Гость
Статьи
Моему мужчине на все …

Моему мужчине на все плевать

Девочки, нужен ваш совет. Недавно начала встречаться с одним парнем, познакомились случайно, я заговорила с ним первая. Все очень быстро завязалось, закрутилось, я вообще была всегда противником такой спешки, но тут сама что-то сорвалась после 3-x лет отсутствия отношений. По началу все было хорошо. НО : он жуткий пофигист и лентяй в некоторых моментах. Работает, живет один, в этом упреков нет. Но у него проблемы со здоровьем, с сердцем, а он очень часто выпивает и курит. Ест плохую и нездоровую еду, питается нерегулярно. Еще он жуткий неряха, волосы всегда грязные, одежда тоже, все мятое и неопрятное. Мне, как девушке, любящей принарядится в платьишко и каблучки просто иногда стыдно идти рядом с ним по улице или на глазах у публики.
Пыталась вести с ним разговоры, он говорит, что ему плевать на свою жизнь и что с ним будет в будущем. даже неоднократно приезжала убиралась у него и готовила. этого хватало на 3 дня максимум... я сама очень люблю порядок и чистоту, но его отношение доводит меня до точки кипения.

Милые дамы, помогите советом, что делать с таким оболтусом, можно ли ему хоть немного вставить мозги на место

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он живет как любит жить любой мужчина. Зато - свободен.

Гость
#2

А что вас привлекло в немытом чухане?

Гость
#3

Это как птичка-она может умереть рано, ее могут загрызть коты, ей приходится днями искать себе еду, но зато она может летать и быть свободной. Это круче чем сидеть в добротной клетке на полноценном зерновом рационе. Это вариант, почему ваш парень не хочет меняться.

Анна
#4

Вы сами прекрасно понимаете, что никто не изменится. У Вас будут надежды, но гоните их. Либо смириться, либо бросать и никого не мучить, ни его, ни себя. Есть женщины такие же, которым начхать, что дома творится и как их мужчина выглядит. Каждому своё. Поэтому не витайте в облаках, представьте себе совместную жизнь с ним во всех красках. Надо понимать на что идёте, чтобы потом не превратится в неврастеничку.

#6

Для начала определись, есть ли у тебя чувство любви к нему? Явно заметно, что мужчина ведет себя как холостяк со стажем. Думаю, что в отношениях с тобой, он хотя бы начал следить за собой не ради себя даже, а ради тебя.Но этого не произошло, а значит он не относится серьезно к тебе . Он чувствует себя одиноким, а ты как приложение для него.
Врятли у тебя получиться донести до него что-то. Придется принять таким.

Гость
#7

Если квартира его личная, то вы можете остаться наследницей, если выйдете за него замуж. Только убедитесь, что у него реально нездоровое сердце, сводите на кардиограмму.
Я бы взялась обслуживать такого наследодателя, мне не трудно было бы следить за опрятностью подопечного. А вот курить пускай продолжает....И давление мерять ему регулярно, чтобы поддержать в себе моральные силы.
Если у пассажира есть дети или родители-пенсионеры, то лесом его. хотя...если квартирка хорошая, то можно и за часть наследства нянькой поработать.

Гость
#8

Ничего! Стать его нянькой! Выносить мозг! Он не изменится' 100 %

Гость
#10
Гость

Если квартира его личная, то вы можете остаться наследницей, если выйдете за него замуж. Только убедитесь, что у него реально нездоровое сердце, сводите на кардиограмму.
Я бы взялась обслуживать такого наследодателя, мне не трудно было бы следить за опрятностью подопечного. А вот курить пускай продолжает....И давление мерять ему регулярно, чтобы поддержать в себе моральные силы.
Если у пассажира есть дети или родители-пенсионеры, то лесом его. хотя...если квартирка хорошая, то можно и за часть наследства нянькой поработать.

Вы с ума сошли, такой театр с ним разыгрывать? Давление мерить, сигареты покупать... Наоборот, надо трещать всем знакомым, что здоровье не бережет, боится авторша за него, его отдышку, спазмы. А самой подливать и подливать. И потом паленочки. Тыс. 200 на похороны и все пучком! Только да, убедиться, что наследников нет и сердечко больное у пассажира, а то так можно и влететь на наследственную тяжбу или стать нянькой лет на 30. Тут, понимаешь, подход нужен!

Гость
#12

Только да, убедиться, что наследников нет и сердечко больное у пассажира, а то так можно и влететь на наследственную тяжбу или стать нянькой лет на 30. Тут, понимаешь, подход нужен!
============================== Если не будет явных ухудшений по здоровью, а это будет видно по давлению, то всегда можно развестись. И да, побольше тупо запрещать вредные привычки--это вызовет обратный эффект. Питание организовать максимально холестериновое--мужики такое обожают.

Гость
#14

"он жуткий пофигист и лентяй в некоторых моментах. Работает, живет один, в этом упреков нет. Но у него проблемы со здоровьем, с сердцем, а он очень часто выпивает и курит. Ест плохую и нездоровую еду, питается нерегулярно. Еще он жуткий неряха, волосы всегда грязные, одежда тоже, все мятое и неопрятное. "

Класс! Мне понравилось!
Автор произвела дефектацию (разбор) парня. Разложила все по полочкам.
Теперь осталось выяснить: выкидывать ЭТО или можно реанимировать (отмыть, причесать, переодеть, мозги перезагрузить)

Гера
#15
Гость

"он жуткий пофигист и лентяй в некоторых моментах. Работает, живет один, в этом упреков нет. Но у него проблемы со здоровьем, с сердцем, а он очень часто выпивает и курит. Ест плохую и нездоровую еду, питается нерегулярно. Еще он жуткий неряха, волосы всегда грязные, одежда тоже, все мятое и неопрятное. "
Класс! Мне понравилось!
Автор произвела дефектацию (разбор) парня. Разложила все по полочкам.
Теперь осталось выяснить: выкидывать ЭТО или можно реанимировать (отмыть, причесать, переодеть, мозги перезагрузить)

Вы хоть понимаете на что себя обрекаете имея отношения с таким персонажем. Это деградация. При чем теперь совместная. Бросайте, бегите, срочно ищите достойного молодого человека, с кем застоя в отношениях не будет а будет лишь развития. В такой обломовщине ваш бойфренд может находиться годами. Это вам надо вправить мозги! Одумайтесь!

Гость
#16
Гость

Автор, он живет как любит жить любой мужчина. Зато - свободен.

И откуда информация такая?

Гость
#17
Гость

вуман это какой то дурдом весело тут.уже план убийства разрабатывают

Убийство это когда кирпичиком по кумполу. А в нашем случае - себя не берег, бабу свою овдОвил. Так что рано еще заупокойную заказывать и УК открывать, они даже не поженились.

Гость
#19

Снижайте планку или уходите. Кто дал вам право ставить мозги чужому человеку?

Гера
#20
Гость

Вы хоть понимаете на что себя обрекаете имея отношения с таким персонажем. Это деградация. При чем теперь совместная. Бросайте, бегите, срочно ищите достойного молодого человека, с кем застоя в отношениях не будет а будет лишь развития. В такой обломовщине ваш бойфренд может находиться годами. Это вам надо вправить мозги! Одумайтесь!целых три года на нее никто не обращал внимание.этот единственный обратил она и рада.если бы дед пенсионер позарился она бы с ним была.у автора большая безнадега в жизни.даже на чухана согласна и это не лечится

Но это хоть что-то. По вашему лучше каждый день на форум плакаться о небоагодарном пацанчике. Ну- ну, кто о чем думает.

Гость
#22

Автор, ну что уж вы так-то. И больной, и пьющий-курящий, и неряха, словом ацтой полный и, самое главное, ему на вас чихать. Что вы к нему прилипли? Или есть тайная мечта унаследовать его берлогу после того как он скоропостижно окочурится от порции боярышника?

Алена
#23

Автор, узнала в Вашем парне своего бывшего. С виду серьезный такой,на чистой иномарке. На деле ходит в одной футболке долго ,пока мама,с которой он живет,не заберет в стирку. Может спокойно не почистить зубы перед свиданием, и перед сном,и вообще как-то сказал,что зубные пасты и дезодоранты вредные. Вечно высыпает на коже,но кричит в больницу не хочу. При этом умудрялся мороча мне голову общаться параллельно с другими девушками,и потом когда его попалила,сделал виноватой меня.А на вопрос ,зачем тогда со мной общается,сказал "ну с другими другие проблемы, одна хороша одним,другая другим",те оно еще и выбирает Мужик 34 года живет с родителями никогда не был женат. А я тоже сначала закрывала глаза на его неаккуратность,удмала может переучится,главное,чтобы человек хороший...(

Гость
#24
Гость

Только да, убедиться, что наследников нет и сердечко больное у пассажира, а то так можно и влететь на наследственную тяжбу или стать нянькой лет на 30. Тут, понимаешь, подход нужен!
============================== Если не будет явных ухудшений по здоровью, а это будет видно по давлению, то всегда можно развестись. И да, побольше тупо запрещать вредные привычки--это вызовет обратный эффект. Питание организовать максимально холестериновое--мужики такое обожают.

)))))))))))))))) ну вы даете)))

Ek
#25

Автор, проблемы бывают разные. Кто то и тахикардию считает очень серьёзной проблемой. Так что утрировать не надо. Если курит и пьёт значит не так все плохо

Гость
#28
Птичка певчая

Вы с ума сошли, такой театр с ним разыгрывать? Давление мерить, сигареты покупать... Наоборот, надо трещать всем знакомым, что здоровье не бережет, боится авторша за него, его отдышку, спазмы. А самой подливать и подливать. И потом паленочки. Тыс. 200 на похороны и все пучком! Только да, убедиться, что наследников нет и сердечко больное у пассажира, а то так можно и влететь на наследственную тяжбу или стать нянькой лет на 30. Тут, понимаешь, подход нужен!вуман это какой то дурдом весело тут.уже план убийства разрабатывают
Вумен.сру - это жесть 😂Скандалы, интриги, расследования...

Вот и план действий прописан.
Вумен - он такой, от всех хворей - болезней излечит, до всего докопается и резолюцию напишет и план действий разработает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: