Гость
Статьи
Хотелось бы уже вместе …

Хотелось бы уже вместе жить. Дайте совет как поступить.

Разошлись с мужем в июне прошлого года. Официально не разводилась. Сразу же завязались отношения с другим. Оставалась у него ночевать в будни дни, каждые выходные проводили вместе.Спустя 3 месяца он …

Ирина
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203
Нурбану

Опять, чему "зависть"? Женки такие вот всегда "вы мне завидуете" "у вас желчь", но ответить на вопрос "чему завидовать" не могут))[/qуоте]
Да завидуют те кто замуж хотят но их не берут. Беременности и детям завидуют те кто хочет ребёнка но никак не получается. Кому пофиг те да, не завидуют. И не пишут подобных вещей между прочим.

Родить может почти любая баба, как и замуж выйти. Но такие как ты все не могут этого усвоить.

Нурбану
#204

Родить может почти любая баба, как и замуж выйти. Но такие как ты все не могут этого усвоить. [/qуоте]

Ага, скажи это бесплодной:))

Гость
#205
Нурбану

Опять, чему "зависть"? Женки такие вот всегда "вы мне завидуете" "у вас желчь", но ответить на вопрос "чему завидовать" не могут))[/qуоте]
Да завидуют те кто замуж хотят но их не берут. Беременности и детям завидуют те кто хочет ребёнка но никак не получается. Кому пофиг те да, не завидуют. И не пишут подобных вещей между прочим.

Так а нам то вы зачем зависть приписали? Мы не завидуем ни тем ни другим). Для нас штамп и пузо не повод для зависти, слишком мелко)

Нурбану
#206

Так а нам то вы зачем зависть приписали? Мы не завидуем ни тем ни другим). Для нас штамп и пузо не повод для зависти, слишком мелко)[/qуоте]

Обе без ника писали и откуда мне знать что другой человек.

Гость
#207
Нурбану

Ничего смешного. С мозгами. Или для вас пример женщины с мозгами катька?)))[/qуоте]

Писать вечно что все бабы куры а мужик всегда прав - это вы называете умная женщина? Хах:))

а разве бабы в большинстве своём не куры?

Нурбану
#208

а разве бабы в большинстве своём не куры? [/qуоте]

А вы всех баб на планете знаете? Я нет, чтоб так утверждать. А ещё вы по ходу мужик с абф:)

Гость
#209
Нурбану

Так а нам то вы зачем зависть приписали? Мы не завидуем ни тем ни другим). Для нас штамп и пузо не повод для зависти, слишком мелко)[/qуоте]
Обе без ника писали и откуда мне знать что другой человек.

Циферки в правом углу) Завидовать можно карьере, бизнесу. Но штампу и пузу))) Немало успешных женщин детей не хотят вообще.

Нурбану
#209

Циферки в правом углу) Завидовать можно карьере, бизнесу. Но штампу и пузу))) Немало успешных женщин детей не хотят вообще.[/qуоте]

Это кто не хочет. А те кто хочет но не может из-за бесплодия, завидуют. И не надо врать что таких не существует.

Гость
#210
Нурбану

Циферки в правом углу) Завидовать можно карьере, бизнесу. Но штампу и пузу))) Немало успешных женщин детей не хотят вообще.[/qуоте]
Это кто не хочет. А те кто хочет но не может из-за бесплодия, завидуют. И не надо врать что таких не существует.

ЭКо или приемные дети -выход для таких.

Нурбану
#211

ЭКо или приемные дети -выход для таких.[/qуоте]

Не у всех есть деньги и не всем нужны приёмные.

Гость
#212
Нурбану

Так а нам то вы зачем зависть приписали? Мы не завидуем ни тем ни другим). Для нас штамп и пузо не повод для зависти, слишком мелко)[/qуоте]
Обе без ника писали и откуда мне знать что другой человек.

Да мы обе не завидуем-я замужняя, и гостья холостячка. Как она верно заметила, завидовать можно карьере, бизнесу, а штампу с пузом-нет. Это есть у 99,9% бабенок.

Гость
#213
Нурбану

ЭКо или приемные дети -выход для таких.[/qуоте]
Не у всех есть деньги и не всем нужны приёмные.

У меня подруга ЭКО делала, это не запредельные деньги, тысяч 200 потратила.

Гость
#214
Нурбану

По вашему совет: не лезть в сожительство - это выпячивать своё замужество?[/qуоте]
Если вы читали ветку, то могли заметить, что катька и еще одна ее товарка наперебой хвастали наличием мужа и живота. И перед кем? ) Передо мной, которая замужем почти 15 лет. Касаемо катьки-то она бахвалится этим везде, где бы не появилась. Наверное, все еще не может поверить своему счастью. что кого то окальцевала. По другому ее поведение объяснить не могу.[/qуоте]

Ну на сколько я замечала что это начиналось обычно с того когда кто-то ей начинал писать что сожительствовать нужно и что это зашибись.

ага) на что катька всем своего нотариуса в пример ставит и аж целых три года счастливого взамужа) ну прям контраргумент!))

Нурбану
#215

У меня подруга ЭКО делала, это не запредельные деньги, тысяч 200 потратила.[/qуоте]

Тогда может кто-то объяснит откуда эта желчь? Явно не от удовлетворённости собственной жизнью.

Гость
#216
Гость

НурбануУ "щасливых" жен 2 аргумента: "Ты сожилка, а я жена", и что им завидуют))) Чему?)[/qуоте]
Как раз ни это аргумент. А то, что если женщина выбрала для себя сожительство и её это устраивает то она не будет на замужних столько яда изрыгать и доказывать что они все рабыни за штамп:)))
Так вы не пояснили, чему завидовать? Конкретно? Штампу и пузу? Это что, повод?

Некоторые любят еще хвастаться, что они не работают. Вон Мраморной нотариус не разрешил работать. Чему зивадовать? Полной зависимости от мужика? ))) Тому, что такие жены просто домашние животные?)
а потом такие кати тут сопли жуют - "муж запил-забил-изменяет, а мне с тремя детьми идти некуда. штоделать?"

Гость
#217
Нурбану

а разве бабы в большинстве своём не куры? [/qуоте]

А вы всех баб на планете знаете? Я нет, чтоб так утверждать. А ещё вы по ходу мужик с абф:)

а тож))) у кур всегда аргумент - если с нами в унисон не квохчешь, то ты мужиГ с абф))

#218
Нурбану

У меня подруга ЭКО делала, это не запредельные деньги, тысяч 200 потратила.[/qуоте]
Тогда может кто-то объяснит откуда эта желчь? Явно не от удовлетворённости собственной жизнью.

Только от зависти и неудовлетворенности. Обычно их посты примерно такого содержания "Да я такая независимая карьеристка", "А вас мушбросит" "Ты домохозка" )) А у Вас, Нурбану, дети есть? Сын или дочь?)

Нурбану
#219

Только от зависти и неудовлетворенности. Обычно их посты примерно такого содержания "Да я такая независимая карьеристка", "А вас мушбросит" "Ты домохозка" )) А у Вас, Нурбану, дети есть? Сын или дочь?)[/qуоте]

Пока нету, но уже в планах:)
Ну вот и я считаю что довольный своей жизнью человек так писать не будет.

#220
Нурбану

Только от зависти и неудовлетворенности. Обычно их посты примерно такого содержания "Да я такая независимая карьеристка", "А вас мушбросит" "Ты домохозка" )) А у Вас, Нурбану, дети есть? Сын или дочь?)[/qуоте]
Пока нету, но уже в планах:)
Ну вот и я считаю что довольный своей жизнью человек так писать не будет.

Не будет. Вот интересно, а любительницы сожительства своим дочерям тоже будут его пропагандировать?))

Нурбану
#221

Не будет. Вот интересно, а любительницы сожительства своим дочерям тоже будут его пропагандировать?))[/qуоте]

Возможно ничего советовать не будут, но девочка повторит судьбу матери.

#222
Нурбану

Не будет. Вот интересно, а любительницы сожительства своим дочерям тоже будут его пропагандировать?))[/qуоте]
Возможно ничего советовать не будут, но девочка повторит судьбу матери.

Вполне возможно. Ладно, мне пора. Я Вам желаю поскорее осуществить планы с рождением детей:)

Гость
#223
Нурбану

Не будет. Вот интересно, а любительницы сожительства своим дочерям тоже будут его пропагандировать?))[/qуоте]
Возможно ничего советовать не будут, но девочка повторит судьбу матери.

А что тут страшного?

Гость
#224

Опять катька свою пластинку про зависть начала. катька, уймись уже)

Нурбану
#225

Вполне возможно. Ладно, мне пора. Я Вам желаю поскорее осуществить планы с рождением детей:)[/qуоте]

Спасибо. И вам счастья и здоровья малышу.

Нурбану
#226

[
А что тут страшного?[/qуоте]

Если это устраивает девушку то ничего.

Гость
#227
Гость

ГостьНурбануУ "щасливых" жен 2 аргумента: "Ты сожилка, а я жена", и что им завидуют))) Чему?)[/qуоте]
Как раз ни это аргумент. А то, что если женщина выбрала для себя сожительство и её это устраивает то она не будет на замужних столько яда изрыгать и доказывать что они все рабыни за штамп:)))
Так вы не пояснили, чему завидовать? Конкретно? Штампу и пузу? Это что, повод?
Некоторые любят еще хвастаться, что они не работают. Вон Мраморной нотариус не разрешил работать. Чему зивадовать? Полной зависимости от мужика? ))) Тому, что такие жены просто домашние животные?)
а потом такие кати тут сопли жуют - "муж запил-забил-изменяет, а мне с тремя детьми идти некуда. штоделать?"

Это работающие в декрете так стонут.

Гость
#228
Гость

НурбануОпять, чему "зависть"? Женки такие вот всегда "вы мне завидуете" "у вас желчь", но ответить на вопрос "чему завидовать" не могут))[/qуоте]
Да завидуют те кто замуж хотят но их не берут. Беременности и детям завидуют те кто хочет ребёнка но никак не получается. Кому пофиг те да, не завидуют. И не пишут подобных вещей между прочим.
Родить может почти любая баба, как и замуж выйти. Но такие как ты все не могут этого усвоить.

За чмошника и родить от чмошника. Удачно - далеко не каждая.

Гость
#229
Гость

НурбануНу это как бы не мой пост был. [/qуот
Ну вот про таких слово зависть применима:)) уж очень смешно это описание выглядит, на деле всё иначе.
Опять, чему "зависть"? Женки такие вот всегда "вы мне завидуете" "у вас желчь", но ответить на вопрос "чему завидовать" не могут))

Могут: спокойствию, устроенности, что не надо хлеб насущный добывать и прочие ништяки, что есть кто позаботится о тебе в болезни и здравии.

Нурбану
#230

Могут: спокойствию, устроенности, что не надо хлеб насущный добывать и прочие ништяки, что есть кто позаботится о тебе в болезни и здравии.[/qуоте]

++++

Гость
#231
Гость

ГостьНурбануУ "щасливых" жен 2 аргумента: "Ты сожилка, а я жена", и что им завидуют))) Чему?)[/qуоте]
Как раз ни это аргумент. А то, что если женщина выбрала для себя сожительство и её это устраивает то она не будет на замужних столько яда изрыгать и доказывать что они все рабыни за штамп:)))
Так вы не пояснили, чему завидовать? Конкретно? Штампу и пузу? Это что, повод?
Некоторые любят еще хвастаться, что они не работают. Вон Мраморной нотариус не разрешил работать. Чему зивадовать? Полной зависимости от мужика? ))) Тому, что такие жены просто домашние животные?)
а потом такие кати тут сопли жуют - "муж запил-забил-изменяет, а мне с тремя детьми идти некуда. штоделать?"

Это работающие в декрете так стонут.
ничего подобного. это зависящие от мужа и сидящие на его шеи так стонут.

Гость
#232
Гость

Родить может почти любая баба, как и замуж выйти

Смотря от кого и за кого

Гость
#233
Катя Мраморная

НурбануУ меня подруга ЭКО делала, это не запредельные деньги, тысяч 200 потратила.[/qуоте]
Тогда может кто-то объяснит откуда эта желчь? Явно не от удовлетворённости собственной жизнью.
Только от зависти и неудовлетворенности. Обычно их посты примерно такого содержания "Да я такая независимая карьеристка", "А вас мушбросит" "Ты домохозка" ))

Не обязательно бросит. Но лет через 10 брака часто мужья домохозяек начинают гулять даже не шифруясь, заранее зная, что никуда она не денется, так идти ей некуда и жить не за что. У работающих хотя бы шифруются))))

Гость
#234
Нурбану

Могут: спокойствию, устроенности, что не надо хлеб насущный добывать и прочие ништяки, что есть кто позаботится о тебе в болезни и здравии.[/qуоте]
++++

Да вы проживите с мужем хотя бы лет 15, а потом и пишите) Те тетки, которые вам пишут, тоже начинали с того, что "муж любит, на руках носит".

Гость
#235
Гость

Я вообще в шоке от "***, овуль". Какое-то дно мира).

. Не надо так переживать . Это дно. И оно там и останется. К реальной жизни это дно не имеет отношения. Оно может только бессильно вякать на форуме в пустоту. Уважающая себя разведённая женщина с ребёнком (***) найдёт своё счастье и даже не взглянет на такого, что здесь разоряется про ***. И женщина- мать , как я ,например, родившая троих детей, любящая их и детей вообще, нисколько не оскорбится кличкой "овуль" , исходящей от недалеких, не знающих что такое дети, ни разу не взглянувших в глаза СВОЕГО ребёнка, не имеющих их, убогих бесплодных однодневок-козявок. У каждого свой след на земле. У этих.... слова слова и ничего более, пустота в жизни и в душе. . У меня - красивые сильные здоровые сыновья, тёплый дом, дружная семья. Что мне до их мнений? Ничего. Полный ноль.

Гость
#236
Гость

Опять, чему "зависть"? Женки такие вот всегда "вы мне завидуете" "у вас желчь", но ответить на вопрос "чему завидовать" не могут))

. Вот я счастлива в браке. Сейчас домохозяйка. Не считаю , что мне завидуют. Точнее не задумываюсь об этом. Незачем. Хотя наверняка кто то да позавидует. Тот , кто этого хочет, но у него этого нет. Так же как я , имея счастливый брак , но не имея тогда денег- завидовала , да завидовала , родственнице, у которой было тогда и одно и другое сразу. И счастье в семье и деньги от богатого папы. Ну вот дал Господь ей все сразу. Примечательно, что как только и у меня появились деньги- зависть испарилась как не было. И ещё- вот вы говорите завидовать штампу....конечно есть такие, что и позавидуют.... одна девушка лет 30, с двумя детьми на руках говорила мне как то----- тебе хорошо, у тебя муж!!!! Часть проблем на себя возьмёт, две зарплаты у вас, детям что то объяснит, . А я так устала одна нести ответственность за все... за деньги за дом за машину за детей за работу , и не с кем мне разделить Ее, некому меня даже поддержать морально, не то что материально!! Вот был бы МУЖ..... я ей говорю, да что муж- зарабатывает не много, звёзд с неба не хватает, так , середнячок. А она- нет нет, ты просто без мужа не жила, когда все и везде сама сама. И одиноко и тоскливо . Никто не любит . Никто не заботится обо мне. Нет пары.

Лена
#237
Ирина

Нурбануя позволила потому что на тот момент я только разошлась с мужем. и меня такой формат отношений устраивал. как я могла требовать что то большее, когда я была официально чужой женой? к тому же как теперь выяснилось МЧ был уверен что я вернусь у бывшему т.к. он не оставлял меня в покое
[/qуоте]
Зато на данный момент ничего не мешает, вы уже развелись.
вы правы. но язык не поднимается попросить его жить со мной! ну не могу и все. как будто женится его прошу на мне)))) стыдно что ли.......
не поверите, но уже даже решила для себя, что как только появится повод (ссора например) буду отдаляться от него т.к. бросить по этой причине не могу. но он даже не дает повода на него злиться. короче и прицепиться не к чему)

Мне кажется Вы Ирина, не верно поставили цель себе. Вы хотите жить с ним, или готовый выйти замуж за него? Если готовы замуж, то к этому и нужно стремится в перспективе. Если не готовы, смысл жить вместе?
А МЧ вообще в курсе, что Вы официально развелись?

Наталья
#238

Автор, вы какая-то замороченная. Если не живете с мужем, логично, что надо развестись, причем тут ваш бойфренд и что он подумает. 8 месяцев достаточный срок для того, чтобы вынести на обсуждение вопрос об отношениях и перспективах (совместное проживание, свадьба, дети) и в этом нет ничего постыдного. Спросите его, что он думает по этому поводу. По его реакции можно все понять. Если он скажет, да, да, сам хотел предолжить, это одно, если начнет морозиться, значит, понятно, что он несерьезен и нужно расставаться. Нет ничего постыдного в том, чтобы об этом поговорить. И напоследок расскажу историю, которую мне рассказал один парень, жил он с девушкой, после 3х лет он сказала "собираешься ли ты жениться на мне?". Он сказал, что не хочет, и они расстались. После этого девушка в течение 6 месяцев нашла нового мужчину и вышла за него замуж, и родила детей. Т.*****. после 3х лет потраченных впустую, она поумнела и начала искать мужчину, который хочет жениться сразу. Вот учитесь.

ирина
#239
Лена

ИринаНурбануя позволила потому что на тот момент я только разошлась с мужем. и меня такой формат отношений устраивал. как я могла требовать что то большее, когда я была официально чужой женой? к тому же как теперь выяснилось МЧ был уверен что я вернусь у бывшему т.к. он не оставлял меня в покое
[/qуоте]
Зато на данный момент ничего не мешает, вы уже развелись.
вы правы. но язык не поднимается попросить его жить со мной! ну не могу и все. как будто женится его прошу на мне)))) стыдно что ли.......
не поверите, но уже даже решила для себя, что как только появится повод (ссора например) буду отдаляться от него т.к. бросить по этой причине не могу. но он даже не дает повода на него злиться. короче и прицепиться не к чему)
Мне кажется Вы Ирина, не верно поставили цель себе. Вы хотите жить с ним, или готовый выйти замуж за него? Если готовы замуж, то к этому и нужно стремится в перспективе. Если не готовы, смысл жить вместе?
А МЧ вообще в курсе, что Вы официально развелись?

ну конечно!

Наталина
#240

Все должно постепенно происходить. Одну ночь у него остаетесь, вторую, берете часть вещей на смену, потом еще, потом духи, потом еще крема, пижамы, трусишки бла-бла. Я примерно в такой же ситуации, за пару месяцев почти все мои вещи оказались у него, и если раньше я у него оставалась 2-3 раза в неделю (плюс выходные), то сейчас у меня свои ключи от его квартиры и так вроде бы как неосязаемо мы живем вместе.

Не переживайте, все будет ок. Когда приживетесь у него как следует, он сам заговорит о переезде и браке. Не гоните лошадей, у вас все отлично судя по описанию. Просто будьте рядом, и он уже себя без вас не представит)

Наталина
#241

Мне кстати тоже без недели 28, и тоже я своего мужчину встретила в период когда была официально замужем (хотя с мужем мы полгода до этого не жили). Сейчас я развелась уже слава богу))

Наталина
#242
Наталья

Автор, вы какая-то замороченная. Если не живете с мужем, логично, что надо развестись, причем тут ваш бойфренд и что он подумает. 8 месяцев достаточный срок для того, чтобы вынести на обсуждение вопрос об отношениях и перспективах (совместное проживание, свадьба, дети) и в этом нет ничего постыдного. Спросите его, что он думает по этому поводу. По его реакции можно все понять. Если он скажет, да, да, сам хотел предолжить, это одно, если начнет морозиться, значит, понятно, что он несерьезен и нужно расставаться. Нет ничего постыдного в том, чтобы об этом поговорить. И напоследок расскажу историю, которую мне рассказал один парень, жил он с девушкой, после 3х лет он сказала "собираешься ли ты жениться на мне?". Он сказал, что не хочет, и они расстались. После этого девушка в течение 6 месяцев нашла нового мужчину и вышла за него замуж, и родила детей. Т.*****. после 3х лет потраченных впустую, она поумнела и начала искать мужчину, который хочет жениться сразу. Вот учитесь.

"Сразу" и "после 3 лет" шибко уж гипертрофированно. Есть в жизни и полутона

Гость
#243

8 месяцев не срок рвать ***** на немецкий крест и стращать мужика замужеством. Года дождитесь хоть.

Саша
#244

У меня такая история была. С мужем разошлись, я сразу начала с другим встречаться. Он тоже сказал, что серьезных отношений не будет, пока я замужем. Ну и чего? Развелась через 3 месяца, написала ему сообщение на почту "я разведена", на что мне ответили "молодец" и все. Муд ака надо видеть издалека. Начал морозиться, думать, молоть чушь про то, что он не определился, не готов (30 лет), я его послала в пешее эротическое путешествие. Насколько знаю, до сих пор определиться не может, живет с котом. Если любит, ему все равно будет, замужем вы, одна вы, трое ли у вас детей и собака, поймите, если начал отнекиваться, морозиться, ставить условия, снижать самооценку (мне сказали типа я виновата, что развелась и что не девственницей ему достаюсь) ШЛИТЕ ЛЕСОМ!

#245

Ну как в женских народных приметах: сначала какую-то вещь забыла, потом щетку у него свою завела, потом ящик попросила выделить для пары вещичек так и съехались))) Так кажется девки делают когда не зовут сами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: