Гость
Статьи
Почему я не испытываю …

Почему я не испытываю возбуждения?

Всем доброго времени суток, такая вот проблема я не возбуждаюсь. Сам процесс соития мне нравится, но возбуждения никогда не ощущала, только при просмотре ХХХ видео. Следовательно и оргазма тоже не испытываю (хотя сама себя запросто могу довести). С парнем встречаемся 2 года, сначала списывала все на неуверенность в себе, стеснение, но сейчас то о стеснении и речи уже не идет, чувствую себя более чем раскрепощено в этом деле. И проблема не конкретно в этом парне, т.к до него та же ситуация была. Проблема во мне. Подскажите что делать. #секс

34 ответа
Последний — Перейти
#1

Проблема как раз не в тебе- тебя этот парень не возбуждает

#2
ФИО

Проблема как раз не в тебе- тебя этот парень не возбуждает

Так с другими тоже самое было, до него

#3
Пчелка

Так с другими тоже самое было, до него

Такие же бревна

Гость
#4

Сходите к эндокринологу, гинекологу и сексологу.
Может в гармонах проблема?

Гость
#5

Если вы привыкли маструбировать , то это может быть причиной того что мужчина чувствительность не та)) так что делайте выводы. Почему и как

Гость
#6

У меня так было до тех пор пока нормального парня не встретила.
Дело именно в мужчине, вы его скорее всего либо умом выбирали, либо он тот, кто вас "долго добивался"

Александра
#7

Про "мужчина не тот" - глупости. По хорошему просто думать нужно как именно вы оргазма добиваетесь сами и как этот способ "интегрировать" в секс с мужчиной. Что вы такого там делаете, чего он не может сделать? Научите его как, сделайте этот п

#8
Пчелка

Так с другими тоже самое было, до него

Просто парни тебе х:ёвые попадались. Лишь бы сунуть- кончить-высунуть, на твоё удовольствие им пофиг.
Небось даже до стадии увлажнения тебя не прогревают.
Для того, чтобы возбудиться женщинам нужно 2 минут прелюдий.
Если после прелюдий и члена не кончишь ,попроси парня пощекотать пальцами изнутри твою переднюю часть вагины, тогда 100% кончишь, может и не раз.

#10
Гость

Сходите к эндокринологу, гинекологу и сексологу.
Может в гармонах проблема?

От самотыка она кончает, значит с телом у неё всё в порядке. А вот с парнями...
Это всё равно что: после установки драйверов видеокарты пошли проблемы с экраном, а вы начинаете ругать монитор.

#11
Гость

Здравствуйте!
Школа славянской магии проводит набор на 11й поток обучения! Если вы хотели узнать больше о волшебстве, о рунах, о том, как устроен мир и как можно менять свою жизнь с помощью магии - и не только узнать, но и научиться всему этому, то эта возможность в ваших руках!

Узнать подробней о том, что такое наша магическая школа и чему у нас учат - по этой ссылке: https://bastiliya.com/shkola-slavyanskoy-magii-f648/nabor-potok-slavyanskoy-shkol-magii-bastilii-t13592.html
Проходите познакомиться ближе, занятия в Школе начинаются с 15го марта!

Ознакомительный открытый урок проводился 1 марта, запись урока можно прочитать здесь: https://bastiliya.com/besedka-f986/chat-t13625.html

Да иди на*уй отсюда, мошенник.

Гость
#12

Большинство женщин не кончают от секса

#13
Александра

Про "мужчина не тот" - глупости. По хорошему просто думать нужно как именно вы оргазма добиваетесь сами и как этот способ "интегрировать" в секс с мужчиной. Что вы такого там делаете, чего он не может сделать? Научите его как, сделайте этот п

Никто тут не говорит про то что мужчины "ущербные".
Просто не умеют или не хотят.

#14
Гость

Большинство женщин не кончают от секса

Ну со мной кончают все...
Если я хочу, чтобы партнёрша кончила, конечно.

Гость
#15
PaцuoHaILbcT24

Ну со мной кончают все...
Если я хочу, чтобы партнёрша кончила, конечно.

Вам везло на непризнанных актрис . Секс с вами был их звездный час .

Гость
#16

Не знаю, почему так, но у меня так же. А какие видео вы смотрите? Конкретный жанр?

Гость
#17
Гость

Сходите к эндокринологу, гинекологу и сексологу.
Может в гармонах проблема?

Вряд ли. У меня проблем с гормонами нет, но все так же

Гость
#18
Гость

Если вы привыкли маструбировать , то это может быть причиной того что мужчина чувствительность не та)) так что делайте выводы. Почему и как

Скорее наоборот. Если мастурбирует, то ей проще кончить. Это не впервой для организма

Гость
#19
PaцuoHaILbcT24

Просто парни тебе х:ёвые попадались. Лишь бы сунуть- кончить-высунуть, на твоё удовольствие им пофиг.
Небось даже до стадии увлажнения тебя не прогревают.
Для того, чтобы возбудиться женщинам нужно 2 минут прелюдий.
Если после прелюдий и члена не кончишь ,попроси парня пощекотать пальцами изнутри твою переднюю часть вагины, тогда 100% кончишь, может и не раз.

Не кончит, оргазм от давления на ножки клитора членом, а не от щекотки пальцами. От нее только писать захочется

Гость
#20
PaцuoHaILbcT24

От самотыка она кончает, значит с телом у неё всё в порядке. А вот с парнями...
Это всё равно что: после установки драйверов видеокарты пошли проблемы с экраном, а вы начинаете ругать монитор.

Разве она писала про самотык? Ты реально не знаешь, что большинство девушек стимулируют клитор, а не самотык в себя пихают?

#21
Гость

Вам везло на непризнанных актрис . Секс с вами был их звездный час .

Завистники подъехали...
Нет, стоны сыграть можно, а вот настоящие конвульсии оргазма подделает только мастерица.
К тому же я сам всегда сообщаю женщинам, что к критике техники отношусь положительно, как к возможности совершенствоваться.

#22
Гость

Не кончит, оргазм от давления на ножки клитора членом, а не от щекотки пальцами. От нее только писать захочется

Мадам, вы выбегаете в такой момент в туалет? Зря!
Я сейчас описывал работающую технику доведения до струйного. Поначалу ощущения реально как нужда, но лучше продолжать.

#23
Гость

Разве она писала про самотык? Ты реально не знаешь, что большинство девушек стимулируют клитор, а не самотык в себя пихают?

А вот это зря. От вибратора укрепляются женские мышцы, а вот если теребить половые губы, то они будут похожи на чебурек.

Гость
#24
Гость

Скорее наоборот. Если мастурбирует, то ей проще кончить. Это не впервой для организма

Нет, вы теоретик и говорите с точки зрения теории, а я девушка и говорю с точки зрения практики, так что не надо меня тут пытаться сказать что дрюкать себя есть хорошо, не не фига не хорошо, с мужиком потом не то, потому как привыкла к руке и от этого и возбуждение, ну и плюс если добавить мысли сексуального характера, то мужик становится ненужным, так как он реально начинает не возбуждать и чувствительность падает. Я вам не к чему не призываю, но задумайтесь над моими словами автор.

Гость
#25

Это называется «Дезадаптивная мастурбация», автор. Читайте про неё, если интересно.

Гость
#26
PaцuoHaILbcT24

А вот это зря. От вибратора укрепляются женские мышцы, а вот если теребить половые губы, то они будут похожи на чебурек.

Не будут. Инфа сотка

Гость
#27
Гость

Нет, вы теоретик и говорите с точки зрения теории, а я девушка и говорю с точки зрения практики, так что не надо меня тут пытаться сказать что дрюкать себя есть хорошо, не не фига не хорошо, с мужиком потом не то, потому как привыкла к руке и от этого и возбуждение, ну и плюс если добавить мысли сексуального характера, то мужик становится ненужным, так как он реально начинает не возбуждать и чувствительность падает. Я вам не к чему не призываю, но задумайтесь над моими словами автор.

Так я тоже девушка. И пишу с точки зрения практики

Гость
#28

Хочешь, я тебя заведу?

Гость
#29

Идти к сексологу. Надо разбираться в голове.

Гость
#30
Гость

У меня так было до тех пор пока нормального парня не встретила.
Дело именно в мужчине, вы его скорее всего либо умом выбирали, либо он тот, кто вас "долго добивался"

Может и такое бывает...но допустим секс с игрушками, вибратором? Тут тогда как, если оргазма нет?

Гость
#31

Может дело в кровеносных сосудах ,что нет возбуждения .Кровь плохо приливает к малому тазу .

Марина
#32

Тут профессиональные советы нужны. посмотрите в интернете Центр Екатерины Федоровой, она женский коуч и сексолог, я у нее брала онлайн курс академия оргазма, помогло (правда, гипнотерапия понадобилась)

Гость
#34

Хватит ***!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: