Гость
Статьи
Ушел мужчина дева..

Ушел мужчина дева..

Дело такое.. познакомилась с молодым человеком в сети,начали активно общаться,оказалось,у нас очень много общего.И развлечения,и вкусы и хобби.Такое общение,естесственно,притягивает,да еще и хорош собой.Пригласил в кафе,встретились,пообщались,ухаживал,понравились друг другу.Стали встречаться.Отмечали вместе новый год,рождество,все выходные проводил со мной и ребенком,очень к нам хорошо относился,покупал продукты.Суть проблемы в том,что иногда я на него обижалась и в порыве эмоций с ним расставалась,а на следующий день просила прощения.В любви друг другу признались.Это было раза 4.В последний раз видимо,его нервы сдали и он мне написал,чтобы я искала другого.Уже третий день не пишу,не звоню.Но вчера зачем-то добавил меня в черный список в вк,хотя его станица итак закрыта,только для друзей,я с фейковой захожу к нему,скидывает невеселые посты.Очень хочется его вернуть и впредь быть терпеливее...Ждать или забить?

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девы злопамятны, если вы причинили ему боль, он будет помнить об этом долго

Аристарх
#2

Значит, ты ему всё-таки не нравишься.

Аристарх
#3
Гость

Девы злопамятны, если вы причинили ему боль, он будет помнить об этом долго

Умные люди не помнят обид, они запоминают обидчиков.

глаша
#4

мне мой под н.г тоже сказал ищи как ты себе другого (это все на мой вопрос будем ли мы вместе встречать нг, у него проблемы со здоровьем были и празднование в общем стояло под вопросом) из жа этих проблем я чаще задавала вопросы о нашей встрече, когда увидимся и тд.. в итоге ему это осточертело и он "решил побыть один" сказав мне что я найду лучше. хотя до этого ничего не предвещало беды.. из вк я удалилась сама полностью, но заходила к нему со стр мамы... в итоге после нг он установил статус- в новом году удаляю весь ненужный мусор)) удалил какую то бабу из друзей, страницу моей мамы в чс и меня в воцапе в чс)) хотя я ему не писала ниразу вообще.. зачем это было делать для меня осталось тайной.. ну ладно в вк маму заблокировал чтоб я не топталась у него но в воцапе... че к чему.. в итоге через дней 20 разблокировал.. но я думаю что скорее всего он просто удалил отовсюду мои контакты1. не общаемся уже почти 2 месяца и на процентов 99.9 думаю что общаться не будем уже.. раз человек такое делает значит ему ну ни в какое место не уперлись эти отношения.. тем более если косяков никаких не было с моей стороны.. я конечно думала что загнусь от такого душевного потрясения... до сих пор отхожу но уже легче.. он тоже дева.

глаша
#5

а вы автор кто по гороскопу?

Гость
#6
глаша

я конечно думала что загнусь от такого душевного потрясения... до сих пор отхожу но уже легче.. он тоже дева.

Вы разве не понимаете, что у человека совсем упала самооценка от из-за его состояния здоровья? Поэтому он и чудит

@@@@@@
#7
глаша

мне мой под н.г тоже сказал ищи как ты себе другого (это все на мой вопрос будем ли мы вместе встречать нг, у него проблемы со здоровьем были и празднование в общем стояло под вопросом) из жа этих проблем я чаще задавала вопросы о нашей встрече, когда увидимся и тд.. в итоге ему это осточертело и он "решил побыть один" сказав мне что я найду лучше. хотя до этого ничего не предвещало беды.. из вк я удалилась сама полностью, но заходила к нему со стр мамы... в итоге после нг он установил статус- в новом году удаляю весь ненужный мусор)) удалил какую то бабу из друзей, страницу моей мамы в чс и меня в воцапе в чс)) хотя я ему не писала ниразу вообще.. зачем это было делать для меня осталось тайной.. ну ладно в вк маму заблокировал чтоб я не топталась у него но в воцапе... че к чему.. в итоге через дней 20 разблокировал.. но я думаю что скорее всего он просто удалил отовсюду мои контакты1. не общаемся уже почти 2 месяца и на процентов 99.9 думаю что общаться не будем уже.. раз человек такое делает значит ему ну ни в какое место не уперлись эти отношения.. тем более если косяков никаких не было с моей стороны.. я конечно думала что загнусь от такого душевного потрясения... до сих пор отхожу но уже легче.. он тоже дева.

Вы молодец, уважаю. Не такая размазня как я. (Не автор )

скорп
#8

а мне очень приятно, что настоящие эмоции своего мужчины вижу только я, каждое утро просыпаются прежде всего читаю какое у него настроение:)
больше никто не знает где и как и не узнает)

Гость
#9
Аристарх

Умные люди не помнят обид, они запоминают обидчиков.

Да-да.. Фразы...я тебя никогда не забуду и я тебя запомнил))) весьма полярны, хоть и говорят о хорошей памяти)

Гость
#10
глаша

а вы автор кто по гороскопу?

Я рак

Гость
#11

9, успокойтесь) всем пойуху на ваши 👖 штаны) никого и так они не интересуют)

скорп
#12
Гость

9, успокойтесь) всем пойуху на ваши 👖 штаны) никого и так они не интересуют)

а не вы ли потеряли жалкие остатки честии достоинста, бегая за моими штанишками?😉

глаша
#13
Гость

я конечно думала что загнусь от такого душевного потрясения... до сих пор отхожу но уже легче.. он тоже дева.

Вы разве не понимаете, что у человека совсем упала самооценка от из-за его состояния здоровья? Поэтому он и чудит

все я прекрасно понимаю.. мои требования заканчивались на минимуме.. встретить вместе новый год, а это значит увидеться раз в месяц думаю от самооценки никак не зависит... тем более я его не звала на великие празднования куда то, а просто хотела приехать в гости и вместе с его семьей тихонечко отметить... никаких подарков, сюрпризов и тд я от него не требовала не зависимо от его болезни... и его самооценку я старалась поднимать всеми силами, мне было пофиг на тот момент что он что то там не в состоянии сделать, я верила что все у него получится и все будет ок.. так что думаю причина не в самооценке. да и вообще сомневаюсь что дело в болезни.. бывает что у людей проходят чувства. и они уходят с легкостью. это подтверждается заносом меня в чс и вообще его решением..

глаша
#14
@@@@@@

Вы молодец, уважаю. Не такая размазня как я. (Не автор )

да ну какая я там молодец.. неделю ревела и ходила обозленная и ничего не соображающая почему так и что я такого сделала. хотелось писать, звонить и просить прощение за воздух просто. так что я та еще размазня)) и до сих пор размазня.. нормальный человек вычеркивает людей после таких поступков а я себя жалею и жду что все изменится.. бред

#15
глаша

Вы разве не понимаете, что у человека совсем упала самооценка от из-за его состояния здоровья? Поэтому он и чудит
все я прекрасно понимаю.. мои требования заканчивались на минимуме.. встретить вместе новый год, а это значит увидеться раз в месяц думаю от самооценки никак не зависит... тем более я его не звала на великие празднования куда то, а просто хотела приехать в гости и вместе с его семьей тихонечко отметить... никаких подарков, сюрпризов и тд я от него не требовала не зависимо от его болезни... и его самооценку я старалась поднимать всеми силами, мне было пофиг на тот момент что он что то там не в состоянии сделать, я верила что все у него получится и все будет ок.. так что думаю причина не в самооценке. да и вообще сомневаюсь что дело в болезни.. бывает что у людей проходят чувства. и они уходят с легкостью. это подтверждается заносом меня в чс и вообще его решением..

а разве могут чувства в один момент пройти?мне вот мой буквально на днях еще говорил,что любит меня.а тут в чс...знакомый сказал,что это его психи,что злится..я хз

Нина
#16

Я рак, я сама послала деву, бесит он меня. То у нас серьезные отношения и он хочет со мной семью, но на НГ собрался в Питер, в НГ оборвал мне весь телефон с вопросами где я и с кем, потом сказал, что он мне ничего не обещал и между нами только секс, но зачем- то добавил, что он мне не изменяет, затем опять песня про серьезные отношения и семью

глаша
#17
olchik

Вы разве не понимаете, что у человека совсем упала самооценка от из-за его состояния здоровья? Поэтому он и чудит
все я прекрасно понимаю.. мои требования заканчивались на минимуме.. встретить вместе новый год, а это значит увидеться раз в месяц думаю от самооценки никак не зависит... тем более я его не звала на великие празднования куда то, а просто хотела приехать в гости и вместе с его семьей тихонечко отметить... никаких подарков, сюрпризов и тд я от него не требовала не зависимо от его болезни... и его самооценку я старалась поднимать всеми силами, мне было пофиг на тот момент что он что то там не в состоянии сделать, я верила что все у него получится и все будет ок.. так что думаю причина не в самооценке. да и вообще сомневаюсь что дело в болезни.. бывает что у людей проходят чувства. и они уходят с легкостью. это подтверждается заносом меня в чс и вообще его решением..

а разве могут чувства в один момент пройти?мне вот мой буквально на днях еще говорил,что любит меня.а тут в чс...знакомый сказал,что это его психи,что злится..я хз

мне тоже на днях говорил что любит и тд.. планы на будущее и все такое.. а потом ищи себе лучше и чс.. я думаю у мужиков все просто и обьяснять они никогда ничего не будут... возможно это решение у него в голове было давно а тут такой удобный момент.... но не исключаю что ваш еще вернется.. через месяц два или больше.. их вообще сложно понять)) независимо от знака

#18
глаша

olchikВы разве не понимаете, что у человека совсем упала самооценка от из-за его состояния здоровья? Поэтому он и чудит
все я прекрасно понимаю.. мои требования заканчивались на минимуме.. встретить вместе новый год, а это значит увидеться раз в месяц думаю от самооценки никак не зависит... тем более я его не звала на великие празднования куда то, а просто хотела приехать в гости и вместе с его семьей тихонечко отметить... никаких подарков, сюрпризов и тд я от него не требовала не зависимо от его болезни... и его самооценку я старалась поднимать всеми силами, мне было пофиг на тот момент что он что то там не в состоянии сделать, я верила что все у него получится и все будет ок.. так что думаю причина не в самооценке. да и вообще сомневаюсь что дело в болезни.. бывает что у людей проходят чувства. и они уходят с легкостью. это подтверждается заносом меня в чс и вообще его решением..
а разве могут чувства в один момент пройти?мне вот мой буквально на днях еще говорил,что любит меня.а тут в чс...знакомый сказал,что это его психи,что злится..я хз
мне тоже на днях говорил что любит и тд.. планы на будущее и все такое.. а потом ищи себе лучше и чс.. я думаю у мужиков все просто и обьяснять они никогда ничего не будут... возможно это решение у него в голове было давно а тут такой удобный момент.... но не исключаю что ваш еще вернется.. через месяц два или больше.. их вообще сложно понять)) независимо от знака

ну может быть.знакомый говорит,что он просто психует и злится на меня.поэтому,чс.прикол в том,что нам еще предстоит встретиться через неделю,он мне деньги должен отдать...я рак,он дева.не нужно было мне горячку пороть и слать его на ***** р ***** н....обидела видать сильно.а на следующий день,ищи себе другого...

хох
#19

Наверное в этих истериках вы его принижали, говорили, да ты что вообще тупой, и прочее. А так делать нельзя ни в коем случае. Нельзя понижать ничью самооценку, это не прощается. К ним тоже надо уважительно относиться, хотя бы словесно. В тоже время высказывать, то, что не нравиться, но только чисто по ситуации, не переходя на личности. Это просто нельзя, симпатия к вам очень снижается, и в итоге проходит когда накапливается. Может вы еще и пытались командовать. А это тоже не очень. Потому что если просить, что то, то тоже уважительно.Наоборот восхищаться надо, и делать комплименты,Так как они работают и в обратную сторону, девки именно из- за них влюбляются. Потому что всс дело в том, что всем нравиться выглядит привлекательными в чьих то глазах. А если вторая половина узнает, что он для вас не идеал, то всс любить он вас тоже не сможет.

глаша
#20

ну может быть.знакомый говорит,что он просто психует и злится на меня.поэтому,чс.прикол в том,что нам еще предстоит встретиться через неделю,он мне деньги должен отдать...я рак,он дева.не нужно было мне горячку пороть и слать его на ***** р ***** н....обидела видать сильно.а на следующий день,ищи себе другого...[/quote]

думаю вы помиритесь)

Гость
#22
хох

Наверное в этих истериках вы его принижали, говорили, да ты что вообще тупой, и прочее. А так делать нельзя ни в коем случае. Нельзя понижать ничью самооценку, это не прощается. К ним тоже надо уважительно относиться, хотя бы словесно. В тоже время высказывать, то, что не нравиться, но только чисто по ситуации, не переходя на личности. Это просто нельзя, симпатия к вам очень снижается, и в итоге проходит когда накапливается. Может вы еще и пытались командовать. А это тоже не очень. Потому что если просить, что то, то тоже уважительно.Наоборот восхищаться надо, и делать комплименты,Так как они работают и в обратную сторону, девки именно из- за них влюбляются. Потому что всс дело в том, что всем нравиться выглядит привлекательными в чьих то глазах. А если вторая половина узнает, что он для вас не идеал, то всс любить он вас тоже не сможет.

в том то и дело...у меня всегда дома чистенько,покушать приготовлю вкусно,сексом не обделю и всегда за ним ухаживала,вплоть до того,что даже на свой ноут его любимые игры устанавливала.всегда говорила,какой он красивый и что именно меня в нем привлекает,хотя его самооценка оставляет желать лучшего,очень категоричен к себе.

Гость
#23

в общем-то сделала для себя вывод-просто нашел повод расстаться( я до сих пор молчу,не высовываюсь,скидываю веселую музыку,посты,"у меня все хорошо".в дальнейшем все равно хочется прочитать ваше мнение.всем,кто поддерживает,большое спасибо!все-таки,надежда еще остается.у меня со стрельцом такая тема прокатила.сначала мозг повыносила,отличный секс,бросил,пропала на неделю.потом жили вместе почти год...посмотрим))

#24

ребят,кому не сложно,могли бы вы мне писать мнения в вк?очень нужно,переживаю...Ольга Олейник,26 лет,Челябинск.я с котейкой на аве.все мы можем давать советы,когда проблемы не у нас...а амим решить свои сложно,не знаешь,что делать и как быть

Гость
#25

13 скорп) вы шизофреник?

#26

он мне сегодня приснился,что все хорошо,мы помирились.я просто обязана переступить через свою гордость и ненавязчиво ему написать.он же гордый и никогда не навязывается...может он ждет от меня смс..молчу уже 5й день.напишу,посмотрим,что ответит...ох уж эти Девы...девочки-обиженки

#27

ну что и следовало ожидать..тишина) ну и ладно,вывод сделан)

Гость
#28
olchik

ну что и следовало ожидать..тишина) ну и ладно,вывод сделан)

нельзя было писать ...... навязываться тоже не стоило, он это не оценит ....... не в зависимости от времени сколько вы были вместе. Вы вели себя с ним не правильно - расставались, мирились, он счел вас неадекватной. Хотя, я вот хочу чтобы дева от меня ушел, мне его жалко ,бросить не могу, выставила вчера себя дурой-дурой, думала .поймет что я не та, которая ему нужна, они ценят очень умных ,стабильных женщин. . А он счел это за мимимишность и счастлив что я эмоцилнирую, все стало гораздо хуже, эсэмэсит весь день, а мне надо чтобы он слился без объяснения отношений. Сама телец, тоже земная как Дева. Мне не нравятся девы мужики, зануды жудкие, то ли дело Козерог, страдаю по Козеру ((((((((

Гость
#29
olchik

ну что и следовало ожидать..тишина) ну и ладно,вывод сделан)

Котейка в очках? Если это вы, напишу ,поделюсь так как наблюдаю Деву с другой стороны, эмоций нет к нему, могу объективно на ситуацию смотреть

Марта
#30

Ну, во-первых, все эти добавления в ЧС и блокировки везде вас, говорят как раз о том, что к вам неравнодушны. Если бы ему было все равно -то оно б и было ВСЁ РАВНО...) А так..он ждет, что вы ему все же напишите, зайдете..Не пишите -удаляет из друзей, номер блокирует, заносит в ЧС...чтобы уже и НЕ ЖДАТЬ..Понимаете?? Во -вторых , если вы сами его туда заносите -значит тоже не все равно вам...)) Нервы друг другу треплете... И так и будете трепать, если будете вместе! И зачем вам такое?? Подумайте..и ищите добрых, открытых, простых и ясных отношений... А Любовь? Да ну её...одни страдания..

Гость
#31

31, плюсуююсь. вокруг столько милых нежных надежных людей с которыми так приятно заводить добрые и открытые отношения, что просто диву даёшься. автору остаётся только пальцами щёлкнуть. и она в раю

Марта
#32

Есть такие любители пострадать...))

#33

30, нет,я на фото брюнетка с белы котенком в руках

#34
Марта

Ну, во-первых, все эти добавления в ЧС и блокировки везде вас, говорят как раз о том, что к вам неравнодушны. Если бы ему было все равно -то оно б и было ВСЁ РАВНО...) А так..он ждет, что вы ему все же напишите, зайдете..Не пишите -удаляет из друзей, номер блокирует, заносит в ЧС...чтобы уже и НЕ ЖДАТЬ..Понимаете?? Во -вторых , если вы сами его туда заносите -значит тоже не все равно вам...)) Нервы друг другу треплете... И так и будете трепать, если будете вместе! И зачем вам такое?? Подумайте..и ищите добрых, открытых, простых и ясных отношений... А Любовь? Да ну её...одни страдания..

типа,не дождался что ли?и решил забить?у нас еще встреча предстоит,только чисто по делам.буквально в субботу...он может уже и не ждет смс,а на прощание возьму и обниму.пусть не расслабляется.ну а потом можно и успокоться

#35

Марта,ничего он не ждет))) в вайбере написала,мол "хорош уже дуться))у меня не осталось к тебе обиды,предлагаю общаться по-дружески)) все-таки не чужие люди нууу)))) "
посмотрим....

Гость
#36
olchik

30, нет,я на фото брюнетка с белы котенком в руках

не нашла я вас. именно с таким именем и городом не найду ((((((

#38

в общем то,я ему еще и бомбанула-позвонила.ругался очень..."что мол,чего тебе не хватало?я для тебя все делал,верный,добрый и ласковый"...мне так стыдно стало до жути.но смягчился."ты решай-вместе или не вместе,надоели качели."понимаю его..теперь потихоньку буду доверие возвращать.мозг выносила ужас просто.надо держать себя в руках.ни один мужчина не захочет,чтобы к нему так относились....эх....

#39

37, ид в вк olechka_74

Гость
#40
olchik

в общем то,я ему еще и бомбанула-позвонила.ругался очень..."что мол,чего тебе не хватало?я для тебя все делал,верный,добрый и ласковый"...мне так стыдно стало до жути.но смягчился."ты решай-вместе или не вместе,надоели качели."понимаю его..теперь потихоньку буду доверие возвращать.мозг выносила ужас просто.надо держать себя в руках.ни один мужчина не захочет,чтобы к нему так относились....эх....

Любящий мужчина все стерпит, если ему женщина действительно дорога, не придумывайте и не додумывайте за него. Никогда и ни кто еще от нужного и любимого не ушел. Вы сами подумайте зачем он вам, и если вы хотите с ним семью, жить долго и счастливо, смотрите что он вам предлагает. Ничего такого? значит вы не его женщнина. Земные все просчитывают наперед, мы все предусматриваем на десятки лет вперед. Если он вас пока держит рядом ,просто лучшего варианта не нашлось. Мы практичные роботы. Дева, который сейчас за мной ухаживает, возвращался к своей бывшей девушке, она пообещала что изменится, вернулся из интереса, а там все тоже самое, бросил, а ей еще больней было потом. Может стоит переболеть? и кстати, дева, козерог, телец, любят ами добиваться женщин, чем больше препятствий, тем больше интерес, главное не играть, просчет на раз два, нас очень сложно обмануть))) Удачи, подумай1те обо всем ,что я вам написала ....

#41

Вернула вчера своего дева) не выдержала,позвонила.сначала говорил со мной строго,сухо,без эмоций.хотела поговорить просто "ни о чем",мол как дела?сам начал вспоминать мои истерики,отругал прилично,выслушала его.потом объяснила,из-за чего произошло,что я за эту неделю все осознала,что пыл остыл и эта неделя показалась адом.серьезно,внутри все на части разрывалось.он меня выслушал,смягчился,сказал,что из-за моих истерик у него пропало доверие.кстати,доверие девы вернуть можно,быстроотходчивый мой оказался,просто нужно перестать истерить,пилить.поговорили о работе и прочее,посмеялись над какии-то шутками,я ему ару приколов рассказала) сказал,что на этом разговоров хватит,я говорю-хорошо) пока-пока друг другу.проходит пол часа,звонит по вайберу по видеосвязи)) поболтали,говорит соскучился сильно.дальше общались в вк,разблокировал.сам добавил обратно.и стали общаться как ни в чем не бывало))) те же смайлы с сердечками и поцелуйчиками.говорит,что ему на душе стало легче.написал сегодня "люди мняются и за небольшой период времени,главное для себя все осознать,хотел спросить вернётся ли все что между нами было в той же мере? С той же любовью?Вернуть бы время назад. Перевернуть все к чертям! И встретить тебя раньше.P.s.:Жалею только что раньше тебя не встретил, очень похожий на меня человечек." и потом еще "Я очень надеюсь что все будет хорошо у нас, потому что я не встречал ещё таких родных и близких мне людей." я сделала для себя вывод,что девы если им человек нужен и если они испытывают чувства,их можно вернуть,но осторожно,дать время негативным эмоциям утихнуть.и нужно меняться,если сама вечно косепоришь, дева это оценит.да любой ужчина оценит.и,прежде,чем что-то ляпнуть,лучше 8 раз подумать.....

Гость
#42
olchik

Вернула вчера своего дева) не выдержала,позвонила.сначала говорил со мной строго,сухо,без эмоций.хотела поговорить просто "ни о чем",мол как дела?сам начал вспоминать мои истерики,отругал прилично,выслушала его.потом объяснила,из-за чего произошло,что я за эту неделю все осознала,что пыл остыл и эта неделя показалась адом.серьезно,внутри все на части разрывалось.он меня выслушал,смягчился,сказал,что из-за моих истерик у него пропало доверие.кстати,доверие девы вернуть можно,быстроотходчивый мой оказался,просто нужно перестать истерить,пилить.поговорили о работе и прочее,посмеялись над какии-то шутками,я ему ару приколов рассказала) сказал,что на этом разговоров хватит,я говорю-хорошо) пока-пока друг другу.проходит пол часа,звонит по вайберу по видеосвязи)) поболтали,говорит соскучился сильно.дальше общались в вк,разблокировал.сам добавил обратно.и стали общаться как ни в чем не бывало))) те же смайлы с сердечками и поцелуйчиками.говорит,что ему на душе стало легче.написал сегодня "люди мняются и за небольшой период времени,главное для себя все осознать,хотел спросить вернётся ли все что между нами было в той же мере? С той же любовью?Вернуть бы время назад. Перевернуть все к чертям! И встретить тебя раньше.P.s.:Жалею только что раньше тебя не встретил, очень похожий на меня человечек." и потом еще "Я очень надеюсь что все будет хорошо у нас, потому что я не встречал ещё таких родных и близких мне людей." я сделала для себя вывод,что девы если им человек нужен и если они испытывают чувства,их можно вернуть,но осторожно,дать время негативным эмоциям утихнуть.и нужно меняться,если сама вечно косепоришь, дева это оценит.да любой ужчина оценит.и,прежде,чем что-то ляпнуть,лучше 8 раз подумать.....

Скажите - как у вас начинались отношения ? Кто был инициатором ? Кто первым проявлял симпатию ?

Гость
#43
olchik

Вернула вчера своего дева) не выдержала,позвонила.сначала говорил со мной строго,сухо,без эмоций.хотела поговорить просто "ни о чем",мол как дела?сам начал вспоминать мои истерики,отругал прилично,выслушала его.потом объяснила,из-за чего произошло,что я за эту неделю все осознала,что пыл остыл и эта неделя показалась адом.серьезно,внутри все на части разрывалось.он меня выслушал,смягчился,сказал,что из-за моих истерик у него пропало доверие.кстати,доверие девы вернуть можно,быстроотходчивый мой оказался,просто нужно перестать истерить,пилить.поговорили о работе и прочее,посмеялись над какии-то шутками,я ему ару приколов рассказала) сказал,что на этом разговоров хватит,я говорю-хорошо) пока-пока друг другу.проходит пол часа,звонит по вайберу по видеосвязи)) поболтали,говорит соскучился сильно.дальше общались в вк,разблокировал.сам добавил обратно.и стали общаться как ни в чем не бывало))) те же смайлы с сердечками и поцелуйчиками.говорит,что ему на душе стало легче.написал сегодня "люди мняются и за небольшой период времени,главное для себя все осознать,хотел спросить вернётся ли все что между нами было в той же мере? С той же любовью?Вернуть бы время назад. Перевернуть все к чертям! И встретить тебя раньше.P.s.:Жалею только что раньше тебя не встретил, очень похожий на меня человечек." и потом еще "Я очень надеюсь что все будет хорошо у нас, потому что я не встречал ещё таких родных и близких мне людей." я сделала для себя вывод,что девы если им человек нужен и если они испытывают чувства,их можно вернуть,но осторожно,дать время негативным эмоциям утихнуть.и нужно меняться,если сама вечно косепоришь, дева это оценит.да любой ужчина оценит.и,прежде,чем что-то ляпнуть,лучше 8 раз подумать.....

не разочаруй и смотри на его поступки, и все передумай, что я тебе в ВК писала)))))))) главное меняться и дай ему инициативу теперь в руки, удиви его))))

#44
Гость

Скажите - как у вас начинались отношения ? Кто был инициатором ? Кто первым проявлял симпатию ?

началось все со знакомства в соцсети.потом мы долго общались по сети и оказалось,что у нас много общего(фильмы,времяпровождение,комп.игры,влоть до вкуса на чай.я была шокирована,что настолько мы похожи,хотя,я рак)пригласил в кафе.сидели,говорили о наших интересах,проявлял симпатию и инициатором был он."сядь рядом,положу тебе еще кусочек пиццы" и так далее.после этого очень тесно общались,в гости приезжал,понятное дело-секс,утром вместе кофе.новогодние праздники вместе.вот так...

#45
Гость

не разочаруй и смотри на его поступки, и все передумай, что я тебе в ВК писала)))))))) главное меняться и дай ему инициативу теперь в руки, удиви его))))

он собрался знакомить меня со своей мамой...она итак знала о моем существовании,но тут знакомство..сегодня предложил.и,я не говорила,но он проявлял инициативу к воспитанию моей дочери.она его уже очень любит и он ее,даже не брезгует сопли подтереть или указать что-то.

#46

мда) познакомил меня с мамой,все хорошо,понравилась ей и сама она приятная,хорошая женщина)) желала нам большого счастья)))
но...опять бросил.божеее.ведет себя как баба.я за ним бегать больше не стану.спросила,кого добавил в вк?он мне: "ты за***ла меня со своей ревностью!хватит!был последний шанс и он просран!я все сказал." из друзей его не удаляла,ничего не писала,опять засунул в черный список.
пффф думаю,и ладно) я за собой если вину не чувствую,бегать не буду ни за что.зарегалась заново на том же сайте знакомств,смотрю,заходил ко мне.кстати,в прошлый раз извинялся,за то,что на сайте лазил,мол от скуки и кроме меня он никому не нужен.пошел он в ж*пу короче))))) я заработала доверие в плане терпения,поэтому могу со 100% уверенностью сказать,что колени сотрет на обратном пути.вот так)

Гость
#47
olchik

мда) познакомил меня с мамой,все хорошо,понравилась ей и сама она приятная,хорошая женщина)) желала нам большого счастья)))
но...опять бросил.божеее.ведет себя как баба.я за ним бегать больше не стану.спросила,кого добавил в вк?он мне: "ты за***ла меня со своей ревностью!хватит!был последний шанс и он просран!я все сказал." из друзей его не удаляла,ничего не писала,опять засунул в черный список.
пффф думаю,и ладно) я за собой если вину не чувствую,бегать не буду ни за что.зарегалась заново на том же сайте знакомств,смотрю,заходил ко мне.кстати,в прошлый раз извинялся,за то,что на сайте лазил,мол от скуки и кроме меня он никому не нужен.пошел он в ж*пу короче))))) я заработала доверие в плане терпения,поэтому могу со 100% уверенностью сказать,что колени сотрет на обратном пути.вот так)

Оль, да в *опу его, смысл? мой дева тожже свою девушку 2 раза бросал, тоже с мамой познакомил, когда второй раз вернулся, мужчина любящий если ему нужна женщина. всегда рядом будет. Не ищи ты ему оправданий, проще переболеть, чем такое отношение терпеть))) Удачи тебе.

Гость
#48
olchik

мда) познакомил меня с мамой,все хорошо,понравилась ей и сама она приятная,хорошая женщина)) желала нам большого счастья)))
но...опять бросил.божеее.ведет себя как баба.я за ним бегать больше не стану.спросила,кого добавил в вк?он мне: "ты за***ла меня со своей ревностью!хватит!был последний шанс и он просран!я все сказал." из друзей его не удаляла,ничего не писала,опять засунул в черный список.
пффф думаю,и ладно) я за собой если вину не чувствую,бегать не буду ни за что.зарегалась заново на том же сайте знакомств,смотрю,заходил ко мне.кстати,в прошлый раз извинялся,за то,что на сайте лазил,мол от скуки и кроме меня он никому не нужен.пошел он в ж*пу короче))))) я заработала доверие в плане терпения,поэтому могу со 100% уверенностью сказать,что колени сотрет на обратном пути.вот так)

Правильно пометила, что они как БАБА себя ведут, мой ухажер ДЕВА, вообще вынос мозга, зануда, педант, баба в платье! У меня одно преимущество, у меня к нему нет ни чего, кроме негативных эмоций. Я бы такого не полюбила, мужиком от него не пахнет вообще. Общаюсь от скуки, чтоб забыть того, кого люблю, льстит его внимание и ухаживания)))) с ними, я заметила ,ем хуже ,тем они прилипучие ........

#49

короче,он с бывшей помирился.с которой 2 года встречался,она ему изменила.а тут как плевок в душу.от всей души ему пожелала такого же дерьма на душе.