Гость
Статьи
Больно от его слов.

Больно от его слов.

Знает ,что его люблю и знает ,что ревную его к другой коллеге ( она ему нравится) сегодня сказала вот придет скоро твоя любимая,на что он ответил какая тебе разница не влазь не в свои дела . Разве это по человечкски ,зная о моих чувствах так говорить ,мне так больно. зачем он так ведет себя ? из чувства такта хотя бы промолчал.

я
14 ответов
Последний — Перейти
pz pz
#1

Это ваш муж, парень или кто?

Гость
#2

А почему все под твои хочу должны подстравиваться? Сама сапрвацировала его жтим вопросом! Чего ожидала? Услвшать, что тв единственная для него? Но он тебе сразу место твое указал. И правильно сделал т.к. если бы молчал, то ты бы напридумывала себе из случайных жестов и брошенных им ыраз, сто он любитнеможет тебя! Авторица, отлепись от мужика

Анастасия
#3

Не навязывайтесь мужчине, не навязывайте ему свои чувства. Он вам всячески дает понять - что вы ему не интересна. Другими словами и на чувства ваши наплевать.
Вы ему по сути никто.
Вопрос ни о чем.

Гость
#4

как хотел так и сказал он тебе ничем не обязан.ты ему нафиг не *****.он брезгует тобой

Гость
#5

А зачем ВЫ заводите разговор в таком двусмысленном формате??? Вот и получаете по принципу "за что боролись"! Раз считаете возможным свои чувства косвенно навязывать человеку. отлично зная, что ему нравится другая - ну и получайте обратную реакцию естественного раздражения. Никто не обязан с Вами цацкаться - тем более если заведомо известно, что Вы в курсе его позиции.

#6

Пфффф... ну Вы и дура, автор. Он себя ведет так, как сами того заслуживаете. Он просто считает, что Вы лезете не в свое дело, и это реально так. С Вашими чувствами он считаться не обязан, Вы ему никто.

Гость
#7

Вы сами нарываетесь на такие слова. Как аукнулось - так и откликнулось. Будьте умнее.

Гость
#8
я

Знает ,что его люблю и знает ,что ревную его к другой коллеге ( она ему нравится) сегодня сказала вот придет скоро твоя любимая,на что он ответил какая тебе разница не влазь не в свои дела . Разве это по человечкски, зная о моих чувствах так говорить, мне так больно. зачем он так ведет себя ? из чувства такта хотя бы промолчал.

Судя по всему вы его задолбали ревностью. Был у меня один парень, поначалу очень нравился, но ревностью и подобными фразами, которые вы своему парню говорите, убил во мне все чувства. Такое реально достает. Будьте уверенней в себе. Если этот парень вас не ценит, не надо за него цепляться. Тянутся к тем женщинам, которые ведут себя так, будто других женщин не существует. И я не имею ввиду глупую заносчивость, а говорю о достоинстве и самоуважении.

Гость
#9

мужики бесчувчтвенные ослы

Гость
#10

Видно ваша самооценка ниже плинтуса раз вы терпите такое и ещё и спокойно говорите о том что она ему нравится это просто жесть!возьмите себя в руки пока не поздно хватит быть чей-то тряпкой о которую ноги вытирают

я
#11

действительно самооценка низкая .

Гость
#12

Так если парень еще не выбрал, какую из коллег жахать будет, зачем ему такое говорить? Он теперь точно будет жахать ту, что не достает его своим вниманием, тем более она ему нравится. Автор, ищите себе другого ухажора...

Гость
#13
я

действительно самооценка низкая .

Ну, а он-то тут при чем? Если Вы искренне считаете, что кто-то просто априори должен нянчиться с Вашей самооценкой - уверяю Вас. Вам грех на нее, в таком случае, жаловаться:)))

Гость
#14
Январская

Пфффф... ну Вы и дура, автор. Он себя ведет так, как сами того заслуживаете. Он просто считает, что Вы лезете не в свое дело, и это реально так. С Вашими чувствами он считаться не обязан, Вы ему никто.

"...Вы ему никто."
Дададада...и ведь как это верно. Спасибо:)
Отрыжка на самом деле была грамотна сейчас:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: