Гость
Статьи
Мужчина скорпион и …

Мужчина скорпион и отношения с ним

Дорогие девушки, всем привет. Сколько я прочитала про скорпионов, вывод один-катастрофа, но сладкая. Я рак, он скорпион. Месяц общаемся, но у нас все сразу закрутилось. Изначально вообще не рассматривала его в плане отношений. Старше меня на три года он. В общем, первую неделю был идеальный, буквально делал все, что скажу или попрошу. Но сразу обозначили, что отношения не нужны обоим. Я и думаю, раз прикольно ему все делать для меня, пусть делает. И в один момент он сказал что не всегда будет таким хорошим. Я не восприняла в серьёз. Девочки, его как подменили.. очень стал грубый, на отвали отвечал. Я думала все, потеряла парня) обидно терять столько заботы подумала я, и начала изучать все, что о них тут пишут. Наткнулась на фразу, что нужно пройти все круги ада, чтобы все было ок. Думаю ладно, может это стоит того. Терпела все его выходки неделю. Срывалась, думала ну его *****, но потом понимала, что сдаваться не хочу. Но он иногда сам проявлял инициативу в общении. Потом заболел, для меня это на руку пошло, попал в больницу. Я к нему сразу помчалась с фруктами. Он был счастлив. С тех пор тьфу тьфу тьфу все хорошо. Но переодически даёт мне прос**ться))) чтобы я не расслаблялась. Я его спросила, зачем все это было, говорит, это у меня был план такой. Я чуть не упала там. Но сейчас заботливый, боюсь представить, что меня ждёт. Боюсь слово не так сказать. Что думаете?

Алина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпион скорпиону рознь) одно могу сказать....( я очень долго живу со скорпионом) обид они не прощают...и очень вспыльчивые!! Но они очень надежные партнеры в жизни и очень деятельные..

Алина
#2

Вот а как справляться с их настроением, скажите? Он говорит, что я "терпила", не понимаю, это плохо? Но если я буду с ним спорить, то только хуже будет. Идиоты ей богу эти скорпы

Гость
#3

Сколько вам лет с молодым человеком?

Гость
#4

Так ТЕРПИЛА...это же для него счастье должно быть...он должен быть счастлив от этого...)

Гость
#5

Сколько же еббанутых баб, темы надо называть-"Я еббанько,что делать

Гость
#6

20 лет со скорпионом живу. Более воспитанного, сдержанного и терпеливого человека не встречала. Никакого ада сроду не было. Человек из нормальной, адекватной семьи. Фруктов в больницу не ждет, сам способен купить. Ценит доброту и заботу, в разумных пределах, фанатизма не требует.

Гость
#7

Проверяет вас. Видимо, обжегся в предыдущих отношениях. Скорпы обиды копят в себе всю жизнь, от этого перестают доверять людям и переносят их на последующие отношения (за каким *****..ном не понятно). Не знаю, сколько вам придется терпеть эти проверки, но влюбленный скорп действительно замечательный.

Гость
#8

вот больные все! проверяет он! ну терпите, раз нужен мужик с такой неуравновешенной психикой, которую предыдущая бабца умудрилась истрепать так, что хоть к психологу иди! подотри с о п л и своему неженке.

Гость
#9

Так вам же отношения не нужны))) чего вы с фруктами носитесь ? Ждите, что на любые ваши претензии, будет "мы же не встречаемся, ты мне вообще кто?". И причем тут скорпион он или баран, если мужчина позволяет себе подобные манипуляции в самом начале, а вы еще и ведетесь на них, то дальше только ноги вытирать. Я сама скорпион, и долго встречалась со скорпом, никогда никто из нас проверок не позволял, так можно поступать, если человек не особо нужен. Я бы сказала наоборот, скорпионы очень сдержанные, справедливые и надежные. А вам сразу обозначили границы, что вы никто для него, так еще и издеваются...

Гостья
#10

Скорпион самый лучший мужчина-муж!
Любит страстно,ревнивый безумно,но мне это нравится!
А кому не повезло,так люди все разные.
А уж на форуме популярен именно этот мужской знак.Скорпионы лидеры!

Автор,дело не в знаке зодиака.Ваш мужчина вас не ценит.

Гость
#11
Гость

Я бы сказала наоборот, скорпионы очень сдержанные, справедливые и надежные. А вам сразу обозначили границы, что вы никто для него, так еще и издеваются...

Я бы тоже так сказала о скорпионе год назад.Влюбилась в него, его характер, сдержанность, заботу. А потом выяснилось что кроме меня, его "возлюбленной и обожаемой", есть женщина с которой он живет 7 лет гражд. браком (она тоже скорпион). А так-то да: на словах надежный, а чуть копнёшь, там такое.....

Гость
#12
Гость

Я бы тоже так сказала о скорпионе год назад.Влюбилась в него, его характер, сдержанность, заботу. А потом выяснилось что кроме меня, его "возлюбленной и обожаемой", есть женщина с которой он живет 7 лет гражд. браком (она тоже скорпион). А так-то да: на словах надежный, а чуть копнёшь, там такое.....

Ну для той женщины он надежный - не бросил ведь)))) А с вами мимолетно развлекся, с кем не бывает)))

Гость
#13
Гость

Ну для той женщины он надежный - не бросил ведь)))) А с вами мимолетно развлекся, с кем не бывает)))

Для вас измены и вранье = надежность? Нет, мне такого не надо.

Ирина
#14

Вы знаете, я тоже по гороскопу скорпион, но девушка. И тоже очень коплю в себе все обиды. Всегда сама себя накручиваю и раздуваю проблему из мелочи. А ревнивая какаааааая, страх. По себе могу сказать, что это очень сложный знак. Но всё, что мне нужно от моего партнера это чувствовать, что я ему нужна. Когда обо мне заботятся, делают приятные сюрпризы, романтику, обнимают, целуют, достаточно времени уделяют, то я для этого человека сделаю всё, абсолютно. Но если почувствую холодок, недоверие и еще в этом роде, то будет еще хуже, чем вначале)) В общем, попробуйте относится как можно более нежно к вашему скорпиончику, писать ему приятные смс, обнимать его.. доносить ему по женски свою любовь, нежность, поддержку и заботу, уделять ему время по максимуму, может тогда ваш скорпион тоже расцветет и начнет по другому к вам относится. Не даю гарантию, так как с мужчинами-скорпионами не знакома, но думаю, что попробовать стоит)

Ирина
#15

И когда он становится грубый, показывает свои выбрыки, подойдите, обнимите его и скажите, как вы его любите. Потому что я становлюсь грубой именно тогда, когда мне не хватает любви)

Гость
#16
Гость

Для вас измены и вранье = надежность? Нет, мне такого не надо.

Я то причем? Той женщине, видимо, этого достаточно и всё устраивает.

Лёвка
#17
Алина

Вот а как справляться с их настроением, скажите? Он говорит, что я "терпила", не понимаю, это плохо? Но если я буду с ним спорить, то только хуже будет. Идиоты ей богу эти скорпы

Мудрой женщиной будьте-сглаживайте конфликт,переводите в шутку.Пепепады настроения случаются у всех...У меня муж скорпион,да,бывает то ворчит ,то перепады настроения у него...))))Но я научилась с ним ладить))Чувство юмора мое меня выручает)Не берите в голову его всплески эмоциональные.Раньше если муж начинал жалить (если действительно скажет чего обидного)-я просто в этот момент с ним не разговариваю, оставляю одного.И поверьте,спустя некоторое время сам подойдет и извинится!Я не сразу его характер поняла,только прожив с ним три года.Сначала обижалась очень.
По поводу споров.Мужчинам скорпионам нравятся интересные женщины,с которой есть о чем поговорить.Спорить можно)))Это иногда даже интересно)))Но палку не перегибайте,делайте это "по-женски"-мягко и игриво)Скорпионы не любят грубых женщин.
И вовсе они не идиоты!По крайней мере не все!Мой муж скорпион - и я счастлива с ним.У него есть конечно недостатки,но и я не идеальна)Заботливый,нежный,добрый мужчина)))Мужчина с большой буквы)))

Гость
#18
Гость

Я то причем? Той женщине, видимо, этого достаточно и всё устраивает.

Это ее проблемы. Факт в том, что человек оказался лгуном и подлецом. Что я и хотела сказать изначально.

Алина
#19

Суть как раз в том, что отношений не хотела, а встретила его, и захотела с ним. Он мне сказал, что в нем две стороны, одна нежная, а другая мерзкая. Он говорил, что ему разбили сердце. Поэтому он стал мерзким типом. Как он сказал. Мне 20, ему 23. Не смотря на возраст, у него уже все есть, чего он добился сам. Это меня в нем и привлекает. Очень обидно когда он показывает характер и трудно сдержаться, и не ответить какого хрена, но это все стоит того, когда он смотрит на меня и я знаю, что все взаимно, что ему хорошо со мной. Я скидываю его выходки просто на издержки характера

Алина
#20
Гость

Так вам же отношения не нужны))) чего вы с фруктами носитесь ? Ждите, что на любые ваши претензии, будет "мы же не встречаемся, ты мне вообще кто?". И причем тут скорпион он или баран, если мужчина позволяет себе подобные манипуляции в самом начале, а вы еще и ведетесь на них, то дальше только ноги вытирать. Я сама скорпион, и долго встречалась со скорпом, никогда никто из нас проверок не позволял, так можно поступать, если человек не особо нужен. Я бы сказала наоборот, скорпионы очень сдержанные, справедливые и надежные. А вам сразу обозначили границы, что вы никто для него, так еще и издеваются...

Блин, верно вы говорите. Бывали у него такие фразочки. И сейчас когда уже все хорошо, бывает спрашивает, отношения ли это для меня. Я молчу. Боюсь сказать. Говорит интересно что для меня это.

марина
#21

забивай на него почащще,тогда он по тянется к тебе.

Lee
#22

Я рак, он скорпион. С самого первого разговора начал меня добиваться и, несмотря на то, что уже полгода вместе, делает это до сих пор. Все для меня. Оба ревнивые, оба истерим и "уходим навсегда", но все равно вместе. Дело не в знаке автор. Когда вас любят - вы это чувствуете. Когда вы нужны - вы это и сами знаете. А отношение "на отвали" у влюблённого парня не может быть, он вами играет.

Алина
#23
Lee

Я рак, он скорпион. С самого первого разговора начал меня добиваться и, несмотря на то, что уже полгода вместе, делает это до сих пор. Все для меня. Оба ревнивые, оба истерим и "уходим навсегда", но все равно вместе. Дело не в знаке автор. Когда вас любят - вы это чувствуете. Когда вы нужны - вы это и сами знаете. А отношение "на отвали" у влюблённого парня не может быть, он вами играет.

Не хочу в это верить, но возможно так и есть. Но на днях мы. Ним разговаривали, я сказала, что хочу в близжайшее время пойти работать в цветочный салон, а в будущем открыть сама. Он говорит, родишь мне ребёнка, я тебе салон подарю

Алина
#24

Поставила вопрос ребром, отношения или нет. Говорит не нужны мне отношения, дело не в тебе. Не знаю что делать дальше

Ирина
#25
Алина

Поставила вопрос ребром, отношения или нет. Говорит не нужны мне отношения, дело не в тебе. Не знаю что делать дальше

Отпустите его.. ни в коем случае не бегайте и не унижаетесь перед тем, кто вас не ценит.. если оставите, модет почувствовать, как ему без вас плохо и хоть ценить потом будет

Гость
#27
Алина

Он говорит, родишь мне ребёнка, я тебе салон подарю

Девочка моя, не верь словам, верь поступкам и действиям.
Я ничего плохого не имею против скорпионов, сама рак, любимый скорпион, два года вместе. Но, то что пишут и говорят "пройти все круги ада, прежде, чем скорпион станет тем самым" это правда и только полгода назад я это поняла. Два года назад познакомились, сразу признался в любви, предложил замуж, постоянные обещания что-то купить, подарить, слова "солнышко, зайчик" и вся остальная лапша. Я влюблялась долго, но увернно. Потом оскорбил меня, был послан НХ прямым текстом. Понял, раскаялся, больше меня никогда не оскорблял. Следующее были его манипуляции типа ты не то сказала, не так ответила , не то одела, не так улыбнулась и т.д. Терпела, надоело, сказала - не нравится - свободен, я такая как есть. В промежутках всплывали какие-то бабы, подруги, тайком лазила в телефон, читала дружескую переписку, как он говорил. Читала я так, читала, пока он одной не предложил ее отиметь, понятное дело *****. Телефон полетел в его голову, если убила бы не пожалела тогда. Был послан мной НХ навсегда. Уже тогда его любила сильно, но измену терпеть никогда не буду, будь у меня с мужчиной хоть 10 детьей. Его как подменили, стал унижаться перед мной, приезжать на работу, домой, писал постоянно, подарки, цветы, ну и извинения рекой. Где-то три недели весь это цирк я наблюдала. Простила, так как любила и люблю. Но с того момента я ему не доверяю 100%, я стала более замкнутой с ним, первая никогда не напишу о любви и не скажу. Да, готовлю завтрак, обед, ужин, забочусь о нем всегда, разговор поддерживаю всегда, лаской и вниманием не обделен, вечерами вместе, я в приоритете у него, других точно нет, ни "подруг" ни друзей. Но ему еще придется доказывать мне, что может стать моим мужем. Многому научил меня в отношениях, прежде всего взаимоуважению.

Гость
#28

Приавльно Ирина написала. Не бойтесь его потерять, не унижайтесь, уважайте себя и требуйте уважительное к себе отношение. Если ваш скорпион, говорит вам, что вы терпила и не боится вас обидеть, значит уверен, что вы от него никуда не денетесь. Это не отношения, это не любовь. Это игра. Почитайте истории девушек на форуме, подумайте...

Гость
#29
Алина

Суть как раз в том, что отношений не хотела, а встретила его, и захотела с ним. Он мне сказал, что в нем две стороны, одна нежная, а другая ***. Он говорил, что ему разбили сердце. Поэтому он стал мерзким типом. Как он сказал. Мне 20, ему 23. Не смотря на возраст, у него уже все есть, чего он добился сам. Это меня в нем и привлекает. Очень обидно когда он показывает характер и трудно сдержаться, и не ответить какого хрена, но это все стоит того, когда он смотрит на меня и я знаю, что все взаимно, что ему хорошо со мной. Я скидываю его выходки просто на издержки характера

Ну и зря, рано или поздно все всегда вылетает и из Вас тоже попрет, только оптом, не с этим так с другим из-за этого

Гость
#29
Гость

Я бы тоже так сказала о скорпионе год назад.Влюбилась в него, его характер, сдержанность, заботу. А потом выяснилось что кроме меня, его "возлюбленной и обожаемой", есть женщина с которой он живет 7 лет гражд. браком (она тоже скорпион). А так-то да: на словах надежный, а чуть копнёшь, там такое.....

Скорпионы непредсказуемы,справедливы,вспыльчивы в определенных случаях.злопамятны,но очень быстро прощают,если красиво попросить прощения.но если это измена,то можете забыть про прощения.если скорпион влюбился,то он будет делать всё для вас.для него очень важно взаимность,так как он справедливый.так-же для него очень важно,чтоб его избранница была темпераментной .если вы скромная секси ,то долго со скорпионом вы не пробудете!

Аниса5678
#30

Мужчины Скорпионы для терпеливых. Вообще из отрицательных качеств, они трусы в отношениях! (да,да). они боятся ,что их отвергнут, обожгут, обидят и поэтому не открывают сразу же душу, или вообще не открывают (кому как повезёт). Меня мой Скорп любит по-настоящему, но я стараюсь не задевать его чувства, аккуратно общаться, уважительно. Он это ценит. и в ссорах я веду себя лучше,чем он,держу свое достоинство. и когда он остывает,он сам просит прощения и еще пилит себя внутри, что он наговорил, винит...

Гость
#31
Гость

Девочка моя, не верь словам, верь поступкам и действиям.
Я ничего плохого не имею против скорпионов, сама рак, любимый скорпион, два года вместе. Но, то что пишут и говорят "пройти все круги ада, прежде, чем скорпион станет тем самым" это правда и только полгода назад я это поняла. Два года назад познакомились, сразу признался в любви, предложил замуж, постоянные обещания что-то купить, подарить, слова "солнышко, зайчик" и вся остальная лапша. Я влюблялась долго, но увернно. Потом оскорбил меня, был послан НХ прямым текстом. Понял, раскаялся, больше меня никогда не оскорблял. Следующее были его манипуляции типа ты не то сказала, не так ответила , не то одела, не так улыбнулась и т.д. Терпела, надоело, сказала - не нравится - свободен, я такая как есть. В промежутках всплывали какие-то бабы, подруги, тайком лазила в телефон, читала дружескую переписку, как он говорил. Читала я так, читала, пока он одной не предложил ее отиметь, понятное дело *****. Телефон полетел в его голову, если убила бы не пожалела тогда. Был послан мной НХ навсегда. Уже тогда его любила сильно, но измену терпеть никогда не буду, будь у меня с мужчиной хоть 10 детьей. Его как подменили, стал унижаться перед мной, приезжать на работу, домой, писал постоянно, подарки, цветы, ну и извинения рекой. Где-то три недели весь это цирк я наблюдала. Простила, так как любила и люблю. Но с того момента я ему не доверяю 100%, я стала более замкнутой с ним, первая никогда не напишу о любви и не скажу. Да, готовлю завтрак, обед, ужин, забочусь о нем всегда, разговор поддерживаю всегда, лаской и вниманием не обделен, вечерами вместе, я в приоритете у него, других точно нет, ни "подруг" ни друзей. Но ему еще придется доказывать мне, что может стать моим мужем. Многому научил меня в отношениях, прежде всего взаимоуважению.

Прям с меня списано!!!😉 Один в один! Только я Овен🙈

Гость
#32

Недавно закончились у меня отношения с этим экземпляром. Закончились для меня.
Если вкратце: я Лев.
Отношения складывались неплохо в самом начале, общались узнавали друг друга, переспали, и вроде все должно идти хорошо, но тут началось.
Оскорбления, унижения и прочая ересть. Ссорились - извинялся, вспомнил своих бывших- рассказал какие-то моменты, я конечно в шоке была, мягко сказано. Не терплю такое.
Спокойно относилась к его дичи, без истерик - не мое это.
Потом выпалил, что отношения серьезным ему не нужны. Я офигела, тк изначально на это только и клонил.
Холодно отнеслась - в итоге какие-то обзывательства , а это неуважение для меня. Край . И я его заблочила и поудаляла номера перед Новым годом.
Обидно конечно были безумно, но *** такой мне не нужен.
Не удивлюсь если через время проявит себя как-то, но уже остыла.

Гость
#33
Гость

Недавно закончились у меня отношения с этим экземпляром. Закончились для меня.
Если вкратце: я Лев.
Отношения складывались неплохо в самом начале, общались узнавали друг друга, переспали, и вроде все должно идти хорошо, но тут началось.
Оскорбления, унижения и прочая ересть. Ссорились - извинялся, вспомнил своих бывших- рассказал какие-то моменты, я конечно в шоке была, мягко сказано. Не терплю такое.
Спокойно относилась к его дичи, без истерик - не мое это.
Потом выпалил, что отношения серьезным ему не нужны. Я офигела, тк изначально на это только и клонил.
Холодно отнеслась - в итоге какие-то обзывательства , а это неуважение для меня. Край . И я его заблочила и поудаляла номера перед Новым годом.
Обидно конечно были безумно, но *** такой мне не нужен.
Не удивлюсь если через время проявит себя как-то, но уже остыла.

А я вот пока не вижу в своём никаких отрицательных качеств. Мне кажется он честный, открытый , нежный и спокойный. Как по мне даже слишком. Никакой вообще ревности и грубости. Не думала, что скорпионы они такие

Гость
#34
Алина

Вот а как справляться с их настроением, скажите? Он говорит, что я "терпила", не понимаю, это плохо? Но если я буду с ним спорить, то только хуже будет. Идиоты ей богу эти скорпы

Вам сказали, что Вы терпила - значит все, терпите дальше. А он будет решать кнут вам или пряник

Гость
#35
Гость

Сколько же еббанутых баб, темы надо называть-"Я еббанько,что делать

Это ***!

Гость
#36
Гость

Это ***!

Они как раз таких и ищут!

Гость
#37
Гость

Это ***!

Из за таких баб! Эти мужики и хуеют!!!!!

Гость
#38
Гость

Из за таких баб! Эти мужики и хуеют!!!!!

***!569233

Гость
#39

Я телец, были знакомые скорпионы но как то мимо все всегда. Не могу сказать, что это самый ужасный знак зодиака.. эмоции во главе всего, раз вы рак вам наверное подойдёт

Гость
#40
Гость

А я вот пока не вижу в своём никаких отрицательных качеств. Мне кажется он честный, открытый , нежный и спокойный. Как по мне даже слишком. Никакой вообще ревности и грубости. Не думала, что скорпионы они такие

Это пока)

Гость
#41
Гость

Недавно закончились у меня отношения с этим экземпляром. Закончились для меня.
Если вкратце: я Лев.
Отношения складывались неплохо в самом начале, общались узнавали друг друга, переспали, и вроде все должно идти хорошо, но тут началось.
Оскорбления, унижения и прочая ересть. Ссорились - извинялся, вспомнил своих бывших- рассказал какие-то моменты, я конечно в шоке была, мягко сказано. Не терплю такое.
Спокойно относилась к его дичи, без истерик - не мое это.
Потом выпалил, что отношения серьезным ему не нужны. Я офигела, тк изначально на это только и клонил.
Холодно отнеслась - в итоге какие-то обзывательства , а это неуважение для меня. Край . И я его заблочила и поудаляла номера перед Новым годом.
Обидно конечно были безумно, но *** такой мне не нужен.
Не удивлюсь если через время проявит себя как-то, но уже остыла.

Львы чудесные! Бегите, зачем вам эта головная боль

Гость
#42
Гость

А я вот пока не вижу в своём никаких отрицательных качеств. Мне кажется он честный, открытый , нежный и спокойный. Как по мне даже слишком. Никакой вообще ревности и грубости. Не думала, что скорпионы они такие

Это только начало)

Гость
#44
Гость

Это пока)

Точно, это только по началу)!

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#46

На работе начальник скорпион женатый, я замужем. Очень пристально с улыбкой смотрит на меня в глаза, помогает на работе, очень ласков, на работе чай приглашает пить,может нечайно дотронуться до руки или типа когда помогает в компе с таблицей так близко приближается к моей щеке, меня бросает в дрож, в последнее время на работе дистанцию сокращает при общении,смотрит при разговоре то в глаза,то на губы. Про жену не говорит, только про дочку рассказывает, про родителей тоже рассказывает. Как утром на работе видит меня расплывается в улыбке радость на лице и подмигивает! Но в последнее время начал смотреть на других при разговоре когда чай пьем , может чтоб я заметила или на мою реакцию смотрит. Недавно, мне другой мужчина помог шкаф перенести в кабинет я очень поблагадарила с улыбкой, так этот начальник изменился в лице и не общался несколько часов типа работает не выходил из кабинета, когда я шла по коридору он не в значай типа нечайно своей рукой стукнул о мою руку и извинился, но я заметила, что от злости.Недавно ушла с ребенком на больничный, он в первый день позвонил, я не ответила, больше не звонит, но у коллег распрашивает как у нас самочувствие! Не пойму, что это просто играет или я ему нравлюсь??

Гость
#47
Margo

На работе начальник скорпион женатый, я замужем. Очень пристально с улыбкой смотрит на меня в глаза, помогает на работе, очень ласков, на работе чай приглашает пить,может нечайно дотронуться до руки или типа когда помогает в компе с таблицей так близко приближается к моей щеке, меня бросает в дрож, в последнее время на работе дистанцию сокращает при общении,смотрит при разговоре то в глаза,то на губы. Про жену не говорит, только про дочку рассказывает, про родителей тоже рассказывает. Как утром на работе видит меня расплывается в улыбке радость на лице и подмигивает! Но в последнее время начал смотреть на других при разговоре когда чай пьем , может чтоб я заметила или на мою реакцию смотрит. Недавно, мне другой мужчина помог шкаф перенести в кабинет я очень поблагадарила с улыбкой, так этот начальник изменился в лице и не общался несколько часов типа работает не выходил из кабинета, когда я шла по коридору он не в значай типа нечайно своей рукой стукнул о мою руку и извинился, но я заметила, что от злости.Недавно ушла с ребенком на больничный, он в первый день позвонил, я не ответила, больше не звонит, но у коллег распрашивает как у нас самочувствие! Не пойму, что это просто играет или я ему нравлюсь??

Не обращайте на него внимание, такой же был бывший начальник, вы ему и нравитесь и пофиг на вас, наверно хочет с вами с..с

Гость
#48
Гость

Недавно закончились у меня отношения с этим экземпляром. Закончились для меня.
Если вкратце: я Лев.
Отношения складывались неплохо в самом начале, общались узнавали друг друга, переспали, и вроде все должно идти хорошо, но тут началось.
Оскорбления, унижения и прочая ересть. Ссорились - извинялся, вспомнил своих бывших- рассказал какие-то моменты, я конечно в шоке была, мягко сказано. Не терплю такое.
Спокойно относилась к его дичи, без истерик - не мое это.
Потом выпалил, что отношения серьезным ему не нужны. Я офигела, тк изначально на это только и клонил.
Холодно отнеслась - в итоге какие-то обзывательства , а это неуважение для меня. Край . И я его заблочила и поудаляла номера перед Новым годом.
Обидно конечно были безумно, но *** такой мне не нужен.
Не удивлюсь если через время проявит себя как-то, но уже остыла.

Вам водолей подойдёт

Гость
#49

Скорпионы любить не умеют по настоящему. И сами по себе не настоящие. Нет в них благородства, открытости, рыцарского духа, искренности, мужского огня и уверенности в себе, размаха души и безусловной любви... Есть ты мне, я тебе. Он вам заботу, защиту, эмоции и секс- вы ему всю себя, полностью. А сами они это называют 'я очень взаимный, если ко мне хорошо то и я хорошо'. Есть в них что то женское, эмоционально глубокое, интригантское.
А так скорпики норм, если вам хочется быть как за каменной стеной и вы готовы быть собственностью и периодически эмоционировать, когда они за ниточки захотят подергать от скуки. И всякие их ухаживания и нежности не от души, а чтобы заполучить себе своего человека, с которым потом делай что хочешь. Как только вы полностью растворились и открыли душу- начинается нервотрёпка, манипуляции, контроль и тп. Потом включаешь холод и он сразу меняется и превращается в человека 'хоть к ране прикладывай'. Они никогда в этом не признаются не потому, что себя защищают, а потому что это все поведение у них на подсознательном уровне, вне контроля, они правда уверены что любят по настоящему и прочее, хотя это не так. Для меня все мужчины скорпионы неискренние, наигранные и мутные. Так и знай, если замыкаюсь в компании мужчины, то он скорпион, а те в свою очередь как чувствуют, что вот тут интересно, надо поковыряться и игра началась... В нежность, заботу и благородство. А потом их другая сущность все равно наружу лезет, проскальзывает. Но это исключительно мое, рыбье мнение, исходя из опыта общения с тремя мужчинами близко, и ещё многими в приятельских отношениях. Всегда сбегала из отношений я, потому что прекрасно видела, что будет дальше и не рисковала ввязываться в это, да и особенно не открывалась. А для них это просто как красная тряпка, как это его такого заботливого сексгероя и не выбрали, зря что ли старался? Думаете они бегают потому что любят? Нет, потому что они вложились, и хотят отдачи эмоций

Гость
#50

Вцелом женщинам властным, прагматичным и холодным скорпионы очень подходят. Те просто не чувствуют сущность скорпионью, поэтому им норм, видят только то что на поверхности. Заботу, подарки, качественный секс, красивые слова, ревность, обиды и тп. А там внутри все гораздо хуже, там полный мрак, дикий неконтролируемый эгоизм и обязательное наличие рядом жертвы или соперника, а не любимой женщины или партнёра, как у нормальных мужчин.
Из плюсов: равных им мужчин в заботе, помощи, ответственности, благородстве, близости, эмоциях и сексе на этапе ухаживаний я не встречала, хотя опыт достаточно богатый. Жаль только что это всего лишь демо версия, чтобы влюбить в себя и чтобы никуда не делась, потом это все испаряется постепенно и получается замкнутый властный собственник, который любит потрепать нервы. Как итог или он вас сожрёт (это 80 процентов случаев), или вы в панцире и тогда выйдет замечательная пара- он может бесконечно эмоционировать и трепать нервы, доставляя себе удовольствие, вам на это вцелом пофиг, вы цените его другие качества.
И ещё заметка одна: среди знакомых скорионов четверо одинокие отцы с детьми, которых они забрали у матерей. Разных возрастов дети от 3 до 20 лет. И я вот думаю. Это же как надо ненавидеть и мстить женщине, которая обидела, чтобы пожертвовать даже жизнью своих детей и ограничивать свою собственную, лишь бы причинить бывшей самую страшную боль которая только может быть у женщины, отобрать ребенка. Страшные люди они внутри, хотя снаружи шушпанчики

Мальвина
#51
Гость

Скорпионы любить не умеют по настоящему. И сами по себе не настоящие. Нет в них благородства, открытости, рыцарского духа, искренности, мужского огня и уверенности в себе, размаха души и безусловной любви... Есть ты мне, я тебе. Он вам заботу, защиту, эмоции и секс- вы ему всю себя, полностью. А сами они это называют 'я очень взаимный, если ко мне хорошо то и я хорошо'. Есть в них что то женское, эмоционально глубокое, интригантское.
А так скорпики норм, если вам хочется быть как за каменной стеной и вы готовы быть собственностью и периодически эмоционировать, когда они за ниточки захотят подергать от скуки. И всякие их ухаживания и нежности не от души, а чтобы заполучить себе своего человека, с которым потом делай что хочешь. Как только вы полностью растворились и открыли душу- начинается нервотрёпка, манипуляции, контроль и тп. Потом включаешь холод и он сразу меняется и превращается в человека 'хоть к ране прикладывай'. Они никогда в этом не признаются не потому, что себя защищают, а потому что это все поведение у них на подсознательном уровне, вне контроля, они правда уверены что любят по настоящему и прочее, хотя это не так. Для меня все мужчины скорпионы неискренние, наигранные и мутные. Так и знай, если замыкаюсь в компании мужчины, то он скорпион, а те в свою очередь как чувствуют, что вот тут интересно, надо поковыряться и игра началась... В нежность, заботу и благородство. А потом их другая сущность все равно наружу лезет, проскальзывает. Но это исключительно мое, рыбье мнение, исходя из опыта общения с тремя мужчинами близко, и ещё многими в приятельских отношениях. Всегда сбегала из отношений я, потому что прекрасно видела, что будет дальше и не рисковала ввязываться в это, да и особенно не открывалась. А для них это просто как красная тряпка, как это его такого заботливого сексгероя и не выбрали, зря что ли старался? Думаете они бегают потому что любят? Нет, потому что они вложились, и хотят отдачи эмоций

такое же послевкусие от скорпионов, даже удивительно. я водолей))