Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше продолжать тянуть все на себе?

Доброго времени суток всем!Очень больная для меня тема,помогите разобраться,пожалуйста...
Вкратце..4 года назад познакомилась с молодым(24)человеком,мне было 35..Любовь-морковь с первого взгляда,эти,полные обожания,глазки всегда рядом..Рядом всегда,потому что не работал,жил с мамой..Чуть позже переехал ко мне..Устроила его на работу.Стал зарабатывать,но денег опять я не видела-у него кредиты,алименты и прочие свои расходы...Мужчинка привык,что я везде и со всем справляюсь сама...Влезла в долги при такой жизни,пришлось поехать на заработки..Он за мной,стали снимать квартиру.Пополам!Продукты-пополам,ещё пытался вынудить последние копейки на сигареты и прочее...Мои расходы (сын и все,что с ним связано и прочие личные расходы) оплачиваю сама..Никакой помощи.Зато периодически слышу какой он распрекрасный и как его когда-то любили малолетки...К сыну моему относится просто отвратительно.....Надоело все до нельзя,хочу уйти от него!И что-то останавливает...Запуталась я((((((

Ольга
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, в что вы ожидали от мальчика 24 лет????

Ирина
#2
Ольга

Доброго времени суток всем!Очень больная для меня тема,помогите разобраться,пожалуйста...
Вкратце..4 года назад познакомилась с молодым(24)человеком,мне было 35..Любовь-морковь с первого взгляда,эти,полные обожания,глазки всегда рядом..Рядом всегда,потому что не работал,жил с мамой..Чуть позже переехал ко мне..Устроила его на работу.Стал зарабатывать,но денег опять я не видела-у него кредиты,алименты и прочие свои расходы...Мужчинка привык,что я везде и со всем справляюсь сама...Влезла в долги при такой жизни,пришлось поехать на заработки..Он за мной,стали снимать квартиру.Пополам!Продукты-пополам,ещё пытался вынудить последние копейки на сигареты и прочее...Мои расходы (сын и все,что с ним связано и прочие личные расходы) оплачиваю сама..Никакой помощи.Зато периодически слышу какой он распрекрасный и как его когда-то любили малолетки...К сыну моему относится просто отвратительно.....Надоело все до нельзя,хочу уйти от него!И что-то останавливает...Запуталась я((((((

Гость
#3

Автор, вам 35 лет и вы ***, вам будет очень трудно найти мужчину с такими параметрами. Вы хоть это понимаете?

Гость
#4

Автор, вы должны вообще радоваться, что молодой мужчина обратил на вас внимание, у вас же с этим парнем разница в возрасте почти 10 лет(!)

Гость
#5
Гость

Автор, вам 35 лет и вы ***, вам будет очень трудно найти мужчину с такими параметрами. Вы хоть это понимаете?

35 автору было 4 года назад

Гость
#6

Нафиг слать его. По-моему плохие отношения с сыном это уже показатель к которому нужно было прислушаться.

Гость
#7

Вам же сейчас уже под 40 лет и вы недовольны, что рядом с вами 30 летний мужчина? В таком возрасте как у вас вы уже вообще не неликвидны как женщина среди мужчин, а вы еще и ***!

Советчица😆
#8

Разница в возрасте в принципе не имеет значения, эгоистом, пох@истом, и просто хамлом, может быть человек и в 40 лет, а в 20, уже здраво рассуждать, понимать и вникать в жизнь, действовать адекватно!
Но в вашем случае автор, вы просто боитесь остаться одна, поэтому, "что то держит" оно и есть) А мальчишку этого гоните) Вам всего 35)))😎

Гость
#9
Гость

35 автору было 4 года назад

Да, ей уже 40 лет + она ***. Она же полный неликвид!

Гость
#10

Вас ***** молодой кабелек- за все надо платить) а она ещё и с ребёнком? Ну и пример сыну подаешь, старая по та с ку ха

Ольга
#11
Гость

Да, ей уже 40 лет + она ***. Она же полный неликвид!

Ольга
#15

Автор! Найдите тренинги Ракова Павла, на ютубе! Вас это удивит и выведет из того состояния, в котором вы находитесь, поверьте! После его тренингов, замуж выйти- не вопрос вообще, притянув при этом нормального мужчину. Не верьте в ересь, что вам 35 + и все, последний бобик на районе!))) успокойтесь, если хотите, я могу вам помочь в этом деле морально. Прямо сегодня, найдите! Любой из семинаров. Я желаю вам счастья! С наступающим! П.с. была в вашем положении, знаю о чем пишу! Все решаемо!!!

Гость
#16
Гость

Вас ***** молодой кабелек- за все надо платить) а она ещё и с ребёнком? Ну и пример сыну подаешь, старая по та с ку ха

С молодого мужика дама в возрасте еще и хочет получить спонсорскую помощь) Это же верх наглости с ее стороны!

#17

Девочки, где вы только таких находите? 24 года, уже алиментщик, альфонс. Автор, вот вам это зачем? Зачем малолетку тянете на себе? Нет, чтобы найти мужчину, 35-50 лет, на которого можно положиться, который и вас обеспечит, который будет ценить, серьезно относится.

Ольга
#18

Тезка! Выше нос! Послушайте тренинги Павла Ракова! Все само собой решится. Прям наьерите на ютубе и любой из женских вебинаров, включайте и многое поймёте, если искать ответ, он прилёт, Оля! Вы должны отбросить страхи и сомнения, прекратить депрессиррвать и просто идти на встречу знаниям. Есть закон жизни, наша проблема от того, что мы постоянно нарушаем законы гармонии. В общем, так шаг один- ваше желание вырасти и понять, как жить дальше? Я писала вам комент, он не прошёл. Повторяю, готова вам оказать моральную поддержку. С наступающим вас! Добра и счастья вам и вашим близким!!!

Ольга
#19

Ой! Оба комента прошли....)))) пишу с телефона, извините за написание, глючит .... Всем - добра и счастья, девочки! Гармонии, радости, подарков, любви, состояния полёта и крыльев! Пусть вас любят, ценят, носят на руках! Почему? Потому что вы- женщины и всего этого достойны!

Ольга
#20

Сайт знакомств зарубежный, только это поможет поменять жизнь кординально.

Гость
#21
Гость

Вам же сейчас уже под 40 лет и вы недовольны, что рядом с вами 30 летний мужчина? В таком возрасте как у вас вы уже вообще не неликвидны как женщина среди мужчин, а вы еще и ***!

Что ты тут за чушь несёшь? В 40 лет я себе без проблем нашла мужчину,но своего возраста, просто молодой всегда будет думать ,что ты должна. Автор начиталась вумановских баб врущих,что их малолетки содержат

Ольга
#22

Милые Дамы,благодарю вас за поддержку)))Да,Оленька,обязательно сейчас посмотрю))Надеюсь,что все встанет на свои места)А тем уродам,которые,не видев меня,поспешили меня обосрать-уверяю-я выгляжу очень хорошо!Всем удачи и добра)))

#23
Ольга

Сайт знакомств зарубежный, только это поможет поменять жизнь кординально.

Если женщина не знает правил построения отношений с мужчинами в принципе, то и иностранцы ей будут попадаться такие-же проходимцы. Пусть сначала начнет уважать себя, учится общаться с противоположным полом, а потом регистрируется.

Ирина
#24

Здравствуйте, Ольга! Очень вас понимаю!!! Потому что буквально 2 недели назад жила с таким же. Расскажу поподробнее. Познакомились на работе( мне 27( в разводе, есть ребёнок), ему 23), вместе проработали около года, все это время друг другу очень нравились, когда решили встречаться была сумасшедшая любовь у обоих. С родителями не знакомил и не ставил в известность обо мне. Они оказались категорически против, хотя он говорил обратное. С работы уволился, набрал повсюду долгов и кредитов не знаю на какие цели. И вот начался кошмар бесконечный. Работу найти не может нормальную, устроился в такси на своём авто, а зарплаты нет( якобы все уходит на бензин) Я снимаю квартиру с ребёнком. Плачу сама за жилье полностью, продукты сама закупаю. Разговоры о деньгах бесполезны: обещает оплачивать все расходы сам, баловать меня украшениями и одеждой, помочь с кредитами. Но в итоге просит на телефон и расходы на день.

Ирина
#25

Заврался категорически. Спит до обеда и ни в каком такси уже полгода оказывается не работает( однажды вернулась домой днем, не сообщив), а он набрал ванну с пеной и отдыхает. Выгонять раз пять не меньше, но потом прощала. А все потому что очень отличается от бывшего мужа: ( ласковый, нежный, никогда в ссоре слова против не скажет и тем более не ударит). По дому все делает раз я работаю: пол моет, белье гладит, к дочке моей хорошо относиться, играет, из садика встречает. Но мне это категорически надоело. Время моё проходит, годы, а он мужиком становиться не хочет, работать тоже. Я вам тоже советую начать жить по новому с нового года. Тем более что он вашего ребёнка не любит. А это самое важное в жизни! Мужики приходят и уходят, а детки с нами навсегда, кто их ещё приласкает если не мы, мамочки?? А у меня ещё такое чувство, что они в таком возрасте с нами время проводят, а потом 30 исполняться и пойдут молодую искать и жениться. А мы с вами к 40 годам куда?? Давайте не будем тратить время попусту на ненужных людей. Желаю вам счастья и хорошего настроения и здоровья в новом году!

Гость
#26
Гость

Что ты тут за чушь несёшь? В 40 лет я себе без проблем нашла мужчину,но своего возраста, просто молодой всегда будет думать ,что ты должна. Автор начиталась вумановских баб врущих,что их малолетки содержат

А вы попробуйте найти в свои 40 лет 30-летнего мужика)

Гость
#27

А как ты хотела? Жахаться с молодым и не платить за это? Ишь ты старая кошелка

Гость
#28
Гость

А как ты хотела? Жахаться с молодым и не платить за это? Ишь ты старая кошелка

На хаввку поаххаться она хотела да и еще бабла за секс с молодого мужика срубить)

Гость
#29

На халявку

Гость
#30
Гость

На хаввку поаххаться она хотела да и еще бабла за секс с молодого мужика срубить)

вот вот, молодым девкам папики платят и путевки на мальдивы оплачивают. а тут решила ее и ее вы ***** тка будет молодой парень с горячим писюном обеспечивать.

Гость
#31

читала на какой то форуме- одному молодому приходилось бабе 40 летней очко вылизывать по 3 раза в день.
А что-зато машина-квартира-деньги - а вам автор за что писю и задницу лижут?

😌
#32

uote="Ирина"]
Здравствуйте, Ольга! Очень вас понимаю!!! Потому что буквально 2 недели назад жила с таким же. Расскажу поподробнее. Познакомились на работе( мне 27( в разводе, есть ребёнок), ему 23), вместе проработали около года, все это время друг другу очень нравились, когда решили встречаться была сумасшедшая любовь у обоих. С родителями не знакомил и не ставил в известность обо мне. Они оказались категорически против, хотя он говорил обратное. С работы уволился, набрал повсюду долгов и кредитов не знаю на какие цели. И вот начался кошмар бесконечный. Работу найти не может нормальную, устроился в такси на своём авто, а зарплаты нет( якобы все уходит на бензин) Я снимаю квартиру с ребёнком. Плачу сама за жилье полностью, продукты сама закупаю. Разговоры о деньгах бесполезны: обещает оплачивать все расходы сам, баловать меня украшениями и одеждой, помочь с кредитами. Но в итоге просит на телефон и расходы на день. [/

Родителей не ставил в известность из за чего? Возраста? То есть они были категорически против,из за того что вы старше?

Ольга
#33
Ольга

Милые Дамы,благодарю вас за поддержку)))Да,Оленька,обязательно сейчас посмотрю))Надеюсь,что все встанет на свои места)А тем уродам,которые,не видев меня,поспешили меня обосрать-уверяю-я выгляжу очень хорошо!Всем удачи и добра)))

умничка! Так держать! Я верю в тебя, твой потенциал и желаю счастья!!!!

😌
#33

Сукка что с кодами?!?

Гость
#34
Гость

А вы попробуйте найти в свои 40 лет 30-летнего мужика)

)) сосед набивается в любовники 30- летний и мастер двери ставил лет 25 на вид. Не смешите мои тапки, найти молодого не проблема. Проблема дальше. Зачем мне быть бабоконём при малолетке, когда у меня заботливый ровесник?

Гость
#35
Катя Мраморная

Девочки, где вы только таких находите? 24 года, уже алиментщик, альфонс. Автор, вот вам это зачем? Зачем малолетку тянете на себе?

Странный вопрос зачем. Секса женщине хочется с молодым горячим )

#36
Гость

Странный вопрос зачем. Секса женщине хочется с молодым горячим )

Наффига? Может же найти мужчину лет 35-45. У них еще с потенцией все в порядке, если не алкаш, и положиться на него можно.

Гость
#38
Катя Мраморная

Наффига? Может же найти мужчину лет 35-45. У них еще с потенцией все в порядке, если не алкаш, и положиться на него можно.

Ну как сказать. 26 и 36 большая разница. "молодой человек" и зрелый мужчина. На вкус и цвет как говорится.
Читали "Театр" Моэма? Там героиня разлюбила мужа, когда он стал мужиком. А потом полюбила юношу на 20 лет младше)

#39

привычка вас останавливает.
Гоните его. Это просто эгоист.
как поменялся мир. жесть.

Гость
#40

Гость
#41
Ольга

По-так-куха твоя мать!Раз воспитала урода!Сучье *****!!!

вы *****, которая сношается с молодым парнем на глазах у малолетнего сына и позволяет ему его унижать. Вы не мать- вы ведро использованное . Убила бы такую ша ла ву

Света
#42
Гость

Да, ей уже 40 лет + она ***. Она же полный неликвид!

А если б она без детей была в 40 лет?? Наоборот, она то как раз ликвид, т к у нее есть ребенок (который кстати, скоро вырастит и будет ей опорой и ее гордостью, если правильно воспитала).
Автор, у вас все не плохо сложилось в жизни - и замужем побывали, и ребенок есть, и молодым телом наслаждаетесь, а не с вонючим старпером живете. Конечно, такие отношения не на всегда, так ведь и жизнь не на всегда! Если любовь прошла, то смело меняйте это тело на другое:-)

Гость
#43

Усыновила тетя мальчика, теперь тяните. Он без мамки пропадет, беееедьненький.

Гость
#44
Катя Мраморная

Девочки, где вы только таких находите? 24 года, уже алиментщик, альфонс. Автор, вот вам это зачем? Зачем малолетку тянете на себе? Нет, чтобы найти мужчину, 35-50 лет, на которого можно положиться, который и вас обеспечит, который будет ценить, серьезно относится.

где ж она такого найдет? судя по описанию авторша из маргинального слоя

Гость
#45
Гость

Нафиг слать его. По-моему плохие отношения с сыном это уже показатель к которому нужно было прислушаться.

+10000000000

Я
#47

что такое ***???

Гость
#48
Гость

Простите, в что вы ожидали от мальчика 24 лет????

Того же, чего ждут и все остальные здешние великовозрастные принцессы, которым, по их словам, не дают прохода 20-летние мальчишки.
Но спасибо автору за реальную жизненную историю.
Именно этим и заканчивается подавляющее большинство таких "романтиков"

Гость
#49
Ирина

А у меня ещё такое чувство, что они в таком возрасте с нами время проводят, а потом 30 исполняться и пойдут молодую искать и жениться. А мы с вами к 40 годам куда??

Вот это открытие! На шнобелевку тянет.
Неужели бабенки не понимают, что они нужны молодым парням в качестве eблoтренажера?
А когда тренажер ещё что-то там и требовать начинает...