Гость
Статьи
Парень не видит …

Парень не видит очевидного.

И так может я дура или я не знаю вообще.
Но такая тема у меня есть любимый парень, который мне всегда говорит если ему пишут бывшие и что они ему пишут.
В последние время участились случаи что они хотят с ним увидится(типо приехали на новогодние каникулы)
Он им отказывает потому что я против.
Но тут проблема он не понимает что видится со своими бывшими это не правильно.
Он считает что они хотят просто пообщаться и ничего более что я их не знаю какие они люди.
Да я соглашусь что есть парочка из них что опасности не представляют.
Но есть же и те кто его любил, и я ему пытаюсь объяснить что ничего просто так не бывает...
И что делать в такой ситуации..
Даже вот недавно захотела с ним увидится одна которая буквально 5 месяцев назад написала ему что она не будет ему больше писать звонить и забудет его напрочь.
А сейчас давай увидимся, у меня парень появился т.д.
А какая девушка пойдет на встречу с бывшим если у нее есть парень зачеммм???

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Ксения

А какая девушка пойдет на встречу с бывшим если у нее есть парень зачеммм???

Пообщаться. Поглядеть. Не чужой же человек (если не только трах связывал).

Гость
#2

чтобы потешить свое самолюбие) как минимум

Гость
#4

Низкая самооценка автора является причиной её страхов.
Если нет любви-то появляется страх.
Невозможно быть цербером постоянно.
Такие женщины вызывают чувство жалости.

Дарьяна
#5

а бывшие всей толпой приехали на каникулы и все вместе хотят увидиться с твоим парнем?

#6

Ну я бы тоже против была. Вас поддерживаю...

Гость
#7

Ксения, твоё мировоззрение изначально провальное. Потому что прынцесска в вашей паре он, и за ним бегают бабы, а ты тоже прыгаешь вокруг него. Тебе надо бросить его, неожиданно и резко. Без объяснений. И пропасть на месяц. Через месяц он либо будет влюблён в тебя, либо забудет.

Гость
#8

Не в коем случае не разрешать а то они типа "дружить" хотят ага прям ангелы с нимбом над головой не вздумай а лучше сама поодшивай

Гость
#10
Дарьяна

а бывшие всей толпой приехали на каникулы и все вместе хотят увидиться с твоим парнем?

Собрать их всех одной толпой и пусть они передерутся))))
Автор, предложи своему парню такой вариант - собрать их всех в одно время, а не по отдельности, и чтобы вы присутствовали. Если начнет отнекиваться, значит, здесь что-то больше, чем он вам говорит. Подловите его на этом и закройте эту тему раз и навсегда.
Почти уверена, что если встреча состоится, эти девушки наговорят автору какие-нибудь гадости про парня, ну просто не смогут не доставить себе удовольствие, этим тоже можно воспользоваться: цитировать ему, что каждая сказала и тыкать носом как щенка в эту ситуацию, мол, тебя за л0xa держат, а ты и рад) смотри, какие у тебя подруги распрекрасные, с длинными языками змеи))))

Гость
#11
Гость

Не в коем случае не разрешать а то они типа "дружить" хотят ага прям ангелы с нимбом над головой не вздумай а лучше сама поодшивай

факт. На безрыбье и рак рыба. Ты же не хочешь ,чтобы твой парень их всех обслуживал, когда у них безрыбье? Тратил на них всевозможные ресурсы (ну не чужие же люди, да?): эмоции, деньги, утешал их если чо.

Гость
#12

А лучше, конечно, зеркалить такие ситуации. Скажи, что у тебя тоже есть МЧ, который очень хочет дружить и встретиться и сходить в кино. Только ты без него пойдешь))))) посмотри ,что он тебе скажет на это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: