Гость
Статьи
Мерзко, что у парня …

Мерзко, что у парня было до меня много девушек

Такая проблема: мой парень у меня первый, до него я даже целовалась раза три всего, встречаемся почти три года, очень его люблю, женится он на мне не собирается в ближайшее время, недавно узнала, что у него до меня было много девушек(порядка 20) и таких которые на раз, и таких которые на много раз, из-за этого появилось отвращение, когда он прикасается ко мне или целует мне мерзко. Я конечно понимаю, что это все было до меня, и понимаю его, он не обязан был беречь себя ради меня, но все же, то что их было так много не даёт мне покоя. Будь их хотя бы штук 5 я бы не заморачивались, а так мне просто мерзко и всплывают картинки как он других баб лапал. Расставаться с ним не хочу, все таки люблю, пожалуйста, помогите советом.

Таня
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зачем выбрала такого парня?? Надо тебе такого искать что б или девственник или мало девушек было.

Гость
#2

Если тебе совсем никак, то не морочь парню голову и расстанься, потому что до тебя он имел право общаться и спать, с кем хотел, а то что у тебя не было этого, это твои проблемы. И ищи себе девственника. а он найдет другую... нормальную

Гость
#3

Твою писю ещё никто не чпокал?

Гость
#4

Автор, а сколько еще будет после вас...... Или параллельно

Гость
#5

Он тех девок не только лапал. Он им ещё брухли вылизывал. Глотал их липкие и тянущиеся розовые выделения.

Таня
#6
Гость

Твою писю ещё никто не чпокал?

Мне только лизали писю и я практиковала анальный секс,а писю я берегу,я девственница

Гость
#7
Гость

Так зачем выбрала такого парня?? Надо тебе такого искать что б или девственник или мало девушек было.

Знала, что были, но не знала, что много, а сейчас узнала и в подробностях, стало мерзко, и поняла, почему он вёл себя как бабник в начале отношений, а я дура влюблённая была

Таня
#8
Гость

Он тех девок не только лапал. Он им ещё брухли вылизывал. Глотал их липкие и тянущиеся розовые выделения.

Ужас((Вот этого я и боюсь,все бактерии и болячки зубной пастой не вычистит и после того как он лизал много пись лезет ко мне целоваться,фууууу противно!Я члены еще не со.сала

#9

для парня это норма. Или ты хочешь себе мужа, который не умеет себя правильно в постели повести???

Гость
#10

так он сам рассказал? тогда делите на 10. приврал наверняка.

гость
#11

Радуйся наоборот, что до тебя нагулялся.

Гость
#12
Гость

Знала, что были, но не знала, что много, а сейчас узнала и в подробностях, стало мерзко, и поняла, почему он вёл себя как бабник в начале отношений, а я дура влюблённая была

а думешь за эти 3 года он параллельно девиц не шпилил...наивная чукотская девушка

Странный
#13
Гость

Он тех девок не только лапал. Он им ещё брухли вылизывал. Глотал их липкие и тянущиеся розовые выделения.

ща блевану

Гость
#14

Почему то эту карусель eбaльную только мужики останавливают. Вот у авторша скорее всего не будет на месте своего нынешнего мужика. И не будет с ней парня, который также будет про нее думать. Он просто мимо нее пройдет.
Вот и получается три категории: женщины, на которых пробу ставить негде, сознательно одинокие мужики и те кто по одному или в паре дальше eбyтcя по-кругу - и мужики и женщины.

Таня
#15
malevskaya.regina

для парня это норма. Или ты хочешь себе мужа, который не умеет себя правильно в постели повести???

Нет.Я хочу девственника

Гость
#16
Гость

Он тех девок не только лапал. Он им ещё брухли вылизывал. Глотал их липкие и тянущиеся розовые выделения.

Ну спасибо. Я тут ем вообще то

Таня
#17

Как вы думаете,что мне делать?Он мне кстати минет предлагал,а я отказалась,брезгую со..сать

Гость
#18

Если еще молодой, то наверное Вы у него будете не последняя. А если уже под 30тник то скорее всего он нагулялся и готов остепенится. И то не факт. У моего парня тоже очень много девушек было ради секса, я не парюсь, мне кажется для молодого парня это вполне норма. Захочет изменить, пошлю его нафик.

Таня
#19

Ну член у него хороший,ну просто как представляю сколько девок он им пере..***,аж плакать хочется(((Тяжело это!Хочется чистого и не порочного члена

гость
#20

как узнала? зачем узнала? да еще и в подробностях. надо было уши заткнуть, глаза завязать или притвориться спящей. Эта бабское любопытство и самонакручивание надо сдерживать

Гость
#21
Гость

Ну спасибо. Я тут ем вообще то

Ну, приятного аппетита! Что употребляете в пищу? И это, перед монитором есть вредно. Это ведёт к ожирению.

Гость
#22
Гость

Он тех девок не только лапал. Он им ещё брухли вылизывал. Глотал их липкие и тянущиеся розовые выделения.

Он пил ихнюю менструацию!

Гость
#23
Гость

Он пил ихнюю менструацию!

По доброй воле? Или его пытались приворожить?

Гость
#24
Гость

Ну, приятного аппетита! Что употребляете в пищу? И это, перед монитором есть вредно. Это ведёт к ожирению.

А я поем и через 2 часа физрой заниматься пойду)

Гость
#25
Гость

По доброй воле? Или его пытались приворожить?

Воблу запивал наверно

Гость
#26
Гость

По доброй воле? Или его пытались приворожить?

Да шут его знает! Наверное по доброй воле, когда к брухле присасывался.

Гость
#27

20 девушек, это не много, вот когда 2000, да еще одновременно крутит пятью-шестью - это уже многовато.
А 20 дев для парня - это так, немного опыта, чтоб знал как качественон тебя иметь в постели, так что не зуди, а будь благодарна всем тем, благодаря кому он теперь знает то, чем занимается с тобой в постели.

Гость
#28
Гость

Воблу запивал наверно

Почему не скумбрию? Иль селедку, на худой конец?

Гость
#29
Гость

А я поем и через 2 часа физрой заниматься пойду)

Лучше джохнуться! Есть мужик, со здоровенным колбасоидом?

Авиатор
#30

От такой глупости, Автор, смешно. Пять до Вас, значит,ничего, а шесть - уже перебор))) Да какая к чертям разница?! Вы свои комплексы лелеете или что? Боитесь, сравнивать начнёт? Это в Вашей голове всё. От неуверенности в себе, от ложных представлений о чистоте и нравственности. Он к Вашим тараканам никакого отношения не имеет. Главное, барышня - то, что происходит здесь и сейчас, а не то, кого он когда-то там лапал. Если он с Вами ведёт себя достойно, и радуется, что наконец нашёл-таки ту, которую искал - зачем Вам обязательно нужно привнести в это ложку дерьма из собственной головы? Зачем? Хотите сменить парня? Девственность, как непременное условие начала отношений, есть форма психопатии, если Вы вдруг этого не знали. За этой весьма условной добродетелью есть плоть и физиология, а вовсе не человек, - так Вам понятней?

Гость
#31
Таня

Нет.Я хочу девственника

так бросайте и идите ищите девственника

Гость
#32

Справку требуйте и занимайтесь сексом в презервативе.

Гость
#33

+++к авиатору👆

Гость
#34

А что ты будешь делать с еще двадцатью, которые будут при тебе? Или ты думаешь, что ты одна до конца жизни будешь у него и не знаешь, что делать с его прошлым?

Масло для кутикулы
#35

Это действительно мерзко, поэтому я не спрашиваю у мужчины, сколько у него было женщин. Кому лучше от осознания этой информации?

Гость
#36
Гость

Лучше джохнуться! Есть мужик, со здоровенным колбасоидом?

А как же)

Гость
#37

Автор, а может он уже спидозный, не боитесь?

гость
#38
Таня

Мне только лизали писю и я практиковала анальный секс,а писю я берегу,я девственница

Засунь ему пояльник в ж0пу, пусть тоже анальный секс попробует

гость
#39
гость

Засунь ему пояльник в ж0пу, пусть тоже анальный секс попробует

А лучше плойку

Гость
#40
гость

гость
Засунь ему пояльник в ж0пу, пусть тоже анальный секс попробует
А лучше плойку

Бейсбольная бита самый раз будет!

Гость
#41
гость

гость
Засунь ему пояльник в ж0пу, пусть тоже анальный секс попробует
А лучше плойку

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

150 грамм водочки
#42
Авиатор

От такой глупости, Автор, смешно. Пять до Вас, значит,ничего, а шесть - уже перебор))) Да какая к чертям разница?! Вы свои комплексы лелеете или что? Боитесь, сравнивать начнёт? Это в Вашей голове всё.

are you DURA? автор вполне себе нормально заморачивается и комплексы тут не при чем. Мало того,что 20 баб это ОЧЕНЬ много тем паче речь скорее всего идет про молодого парня а не 50летнего мачо, так еще неизвестно как он их шпилил - с резинкой или без. Вылизывал их пиsьки, давал свой вoнючий член за щеку, возможно ***** их в aнaл. Потом сейчас как ни в чем не бывало жахает автора. Автор,если вам нравится чисто секс-шпильтесь, но аккуратно, в презике. Если люблю-жить не могу-замуж хочу это лучше с другим парнем, менее порочным. Я бы от такого ухажера бежала до канадской границы пешком.

гость
#43
Гость

Бейсбольная бита самый раз будет!

Ага, вибро с электроподогревом

Гость
#44

У меня было 33-35 мужиков) и ничего) каждому говорю что он третий)))) все верят. Не вникайте в эти его прошлые отношения... через десяток лет у каждого по сотни будет и считать то перестанете. Бред все это

Леа
#45
Таня

Мне только лизали писю и я практиковала анальный секс,а писю я берегу,я девственница

А ты после этого чистая? Целомудрие, заключается в душе, а не в порванной пленке. Не суйся к девственникам, а то они потом тоже самое будут чувствовать что ты сейчас к своему парню... Раз уж попробовала все, то нечего кукситься сама ткая же, с него только начнешь...

Гость
#46

Знаете, 20 девок - это мало. Мой выдал, что... В общем, там нереальная цифра, Самцам вообще плевать, с кем спать, это правда. Вот любить и ценить они могут только одну, а секс.разнообразие за порок не считают.
Вообще для мужчины это не минус, я считаю. Главное, чтобы предохранялись, а то вечно собирают всякое...
У меня двойственные чувства по этому поводу. С одной стороны, противно, с другой - приятно. А в целом - плевать, если честно. Главное, как он к вам относится. Если на руках носит и вы видите, что он не кобель в смысле гуляний от женщины (порядочный), несмотря на обилие случайных связей, то какая вам в общем-то разница? Не факт, что девственник вас устроит... Заканчивайте с розовыми мечтами.

Гость
#47

Вот поэтому я считаю, что в браке обе стороны должны иметь опыт. Был бы он у вас не первый, все было бы нормально. У меня вот муж третий по счёту. А я у него 11-я. Ну было у него к 29 годам 10 девушек, и ладно. Пока он их менял, я вообще замужем была, потом развелась и познакомилась с ним.

Самая прекрасная
#48

Ну и какая разница лапал он пять женщин или двадцать? Если он здоров, то это все уже не имеет значения. Кроме того, Вы даже возраст не уточнили, хотя даже это неважно.
А если расставаться не хотите, как сами и пишете, кстати, то прекращайте ныть, ситуацию уже ничего не изменит, совета никакого нет. Ну или расставайтесь

Гость
#49

Ну если даже мерзко,то может не мучить себя бедную и просто расстаться?Одной бабой меньше-больше,у него все равно не убудет.

Гость
#50

У моего мужа 432 бабы было. Все в тетрадке записаны. Дата, имя, краткое описание бабы. Телефон. На флешке есть видео со многими.