Гость
Статьи
Расстаться или нет?

Расстаться или нет?

девочки, помогите пожалуйста!
встречаемся с парнем около года, во время ссор он может очень грубо разговаривать со мной
началось с того, что ему предложили играть в заведении ( он диджей ) с часу до 3 ночи
мне сказал, ты можешь с девочками побыть
мне обидно стало, что это все таки НГ, и он у меня лично ассоциируется с домашним уютом, близкими людьми и тд
и я понимаю, что он всегда будет так уходить куда-то,а меня оставлять одну
и мы начали ссориться, он начал " не беси меня" " не кидайте фраз, а то я за вещами приеду"
(мы вместе не живем, но за квартиру он помогает платить , некоторые вещи его есть )
и когда я сказала ему, что не хочу таких отношений, он сказал, " вот и уедешь к себе в город , будешь одна и тд"
из-за этого у меня самооценки просто нет, как будто он единственный парень вообще
дайте пожалуйста мне совет, конечно мне очень тяжело его отпускать и прям перед НГ расстаться с ним
жду именно совета, кто уходил от таких сложных отношений, как повысить самооценку после всего и тд

kristina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас не ссорьтесь. А после нг еще раз обидит - скажите, что неприятно с ним разговаривать. И не берите трубку около месяца, может осознает. А вообще не дело - он не уважает вас, если можете - расставайтесь

Гость
#2

Расставайтесь, не портьте себе праздники. Кстати, радость от праздников облегчит вам разрыв. Быстрее забудете вашего уродища.

Он не изменится, дальше будет только хуже.

Алиса
#3

По английски уходить и игнорировать. Самооценку в зеркале поднимать. Там наверняка есть на что посмотреть.

Гость
#4

У него другие приоритеты, уж никак не семейный праздник. Если вам нужен домашний уют, ищите такого мужчину, не циклитесь на этом, вы ведь не женаты.

Гость
#5

а что такого ужасного произошло?я так понимаю,ему работу предложили,оплачиваемую,лишний заработок,с вами встретит и уйдёт на пару часиков...детский сад,штаны на лямках.из-за такой мелочи отношения гробить

Гость
#6

и вы же знали,чем он занимается,когда начинали отношения,или вы думали он в детском саду играть будет на утренниках до обеда?

Гость
#7

работа - это святое! надо всячески поощрять и поддерживать мужика в его деле, а не у юбки держать круглосуточно

Гость
#8

а ни че, что он хамит, и дает понять, что ему пофиг, типа "не нравится - до свиданья"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: