго. Все должно быть в балансе.

да..такую курицу при матриархате сразу бы убили

Гость
#42

в белоруси попытались создать систему с пидерастическим управлением по принципу европейского, но что то пошло не так, пожадничали на западе с наркотиками и обещаниями

Гость
#43
Гость

да..такую курицу при матриархате сразу бы убили

из тебя бы раньше чучело сделали и горохом набили

Гость
#44
Серпента

А зачем сразу страну создавать? Для начала достаточно поработать в женских коллективах под руководством женщины: в школе, дет саду, библиотеке...

а в европу не хочешь поехать посмотреть? на 3 евро в день

Гость
#45
Гость

Вообще, было бы неплохо, людей расселять по интересам.

у них гетто называется, негры марихуану курят, евреи крадут все и вся

Гость
#46
Гость

Самое забавное, что одна из этих убогих кретинок - вы.

да канешн пасть разевай бородатое ***

Гость
#47
Гормон роста

Так и не понял, кто вам сейчас-то мешает? Выдвигайтесь в президентки, губеры, депутатки и пр. Открывайте предприятия, доводите их до состояния минигосударств, международных холдингов. Закон допускает, а при условии всеобщей поддержки и умений - флаг в руки.

кто мешает? да вы бородатое чмырье недоноски яйцами трясти только и умеете

Гость
#48
Гость

Все адекватные посты затерли)))
Почему патриархалы такие сцекливенькие?))

адекватные посты от кого? потерли онанистов и правильно сделали, весь форум заполонили

Гость
#49
Оригиналный псевдоним

Если бог и существует, то он самый лучший тролль в этом мире)

с бородой как у тебя до яиц

Гость
#50
Гость

Мне достаточно читать вуман, чтобы категорически быть против этой идеи. Мне не нравится патриархат, я живу как эмансипированная работающая женщина, но вот матриархат меня напугать может еще сильнее. Только представишь как выползут все эти ТП со своей эстетикой, со своим пониманием что всем остальным надо жить КАК она решила, сразу дурно. Еще один момент - у нас разное мышление. Мужики видят картинку в общем и не зацикливаются на ерундовых мелочах, мы же можем застрять и залипнуть на них надолго. Все должно быть в балансе.

не читайте вуман, здесь давно нет женщин

Форум: Развлечения
Всего: 41 407 тем
Новые темы за все время: 32 410 тем
Популярные темы за все время: 15 359 тем