Гость
Статьи
Мне 22 года и у меня …

Мне 22 года и у меня никогда не было парня

Здравствуйте! Мне 22 года и так сложилось, что у меня еще не было абсолютно никаких отношений с противоположеым полом. В школьное время я была синим чулком в очках, поэтому про то время все ясно. После школы я постепенно начала исправлять ситуацию, и сейчас стала выглядеть куда лучше. Однако парня как не было так и нет. Вернее стали появляться знакомства, зовут на свидания, но теперь как будто у меня стоит барьер. Я боюсь, что отсутствие опыта отпугнет мужчину. Я часто влюбляюсь, но всегда безответно, вернее я так думаю, ведь я и подойти боюсь к парню, который мне нравится. Что вы можете посоветовать в моей ситуации?

Марина
199 ответов
Последний — Перейти
A04L09Ma
#1
Марина

Здравствуйте! Мне 22 года и так сложилось, что у меня еще не было абсолютно никаких отношений с противоположеым полом. В школьное время я была синим чулком в очках, поэтому про то время все ясно. После школы я постепенно начала исправлять ситуацию, и сейчас стала выглядеть куда лучше. Однако парня как не было так и нет. Вернее стали появляться знакомства, зовут на свидания, но теперь как будто у меня стоит барьер. Я боюсь, что отсутствие опыта отпугнет мужчину. Я часто влюбляюсь, но всегда безответно, вернее я так думаю, ведь я и подойти боюсь к парню, который мне нравится. Что вы можете посоветовать в моей ситуации?

Гость
#2

Вас хотя бы на свидания зовут. А у кого-то и этого никогда не было.

Гость
#3

Радуйтесь,значит у вас ещё не было женских болячек и всех прелестий отношений,типа выноса мозга,истерик...а так же вы,можете спать сколько угодно и не заморачиваться с готовкой,стиркой,уборкой.
Вы просто не понимаете какая вы,сейчас счастливая и свободная...

Автор
#4
Гость

Радуйтесь,значит у вас ещё не было женских болячек и всех прелестий отношений,типа выноса мозга,истерик...а так же вы,можете спать сколько угодно и не заморачиваться с готовкой,стиркой,уборкой.
Вы просто не понимаете какая вы,сейчас счастливая и свободная...

Спасибо, я тоже ценю свою свободу) Но периодически накрывает одиночество...

Гость
#5
Гость

Радуйтесь,значит у вас ещё не было женских болячек и всех прелестий отношений,типа выноса мозга,истерик...а так же вы,можете спать сколько угодно и не заморачиваться с готовкой,стиркой,уборкой.
Вы просто не понимаете какая вы,сейчас счастливая и свободная...

Вынос мозга и истерики - это спустя 30 лет брака. К готовке, стирке, уборке вас никто не принуждает.

морсик
#6

поддерживаю.от мужчин много геморроя. то зппп принесет .то ноет. то работу ищет. то еще что нибудь. то ищет свою одежду и вещи. забывает права .и все время хочет есть. ночной храп уже не говорю. у вас все впереди.

Гость
#7

Ой сами-то достали ныть...

Гость
#8

Бляя..да радуйтесь автор! Избежали ЗПпп и циститов.От мужиков одни болезни

Гость
#9
Автор

Спасибо, я тоже ценю свою свободу) Но периодически накрывает одиночество...

Хобби заведи,думаешь с мужиком весело?Мой вон сидит второй день после НГ то у телевизора,то у компьютера,а мне приходится всякое хрючево готовить,чтобы накормить его и детей.Сколько же мужик жрёт,вы не представляете,я бы это ела три дня,то что он зараз съедает...пипецц веселье.

Гость
#10
Гость


Спасибо, я тоже ценю свою свободу) Но периодически накрывает одиночество...

Хобби заведи,думаешь с мужиком весело?Мой вон сидит второй день после НГ то у телевизора,то у компьютера,а мне приходится всякое хрючево готовить,чтобы накормить его и детей.Сколько же мужик жрёт,вы не представляете,я бы это ела три дня,то что он зараз съедает...пипецц веселье. ой,поражают такие)Так разведись) Че на публику-то играть

Гость
#11
Гость

Автор
Спасибо, я тоже ценю свою свободу) Но периодически накрывает одиночество...
Хобби заведи,думаешь с мужиком весело?Мой вон сидит второй день после НГ то у телевизора,то у компьютера,а мне приходится всякое хрючево готовить,чтобы накормить его и детей.Сколько же мужик жрёт,вы не представляете,я бы это ела три дня,то что он зараз съедает...пипецц веселье.

Я все готовое покупаю или в кафе ходим. Не вам приходится, а нравится вам.

Гость
#14

Марина, вам всего 22. Это ни о чем. Радуйтесь, здоровее будете. Нормального мужчину с серьезными намерениями отсутствие опыта не отпугнет, скорее наоборот. А вот идиотов, расчитывающих на легкие мимолетные отношения без обязательств -может, ну и скатертью Дорожка, им с вами не по пути!

Гость
#15
Гость

от мужла болячки, циститы-xyuты, нудёж, в постели подавляющее большинство-- это вам не жеребцы из прона, 5 мин и все, у многих рашен мущин менталитет господина, женщина которого должна ему прислуживать, отстирывать г0вно с его трусов и не выносить мозги, следить за собой оч тщательно, а то ведь онже пАлигамный сОмЭц, ему красивых самок подавай. и да, они много жрут, срут и пердят, а зарабатывают копейки. страсть проходит через год примерно. мущино тебе нужен, чтоб косо не смотрели. ты боишься, что общество будет считать тебя неликвидной и "жалеть". почти все женщины этого боятся поэтому стремятся взамуш, в раше это типа успех.

Попробуйте похудеть и не будете так жить. Вокруг будет не *** вонючее, а норм мужчины. Неликвидной общество считает нищую и жирную. Менталитет господина у них по отношению к охвосью женского пола. Девушек модельной внешности они боготворят и баблом осыпают.

Гость
#16
Гость

от мужла болячки, циститы-xyuты, нудёж, в постели подавляющее большинство-- это вам не жеребцы из прона, 5 мин и все, у многих рашен мущин менталитет господина, женщина которого должна ему прислуживать, отстирывать г0вно с его трусов и не выносить мозги, следить за собой оч тщательно, а то ведь онже пАлигамный сОмЭц, ему красивых самок подавай. и да, они много жрут, срут и пердят, а зарабатывают копейки. страсть проходит через год примерно. мущино тебе нужен, чтоб косо не смотрели. ты боишься, что общество будет считать тебя неликвидной и "жалеть". почти все женщины этого боятся поэтому стремятся взамуш, в раше это типа успех.

Попробуйте похудеть и не будете так жить. Вокруг будет не *** вонючее, а норм мужчины. Неликвидной общество считает нищую и жирную. Менталитет господина у них по отношению к охвосью женского пола. Девушек модельной внешности они боготворят и баблом осыпают.

занимаюсь фитнесом 5й год. 55кг при росте 170 и прорисовка мышц. иди ***** у своих фантомных ухажеров, модель-мечтательница)

Анна
#17

Задумайте так- менять парней как перчатки и у вас все получится. Но имейте в виду мозги не отключать ни в коем случае. Гульните. Захотите этого. Вы боитесь этого. Вы ведь никогда так не делали. Отпустите тормоза. Я уверена в том что первый попавшийся не отпустит вас. Потому что парадокс- желающую гулять не отпускают а ту которая хочет быть верной- ни во что не ставят.
А так как первый попавшийся может оказаться не пойми кем в перспективной череде парней с которыми вы решили гульнуть... И он же приклеится к вам... И не будет отпускать... У вас же опыта нет... И вы будете потом написывать сюда- парень тиран... Как уйти... Где найти силы.... то не теряйте ГОЛОВУ. Все мозгами. Мозгами изначально.
Вы с самого начала сильно развивали ум, я так думаю, потому что вы были синим чулком. Теперь развиваете внешность- продолжайте. Спорт важен.
Но в приоритете развивайте секс. Хороший качественный секс с мужчиной. Ради себя. Не ради него. В приоритете должны быть ваши удовольствия.
Не лезьте сразу в отношения. В долговременные. Общаясь с ними по ходу разберетесь.
Все будет клево. Я вам обещаю

Гость
#18

У меня были и богатые и победнее) Мужики-это не то, ради чего нужно печалиться, их любить нельзя,надо чтобы они любили.И -да, от них больше проблем , чем пользы. Болезни, расстройства, нервы, беременности)Они эгоисты ПочТИ все. Их не интересует твоез здоровье, они о себе любимом беспокоятся...чтоб секс был по первому зову,чтоб жратва тоже по первомк зову,чтоб ввглядела всегда отлично,чтоб нн болела никогда...А если он щаболеет-то прыгай вокруг НЕГО. И это не все мужики,ЭТО Русские мужики! Я была в Австрии недавно, там совершенно друглй мужской менталитет.

Лето 👀
#19

Марина, Вы еще совсем молодая, у Вас все впереди. Это пережиток советского прошлого, когда считали, что замуж после 22 лет уже нельзя выйти. Вас зовут на свидания, а у Вас барьер из-за неопытности. Почему Вы думаете, что мужчин это отпугивает? Наоборот, они ценят невинных девушек) Им это льстит.Каждый мужчина в душе мечтает о девственнице) В любом случае, лучше в 22 года быть девственницей, чем с 16 лет спать со всеми подряд. Да и потом, свидания не принуждают Вас к отношениям, встретились, не понравилось, закончили общение) Ничего страшного в этом нету) Мужчины намного проще купить этому относятся. Отбросьте свою неуверенность, поднимайте свою самооценку!) Чем больше у девушки поклонников, тем выше ее самооценка!)

Гость
#20

А,вообще, мне *** напомигают животных:орангунтангов,козлов, кабанов,хомяков...

Гость
#21
Гость

Я все готовое покупаю или в кафе ходим. Не вам приходится, а нравится вам.

Вы 3 раза в день в кафе ходите?У меня трое детей,нам один поход в кафе обойдётся в пару тыщ,как минимум....мы не на Рублёвке живём и денег лишних у нас нет,а ближайшее кафе в 20 минутах ходьбы и ассортимент блюд там оставляет желать лучшего.Машины тоже нет,чтобы куда-то ехать...нравится,сказала тоже,как в лужу пёрДнула.

Анна
#22
Гость

от мужла болячки, циститы-xyuты, нудёж, в постели подавляющее большинство-- это вам не жеребцы из прона, 5 мин и все, у многих рашен мущин менталитет господина, женщина которого должна ему прислуживать, отстирывать г0вно с его трусов и не выносить мозги, следить за собой оч тщательно, а то ведь онже пАлигамный сОмЭц, ему красивых самок подавай. и да, они много жрут, срут и пердят, а зарабатывают копейки. страсть проходит через год примерно. мущино тебе нужен, чтоб косо не смотрели. ты боишься, что общество будет считать тебя неликвидной и "жалеть". почти все женщины этого боятся поэтому стремятся взамуш, в раше это типа успех.

А я одна. И мне наплевать на жалость и разговоры за спиной. От мужиков одни проблемы,это точно. За всю свою долгую жизнь не видела мужиков,хранящих верность,преданных. если кто-то и живёт сос тарой или больной женой,ходят налево. Шумные пьющие животные,озабоченные только сексом. Автор,вернуть бы мне молодость,жила бы одна. Только какие-то отношения-теряешь себя,прогибаешься,прощаешь и плачешь.

Гость
#23
Гость


Я все готовое покупаю или в кафе ходим. Не вам приходится, а нравится вам.

Вы 3 раза в день в кафе ходите?У меня трое детей,нам один поход в кафе обойдётся в пару тыщ,как минимум....мы не на Рублёвке живём и денег лишних у нас нет,а ближайшее кафе в 20 минутах ходьбы и ассортимент блюд там оставляет желать лучшего.Машины тоже нет,чтобы куда-то ехать...нравится,сказала тоже,как в лужу пёрДнула. Хааа! Рамплодилась троими от нищего ***** у я! Даже машины нет))Позорище

Гость
#24
Гость

Попробуйте похудеть и не будете так жить. Вокруг будет не *** вонючее, а норм мужчины. Неликвидной общество считает нищую и жирную. Менталитет господина у них по отношению к охвосью женского пола. Девушек модельной внешности они боготворят и баблом осыпают.
занимаюсь фитнесом 5й год. 55кг при росте 170 и прорисовка мышц. иди ***** у своих фантомных ухажеров, модель-мечтательница)

Ну да, бывают и такие идиоттки как ты)) ну или морда страшна

Гость
#25
Гость

А,вообще, мне *** напомигают животных:орангунтангов,козлов, кабанов,хомяков...

Так и есть по сути...только это животное ещё и секс требует...тут одна особь мужская писала,что его жена мать похоронила и стала реже сексом с ним заниматься,только орально и всё....можете себе представить ситуацию,у жены горе,а это животное ей член в рот суёт тьфу,прости Господи.

Гость
#26
Гость


А,вообще, мне *** напомигают животных:орангунтангов,козлов, кабанов,хомяков...

Так и есть по сути...только это животное ещё и секс требует...тут одна особь мужская писала,что его жена мать похоронила и стала реже сексом с ним заниматься,только орально и всё....можете себе представить ситуацию,у жены горе,а это животное ей член в рот суёт тьфу,прости Господи. Ой,это что! У двух моих подруг мужья налево ходили,пока те на сохранении лежали.А мой бывший мне предлагал приехать,когда его жена рожала в роддоме)) Чем не животные?

Гость
#27
Гость

Гость
Я все готовое покупаю или в кафе ходим. Не вам приходится, а нравится вам.
Вы 3 раза в день в кафе ходите?У меня трое детей,нам один поход в кафе обойдётся в пару тыщ,как минимум....мы не на Рублёвке живём и денег лишних у нас нет,а ближайшее кафе в 20 минутах ходьбы и ассортимент блюд там оставляет желать лучшего.Машины тоже нет,чтобы куда-то ехать...нравится,сказала тоже,как в лужу пёрДнула.

Ничего нет, а нарожали. Вот и батрачите. Да, 1-1,5 тыс на обед уходит. Завтракаем просто, грушей с йогуртом. На ужин стейк рибай с овощами обычно. Что там наготавливать? На полдник муж колбаски с сыром поест, я - фрукт или кедровых орехов.

Гость
#28

Мужики-это членистоногие существа. И все как один изменяют

Гость
#29
Гость

Попробуйте похудеть и не будете так жить. Вокруг будет не *** вонючее, а норм мужчины. Неликвидной общество считает нищую и жирную. Менталитет господина у них по отношению к охвосью женского пола. Девушек модельной внешности они боготворят и баблом осыпают.
занимаюсь фитнесом 5й год. 55кг при росте 170 и прорисовка мышц. иди ***** у своих фантомных ухажеров, модель-мечтательница)

Ну да, бывают и такие идиоттки как ты)) ну или морда страшна

..сказала фантазерша-клава из распизdюйска. иди проспись, к0лх0зница)

Автор
#30

Спасибо всем большое за советы! Теперь я чувствую себя немного лучше

Гость
#31
Автор

Спасибо всем большое за советы! Теперь я чувствую себя немного лучше

ну хоть одну душу спасли от этих уродов-извращенцев

Лето 👀
#32
Гость


Я все готовое покупаю или в кафе ходим. Не вам приходится, а нравится вам.

Вы 3 раза в день в кафе ходите?У меня трое детей,нам один поход в кафе обойдётся в пару тыщ,как минимум....мы не на Рублёвке живём и денег лишних у нас нет,а ближайшее кафе в 20 минутах ходьбы и ассортимент блюд там оставляет желать лучшего.Машины тоже нет,чтобы куда-то ехать...нравится,сказала тоже,как в лужу пёрДнула. Хааа! Рамплодилась троими от нищего ***** у я! Даже машины нет))Позорище

Нормальную тему превратили в помойку!

Гость
#33
Гость

Мужики-это членистоногие существа. И все как один изменяют

Таким злыдням которые не любят и животным обзыаают я бы тоже изменила.

Лето 👀
#34
Автор

Спасибо всем большое за советы! Теперь я чувствую себя немного лучше

Пожалуйста!! Будьте счастливы!

Гость
#35
Гость

Мужики-это членистоногие существа. И все как один изменяют

Таким злыдням которые не любят и животным обзыаают я бы тоже изменила. ха-ха...тебе уже изменяют)

Гость
#38
Гость


Хааа! Рамплодилась троими от нищего ***** у я! Даже машины нет))Позорище

Дурро ты,ущербное...я замуж по любви выходила и достаток у нас был всегда стабильный,но в нашей стране НЕТ стабильности,сегодня ты,обеспечен,а завтра нищий.Презираю тех,кто продаёт своё молодое тело старикашкам,у которых крутые тачки,особняки и всё такое...любовь с годами тоже проходит конечно,но дети есть,их обратно не засунешь...сейчас возможно,я бы иначе прожила СВОЮ жизнь. когда нет стабильности умные бабы ТРОИХ не строчат как из пулемета

Гость
#39
Гость

ГостьПопробуйте похудеть и не будете так жить. Вокруг будет не *** вонючее, а норм мужчины. Неликвидной общество считает нищую и жирную. Менталитет господина у них по отношению к охвосью женского пола. Девушек модельной внешности они боготворят и баблом осыпают.
занимаюсь фитнесом 5й год. 55кг при росте 170 и прорисовка мышц. иди ***** у своих фантомных ухажеров, модель-мечтательница)
Ну да, бывают и такие идиоттки как ты)) ну или морда страшна
..сказала фантазерша-клава из распизdюйска. иди проспись, к0лх0зница)

Иди к своему алкашу-рыгальщику. Хамка бОльшего не заслужила. Какая сама - такие и мужики рядом. Ничего удивительного. Мне твои россказни тоже фантазиями кажутся, однако я тебя не оскорбляла. А ты хамишь - не зря только такое мурло к тебе и прибилось.

Лето 👀
#40
Бухие бухи

Я боюсь, что отсутствие опыта отпугнет мужчину.

Серьёзно настроенных и любителей девственниц не отпугнет.
Прежде чем влюбляться и терять голову от чувств, посмотрите на его поступки. Держит ли слово. Делает ли что-то для Вас. А бояться бессмысленно.

99% мужчин предпочитают девственниц

Гость
#41
Гость

Таким злыдням которые не любят и животным обзыаают я бы тоже изменила. ха-ха...тебе уже изменяют)

Я мужа из дома выпереть не могу. Это от вас, злобных вонючек, все бегут. Зачем вы замуж то претесь? Мужчинам жизнь портите только. Моему мужу все друзья завидуют как ему с женой повезло.

Гость
#42

Гость 38,ты между строк читаешь?Дети рождены до кризиса.Мы и сейчас не нищие,просто кормить хозяев кафешек мне как-то не хочется,это для нас,нецелесообразно.

Гость
#43
Гость

ГостьПопробуйте похудеть и не будете так жить. Вокруг будет не *** вонючее, а норм мужчины. Неликвидной общество считает нищую и жирную. Менталитет господина у них по отношению к охвосью женского пола. Девушек модельной внешности они боготворят и баблом осыпают.
занимаюсь фитнесом 5й год. 55кг при росте 170 и прорисовка мышц. иди ***** у своих фантомных ухажеров, модель-мечтательница)
Ну да, бывают и такие идиоттки как ты)) ну или морда страшна
..сказала фантазерша-клава из распизdюйска. иди проспись, к0лх0зница)

Иди к своему алкашу-рыгальщику. Хамка бОльшего не заслужила. Какая сама - такие и мужики рядом. Ничего удивительного. Мне твои россказни тоже фантазиями кажутся, однако я тебя не оскорбляла. А ты хамишь - не зря только такое мурло к тебе и прибилось.

только на вумане столько tynыx пелоток-фантазерш. по себе и своим раенным рыгальщикам выводы о других не делают)) мечтай дальше об олигархах , кypица))🐔

Гость
#44
Гость

Гость 38,ты между строк читаешь?Дети рождены до кризиса.Мы и сейчас не нищие,просто кормить хозяев кафешек мне как-то не хочется,это для нас,нецелесообразно.

Да какая разница...куда ***** троих-то?Совснм еба что ли?

Гость
#47
Гость

Ничего нет, а нарожали. Вот и батрачите. Да, 1-1,5 тыс на обед уходит. Завтракаем просто, грушей с йогуртом. На ужин стейк рибай с овощами обычно. Что там наготавливать? На полдник муж колбаски с сыром поест, я - фрукт или кедровых орехов.

У меня муж на физической работе,так что ему эта колбаска с сыром только аппетит растравит,а детей тоже надо нормально кормить у вас их нет,поэтому не знаете.

Гость
#50
Гость

Да какая разница...куда ***** троих-то?Совснм еба что ли?

Близнецы у меня от второй беременности,нельзя их делить было.Речь не о детях,а о мужиках.Дети-это смысл и счастье в моей жизни,так что их не трогать!
Муж у меня тоже в принципе нормальный ,просто меня временами напрягает что я что-то делаю по дому,а он не помогает и внимания мало уделяет.

Гость
#53

Бешеная плодячка-это каждый год,пока 10-15штук не нарожается,а если женщина перенесла всего 2 беременности,то какая же это плодячка-это норма.

Гость
#55

Трое детей и не иметь даже тачки.Мдааа..это "нормальная семья")

Гость
#57
Лето 👀

Гость
Да какая разница...куда ***** троих-то?Совснм еба что ли?
Близнецы у меня от второй беременности,нельзя их делить было.Речь не о детях,а о мужиках.Дети-это смысл и счастье в моей жизни,так что их не трогать!
Муж у меня тоже в принципе нормальный ,просто меня временами напрягает что я что-то делаю по дому,а он не помогает и внимания мало уделяет.

Не оправдывайтесь перед бездетными дурами. Они свою молодость отскакали по фуям, теперь стали неликвидом и свою злобу тут на всех выливают. да-да, мы завидуем бешеной плодячке)

Вы ненормальная что ли? 3 детей -это традиционная семья, когда 1-2 ребенка в семье -это ведет к вырождению человечества А вы так боитесь,чтобы человечество "ввродилось"?) И поэтому детей стругаете?

Гость
#60
Лето 👀

Серьёзно настроенных и любителей девственниц не отпугнет.
Прежде чем влюбляться и терять голову от чувств, посмотрите на его поступки. Держит ли слово. Делает ли что-то для Вас. А бояться бессмысленно.
99% мужчин предпочитают девственниц

Может, наоборот, 99% не предпочитают девственниц?

Гость
#63
Гость

Трое детей и не иметь даже тачки.Мдааа..это "нормальная семья")

Если бы нам нужна была тачка своя,она бы была,но тачка-это геморрой,её обслуживать надо,зачем?В современном мире,я запросто могу такси вызвать или на автобусе проехаться.)))

Гость
#66

Знайте, Карма не подмывается!
поэтому у нее и нет никого

Лето 👀
#68
Гость

Гость
Да какая разница...куда ***** троих-то?Совснм еба что ли?
Близнецы у меня от второй беременности,нельзя их делить было.Речь не о детях,а о мужиках.Дети-это смысл и счастье в моей жизни,так что их не трогать!
Муж у меня тоже в принципе нормальный ,просто меня временами напрягает что я что-то делаю по дому,а он не помогает и внимания мало уделяет.

Не оправдывайтесь перед бездетными дурами. Они свою молодость отскакали по фуям, теперь стали неликвидом и свою злобу тут на всех выливают. да-да, мы завидуем бешеной плодячке)

Вы ненормальная что ли? 3 детей -это традиционная семья, когда 1-2 ребенка в семье -это ведет к вырождению человечества А вы так боитесь,чтобы человечество "ввродилось"?) И поэтому детей стругаете?

Я не стругаю детей, я ровесница Автора, но мне непонятно, почему гнобят многодетных

Гость
#69

Ну и на говорили вам здесь ужастиков про мужчин))) Автор, поймите одно у кого рядом такие мужчины от которых одни проблемы.. Ну сами понимаете видимо не.. Нашли кого то подостойнее. Автор,не переживайте на счёт опыта, это даже очень хорошо, не нужен девушке большой опыт )) никакого адекватного мужчину это не отталкнет, все у вас впереди, желаю вам встретить в новом году своего человека.