Гость
Статьи
Обман мужчины.

Обман мужчины.

Я встречаюсь с мужчиной уже 2 месяца. Он на много лет старше меня, но это для меня не проблема так как я влюбилась сразу же о чем сейчас сожалеею. Все было хорошо до того времени пока ему начала звонить какая-то дама, в ответ я услышала :
- Это моя сестра, у нее проблемы вот она и мне все рассказывает, жалуется.
- Ну ладно, подумала я, у него же 2 сестры , я их не знаю , а может и правда.
В один прекрасный день я услышала как он ей говорит :
- Ты на первом месте всегда.
Я промолчала.
Через месяц я уехала в родную страну ,работала в Италии, закончился контракт. 3 недели сидела в доме, иногда выходила с друзьями.Потом вернулась к нему на рождентвенские праздники. Мы были в ресторанте , потом я увидела что он переписывается с "типо" его сестрой. Смаилы, сердечки и все такое. День промолчала , потом увидела что она ему пишет, они поговорили . Я подошла к нему и спросила:
-Кто она? Он мне в ответ:
- Одна подруга попросила меня принести с работы ей лекарства.
Я : - ну если так покажи переписку .
Он ахнул, начал говорить про доверие и такое . Потом типо хотел показать но удалил переписку ...всего лишь 2 секунды назад он закончил с ней переписываться а уже удалил. Я встала и пошла в другую комнату . Жалко что я всем сердцем а он со мной так ! Может это его бывшая которую он еще любит , но по какой-то причине не могут быть вместе .В общеем не знаю ...жду дня чтобы уехать отсюда , но сердце не позволяет его отпустить....

Incognito
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот скажите что он такое Вам делал/сделал, что Вы в него влюбились?

Гость
#2

А может это его жена мать его детей?

Гость
#3

А может ты детей хочешь???

Gi
#4

Жесть, он итальянец что ли?если ещё и в возрасте, по-любому у него кто-то есть, с вами он не хочет ничего серьёзного ибо чтобы с вами что-то строить, то надо на вас жениться, а в Италии мужика под дулом смерти не затащишь в загс, так что забивайте на него и уезжайте домой, тем более сидя с вами в ресторане шлёт сюсердечки другой...вам не обидно?это же унижение

Гость
#5

А нафига тебе этот тюфяк, который намного старше тебя и врет на каждом шагу???
Ищи себе молодого и здорового парня, чтоб с ним было весело и легко, а не сидел как писарь в интернете, не писал теткам круглосуточно как этот старпер.

Нелли
#6

Беги, автор, не оглядываясь.

Гость
#7

ну есть у него кто-то и что?
у кого у мужчин мы единственные? у всех подруг они с кем-то переписываются всегда
раньше просто телефонов не было, не было так заметно

Гость
#8

Вот скажи нам всем : Ты *** с детства или как????? Вы гоните что ли тут.....мужик при тебе такое бабе другой говорит, а она сидит и в ус не дует.... Точно долбанутая

Ek
#9

Ну если бы мне так сказали покажи переписку..... этот человек бы не в другую комнату пошёл, а просто нафиг. Хотя мне скрывать нечего, но никто не имеет никаких прав нарушать личное пространство человека

ammy
#10
Гость

Вот скажите что он такое Вам делал/сделал, что Вы в него влюбились?

Я начала быть с ним только потому что мне было скучно после работы, так я с ним гуляла часто, ну и не заметила как он для меня стал родным. ((

ammy
#11
Гость

А может это его жена мать его детей?

Нет, его бывшую жену я знаю .

ammy
#12
Гость

Вот скажи нам всем : Ты *** с детства или как????? Вы гоните что ли тут.....мужик при тебе такое бабе другой говорит, а она сидит и в ус не дует.... Точно долбанутая

Знаете , я написала этот пост не для того чтобы меня кто-то судил, все ошибаются!

ammy
#13
Ek

Ну если бы мне так сказали покажи переписку..... этот человек бы не в другую комнату пошёл, а просто нафиг. Хотя мне скрывать нечего, но никто не имеет никаких прав нарушать личное пространство человека

Я у него дома в Италии , мне некуда идти сейчас, а так я бы уехала давно.

Гостья
#14
ammy

Гость
А может это его жена мать его детей?
Нет, его бывшую жену я знаю .

А настоящую жену, знаешь? В Италии развестись - лет эдак 10 уходит, а то и больше!

Гостья
#15
ammy

Ek
Ну если бы мне так сказали покажи переписку..... этот человек бы не в другую комнату пошёл, а просто нафиг. Хотя мне скрывать нечего, но никто не имеет никаких прав нарушать личное пространство человека
Я у него дома в Италии , мне некуда идти сейчас, а так я бы уехала давно.

Вот он и пользуется тем, что тебе бежать не куда!! Полная зависимость.. одним словом "очередная дурочка". Поматросит и новую найдет! Вас таких море!! А переписывается он с такой же как ты, которая в данный момент отдыхает дома. по визе 180/90 можно ж только 90 дней. Остальные 90... нужна другая "дура". Вот он ей и пишет!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: