Гость
Статьи
Отказала в близости

Отказала в близости

Уважаемые форумчане, очень нужен ваш совет! Мне 30 лет, не замужем, отношений сейчас нет. В последние дни отдыха познакомилась с мужчиной, который на 15 лет меня старше, был 2 раза женат, разведен, есть взрослый сын. С самого первого дня знакомства он начал предлагал мне близость. Мы живем в одном городе и я ему сказала, что хотела бы с ним встретиться в Москве и готова к отношениям без обязательств. Отдых закончился, встретились в Москве, хорошо провели время, но секса не было. Через неделю состоялась еще одна встреча. У него ремон, сказал, что не может меня туда сейчас пригласить и взял ключи от квартиры у друзей, на что я ответила, что поеду только к нему на квартиру, после ремонта. Он мои слова воспринял спокойно и все бы ничего, но в машине он начал приставать, все зашло слишком далеко.. Сама не знаю, что на меня нашло.. я взрослый человек, отдаю отчет своим действиям, но я ему отказала. На следующий день вечером сама позвонила, он трубку взял, но сказал, что сейчас занят и предложил поговорить попозже. Прошло 2 дня, он не звонит. Понимаю, что обидела его очень отказом, что повела себя не правильно, не довела начатое до логического завершения. Он мужчина взрослый, как 20 летний мальчишка бегать за мной не будет. Есть ли у меня шанс исправить эту идиотскую ситуацию и вернуть его расположение? Как быть, стоит ли ему звонить самой? Очень к нему тянет

Аноним
51 ответ
Последний — Перейти
Киса
#1

Ты ду///ра.Нет никакого ремонта,он женат или живёт с женщиной.Нужен только ненавящивый перепихон с тобой,ну или не с тобой.И по поводу того что мужчина не будет бегать как мальчишка-ещё как будет,если ему надо.

Гость
#2

Сперва сказать, что готовы на отношения без обязательств, а потом отказать- очень тупо. Конечно звоните первой, извиняйтесь, объясняйте, что бес попутал и т.д.....

Гость
#3

Странно ради секса без обязательств возвращать расположение и в принципе заморачиваться этим вопросом. Почему в машине и на квартире у друзей не стали спать понятно, все таки не подростки, комфорта хочется. Но загоняетесь то зачем? Другой фаллоимитатор без проблем найдется.

Гость
#4

Если вам оно надо, значит звоните и добивайтесь. Но по квартирам друзей я бы разъезжать не стала. Сейчас полно гостиниц, пусть снимает номер. А то мало ли куда завезет, а там пять друганов, устроят вам теплый прием.

Маша
#5

вы зря себя терзаете. мне кажется он поступил как свинья последняя даже ни смотря на то что уговор был только на секс без обязательств

Гость
#6

А на кой вам вообще эти отношения без обязательств ? Ну неужели так приятно быть тупо спермосливом ? если хочет секса пусть напряжется и постарается, ведь не мальчик уже, да и какой то интерес и у вас должен быть, а не просто бесплатный перепихон в машине....

Гость
#7

Если оттолкнула, значит не готова, тогда зачем говорить что готова?! То что была не готова- это не стыдно и нормальный мужик это поймет. Вообще взрослая женщина, это не значит давать мужику всегда, когда он на секс намекает. Я бы не стала за ним сейчас бегать. Он странный. Машина, квартира друзей.... К себе только не тащи. Правильно выше написали. Полно гостиниц, где можно провести время.

Гость
#8

Когда не хотят по какой-то причине вести к себе, то врут, что дома ремонт.

Гость
#9

Не звони. А то не будет тебя уважать. Что это за женщина, которая сама звонит? Не исключено, что у него кто-то есть, а про ремонт соврал.

Гость
#12

Да, скорее всего женат или живет с женщиной. 45 лет, а нет денег на номер.... Квартира друга, машина - фу....Для первой встречи это унизительно. Другое дело когда долго встречаетесь и хотите разнообразить досуг)) Автор, вам очень повезло, что оттолкнули. Есть возможность одуматься.

Гость
#13

Для начала предложите сдать анализы на зппп и впч, может у него такой зверинец, что потом только по врачам бегать будете.

Гость
#14
Гость

Да никакого ремонта у него нет, он женат и дома жена, сидит и егокобеля ждет.
Он из тех дешевых кобелей, кто готов на то, чтоб ему в машине, в подъезде отсосали бесплатно. Это самые грязные и нисшие мужички.
Она еще страдает, что его обидела!... вот уж ума нет, считай калека...

Да если и без жены, все равно, противная ситуация. И мужичок озабоченный явно, вон, на отдыхе как сексу у Автора выпрашивал.

Гость
#16

Меня в этой истории более всего смущает, что мужичок на Автора, вообще, не стремится хоть какое-то впечатление произвести. Ни цветочка, ни кафешки, и как понимаю, даже символического подарка на НГ тоже не было. Вот на фига такие отношения? Нешто так либидо припирает? Многие даже женатые мужики и то любовниц своих балуют и радуют. А тут какое-то чмo, простите.

Гость
#17

Автор, перекреститесь 3 раза. Со старым дедом не стали в машине и еще жалеете? Вам всего 30 лет. Одумайтесь.

Гость
#18

Тоже думаю женат или не свободен. На квартиру к другу не поехала бы, только в гостиницу. Бегать он не будет, но точно позвонит ещё и встречу предложит, ждите. НО мне кажется, что у Вас с сексом без обязательств не выйдет иначе дали бы ему уже давно

Гость
#19

Мне от таких отношений блевать охота. Мерзотная ситуация , тошно до невозможности. Опомнитесь!!!! Опомнитесь бабы!!!! Вы же не помоичные тряпки в конце та концов!!!!!!!

Гость
#20
Гость

Мне от таких отношений блевать охота. Мерзотная ситуация , тошно до невозможности. Опомнитесь!!!! Опомнитесь бабы!!!! Вы же не помоичные тряпки в конце та концов!!!!!!!

А лучше, когда муж пьет, бьет, изменяет, а жена все терпит и дает? От таких отношений не тошнит? Или если замужем - то героиня?

Гость
#22

Между прочим, здесь классный форум — можно излить душу анонимно, спросить совета. А то я раньше, дура, сидела на "Ответах.ру". Такой мрак там!

Гость
#23
Гость

Мне от таких отношений блевать охота. Мерзотная ситуация , тошно до невозможности. Опомнитесь!!!! Опомнитесь бабы!!!! Вы же не помоичные тряпки в конце та концов!!!!!!!

А лучше, когда муж пьет, бьет, изменяет, а жена все терпит и дает? От таких отношений не тошнит? Или если замужем - то героиня?
. Ты ***** далась что ли?!?!? Причём тут замужество в этой теме?!?

Гость
#24
Гость

Между прочим, здесь классный форум — можно излить душу анонимно, спросить совета. А то я раньше, дура, сидела на "Ответах.ру". Такой мрак там!

. Точно дурра

Гость
#25
Гость

А лучше, когда муж пьет, бьет, изменяет, а жена все терпит и дает? От таких отношений не тошнит? Или если замужем - то героиня?

Лучше, дорогая моя это когда рядом достойный мужчина, уважающий и любящий, а если такого не повезло найти, арсенал вибраторов куда больше вам удовольствия доставит чем подобный гондон 45ти летний в машине. Вы думаете он автору кунилингус до супер оргазма сделает? Ага щаз

Гость
#26

почему бабы из себя целок строят? в 30 лет? Кому вы что то пытаетесь доказать?

Гость
#27

А я думаю так- ну не совпало, автор хотела, но не в том контексте как это предложил мужчина, он сдулся, а вы автор правильно сделали- не надо через себя переступать, если ситуация не нравится, ишь чего ему.

Гость
#28

я бы не звонила. согласна с теми, кто не понимает зачем вам это нужно. такого всегда можно найти, далеко ездить не нужно

Андрей
#29

Мда) будете опытнее, что сказать.

Гость
#31
Гость

почему бабы из себя целок строят? в 30 лет? Кому вы что то пытаетесь доказать?

они и в 40 строят целок) одна аж в трусы вцепилась, когда полностью раздели)) как это смешно со стороны выглядет))

Гость
#32

Ты иди00тка? Тянет к нему, сказала, что хочешь отношений БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, потом отказываешь ему. Ты дала ему понять, что ты не хочешь его, смысл ему тебя добиваться? А через месяц ты напишешь, что он тебя кинул, что не получилось отношений, что не зовёт к себе жить.

Гость
#33

У моего мч в квартире ремонт, он меня туда без проблем привёл. А на счёт вашего отказа- Вы же не секс-рабыня имеете право отказать если не хотите по каким-то причинам. Наглый он, отказали так сразу разобиделся, тоже мне король земли. Может не так силен интерес а значит и стараний будет немного. Если заинтересован позвонит, а сами за ним не бегайте

Малу
#34

АВТОР!! НЕТ РЕМОНТА. и квартиры у него нет. СЪЕМНАЯ. воти хотел скаазтьчто она друзей кв. скажите пжл, ПОЧЕМУ он вгостиницу не приглашает, в мини отель красивый , с джакузи с ужином и тд.. ПОТОМУ что денег нет и квартиры. и на вас тратиться не хочет даже 1 тыщ руб. оно вам надо. забудьте этого хрена. хотел в машине бомжи что ли.. а вообще щас эпидимия СПИДа в Москве и веще в 12 регионах. каждый50-ый взрослый заражен!!!!!!!!!

Ната
#35

Автор, вы в своём уме, неужели после этой грязи собираетесь унижаться и звонить/ извиняться? Неужели у вас все так плохо, что ради секса без обязательств надо бегать за стареющим мужиком? Насчёт ремонта-сомнительно, скорее у него есть женщина, а вами, и с любой другой, он готов на разовый секс, у вас, или в машине. Это низко, вас хотят, как ш...у использовать, он думал вы прям в машине все дела переделаете и не факт, что после этого он бы ответил на ваш звонок...вы же взрослая женщина и так легко ведетесь, или так приспичило, что гордость потеряли?

Ната
#36

Кстати, не настораживает, что в квартиру, где ремонт, ему привести не ловко, а в машине- готов?

Гость
#37

Ну в машине могла бы ми.нетик забацать

*****
#38

Да вы что, автор? Выкиньте его из головы! И ничего не ждите. Не нужен вам такой геморрой....

*****
#39

Да вы что, автор? Выкиньте его из головы! И ничего не ждите. Не нужен вам такой геморрой....

Ната
#39
Гость

Ну в машине могла бы ми.нетик забацать

Ну минетик она и так забацала, не зря же пишет,что в машине все зашло далеко)

Гость
#40

фу прелюбодейка! гореть тебе в аду! позорище!

Гость
#41
Ната

Ну минетик она и так забацала, не зря же пишет,что в машине все зашло далеко)

Да ладно. Максимум за сиськи помацал и автор слилась

Гость
#42

как противно такое читать. нормальная женщина, а уважения к себе ноль. ощущение, что бомжиха за похлебку на все согласна. Какой-то левый, старый мужик лапает ее в машине (для таких целей снимают отдельных дам), а потом еще и она ему сама названивает. После вот таких "порядочных женщин" больше уважаю *****, они хоть открыто заявляют кто они. А эта ничем не лучше, но строит из себя порядочную, отказала она))) интересно в чем отказала, наверняка все сделала, а тут типо надо сказать "отказала я"))

Ната
#43
Гость

Да ладно. Максимум за сиськи помацал и автор слилась

Уверена, что не только за сиську, раз пишет-слишком далеко, то это минетик, или в ручную ему теребила шишку...Автор, отвечай, что успела сделать в машине, это важно!

Гость
#44

А все местные тети сразу малознакомых людей себе в квартиры тащат? Или пытаются встретиться первый раз на нейтральной территории? Удивляют прынцессы не первой свежести. Брать могут уже только доступностью и мужиков на 15 лет старше. Дык, нет, все равно куча условностей. Автор, паспорт хахеля попросите показать, и при положительных результатах можете хоть в подворотне. Местные блюстители морали вас не осудят.

Гость
#45
Ната

Уверена, что не только за сиську, раз пишет-слишком далеко, то это минетик, или в ручную ему теребила шишку...Автор, отвечай, что успела сделать в машине, это важно!

Ну может он теребил ее пипиську. Она кончила и свернула тему

Гость
#46
Аноним

Уважаемые форумчане, очень нужен ваш совет! Мне 30 лет, не замужем, отношений сейчас нет. В последние дни отдыха познакомилась с мужчиной, который на 15 лет меня старше, был 2 раза женат, разведен, есть взрослый сын. С самого первого дня знакомства он начал предлагал мне близость. Мы живем в одном городе и я ему сказала, что хотела бы с ним встретиться в Москве и готова к отношениям без обязательств. Отдых закончился, встретились в Москве, хорошо провели время, но секса не было. Через неделю состоялась еще одна встреча. У него ремон, сказал, что не может меня туда сейчас пригласить и взял ключи от квартиры у друзей, на что я ответила, что поеду только к нему на квартиру, после ремонта. Он мои слова воспринял спокойно и все бы ничего, но в машине он начал приставать, все зашло слишком далеко.. Сама не знаю, что на меня нашло.. я взрослый человек, отдаю отчет своим действиям, но я ему отказала. На следующий день вечером сама позвонила, он трубку взял, но сказал, что сейчас занят и предложил поговорить попозже. Прошло 2 дня, он не звонит. Понимаю, что обидела его очень отказом, что повела себя не правильно, не довела начатое до логического завершения. Он мужчина взрослый, как 20 летний мальчишка бегать за мной не будет. Есть ли у меня шанс исправить эту идиотскую ситуацию и вернуть его расположение? Как быть, стоит ли ему звонить самой? Очень к нему тянет

Я бы обиделся, но не надолго - ждите звонка.

Гость
#47
Гость

Ну может он теребил ее пипиську. Она кончила и свернула тему

Уверена, что она тоже теребила его початок, но не довела до кончины, вот он и бесится! Вообще не понимаю, как можно в таком возрасте такой фигней страдать, наверняка ещё и воняло жутко в машине этими старыми писками...

Гость
#48
Гость

Уверена, что она тоже теребила его початок, но не довела до кончины, вот он и бесится! Вообще не понимаю, как можно в таком возрасте такой фигней страдать, наверняка ещё и воняло жутко в машине этими старыми писками...

да, если бы она довела до кончины, он бы точно не бесился. Никогда :)

Ширин
#49

Вы поступили правильно. Не будет бегать за вами этот старпер, потому, как он женатик. Зачем вам секс без обязательств? С тягой к нему советую справится и искать свободного, уважающего вас, а не с пенсионером по машинам и чужим хатам зажиматься.