Гость
Статьи
Мне 21 год, никогда не …

Мне 21 год, никогда не было секса, я толстовата и парня следовательно нет

Интимный вопрос, девочки, помогите пожалуйста!!!
Девочки, мне 21 год, никогда не было секса, я толстовата и парня следовательно нет. Подумала впервые попробовать и купить вибратор, очень захотелось, вопрос, как сделать все аккуратно и не навредить себе? Я могу себе что-либо порвать? Как вообще вместить в себя ЭТО?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Найдите себе 13-летнего мальчика и займитесь сексом с ним.

Гость
#2

Так на СЗ куча тощих джентельменов кто хочет вдуть толстухам. Чо за проблема? Или у тебя вес 150кг+?

Вика
#3

Не ну ты совсем что ли лишаться девственности вибратором.

Гость
#4

Идешь в бар или клуб, проявляешь автивность - результат будет 98% Проверено)

Гость
#5

Лучше найдите парня , это треш лишиться девственности с вибратором

Гость
#6

И мне подскажите, я тощий , неказистый а, тоже никто не дает. Только за деньги. Как быть? Что мне можно купить? Я хочу любви настоящей.

Лапуся
#7
Валерия

Найдите себе 13-летнего мальчика и займитесь сексом с ним.

Вообще-то это статья

Гость
#8
Гость

Идешь в бар или клуб, проявляешь автивность - результат будет 98% Проверено)

Пусть лучше подергает свой корнишон и успокоится. Ему всё равно никто не даст.

Гость
#9
Гость

Идешь в бар или клуб, проявляешь автивность - результат будет 98% Проверено)

И какой там контингент? Внимательные, опытные и нежные, да?

Гость
#10

Не слушай тупых куриц внизу!
Вибратор гораздо лучше низко пробного секса с кем попало.
Мой вибратор первый был в 16 лет и это никак не повлияло на моё лишение девственности в 20. То есть мне было также больно и тп. Плюс вибраторы в несколько раз меньше члена. Вообще я бросила мастурбировать и жалела потом и снова заново училась ибо мой парень был девствеником и вообще не мог доставить удовольствие а мои комплексы не давали помочь его направить. Так что не переживай девственность это состояние до первого сексуального контакта поэтому пока его не была. Ты девственница. И сейчас скажу секрет, но почти ни один парень не отличит девственница ты или нет если не сувать в себя большие предметы хотя бы больше полгода назад. Я вообще палец в себя впервые в 14 засунула и переживала. Эх зря зря. Вообще плева растягиваетсч и потом обратно сжимается. Рвётся оно ток при родах

Гость
#11

Шакал, оборотись и раскрой свои старческие сморщенные глазенки. Все толстые женщины замужем. Живут со своими мужьями. А ты задерганный педофил, иди лечись.

Гость
#12
Гость

Не слушай тупых куриц внизу!
Вибратор гораздо лучше низко пробного секса с кем попало.
Мой вибратор первый был в 16 лет и это никак не повлияло на моё лишение девственности в 20. То есть мне было также больно и тп. Плюс вибраторы в несколько раз меньше члена. Вообще я бросила мастурбировать и жалела потом и снова заново училась ибо мой парень был девствеником и вообще не мог доставить удовольствие а мои комплексы не давали помочь его направить. Так что не переживай девственность это состояние до первого сексуального контакта поэтому пока его не была. Ты девственница. И сейчас скажу секрет, но почти ни один парень не отличит девственница ты или нет если не сувать в себя большие предметы хотя бы больше полгода назад. Я вообще палец в себя впервые в 14 засунула и переживала. Эх зря зря. Вообще плева растягиваетсч и потом обратно сжимается. Рвётся оно ток при родах

Это как вибратор в несколько раз меньше члена? В какой стране? Ты чо из Африки? В России средний размер м. п. х. 13.5 см, и 11см в обхвате. Это очень маленький. А вибраторы все больше.

Гость
#13

Зачем такие сложности!? Любой таджик вас осчастливит бесплатно и натурально.

Гость
#14

При чем тут полнота? Не майтесь дурью, ищите свою любовь, знакомьтесь. Не делайте экспериментов над собой.

Гость
#15

Я вообще не имею ничего против чужих больших (и маленьких) задниц. Тем более, на всех есть свои любители. Но, если конкретно вы не уверенная в себе пышечка, а закомплексованная и вам явно не нравится ваше тело (иначе, вы бы не парились), то попробуйте похудеть. Тогда вы станете увереннее в себе и парни к вам потянутся. Не потому что вы похудели, а благодаря вашему настрою.

Гость
#16

Худейте. Мой совет. А то когда родите (когда замуж выйдете) ещё больше станете..... Не в укор а реально совет. Вы же молоды красивы и свежи.... Не теряйте это

Гость
#17
Гость

Это как вибратор в несколько раз меньше члена? В какой стране? Ты чо из Африки? В России средний размер м. п. х. 13.5 см, и 11см в обхвате. Это очень маленький. А вибраторы все больше.

Вы совсем глупая или что? Длина тут вообще причем??? Длина не влияет вообще ни разу. Во вторых обхват вибратора можно выбирать любой берет ниже 5см в обхвате и норм (на минуточку посмотрите размеры презервативов идут от 5,5см и 18см в длину)

Гость
#18

5,5 см это обхват и эт средний обхват. Я понимаю может вам не повезло в жизни с мужчинами и письки у них больше двух ваших пальцев но не у всех так

Гость
#19

Не больше*

Гость
#20

И вообще хватить хренью бошку автора забивать. Вагина эластичная, как по вашему после родов, у вас там не ведро? Или после бывшего с нынешним ? Что все расширились и не сжимается обратно? Что за бред, 21 век, почитайте анотомию, как расширилось так и сожметься обратно

Гость
#21

Ты че? Все жирные как раз замужем))

Гость
#22

А похудеть не судьба? Пока у тебя запас прочности, молодой обмен веществ, сделай это! Ты можешь перейти из разряда толстух в другую категорию, красоток! Не лишай себя удовольствия быть желанной. Займись собой
Поверь, это самая удачная инвестиция для женщины.

#23

И че, я тоже толстая, но уже замужем.

Гость
#24

Автор - загон про лишний вес это твои тараканы , мужчины любят разных , посмотрите на улице по сторонам полно гулящих парочек - она полная дама он тоже полный или нормальный или дрыщ . Но любите себя , не надо бросаться на первого встречного , а то попользуются и бросят , поднимайте самооценку и будет вам счастье

Гость
#25
Гость

5,5 см это обхват и эт средний обхват. Я понимаю может вам не повезло в жизни с мужчинами и письки у них больше двух ваших пальцев но не у всех так

Не позорьтесь, обхват - это лентой вокруг, так же как талию меряют.
5,5 см это обхват указательного пальца.
Средний размер эрегированного члена по планете, длина 13.8, обхват 11.8

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: