Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с мужчиной

Добрый вечер. Мне нужен совет или пинок под зад... Дело в том, что я живу с мужчиной уже 4 года, сначала всё было любовь морковь и тд, но полтора года назад всё прошло, постепенно всё сошло на нет. Интима нет, да и подумать об этом противно, неприятно даже когда он просто за руку берет... И я решилась уйти, снять квартиру, когда до него это донесла, он начал плакать, пить.. Я отложила отъезд, думала как то ему помочь это пережить, но в итоге ничего хорошего из этого не вышло, плачет каждый день, говорит что лучше сдохнуть, чем это переживать. Я себя чувствую, как в клетке. Помогите советом пожалуйста, я даже и представить не могла, насколько это слабый человек, я боюсь прийти домой и увидеть его повешенным. Он не отпускает меня, плачет, постоянно. Я пытаюсь успокоить, всё делаю, что бы ему стало легче, но это бесполезно. Помогите советом, крик души. Мне 27, ему 35.

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Все это бред сивой кобылы. Про повешение и пр. методы. Свести счеты с жизнью может только подросток лет эдак в 16. А взрослый в 35 - только если пс.ихбольной. Туда ему и дорога. Но я думаю, это дешевые попытки манипуляций и только. Не любите, противен - уходит. Не гробьте свою жизнь. Она у вас одна

Гость
#2

Поддерживаю каждое слово Гостя1

Алена
#3

Большое спасибо за ответ, на душе легче становится. А то иногда кажется, что он, мой крест, от которого не избавиться.

#4

Манипулятор *****. Вычеркивайте этого слюнтяя из своей жизни. Со временем только спасибо скажите.

Петунья
#5

Я вас умоляю, какой крест. Сами себе проблему создаете. Если и вскроется, то Вашей вины не будет, естественный отбор делает свое дело. Каждый волен принимать решения ,какие удобно ему. это вам не "маленький принц" где мы в ответе за тех кого приручили. Он существо разумное и способен выжить без вас . А коли изволит сопли по лицу размазывать так тем более бегите, не поддавайтесь на уловки!

winter
#6

Алёна, даже если он по пьяни совершит глупость, это всё равно не ваш крест. А вообще, думайте не о крестах, а о свободе, которая у вас была. Найдите способ вспомнить ту свободу нынешними чувствами, и если получится, вы поймёте, что вы уже давно вольная птица, не понятно почему сидящая в клетке с открытой дверцей...))

Алена
#7

Не зря решила просить совета тут ,на форуме, спасибо. Я сама это всё понимаю, мне кажется я состарилась на несколько лет за месяц, всю душу он мне вымотал *****. Я с ним как курица с яйцом ношусь, не ест почти, надоело

Гость
#8

Алёна, единственное пожелание: будете уходить, ни в коем случае не унижайте и не ругайте, чтобы не давать ему повода назначить вас ответственной за его судьбу. Пусть прощание будет предельно кратким и немногословным, мол, разлюбила, прости и забудь...)

Алена
#9
Гость

Алёна, единственное пожелание: будете уходить, ни в коем случае не унижайте и не ругайте, чтобы не давать ему повода назначить вас ответственной за его судьбу. Пусть прощание будет предельно кратким и немногословным, мол, разлюбила, прости и забудь...)

Он уже считает в о всем виноватой меня, это из него не выбить. Видимо ему, с психологической точки зрения, это нужно. Я наоборот пытаюсь вытянуть его, мне не верится, что я оказалась в такой ситуации.

Гость
#10

И будет приходить к Вам каждую ночь-ууууууууу и даже с того света не даст покоя

Ахахаха- битву экстрасенсов посмотрели сегодня

Гость
#11

Почему все такие тут *****? Что, не может быть такого, что человек любит больше жизни? А вам, автор, может просто приелось. Я так ушла через 4 года.Тоже надоел, тоже прикосновения и секс были неприятный. Он тоже огорчался. А через время вернулась, а он не принял. Жалею о своём уходе каждый день, а прошло уже много лет.

winter
#12

11
у слабого человека любовь тоже слабая. А если бы он и был сильным, у Автора есть право сказать "нет".
Ваш пример ясен, однако, не факт, что это единственный расклад - у Автора всё может быть иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: