Гость
Статьи
Стоит ли рассказать …

Стоит ли рассказать этой девушке о нем.

Были отношения да сплыли, ушла.
Но до меня он пытался встречаться с одной девушкой, она его отшила...в итоге когда мы начали встречаться , он позже рассказал..что возможно были бы отношения, что чуть ли не дошло до постели. В итоге много неприятного сказал про нее. Расстались..через год по причине что я подозревала, что он с ней начал скрыто общаться и послала грубо прямиком к ней. Итог этот гОвен реально с ней...увидела у нее фото где он ее привез из Рязани(он видимо ездил туда) на красную площадь и они целуются.
Не выдержала написала ей только одно слово. "Беги." Почему? потому что я еще молчу..что он поднимал на меня руки, бросал на землю, трепал нервы и вообще доводил до слез...своей ревностью хотя и повода не было..один лишь лайк от чужого человека уже скандал...
Вечером он мне написал СМС что я не держала бы зла, в общем испугался.
Как вы думаете...стоит ли рассказать этой девушке о нем..или все таки не жалеть. Жаль просто ее...смысл ей терять время на дурака. Если отшила его итак когда то...но хоть мы были с ним он и похудел и перестал пить и курить, стал другим, сейчас только похоже вернулось все.

Вот это да
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ваще дело. Не лезьте. Тем более возможно к вам было такое отношение по одной простой причине, она ему нравилась больше и с ней себя он так вести не будет

Вика
#2

тут дело не очень благодарное. либо она вас послушает и все будет хорошо, а он еще начнет вас допекать,типа какого хрена ты все испортила. либо она ему покажет. он скажет,либо она подумает,что у вас это от зависти. оно вам надо? вы и так уже влезли с этим беги. достаточно чтобы ей задуматься

Вика
#3

+ к гостю 1. может он с ней так не будет себя вести

Гость
#4

Автор,не поверит она вам,сразу подумает,что вы из зависти лезете.Но для успокоения своей души,можете конечно написать все ей,а потом в конце истории сказать-"ну я ж предупреждала",только какой смысл,пусть сама на грабли свои наступят и узнает человека,а Вы живите дальше своей жизнью.

Гость
#5

Ну начнем с того, что тебе не ее жалко, а просто хочется ему насолить как-то, отомстить, тебя ведь взбесила эта фотка, где они счастливые. У тебя кипит говнецо, уж прости за грубость. Займись собой и старайся не лазить по их страницам, забей на них.

Гость
#6

Не Ее жалко,а вас...

Ваш фонтан - не Иллидан
#7

Скорее всего, слово "беги" восприняли как угрозу. Реакция парня соответсвующая. Смотрите, заявление ещё на вас напишут.

Гость
#8

Не пиши больше нечего. Правильно, что НАПИСАЛА 'беги'. Первый звоночек будет - она сама все поймёт.

Вот это да
#9
Гость

Не пиши больше нечего. Правильно, что НАПИСАЛА 'беги'. Первый звоночек будет - она сама все поймёт.

Ой как меня достали вот эти дураки, что пишут зависть зависть, вести с ней так не будет...Кажется я этого человека год знаю и как он с незнакомыми на улице грубил.
Просто знаю что это такое тратить время на мужика, который в твоей жизни то был просто прохожим.
Знаю что может не зря написала. И действительно...Мне как то все равно что он к ней попер..У меня итак уже семья образовывается. Просто жаль девушку, которая с маленьким мозгом и огромными сиськами...Которые он говорил "обвиснут у нее"...

Спасибо Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: