Гость
Статьи
Почему меня вечно …

Почему меня вечно тянет на малоперспективных мужчин с нестабильными доходами ?

По юности было масса комплексов касательно внешности. Недавно пересмотрела фото тех лет и поняла, что комплексы все были надуманными. Тогда встречалась в основном с парнями малоперспективными, т.*****. без толковой работы, без образования, с туманными интересами и отношением к жизни, тунеядцами одним словом, либо были жадные. Сейчас аналогичная ситуация, хотя самооценка повысилась, но никакого толкового мужчины нет. Сама я всегда работала, старалась улучшить качество жизни, ставила перед собой цели и достигала их. Но мужчин достойных нет. Мне никогда не делали эффектных подарков, типа украшений, телефонов, шуб, огромных букетов роз итд Сейчас тоже есть один, с вечными идеями заработать миллионы, только никак что то не заработает. Надоело, что ситуации повторяются. Чем я их притягиваю, не пойму (((

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Черепаха
#1

Ваша карма-помогать мужчинам)))))))))

гость
#2

к посту 1,разве можно назвать Мужчину котор. берет помощь от женщины.и еще хлеще- деньги на биснес,например,покупки.
я считаю что имеет значение,где живет автор- в маленьком городе,в кот. небольшой выбор или крупный.Также ее финанс. благополучие ,недвижимость и прочее.Потом уже внешность и характер.На практике выходит такой приоритет ,если ,конечно не сильно гов-ый характер.
и еще ,также есть ли харизма у человека,манкость,женственность за которую мужчины готовы совершать поступки.

Гость
#3

Значит, это ваш уровень сейчас. Против действительности не попрешь.И не надо про заниженную самооценку.

Ballet slipper
#4

Сейчас подтянутся адепты идеологии, что подарки, шубы и деньги вообще не главное и просто мусор, главное - любофф и умение женщины зарабатывать на себя и мужчину, которого она должна оберегать от всех трудностей, работы, кормить и ухаживать за ним как за котиком, а он будет платить ей лаской и привязанностью, пока не найдет следующую такую же мамку.

Аня
#5

это не вас к таким тянет, а вы никому кроме таких не нужны. Женщина-неликвид.

Гость
#6
Ballet slipper

Сейчас подтянутся адепты идеологии, что подарки, шубы и деньги вообще не главное и просто мусор, главное - любофф и умение женщины зарабатывать на себя и мужчину, которого она должна оберегать от всех трудностей, работы, кормить и ухаживать за ним как за котиком, а он будет платить ей лаской и привязанностью, пока не найдет следующую такую же мамку.

Что другие скажут, мы поняли. А вы-то что можете сказать?

Гость
#7

Мда, автор хочет бабла и брилиантов и искренне удивляется что мужчины не одаривают её пиcечkу с золотой каёмочкой ценными подарками. Даа, очевидно мужык обмельчал.

Ballet slipper
#9
Гость

Что другие скажут, мы поняли. А вы-то что можете сказать?

А я могу сказать одно, что мужиков нельзя жалеть, нельзя демонстрировать им свою самостоятельность и раскрывать свои доходы. И еще их надо фильтровать, жадных и скупых безжалостно отсеивать безо всяких сентиментов, иначе так всю жизнь и мучиться с ними, люди не меняются. Пусть они достаются себе подобным. Посмотрите на жизнь жен состоятельных мужчин в нормальных семьях, какие они вальяжные, уверенные в себе, требовательные.

Ritka
#11

Автор, вы какая то странная до невозможности. Вы встречаетесь с неперспективным мужчиной и удивляетесь кто его к вам притянул. Возьмите и оттяните его, то есть бросьте. Вот и вся незадача. Я тоже могу неделю не мыться и сказать: не понимаю, почему от меня так воняет? Вы видите человек тунеядец, зачем вы вступаете с ним в отношения?

Гость
#12
Ballet slipper

А я могу сказать одно, что мужиков нельзя жалеть, нельзя демонстрировать им свою самостоятельность и раскрывать свои доходы. И еще их надо фильтровать, жадных и скупых безжалостно отсеивать безо всяких сентиментов, иначе так всю жизнь и мучиться с ними, люди не меняются. Пусть они достаются себе подобным. Посмотрите на жизнь жен состоятельных мужчин в нормальных семьях, какие они вальяжные, уверенные в себе, требовательные.

ООО, там тааакие погремуЖки;))) у жён состоятельных, как и у жён очень состоятельных. Какие разводы там...от подкидывания любимым мужем белого порошка жёнушке, переписывания сильно заранее бизнеса и имущества на третьих лиц до упрятывания жены в психушку. И сильно вальяжные жёны идут с гипотетической рублевки жить в двушку на выхино.

Ласка
#13

quote="Ballet slipper"]Сейчас подтянутся адепты идеологии, что подарки, шубы и деньги вообще не главное и просто мусор, главное - любофф и умение женщины зарабатывать на себя и мужчину, которого она должна оберегать от всех трудностей, работы, кормить и ухаживать за ним как за котиком, а он будет платить ей лаской и привязанностью, пока не найдет следующую такую же мамку.[/quote]

😂😃😂😂 да, метко написали))

Гость
#14

за что тебе подарки дарить?

Гость
#15
Ballet slipper

Посмотрите на жизнь жен состоятельных мужчин в нормальных семьях, какие они вальяжные, уверенные в себе, требовательные.

их уже на молодок сменили

Роман
#16
Автор

По юности было масса комплексов касательно внешности. Недавно пересмотрела фото тех лет и поняла, что комплексы все были надуманными. Тогда встречалась в основном с парнями малоперспективными, т.*****. без толковой работы, без образования, с туманными интересами и отношением к жизни, тунеядцами одним словом, либо были жадные. Сейчас аналогичная ситуация, хотя самооценка повысилась, но никакого толкового мужчины нет. Сама я всегда работала, старалась улучшить качество жизни, ставила перед собой цели и достигала их. Но мужчин достойных нет. Мне никогда не делали эффектных подарков, типа украшений, телефонов, шуб, огромных букетов роз итд Сейчас тоже есть один, с вечными идеями заработать миллионы, только никак что то не заработает. Надоело, что ситуации повторяются. Чем я их притягиваю, не пойму (((

Коллега, не читайте советских газет (бабских журналов) до обеда. И после обеда не читайте.

#18

автор, потому что их много! И если у вас есть имущество, зп и ответственный характер - они вас облепят как слепни :)
Даже Новоселов на маскулисте сказал в комментариях, что непопулярность тем о мужской Миссии, Деле на ресурсе вызвана тем, что сейчас огромное количество мужчин ищет в женщине мамку с функцией секса, чтобы укрыться от невзгод на диване в ее квартире. И соответственно приходят на сайт обиженными на женщин, которые не спешат их обеспечивать, и ничего кроме бабятника им не интересно. Это сказал - внимание!- О.Новоселов )))

Гость
#19

Да, таких ленивых мужиков много и их нужно отсеивать. Выбирайте спутников тщательнее

Елена
#20
Аня

это не вас к таким тянет, а вы никому кроме таких не нужны. Женщина-неликвид.

Ну почему, вот у меня были очень обеспеченные и влиятельные поклонники, но для отношений я выбирала таких же мужчин,ума и автор.
Это комплексы, глубинное..
Нормальным людям не понять, как это отказать классному мужчине и выбрать г...
К психолог надо..

Елена
#21

Таких же мужчин, как и автор т.*****.
Сори,т9..

Гость
#23

У таких поклонников как у автора обычно высокий тестостерон. Вот и тянет ее к кобелям. А вообще вокруг женщины те мужчины которых она заслуживает.

Гость
#24

Посмотрите видео милы левчук кто такая женщина ноль и женщина минус. Нужно себя менять, а не причитать почему так происходит

Гость
#25

Автор, тут надо объективно смотреть на вещи, я в юности была симпатичной, с неплохой фигуркой, но не без недостатков, к тому же денег не было качественно подчеркнуть свои достоинства. Ну не тянула я на хорошо обеспеченного мужчину, зачем им была я с кучей комплексов? К мужу переехала, когда он был гол как сокол, за 10 лет все очень изменилось в лучшую сторону, как и моя внешность, и думается мне, что лучше так, чем прийти на все готовенькое. Так что ищите себе мужчину с хорошей базой в виде перспективной профессией. А если возраст уже не тот, чтоб молоденького искать, срочно повышайте свой уровень на пару балов, как внешний, так и внутренний, грубо говоря, сейчас вы сами себя ощущаете девушкой с которой можно съесть курицу гриль, а не пойти в дорогой ресторан.

Гость
#26

Напишите в журнал "вопросы эффективного вагиноинвестирвания", может чего посоветуют. А то ваша кормилица вас что-то плохо кормит )

Автор
#27

Кошмар, какие люди злые здесь(((( Фууууу... это наверное у всех от неудовлетворенности в жизни

Автор
#28

Гость 8, я тоже считаю, что дело в отце, выбираю похожих на него. Но меня абсолютно это не устраивает. Я хочу сильного, доброго, заботливого, честного мужчину, со стабильным доходом, а не такого как мой отец ((( И никак не знаю в каком направлении меняться.

Автор
#29
Ritka

Автор, вы какая то странная до невозможности. Вы встречаетесь с неперспективным мужчиной и удивляетесь кто его к вам притянул. Возьмите и оттяните его, то есть бросьте. Вот и вся незадача. Я тоже могу неделю не мыться и сказать: не понимаю, почему от меня так воняет? Вы видите человек тунеядец, зачем вы вступаете с ним в отношения?

Я может не правильно выразилась, но я с ним не встречаюсь, просто общаемся, знакомы много лет. У него ко мне симпатия и интерес. А я смотрю на него и понимаю, что он такой же как и все, с которыми я знакомилась ранее. Куча идей, все в руках горит, а выхлоп нулевой. При этом считает себя умнее всех, а кругом все *****.

Гоша
#30

Автор,

вы все говорите про мужчин - бесперспективных, а что вы можете предложить перспективному мужчине? Каких целей и чего вы добились в жизни, конкретных, а не "Я все смогла, достигла, победила..."? И какой он должен быть "перпективный" - тоже поконкретней?

Лара
#31

Автор,у меня такая же ситуация.Я пришла к выводу,что тянет меня не то чтобы к неуспешным,просто в силу закомплексованного детства я нахожу общий язык с людьми,которые тоже в чем-то закомплексованы.Успешных и богатых мужчин среди них пока не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: