Гость
Статьи
C послушной - не …

C послушной - не скучно ...

Когда я говорю, что мне нужна послушная баба, то мне почему-то многие женщины и их ручные мужья, якобы со знанием дела, говорят, что с такой мне будет скучно. Нет, я, конечно, понимаю, что, когда тебя бьют молотком по голове, это действительно не скучно. Но это ведь больно! Зачем мне это надо? Я же не извращенец, не мазохист - боль я не люблю. Зачем мне периодически терпеть нервотрёпки от равноправной бабы, прикрываясь формулой "зато не скучно"? Что за идиотская логика? А, кажется я догадываюсь какой логикой тут попахивает - женской ... Почему раз послушная, раз уважает меня и подчиняется - так сразу скучная? Бред. Откуда вдруг появился такой стереотип? Всё просто. Истеричные, непослушные, капризные, скандальные бабы сами создали такой шаблон, чтобы прикрыть свой неадекват: "Ну и что, что я выношу тебе мозг, зато со мной не скучно. Такова женская природа. Я просто очень темпераментная. У меня просто такой характер". А если перевести с женского на мужской язык: "Я буду вести себя, как я захочу, а ты, раб, должен это терпеть и лизать мне пятки только за то, что я позволила тебе быть рядом со мной". Думаете утрировано? Ничуть. Именно такая "логика" у равноправной, эмансипированной, испорченной, развращённой матриархальной системой, бабы. Я, вот, по своим наблюдениям заметил, что, как раз, наоборот: непослушные бабы - крайне скучные, шаблонные, форматные, тупые и примитивные, причём даже, если у них есть 2-3 высших образования. Как известно - образование не прибавляет ума и, тем более, женской мудрости.
А самое главное, что от непослушной бабы очень сильно устаёшь, потому что эта особа постоянно тебя выбешивает по поводу и без, постоянно вампирит тебя. Так что нормальному мужчине нужна только послушная, нежная, женственная, с которой всегда хорошо и легко, которая лечит мужчине нервы, а не сжигает их. Как думаете, господа? ...

Mr. XYZ
65 ответов
Последний — Перейти
Братишка
#1

Смотри, всё очень просто.
Если ты сам по жизни с мозгами и характером: сделал образование, карьеру, поднялся, высокоорганизованный и дисциплина на первом месте, добиваешься всяких там целей и т.п., в общем, всякие позитивные качества для мужчины, то женщина думает "О, вот это надёжный самец, ну такому можно и довериться" (не будем сейчас про всяких альфачей, женщины, которые на них ведутся, просто глупенькие, тебе же не нужны такие?).
Если же ты воитель дивана с торчащим пузом и пивом по пятницам, то чёт стрёмно такому доверяться (я бы тоже так думал на месте женщины).
Пропаганда о том, чтобы пузо не пузо, а он заслуживает на покорную, не работает.
Так что если вокруг тебя не вьются покорные, то значит что-то не так, братишка.
Я думаю, если бы ты плыл на корабле, где капитан бы очень плохо разбирался и вообще не имел положительных результатов, то мотивации послушно выполнять его указания была бы не очень и это логично.

Гость
#2

нормальному мужчине нужна нормальная женщина. а таким как вы, автор, нужна просто баба, как вы и написали в посте.
и почему вы на женском сайте обращаетесь - господа?

Братишка
#3
Гость

нормальному мужчине нужна нормальная женщина. а таким как вы, автор, нужна просто баба, как вы и написали в посте.
и почему вы на женском сайте обращаетесь - господа?

Почему он задаёт такие наивные вопросы на женском сайте - без понятия.
А я здесь прокрастинирую.

Зина
#4

Всё в порядке, выпиши себе филипинку или тайку/тайца-там уж как повезет

Mr. XYZ
#5
Братишка

Смотри, всё очень просто.
Если ты сам по жизни с мозгами и характером: сделал образование, карьеру, поднялся, высокоорганизованный и дисциплина на первом месте, добиваешься всяких там целей и т.п., в общем, всякие позитивные качества для мужчины, то женщина думает "О, вот это надёжный самец, ну такому можно и довериться" (не будем сейчас про всяких альфачей, женщины, которые на них ведутся, просто глупенькие, тебе же не нужны такие?).
Если же ты воитель дивана с торчащим пузом и пивом по пятницам, то чёт стрёмно такому доверяться (я бы тоже так думал на месте женщины).
Пропаганда о том, чтобы пузо не пузо, а он заслуживает на покорную, не работает.
Так что если вокруг тебя не вьются покорные, то значит что-то не так, братишка.
Я думаю, если бы ты плыл на корабле, где капитан бы очень плохо разбирался и вообще не имел положительных результатов, то мотивации послушно выполнять его указания была бы не очень и это логично.

Полностью согласен. братишка ...

Хотя если бы я был бы пузатым жирдяем, то из пузатых жирдяек всё-равно выбрал бы послушную, а не истеричную мозгоклюйку ...

Гость
#6
Зина

Всё в порядке, выпиши себе филипинку или тайку/тайца-там уж как повезет

можно ещё резиновую зину купить
самая послушная баба!

Mr. XYZ
#7
Зина

Всё в порядке, выпиши себе филипинку или тайку/тайца-там уж как повезет

Это Вы к тому, что все российские бабы - полная безнадёга, или как? ...

Mr. XYZ
#8
Гость

можно ещё резиновую зину купить
самая послушная баба!

А каждой бабе - по резиновому олигарху ... Самые безотказные мужики!

Mr. XYZ
#9
Гость

нормальному мужчине нужна нормальная женщина. а таким как вы, автор, нужна просто баба, как вы и написали в посте.
и почему вы на женском сайте обращаетесь - господа?

А судя по тому, что 2/3 учасчтниц форума активно и охотно использует термины типа "***" и "писюноносцы" - нормальными женщинами у нас тоже как-то не пахнет ...

Лина
#10
Mr. XYZ

А судя по тому, что 2/3 учасчтниц форума активно и охотно использует термины типа "***" и "писюноносцы" - нормальными женщинами у нас тоже как-то не пахнет ...

а чего вы хотите от работающих женщин? капитализм он такой
Вам и советуют выписать себе филипиннку - будет жить у вас на полном обеспечении и изображать ласковую кошечку

Гость
#11

Семен Слепаков "Мне бы бабу" ))))

Гость
#12

А как тут можно лайки накручивать ? О_О

Гость
#13
Братишка

Смотри, всё очень просто.
Если ты сам по жизни с мозгами и характером: сделал образование, карьеру, поднялся, высокоорганизованный и дисциплина на первом месте, добиваешься всяких там целей и т.п., в общем, всякие позитивные качества для мужчины, то женщина думает "О, вот это надёжный самец, ну такому можно и довериться" (не будем сейчас про всяких альфачей, женщины, которые на них ведутся, просто глупенькие, тебе же не нужны такие?).
Если же ты воитель дивана с торчащим пузом и пивом по пятницам, то чёт стрёмно такому доверяться (я бы тоже так думал на месте женщины).
Пропаганда о том, чтобы пузо не пузо, а он заслуживает на покорную, не работает.
Так что если вокруг тебя не вьются покорные, то значит что-то не так, братишка.
Я думаю, если бы ты плыл на корабле, где капитан бы очень плохо разбирался и вообще не имел положительных результатов, то мотивации послушно выполнять его указания была бы не очень и это логично.

О, братишка снова в адеквате!
Как дела, братишка? Сколько накопилось у тебя? Вернула тебе займ начальница?

Август
#14
Mr. XYZ

А судя по тому, что 2/3 учасчтниц форума активно и охотно использует термины типа "***" и "писюноносцы" - нормальными женщинами у нас тоже как-то не пахнет ...

Мужчины в мужской компании легко "баба" используют, почему бы женщинам на анонимном форуме "***" не использовать ...

Люцифер
#15
Mr. XYZ

Полностью согласен. братишка ...

Хотя если бы я был бы пузатым жирдяем, то из пузатых жирдяек всё-равно выбрал бы послушную, а не истеричную мозгоклюйку ...

братишка братэло Маргиналы собрались 😂😂

Люцифер
#16

Сидят тут питухи обиженные на баб 😂

Mr. XYZ
#17
Лина

а чего вы хотите от работающих женщин? капитализм он такой
Вам и советуют выписать себе филипиннку - будет жить у вас на полном обеспечении и изображать ласковую кошечку

А наши работающие женщины пусть потихоньку привыкают платить за себя в ресторане, магазине и банке спермы ... А потом с банком разводиться, пилить их активы и получать от них алименты ... Феминизм - он такой ...

Гость
#18
Mr. XYZ

А наши работающие женщины пусть потихоньку привыкают платить за себя в ресторане, магазине и банке спермы ... А потом с банком разводиться, пилить их активы и получать от них алименты ... Феминизм - он такой ...

Да не нужны нам никакие сопляки и спиногрызы. Это вам, мужикам, надо Наследника. Чтоб было кому свой пропуканный диван и кредиты передать.

Лина
#19
Mr. XYZ

А наши работающие женщины пусть потихоньку привыкают платить за себя в ресторане, магазине и банке спермы ... А потом с банком разводиться, пилить их активы и получать от них алименты ... Феминизм - он такой ...

Напугали ежа голым задом, у большинства и делить то нечего, квартира и та ипотечная, как раз для филипинки принцесм будет

Mr. XYZ
#20
Август

Мужчины в мужской компании легко "баба" используют, почему бы женщинам на анонимном форуме "***" не использовать ...

Ну, если "***" - тогда уж "бабьё" как-то адекватней звучит ... "Баба" - это слабо ...

Mr. XYZ
#21
Люцифер

Сидят тут питухи обиженные на баб 😂

А напротив - "курицы" обиженные на мужиков ...

Mr. XYZ
#22
Люцифер

братишка братэло Маргиналы собрались 😂😂

А где же ещё маргиналам-то собираться как не сайте маргиналок? ...

Лина
#23
Mr. XYZ

А где же ещё маргиналам-то собираться как не сайте маргиналок? ...

как вы реалистично себя оцениваете)))

Mr. XYZ
#24
Гость

Семен Слепаков "Мне бы бабу" ))))

Вспомнил баян ... - Давно хочу вон ту бабу - я бы её имел в режиме 24/7 ... - А прикинь: у ведь кого-то она уже в печёнках сидит! ...

Гость
#25
Mr. XYZ

братишка братэло Маргиналы собрались 😂😂

А где же ещё маргиналам-то собираться как не сайте маргиналок? ...

у вас тут ***-свидание?

Люцифер
#26
Гость

А где же ещё маргиналам-то собираться как не сайте маргиналок? ...

у вас тут ***-свидание?*** маргиналы собрались 👏😂

Люцифер
#27
Mr. XYZ

А напротив - "курицы" обиженные на мужиков ...

Это ты обиженный толкаешь свою тему хочешь тут обозначить какое ты мудэ

Гость
#28

Послушной бывает только собака. А женщина и мужчина должны уметь договариваться друг с другом и уважать друг друга.

Гость
#29
Гость

Послушной бывает только собака. А женщина и мужчина должны уметь договариваться друг с другом и уважать друг друга.

Пусть помечтает )

Гость
#30

Всем вообще на тебя *** и на твоих баб тоже. Если друзья тебе что-то затирают, то этот выссер предъяви своим друзьям.

Люцифер
#31

Хватит мужчины хаить женщин какие они плохие на форуме, сначала начни с себя и отношение будет другое от женщины

Август
#32
Люцифер

Хватит мужчины хаить женщин какие они плохие на форуме, сначала начни с себя и отношение будет другое от женщины

Так вы дайте пару дельных советов. Найдутся те, кто вас послушает, я по крайней мере. Только мыслите, пожалуйста, в реальности партнерских отношений, эпоха содержания и использования женщин уже миновала.

Гость
#33

Каждый имеет право на свои вкусы, но навязывать их не надо, давить. Я тоже девушка (26), и мне тоже нравились всегда послушные угодники, нашла такого дурочочка, в хорошем смысле, он даже не знает вокруг чего вращается Земля, и вращается ли вообще. В семье главная я, он меня слушается, и я полностью довольна, хотя я не из семьи Рокфеллеров. Просто есть такой типаж подкаблучников, это мое. А вам нужна своя рабыня, понимаю, найдете, если хотите, никто же вам не запрещает, а вы тут такое г разводите. Зачем?

#34

Послушные дети в детском саду. А взрослый человек по определению не может быть послушным и подчинятся. Почему либо послушная, либо мозговыносящая? Третьего варианта в вашей вселенной не дано? Послушная - это восточная модель. Да, такие женщины есть и вы вправе хотеть вообще что угодно. Но надо понимать, что такая женщина не будет ничего решать, и уж точно не будет работать. Будете вы такую уважать? Возможно. Некоторые люди подстилок без собственного мнения не уважают. Но дело ваше, опять же. Зачем кого-то слушать? Вам жить с женой.

#35

Автор, вы сам хотите быть послушным и кому-то подчиняться?
Думаю, что нет. Вот и женщины не хотят подчиняться. Лично мне становится страшно при слове "подчиняться", кровь в жилах стынет, в прямом смысле.

#36
Гость

А как тут можно лайки накручивать ? О_О

Чистить куки, например. ID обновляется - новый лайк. Можно параллельно с нескольких браузеров этт делать.

#37
Mr. XYZ

А наши работающие женщины пусть потихоньку привыкают платить за себя в ресторане, магазине и банке спермы ... А потом с банком разводиться, пилить их активы и получать от них алименты ... Феминизм - он такой ...

Вы хотите послушную и чтобы сама за себя платила? Оооо.... аднака

Mr. XYZ
#38
Лина

как вы реалистично себя оцениваете)))

Да мы и вас тоже оцениваем вполне адекватно - уж что выросло, то выросло ...

Mr. XYZ
#39
Гость

А где же ещё маргиналам-то собираться как не сайте маргиналок? ...

у вас тут ***-свидание?А у вас тут - *** сходка?

Mr. XYZ
#40
Гость

Послушной бывает только собака. А женщина и мужчина должны уметь договариваться друг с другом и уважать друг друга.

Согласен ... Женщин мы уважаем, а хабалок, тявкающих про "вонючее ***" - презираем ...

Mr. XYZ
#41
Гость

Всем вообще на тебя *** и на твоих баб тоже. Если друзья тебе что-то затирают, то этот выссер предъяви своим друзьям.

Своими друзьями я доволен, а ты "выс**рай свой словесный понос" на своих товарок, и не воняй там, где читсая атмосфера ...

Mr. XYZ
#42
Люцифер

Хватит мужчины хаить женщин какие они плохие на форуме, сначала начни с себя и отношение будет другое от женщины

Где ты среди вуманского хабалистого бабья женщин-то увидела? ...

Mr. XYZ
#43
Гость

Каждый имеет право на свои вкусы, но навязывать их не надо, давить. Я тоже девушка (26), и мне тоже нравились всегда послушные угодники, нашла такого дурочочка, в хорошем смысле, он даже не знает вокруг чего вращается Земля, и вращается ли вообще. В семье главная я, он меня слушается, и я полностью довольна, хотя я не из семьи Рокфеллеров. Просто есть такой типаж подкаблучников, это мое. А вам нужна своя рабыня, понимаю, найдете, если хотите, никто же вам не запрещает, а вы тут такое г разводите. Зачем?

Анекдот только для Вас ... - Подкаблучники! Три шага вперёд! Шагом марш! ... Все вышли, а ты чего стоишь, приятель? - Жена не разрешает ...

А если серьёзно - желаю счастья!

Mr. XYZ
#44
Кроули

Послушные дети в детском саду. А взрослый человек по определению не может быть послушным и подчинятся. Почему либо послушная, либо мозговыносящая? Третьего варианта в вашей вселенной не дано? Послушная - это восточная модель. Да, такие женщины есть и вы вправе хотеть вообще что угодно. Но надо понимать, что такая женщина не будет ничего решать, и уж точно не будет работать. Будете вы такую уважать? Возможно. Некоторые люди подстилок без собственного мнения не уважают. Но дело ваше, опять же. Зачем кого-то слушать? Вам жить с женой.

Анекдот только для Вас ... - Прикинь! Я вчера свою нах*** послал!! - Это твою-то стервозину Оксанку???!!! Не п**ди!! -- Шрамы на голове показать?? ...

Mr. XYZ
#45
Кроули

Вы хотите послушную и чтобы сама за себя платила? Оооо.... аднака

Настоящие феминистки (в Янкилэнде) часто на этом даже настаивают чтобы утереть нос проклятым сексистам ...

Гость
#46

А что, я послушная жена. Мозги не имею, не скандалю. Как муж скажет- делаю. Но ..... Его во первых есть почему слушать, он много знает, много умеет, во вторых есть за что. Ну вот говорит- давно ты что-то в бутик своей косметики не ездила, или- у тебя плохое настроение? А может твоя любимая компьютерная игрушка и вкусное разливное пиво? (сам на работе)).ну как тут не послушать?)). А если серьезно- если люди любят и уважают друг друга. они и так будут друг друга слушать. Если кто-то кого-то не слушает и не хочет- значит и не за что слушать и не хочет слушать.

Mr. XYZ
#47
Гость

Да не нужны нам никакие сопляки и спиногрызы. Это вам, мужикам, надо Наследника. Чтоб было кому свой пропуканный диван и кредиты передать.

Анекдот только для Вас ... Баба адвокату - Хочу развестись с этим козлом! Он мне изменяет! - И у Вас есть доказательства его измен? - Конечно! Этот кобелина даже не является отцом нашей дочери!!! ...

Mr. XYZ
#48
Лина

Напугали ежа голым задом, у большинства и делить то нечего, квартира и та ипотечная, как раз для филипинки принцесм будет

Американский анекдот только для Вас ... - Что общего между торнадо и разводом? - Мужик остаётся бездомным ...

Mr. XYZ
#49

Ладно, ребятушки, выхожу из дискуссии с компромиссным анекдотом ... Муж: Я - мужик! Куда хочу - туда хожу! И прихожу тоже когда хочу! Поняла? - Жена: Поняла, но есть один нюанс: у меня по распорядку дня в 20:00 - секс, и мне нас**ть где и с кем ты там в это время ходишь ...

***********************

Всех благодарю за крышесносный чат! Будьте все послушны - а значит просто слушайте друг друга!

Mr. XYZ
#50
Гость

А что, я послушная жена. Мозги не имею, не скандалю. Как муж скажет- делаю. Но ..... Его во первых есть почему слушать, он много знает, много умеет, во вторых есть за что. Ну вот говорит- давно ты что-то в бутик своей косметики не ездила, или- у тебя плохое настроение? А может твоя любимая компьютерная игрушка и вкусное разливное пиво? (сам на работе)).ну как тут не послушать?)). А если серьезно- если люди любят и уважают друг друга. они и так будут друг друга слушать. Если кто-то кого-то не слушает и не хочет- значит и не за что слушать и не хочет слушать.

Анекдот только для Вас ... Идеальный брак ... Жена: Милый, сегодня пятница - ты смертельно устал за рабочую неделю ... Сходи попей водку с друзьями и тёлочек потрахай! Муж: Ты спятила, дорогая? Какие друзья? Какие тёлочки? У меня ещё квартира не убрана и бельё не переглажено! ... Желаю счастья! ...