Гость
Статьи
Отказался идти в душ …

Отказался идти в душ перед близостью

Встречаемся несколько месяцев, наконец поехали отдыхать. Я вышла из душа, думала, он тоже пойдет, а он сказал, что он чистый, не пахнет, я им брезгую и прочее. И это при том, что мы с поезда, ехали двое суток почти. Я психанула и легла спать.
А он еще и обиделся. Вот вы бы легли в постель с немытым мужчиной? Неужели самому не хочется освежиться?

Марина
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Пфф, мне без разницы помылся любимый или нет.

Гость
#2

А раньше тоже не мылся? Автор, как вы изначально позволили вести себя с вами-так и будет, значит такое уже прокатывало.

#3

Но если мужик пару дней не моется, это уже другой разговор. Не люблю неухоженных мужчин.

Химик
#4

Он член помыл в раковине на кухне, пока ты была в душе. Всё нормально. И в поезде мыл, видео даже в интернет уже выложили. Поищи.

ВО
#5

В другой раз не мойтесь 3 дня и предложите сделать вам куни...еще и попку пусть оближет....возмущайтесь,что звезда ваша розой пахнет-а он привереда...

#6
ВО

В другой раз не мойтесь 3 дня и предложите сделать вам куни...еще и попку пусть оближет....возмущайтесь,что звезда ваша розой пахнет-а он привереда...

Хорошая идея кстати)

эхо
#7

фу, я бы в принципе не стала с таким мужчиной жить. свинья.

ваше имя
#8

не хочет мыться пусть др о чит

Гость
#9

автор а с чего вы взяли что у вас должна была быть близость? сами говорите в поезде 2 суток - вот он устал и даже не думал о сексе, рухнул спать и все :))))

Марина
#10
Гость

автор а с чего вы взяли что у вас должна была быть близость? сами говорите в поезде 2 суток - вот он устал и даже не думал о сексе, рухнул спать и все :))))

А потому что он, радостно потирая руки, не просто намекал, а говорил прямым текстом, что вот сейчас...
Ну и после поезда помыться тоже неплохо, на мой взгляд.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11

да тут дело даже не в сексе, а в поезде.

после общественного места всегда хочется освежиться, а поездка в поезде, тем более 2-е суток дает специфический "поездатый" запах.

Ира
#12

У меня такая же история была. Отвратительно.. ненавижу мужчин грязнуль

Гость
#13

ты на свою вонючку волосатую сначала посмотри.. ненавижу мужчин грязнуль

сама небритая нечесаная, мешок прокладок с собой таскаешь в сумке...

Гость
#14

что звезда ваша розой пахнет-а он привереда...

звезда ваша селедкой пахнет и ничего некоторые небрезгливые туда языком лазают, наверно осатанелые рыбаки

Воин
#15

Вонючка он!!! Фу...

Марина
#16
Гость

что звезда ваша розой пахнет-а он привереда...звезда ваша селедкой пахнет и ничего некоторые небрезгливые туда языком лазают, наверно осатанелые рыбаки

Это вообще что и к чему?

Гость
#17

Фу, свинота! Такие не исправимы.

Гость
#18

вотя сегодня чуть не блеванула, мужика видела, ужас-жирный, неопрятный и голова н емытая. фу вот как можно так н еуважать себя и окружающих? буээ

Гость
#19

Надо было начать и на втором поцелуе скривиться демонстративно.. Мол, фу, что это за аромат????

ВО
#20
Марина

Это вообще что и к чему?

это у товарища недо тра х вот и злиться...если женщина здорова и чистоплотна ничем противным она не пахнет,также как и любимый-не лентяй если приятен даже

Алена
#21

Хотел чтоб ты творожка подзалупного полизала

Гость
#22

фу как после дороги можно не помыться.по моему даже грязнули так себя не ведут

Капля абсента
#23
Гость

автор а с чего вы взяли что у вас должна была быть близость? сами говорите в поезде 2 суток - вот он устал и даже не думал о сексе, рухнул спать и все :))))

А от чего можно устать в поезде?!

Гость
#24

ну правда если девушка здорова, то и выделений никаких не будет, чему там вонять хоть и три дня не мыться?)) а спать с грязным мужиком я бы не стала, потому что я с такими не встречаюсь даже, так что автор сама виновата, как можно себя так неуважать...

гость
#25
Гость

ну правда если девушка здорова, то и выделений никаких не будет, чему там вонять хоть и три дня не мыться?)) а спать с грязным мужиком я бы не стала, потому что я с такими не встречаюсь даже, так что автор сама виновата, как можно себя так неуважать...

Капельками мочи и жопным потом, затухшим между половинками

я
#26

мой тоже говорит 'ну от меня же не воняет'. или 'я сегодня нигде не пачкался'. я к стенке в таком случае отворачиваюсь и все пусть обижается... несколько раз пообижался, потом надоело теперь всегда моется

Гость
#27

Как в тов анекдоте. она предложила. сходить в душ.
на что он ответил. что мылся в субботу!

иногда попрыгает на мне и сосать не стесняется.
а иногда отправляет помыть.........................

плАхая
#28

не ну если страсть припрет, то мне пофик лично кто мылся, кто нет
а вот если медленно и вдумчиво, то лучше после душа

Гость
#29

После душа........
помню было обострение. выходишь и оглядываешься.
нападет и отсосет...........

Гость
#30
гость

Капельками мочи и жопным потом, затухшим между половинками

для этого есть туалетная бумага вообще то, или ею не пользуетесь? Тогда понятно все... А попа не потеет, конечно у кого слонопотамских размеров тогда даа

Гость
#31
Гость

для этого есть туалетная бумага вообще то, или ею не пользуетесь? Тогда понятно все... А попа не потеет, конечно у кого слонопотамских размеров тогда даа

Потеет еще как да ещё плюс стринги. то вообще *****!

гость
#32
Гость

для этого есть туалетная бумага вообще то, или ею не пользуетесь? Тогда понятно все... А попа не потеет, конечно у кого слонопотамских размеров тогда даа

Писю бумагой тереть? А подмывание в беде вам знакомо?

Гость
#33

что раз знаешь про биде, думаешь теперь самая умная, решила с острить? Я живу среди мусульманей так что я в курсе что это такое. И мне интересно, а на работе тоже в беде подмываетесь?

orange horse
#34
гость

Писю бумагой тереть? А подмывание в беде вам знакомо?

Мытье не должно зависеть от того, беда у вас или радость)))

#35
гость

Писю бумагой тереть? А подмывание в беде вам знакомо?

Даа, когда бедА, о подмывании как-то не думается:)))

Гость
#36

фу, чужой грязный мужик. Какой может быть секс?!!!

Гость
#37

Мужики большинство за а с р ана не ц ы

afra
#38
Гость

что звезда ваша розой пахнет-а он привереда...

звезда ваша селедкой пахнет и ничего некоторые небрезгливые туда языком лазают, наверно осатанелые рыбаки

голубок по ходу выискался

гость
#39
orange horse

Мытье не должно зависеть от того, беда у вас или радость)))

В беде и стрессе, вырабатываются особые вонючие вещества, чтоб хищники не съели, поэтому надо с особым остервенением драть подмышки и половые органы

Гость
#40
Генриетта_ни то нельзя_ни это

да тут дело даже не в сексе, а в поезде.

после общественного места всегда хочется освежиться, а поездка в поезде, тем более 2-е суток дает специфический "поездатый" запах.

да там не то чтобы запах, там общественное место и особый набор различных микроорганизмов. Так что у нормального человека возникает разумное желание смыть с себя всю эту прелесть!
Может надо было похитрее быть и заманить его в душ вместе?))

Аленка
#41

Встречаетесь неск месяцев... Неужели самой не хотелось? А если хотелось не могли сделать так,чтоб сходил в душ? Отвели бы его за хоботок и сами бы помыли)

Ох
#42

Автор- я со своим когда встречалась-мылся каждый день, а как стали жить-так раз в 4 дня купается...я в шоке...еще и мне гвоорит-типа вредно каждый день мыться...Результат- я его перестала хотеть, брезгую

Гость
#43

Мы всегда с мужем и до и после моемся-за то не стесняемся никаких ласк и поз.А от немытого члена у женщины там воспаления могут быть-если он о здоровье девушки не думает-грош ему цена.

Гость
#44

вот да, так же думаю, как вы.
если мужчина хочет тыкать в женщину грязным членом, то на ее здоровье ему пофиг, а значит не любит ее, т.е. ***** такой нужен.

Екатерина
#45
Подкаблучница

Но если мужик пару дней не моется, это уже другой разговор. Не люблю неухоженных мужчин.

пффф, и даже при минете все-равно помылся мужчина или нет? я как представлю, сразу блевать хочется.

Екатерина
#46
гость

Капельками мочи и жопным потом, затухшим между половинками

ахаха)) +10000

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: