Гость
Статьи
Ревнивый МЧ

Ревнивый МЧ

Мой мч слишком ревнив. Буквально, душит ревностью. В остальном же, сплошные плюсы: добрый, умный, веселый, щедрый, хорош в постели, любит меня, ни в чем не отказывает, активный, спортивный, хорошо зарабатывает...можно продолжать бесконечно. Но, до фанатизма ревнив. Следит за каждым моим шагом...с друзьями общаться нельзя, в телефоне ковыряется, камерку маленькую оставил у меня на шкафу, в туалете нельзя оставаться более 5 минут (якобы, сижу за смс-ками) он даже в мысли мои лезет...это невыносимо...как бороться с его ревностью?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А записи с камеры куда идут?))

Ek
#2

Гы..... офигенно хороший парень.., даже в сортир не сходить, а уж камера это ваще пацталом...... автор вы почитайте своё изложение и задайте вопрос себе чем для ва. хорош человек который пытается лишить вас очень важного - свободы человека. А если хорош, тогда велком, ведь у него всего один недостаток. Ну и по хрену что он перекрывает в сто раз все хорошие качества, главное парень денежный и добрый, даже целых пять минут в сортире посидеть разрешает

Гость
#3

Зато *** и бабки дает. Терпи

Гость
#4

Хмм...Каким образом он лезет в ваши мысли??

Гуру
#5

Автор! Это- патология! Он- насильник домашний. Маньяк, я бы сказала. Со временем, это может трансформироваться в дикие вещи. Короче, поверьте,все его ++, померкнут и уйдут, не останется ничего положительного в нем, кроме деспотичного монстра. Такие люди опасны, жестоки, они не знают границ и для них нет уважения к личному пространству другого человека.это- неуверенный в себе неудачник, который замечает свою жертву и выытр... Весь ее мозг. Берите, без вариантов! Камера в туалете, дальше, что?(

Гуру
#6

Бегите, писала.... Телефон правит.

Sverige
#7

У меня был такой-же. Нашла работу, начальник очень хорошо относился. Его семья приняла меня, как дочь. Мой сначала радовался, а потом запретил работать, а потом чуть не убил, пришлось убежать собюирая тапки.
Сейчас расшатана нервная система, от неё появились болезни. Не осталось друзей, потому что с ревнивцем друзей иметь не возможно.
Ходила по геолокации, отмечалась где я, отслеживал постоянно.
За четыре года не изменила не единого раза.

Галина
#8

У меня такой был: тоже один сплошной плюс, но дико ревнивый.
Вот вам дружеский совет: уходите. Уважайте себя. В таких больных отношениях нет ничего хорошего.

Оля
#9

Девушка...я вам сочувствую, искренне...почитайте литературу про домашних тиранов, именно так все и начинается. Я вот три года назад тоже так попала, думала ну и что, ну ревнует, видимо ему изменяли, а я то не такая, он увидит и будет доверять. Только тут проблема в голове неискоренимая. Ему не нужны поводы для ревности, он сам их придумает. Очень быстро у меня не стало друзей, меня не стало в соц сетях, за меня решали что мне одевать, с кем здороваться и куда смотреть. А потом...потом я получила первый раз, из за вымышленной ревности опять же. Человек болен и ты этого не изменишь. Я на больные отношения потратила 3 года, пару месяцев дышу спокойно, так меня во все это затянуло.

Елена
#10

О это уже клинический случай. Все мы немного ревнуем, но ваша ситуация это что-то. Ревнивцев переделать практически невозможно.

Гость
#11

[quote="Оля"]
Девушка...я вам сочувствую, искренне...почитайте литературу про домашних тиранов, именно так все и начинается. Я вот три года назад тоже так попала, думала ну и что, ну ревнует, видимо ему изменяли, а я то не такая, он увидит и будет доверять. Только тут проблема в голове неискоренимая. Ему не нужны поводы для ревности, он сам их придумает. Очень быстро у меня не стало друзей, меня не стало в соц сетях, за меня решали что мне одевать, с кем здороваться и куда смотреть. А потом...потом я получила первый раз, из за вымышленной ревности опять же. Человек болен и ты этого не изменишь. Я на больные отношения потратила 3 года, пару месяцев дышу спокойно, так меня во все это затянуло. Здравствуйте, Оля. Я сейчас нахожусь в таких же токсичных отношениях третий год.Нахожусь на перепутье. Не могли бы вы подсказать, как выйти из этого, что Вам помогло? Буду очень благодарна за ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема