Гость
Статьи
Обманываю бывшего

Обманываю бывшего

Не могу забыть бывшего вот уже лет 6! Решила написать ему с фейковой страницы, без фотографии и т.п. Общаемся на отлично, описываю ему все свои интересы, и он говорит, что уже влюбился не зная меня. Легко согласился на встречу, даже рад был дико... Но вот проблема - с настоящей моей страницы отвечает неохотно, игнорирует порой! Я не знаю, что мне делать, не могу забыть и все! Признаться ему или нет, что это я была?

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А сколько вы были вместе? Может он подозревает что это вы? Стиль общения-то остается.

гар
#2

Нет, нет и еще раз нет. Не вздумайте признаваться! Сами же пишете, что вам отвечает неохотно. Значит, с вами общаться он не хочет. А на фейк реагирует с интересом, поскольку это интрига, азарт, охота своего рода. Если узнает, что пишете вы - 1000000%, что общение закончится. И с вами, и с фейком. Отпустите уже ваше прошлое. Зачем он вам? Живите настоящим. Жизнь очень коротка, а вы тратите ее на какие-то иллюзии

Гость
#3

Ничего вам не светит, хоть признаетесь, хоть нет, по-моему.

Гость
#4

Мне бывший так писал. Я его раскусила быстро. И смеялась, говорила - во при-ду-рок! И разозлил он меня этим сильно. Уж сколько лет, а все как репей. Ты его в дверь, а он в окно.

Гость
#5
Светлана

Не могу забыть бывшего вот уже лет 6! Решила написать ему с фейковой страницы, без фотографии и т.п. Общаемся на отлично, описываю ему все свои интересы, и он говорит, что уже влюбился не зная меня. Легко согласился на встречу, даже рад был дико... Но вот проблема - с настоящей моей страницы отвечает неохотно, игнорирует порой! Я не знаю, что мне делать, не могу забыть и все! Признаться ему или нет, что это я была?

детский сад. разве так обманывают? меня мой бывший бросил, потом я еще и узнала, что он с кучей баб общался, когда мы еще в отношениях были. и вот тогда я его обманула, на бабки развела, около двадцати тысяч евро вышло всего, это четыре года назад было. и сразу успокоилась)

Гость
#6

У меня такой же ухажёр,никак избавиться не могу.Мой вам совет.забудьте и живите дальше.

гостья
#7
Гость

Не могу забыть бывшего вот уже лет 6! Решила написать ему с фейковой страницы, без фотографии и т.п. Общаемся на отлично, описываю ему все свои интересы, и он говорит, что уже влюбился не зная меня. Легко согласился на встречу, даже рад был дико... Но вот проблема - с настоящей моей страницы отвечает неохотно, игнорирует порой! Я не знаю, что мне делать, не могу забыть и все! Признаться ему или нет, что это я была?

детский сад. разве так обманывают? меня мой бывший бросил, потом я еще и узнала, что он с кучей баб общался, когда мы еще в отношениях были. и вот тогда я его обманула, на бабки развела, около двадцати тысяч евро вышло всего, это четыре года назад было. и сразу успокоилась)[/quot ухты..каким образом ?

гостья
#8

автор 6лет! это много! увас не любовь а ностальгия

Гость
#9

Знаю девушку которая делала то же самое, ничем хорошем не закончилось. Когда узнал правду в резкой и грубой форме попросил больше его не тревожить

Гость
#10

Проблема в том,автор,что форуму на тебя на💩ь и на твою жизнь

Гость
#11

лошар а... такую бабу променял на крен знает что. Признавайтесь, автор.

Гость
#12

[quote="Гость"]
Проблема в том,автор,что форуму на тебя на💩ь и на твою жизнь [/

Вы во всех темах пИшите одно и то же. Т...у....п.....и......ц.......а!

Гость
#13
Гость

Проблема в том,автор,что форуму на тебя на💩ь и на твою жизнь

плюсану

#14

так размажь его с фейковой страницы помучяй)

Вероника
#15

Попроси толстую подругу придти на встречу вместо этой фейковой девицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: