Гость
Статьи
Подарки на Новый год

Подарки на Новый год

Подарила молодому человеку достаточно дорогой подарок на новый год, которому он очень был рад. Это случилось за пару дней до нг. Размышлял при мне, что мне подарить. В итоге потом мы с ним не виделись неделю по определенным обстоятельствам(не ссора, а проблемы у родителей были, не могли найти время). Недавно вот ездили с ним за город на несколько дней. Про подарок мне ни слова( Обидно как-то.

hoddr
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего подарила то хоть?

hoddr
#2
Гость

Чего подарила то хоть?

приставку, игру к ней и джойстик (вышло больше 30к)

Гость
#3

так попроси подарок на старый новый год,может он просто забыл

hoddr
#4
Гость

так попроси подарок на старый новый год,может он просто забыл

мне кажется, что это как-то нагло

Гость
#5
hoddr

мне кажется, что это как-то нагло

я всегда прошу,правда,у мужа, а иначе он забывает. а вообще зачем такие дорогие подарки делать парням,аж на 30к, он такой золотой? или вам деньги некуда девать? ну тогда восьмое марта ждите,только перед этим 23 февраля,снова подарите что-нибудь?

Гость
#6
Гость

я всегда прошу,правда,у мужа, а иначе он забывает. а вообще зачем такие дорогие подарки делать парням,аж на 30к, он такой золотой? или вам деньги некуда девать? ну тогда восьмое марта ждите,только перед этим 23 февраля,снова подарите что-нибудь?

Хотела сделать парню приятно, подарить то, что он так давно хотел. И дело даже не в цена, а тупо во внимании. Я бы и цветку в горшке обрадовалась.

Гость
#7

вы наивная и глуповатая. Вас должны одаривать, Вы-ценность должны представлять. Он сразу понял, что Вы-дура, поэтому свои деньги придерживает для достойной его подарков

Гость
#8

Всегда говорю девушкам и женщинам: не тратьте на мужчину больше, чем он на вас!

Гость
#9

Автор тряпка и сливная дырка

Гость
#10
Гость

Хотела сделать парню приятно, подарить то, что он так давно хотел. И дело даже не в цена, а тупо во внимании. Я бы и цветку в горшке обрадовалась.

не,если бы я подарила на 30 к ,а он мне цветок в горшке за 200 рублей,я б обиделась))) Девушки,вы пока молодые , тем более не замужем,именно вы должны принимать подарки от женихов,парней,а не они от вас. Ну подождите,пока ничего не говорите,любовь к нему сама пройдёт постепенно.

гость
#11
Гость

вы наивная и глуповатая. Вас должны одаривать, Вы-ценность должны представлять. Он сразу понял, что Вы-дура, поэтому свои деньги придерживает для достойной его подарков

Да, я тож думаю, что нельзя мужиков баловать, особенно если они даже в ответ не способны что-то подарить

Гость
#12

я раньше была влюблена до такой степени, что хотелось ЕГО радовать. Он не любил, любила я. Купить и завоевать мужскую любовь невозможно, у них др.психология. Женщину можно влюбить вниманием, романтикой, подарками-мужчину нет. Сейчас я любима)))) вся в подарках, во внимании. Согласна с поговоркой "когда женщина любит она рабыня, когда ее любят она богиня".

Гость
#13

Зачем вообще дарить подарок было? Это же не день рожденья. Если подарили и денег не пожалели, то чего жалуетесь? У вашего мч больше здравого смысла.

Гость
#14

Автор, а он уже на этой приставке с другой девочкой играет))))

Гость
#15

Жди теперь на Рождество или на 8 марта

Гость
#16

а что такое 30к?

Гость
#17

Так может он загородный отдых на ту же сумму оплатил и считает подарком

Гость
#18

Дарить мужику подарки такие-***** б н у тая што ли? А он тебе шиш с маслом)))) Я не могу..это ж какие у нас бабы д у ры

Декабрьская
#19
Гость

а что такое 30к?

30 килорублей. То есть тыщ.

Гость
#20

Подарок парню на 30 тысяч? Да ну нафиг! Себе бы купила что нибудь приятное.
Такие подарки дарят только в ответ. Типа он тебе смартфон - ты ему что то на адекватную сумму. и то если очень захочешь. В одностороннем порядке только приятные мелочи и вкусности.
Кстати, я против того что бы и парни мне дарили какие то дорогостоящие подарки. Такие подарки обязывают. Принимала только от будущего мужа, остальных заворачивала с их колечкам/телефонами/шубками. Вот от мужа и принимаю подарки с удовольствием и сама ему дарю адекватные.Тратится можно и нужно тогда когда вы вместе и давно, а не сегодня парень. завтра разбежались

Гость
#21
Гость

Дарить мужику подарки такие-***** б н у тая што ли? А он тебе шиш с маслом)))) Я не могу..это ж какие у нас бабы д у ры

тоже поражаюсь))) я сыну купила такую приставку,он пока учится,счас рассказываю ему , мол, а кому-то девки такие приставки дарят,он ржёт сидит, тоже соглашается, либо сильно некрасивая,либо д y p o ч к a, либо старше его намного, предполагает.

Гость
#22
Гость

Дарить мужику подарки такие-***** б н у тая што ли? А он тебе шиш с маслом)))) Я не могу..это ж какие у нас бабы д у ры

тоже поражаюсь))) я сыну купила такую приставку,он пока учится,счас рассказываю ему , мол, а кому-то девки такие приставки дарят,он ржёт сидит, тоже соглашается, либо сильно некрасивая,либо д y p o ч к a, либо старше его намного, предполагает.

вы невоспитанная и ваш сын тоже. "ржут" они сидят (((

Автор, сделайте выводы и больше так не поступайте.

Анна
#23

Я часто сама ищу недорогой но более менее уникальный подарок и в том году наткнулась на вариант подходящий . www.vk.com/drawingfire , и не дорого и со вкусом и все довольны остались, особенно мужчины, чью индивидуальность вы хотите подчеркнуть)

Виолла
#24

да и ладно, без подарков можно, ничего страшного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: