Гость
Статьи
Я белая , он …

Я белая , он афроамериканец

Нужен совет : живу я в северной америке так что тут осуждения нет на тему кто с кем в отношениях . Очень нравится парень он чёрный , мы работаем вместе ( он выше званием чем я , не знаю если вообще это роль играет ) , я не могу понять о его чувствах и желаниях , и нравлюсь ли я вообще ему . Мне очень хочется попробовать отношения с ним , но всегда зачем то думаю на перед ( какие дети будут , что подумают родственники которые живут в России ) хотя ничего ещё не произошло . Какие они ? Может у кого то опыт был ? Извините за русский если что

Anna
70 ответов
Последний — Перейти
#3

Я писала пост не для прикола а для совета

Гость
#5

Лично мне пофиг, спите с кем хотите. Мне вообще пофиг на северную америку и кто там с кем спит. Насчет ваших родственников ничего сказать не могу, я с ними не знакома.

Мария
#6

Дети симпатишшшные получаются) есть знакомые, которые родились от чернокожего и девушкиславянской внешности)

Юляша
#7

Автор, раз у вас возник такой вопрос, раз вас это смущает, то не стоит. Вы еще не влюбились, у вас еще есть возможность повернуть в сторону. Расизм есть везде, и не думайте, что его нет в Америке или к Канаде. Просто там это открыто не принято показывать. Смешанные семьи, к сожалению, всегда вызывали как минимум вопросы.

Гость
#8

Званием? Вы служите, автор?) и зачем вам совет чужих людей, делайте как хочется.

Гость
#9

Не понимаю проблемы,как таковой...
А еще больше не понимаю проблемы,если вы уже походу сами себе в душе ответили, что боитесь реакции рос.родичей на возможное развитие событий...
Я,хоть и не живу в ЮСА, а - в нашем постсовке, но мне по боку,что бы там подумали о моих возможных шоколадных или каких-то там детях.С родителями видимо повезло мне.Как-то задевалась подобная тема и ниче.Я не живу в дремучем средневековье во время открытых границ и всемирной глобализации.
А идиоты издеваются и с "высшей", белой рассы преспокойненько.Меня с детства всю жизнь унижали за мои какие-то недостатки, я - белая,"наша",всю жизнь чувствовала дискриминацию и чё?Посылала на ... и живу своей интересной жизнью,чем некоторых недоброжелателей "подбешиваю" т.к. этих "шимпанзе" в человеской одежде удивляет,как "такая" живет припеваючи и с...т на их мнение?

Гость
#10
Юляша

Автор, раз у вас возник такой вопрос, раз вас это смущает, то не стоит. Вы еще не влюбились, у вас еще есть возможность повернуть в сторону. Расизм есть везде, и не думайте, что его нет в Америке или к Канаде. Просто там это открыто не принято показывать. Смешанные семьи, к сожалению, всегда вызывали как минимум вопросы.

У меня лично - нет...Меня не *****...т чья-то личная жизнь...Главное - чтобы люди были нормальные!И чтобы мы все нормально "сосуществовали" в нашем "общежитии" под названием "планета Земля".Такая же политика будет и у меня по поводу собссных детей, пусть живут как хотят и остаются людьми.Я не живу для "общества".Меня не должны *****...ть чьи-то комплексы, тупость и зависть.Мне с этим некогда разбираться.Я для себя живу.

Гость
#11

Негров там не любят, равно как и русских..автор вы чего, найдите белого! Негры сами белых избегают оно и видно, что вам внимания ноль

Гость
#12

Несмотря на исключения типа Барака Обамы , негры все таки в среднем довольно тупой и ленивый народ . Это и статистика подтверждает - больше всего заключенных , больше всего безработных на пособии , практически обсутствуют значимые учёные . Если внешне дети мулаты часто симпатичные , то в плане интеллекта надо внимательно смотреть на отца , чтоб не получился тупой ребёнок двоишник

Гость
#13

Автор,его всю жизнь будут называть негром.Нацдите форму в инете Русские мулаты и узнайте у них,какого им жить.

Гость
#14
Гость

Негров там не любят, равно как и русских..автор вы чего, найдите белого! Негры сами белых избегают оно и видно, что вам внимания ноль

У меня одноклассница в Нью-Йорке уже родила от негра и живут в браке.Малому где-то 4 года.Она - натуральная блондинка (равно как и я)

имя имя
#15

Если мужчина образованный и зарабатывает, то какая разница какого цвета? Сколько пар смешаных, на знаменитостей гляньте.
Вопрос в том, нравитесь ли вы ему как женщина. А этого вы не знаете. От этого и отталкиваться нужно, а не о детях думать :)

Гость
#16
Гость

У меня одноклассница в Нью-Йорке уже родила от негра и живут в браке.Малому где-то 4 года.Она - натуральная блондинка (равно как и я)

+ ко мне у нас (!) негры липнут (причем - не какие-то там "*****", я на что попало тоже не реагирую)
Чушь то ,что вы пишите!

Гость
#18

к п.16 Я - о том что негры якобы белых не любят...да-да))) тем более в США...

Anna
#20

[quote="Гость"]
Негров там не любят, равно как и русских..автор вы чего, найдите белого! Негры сами белых избегают оно и видно, что вам внимания ноль Почему избегают ?

Гость
#21

Вообще странно на русском языке спрашивать у россиян, что из себя представляют американские негры, живя в Америке. Тогда бы уж нам про амурских тигров рассказали, раз уж вы как раз в Америке))

Гость
#22
Гость

Негров там не любят, равно как и русских..автор вы чего, найдите белого! Негры сами белых избегают оно и видно, что вам внимания ноль

почему избегают белых ?

Гость
#23
Гость

Несмотря на исключения типа Барака Обамы , негры все таки в среднем довольно тупой и ленивый народ . Это и статистика подтверждает - больше всего заключенных , больше всего безработных на пособии , практически обсутствуют значимые учёные . Если внешне дети мулаты часто симпатичные , то в плане интеллекта надо внимательно смотреть на отца , чтоб не получился тупой ребёнок двоишник

я с Германии, скажу что очень часто в силу своей работы вижу у негров детей недоразвитых...
как ни говори, при том что здесь тоже пытаются делать вид, что все равно негр это или кто еще...встречаются с ними в основном немки, как правило полные на которых не обращают внимания европейцы...
красивую европейку в жизни не увидишь с негром, такова реальность

Гость
#24
Гость

я с Германии, скажу что очень часто в силу своей работы вижу у негров детей недоразвитых...
как ни говори, при том что здесь тоже пытаются делать вид, что все равно негр это или кто еще...встречаются с ними в основном немки, как правило полные на которых не обращают внимания европейцы...
красивую европейку в жизни не увидишь с негром, такова реальность

+ 100 мы живем в скандинавии (дания) и тут с неграми встречается малоликвидные дамы, а по работе часто ездим в вену и вроцлав (австрия и польша) и там такая же картина, хотя из всех стран в польше меньше всего негров, арабов, турок и вообще мусульман, наверное потому, что многие поляки подвинуты на религии

Гость
#25
Гость

я с Германии, скажу что очень часто в силу своей работы вижу у негров детей недоразвитых...
как ни говори, при том что здесь тоже пытаются делать вид, что все равно негр это или кто еще...встречаются с ними в основном немки, как правило полные на которых не обращают внимания европейцы...
красивую европейку в жизни не увидишь с негром, такова реальность

Вы в силу своей работы, наверное, только с низшими слоями населения работаете? Вы, наверное, социальный работник? Обычно социальные работники с нормальными людьми не работают и не совсем знакомы с реальностью. У социальных работников получается немного перекос с реальностью в худшую сторону.

Гость
#26

Не нравятся такие и не из-за расизма, а просто не люблю фриков и им подобных, нравятся скромные люди, которые не любят выделяться.
Мне кажется все эти борцы с расизмом будут лезть даже если признаешь негров высшей расой, они все равно будут тебе в лицо тыкать вопрос, а не расист ли ты. А когда надоедят и начнешь раздражаться их авязчивостью, тут же заорут: "Агаааа!!! Расисты!!".

Гость
#27
Гость

Не нравятся такие и не из-за расизма, а просто не люблю фриков и им подобных, нравятся скромные люди, которые не любят выделяться.
Мне кажется все эти борцы с расизмом будут лезть даже если признаешь негров высшей расой, они все равно будут тебе в лицо тыкать вопрос, а не расист ли ты. А когда надоедят и начнешь раздражаться их авязчивостью, тут же заорут: "Агаааа!!! Расисты!!".

++++++++++1000

Гость
#28

Зачем вам...Он явно недалекий, да и все они трусы... Правда у них статистически половые органы очень развиты, ну получите удовольствие в сексе...Связываться с негритосом последнее дело...Неужели белых не хватает? Черный всегда будет вас в душе ненавидеть, что вы белая, еще спидом вас заразит, они трахают все, что шевелится... Ну вы и дурррааа...

Гость
#29
Гость

почему избегают белых ?

Женятся и создают семьи с негритянками в основном

Гость
#30

Не знаю как в Америке, у нас в стране всем жить тяжело, а мулатам и тем более, зачем заранее зная, обрекать детей на страдания. Если пары, где женщина белая, а мужчина негр встретить можно, то белые мужчины почему-то не спешат жениться на негритянках, а уж тем более детей с ними рожать.

Гость
#31

Ну не знаю, я тоже в Дании. У негров часто очень красивые подруги, и мужчины-датчане часто с негритянками. У нас соседи такие. И к неграм лучше относятся, чем к арабам, например.

#32

то что ты думаешь, прежде чем сделать - это очень хорошо
вот и подумай как следует, а когда дотумкаешься - ступай и делай
простой поиск выдает: межрасовые браки распадаются в 6 раз чаще.
а как ты думаешь - почему?

Гость
#33
Гость

Ну не знаю, я тоже в Дании. У негров часто очень красивые подруги, и мужчины-датчане часто с негритянками. У нас соседи такие. И к неграм лучше относятся, чем к арабам, например.

Не свисти про хорошее отношение.протсо с ними в Дании никто не связывается и считать их глупыми

Юляша
#35
брик

C чего вы взяли, что Обама исключение?

вот и я об этом же подумала. как сказали мне три из трех знакомых американцев: "Мы настолько чувствуем свою вину перед африканцами, что согласились терпеть Обаму целых два срока".

Гость
#36

Автор, чёрные по-особенному пахнут. Специфически. Я долгое время жила на "чёрном" острове и знаю, о чём говорю. Но вообще вы, конечно, неразборчивы. Не мешайтесь вы с неграми, не портите породу. Всё равно они в массе своей (если не креолы) интеллектом не обременены. И детям потом проблемы создадите. Для негра круто гулять с белой - это у них считается высший пилотаж. А белой надо дико любить чёрного мужчину, чтобы создать с ним семью, вы очень разные. Прямо один случай из ста тысяч. У вас же не он?

Гость
#37

Я где-то натыкался на статистику разводов межрасовых браков. 92 процента.
Лучше не соваться.
И про запах здесь уже упоминали. Это действительно так.

Гость
#38
Гость

Я где-то натыкался на статистику разводов межрасовых браков. 92 процента.
Лучше не соваться.
И про запах здесь уже упоминали. Это действительно так.

Запах это прежде всего общее состояние организма и диета. Ничем они не пахнут если питаются как европейцы, не придумывайте.

Гость
#39
Гость

Зачем вам...Он явно недалекий, да и все они трусы... Правда у них статистически половые органы очень развиты, ну получите удовольствие в сексе...Связываться с негритосом последнее дело...Неужели белых не хватает? Черный всегда будет вас в душе ненавидеть, что вы белая, еще спидом вас заразит, они трахают все, что шевелится... Ну вы и дурррааа...

Ато белых *****...рей таких нету.Дурааа - вы!

Гость
#40
Гость

Я где-то натыкался на статистику разводов межрасовых браков. 92 процента.
Лучше не соваться.
И про запах здесь уже упоминали. Это действительно так.

Белые тоже есть вонючие,как кони, начиная - со рта.Стоишь в транспорте, а он как варешку свою откроет, дык пропадает все прежнее очарование (если такое было)СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ ВСЕМ РАССАМ НАДО!

Гость
#41
Гость

я с Германии, скажу что очень часто в силу своей работы вижу у негров детей недоразвитых...
как ни говори, при том что здесь тоже пытаются делать вид, что все равно негр это или кто еще...встречаются с ними в основном немки, как правило полные на которых не обращают внимания европейцы...
красивую европейку в жизни не увидишь с негром, такова реальность

Зачем вы это заливаете?
Моя одноклассница,которая в Нью-Йорке (выше было написано), - очень красивая натуральная блондинка, в классе была одной из красоток, СУПЕР-ухоженная девушка, у которой еще со школы была масса поклонников.
Я тоже круто выгляжу и со мной знакомятся все, в том числе - негры.Боже мой!

Гость
#42
Гость

Ну не знаю, я тоже в Дании. У негров часто очень красивые подруги, и мужчины-датчане часто с негритянками. У нас соседи такие. И к неграм лучше относятся, чем к арабам, например.

Не все живут стереотипами просто.А ***** - оно и в Африке (как ни странно!) *****...Опять - стереотипы.Все - разные.

Гость
#43
Юляша

вот и я об этом же подумала. как сказали мне три из трех знакомых американцев: "Мы настолько чувствуем свою вину перед африканцами, что согласились терпеть Обаму целых два срока".

А чем он так плох был???
Не агрессивен, толерантен до потери пульса, интеллигент...
"Проблема - не в клозетах, проблема - в головах"

Гость
#44
Гость

Зачем вам...Он явно недалекий, да и все они трусы... Правда у них статистически половые органы очень развиты, ну получите удовольствие в сексе...Связываться с негритосом последнее дело...Неужели белых не хватает? Черный всегда будет вас в душе ненавидеть, что вы белая, еще спидом вас заразит, они трахают все, что шевелится... Ну вы и дурррааа...

*****, "поносит" людей и не краснеет,смешивая всех в одну кучу.
Откуда ТЫ знаешь на 100% и отвечаешь за всех представителей данной рассы, что они ненавидят всех белых в душе???Со всеми общалась (лся)???А белые один второго боготворят чтоли, одна - сплошная любофффь к себе подобным?
Действительно, говорят, когда Бог хочет наказать человека, он его ума лишает...
И после этого всего мы будем делать вид, что рассизма не существует и что те кричат без основания об этом...

Гость
#45

"Людьми" учитесь быть!
Начиная со своей рассы! (хотя бы уважительное отношение к инвалидам, людям с нестандартной внешностью, с увечьями, а потом - переходите на цвет кожи)

Юляша
#46
Гость

А чем он так плох был???
Не агрессивен, толерантен до потери пульса, интеллигент...
"Проблема - не в клозетах, проблема - в головах"

А при чем здесь интеллигентность и толерантность. Он ничего дельного и значимого для страны не сделал за два срока. Это мнение американцев, лично я не в курсе.

Гость
#48

Откуда в России столько расизма и национализма? Ни одна европейская нация не отличается такой нетерпимостью как русские.

Юляша
#49
Гость

Откуда в России столько расизма и национализма? Ни одна европейская нация не отличается такой нетерпимостью как русские.

Да вы что, серьезно? вы правда так думаете? вы наверное не знаете европейцев или американцев. Вы хоть раз видели, чтобы русские в открытую говорили про расизм? при беседе с незнакомыми? единичные случаи, согласна. вот и в Европе не принято говорить об этом в открытую. А вы почитайте европейские форумы. И поймете, что их расизм нашему расизму даст нехилую фору.

Гость
#50
Гость

Зачем вам...Он явно недалекий, да и все они трусы... Правда у них статистически половые органы очень развиты, ну получите удовольствие в сексе...Связываться с негритосом последнее дело...Неужели белых не хватает? Черный всегда будет вас в душе ненавидеть, что вы белая, еще спидом вас заразит, они трахают все, что шевелится... Ну вы и дурррааа...

вот же больная головушка,печально..

Гость
#51
Гость

Ну не знаю, я тоже в Дании. У негров часто очень красивые подруги, и мужчины-датчане часто с негритянками. У нас соседи такие. И к неграм лучше относятся, чем к арабам, например.

К арабам могут плохо относиться только промытые одноклеточные ушлёпки, коих, к сожалению развелось много после массированной пропаганды через СМИ и после разрушения ряда их стран. Ушлёпки не знают, что цифры, алгебра, астрономия, философия (после Греции), как и многое другое, оттуда. То, что они дали письменность и религию половине мира (не обсуждаем сейчас отношение к религии, Владимир мог выбрать и ислам). Просто СМИ "заказали" мусульман. Потом, арабами (которые семиты) при.дурки считаю всех мусульман (чаще всего пакистанцев, который такое количество, как всех арабов из всех арабских стран, вместе взятых), тогда как их в разы меньше. Сколько не сталкивалась с арабами - образованные, воспитанные, симпатичные. Типаж очень разный - от смуглых до светлых. БМ работал в арабской стране, знаю, про что говорю.

Гость
#52

Про какой запах у афро тут речь??? Наоборот, в северной Америке они не только законодатели моды, самые ухоженные, но именно от них образцово пахнет. И их носы чрезвычайно чуствительны на запахи. Именно от них никогда не чивствовала никакого "душка", а наоборот, всегда очень приятный запах. Они очень за этим следят. Африканки всегда прекрасно благоухают, в отличие всех остальных. я как-то задумалась над этим: именно афро никогда не попахивают. Не понимаю, откуда эта клевета. Может, такое в странах, где недостаток воды? Или разве если бомжи.

Гость
#53

Автор, если пока нет отношений, то говорить о чём-то преждевременно, а вообще - вы должны руководствоваться только своими чувствами и интересами, не завися от мнения неизвестно кого. Посмотрите, сколько вокруг европейцев, счастливо женатых на африканках (это уже массовое явление), почему вас должно волновать, как отнесётся к этому тётя Маня из под Калуги? Вы же знаете, какая ситуация в Северной Америке, тем более, что мужчина, который нравится, образован, и профессиональным рангом повыше. Не торопитесь, конечно, проверяйте свои чувства и его (если такие есть), и если у него возникнут серьёзные намерения, то решайте, что нужно именно вам. Смеси (как бы не хотели обратного расисты), всегда крепче и умнее (если, конечно, занимаются их воспитанием - что обычно всегда в таких браках).

Гость
#54

Моя бывшая сокурсница (стильная блондинка) до сих пор жалеет, что не решилась развивать отношения с таким же очень стильным высоким африканцем с нашего факультета (как сказала, побоялась общественного мнения). Потом вышла замуж за русского сокурсника, родила дичку, развелась, и как сказала, до сих пор очень жалеет, что пошла на поводу своей нерешительности. Кажется, она его до сих про любит, и пытается у всех узнать, не знает ли кто что о нём.

Гость
#55

опечатка: родила дочку, чудесную дочку, умницу-красавицу от мужа))

Гость
#56
Гость

Откуда в России столько расизма и национализма? Ни одна европейская нация не отличается такой нетерпимостью как русские.

Да, и я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ "КТО В ТАНКЕ"
Я - белая,аж бледная, "наша", "высшей белой рассы".
И МЕНЯ С ДЕТСТВА ГНОБИЛИ "НАШИ", БЕЛЫЕ КОНЧЕНЫЕ МОРАЛЬНЫЕ ***** за мою внешность( ну не красавица я со всеми правильными "чертами" "морды лица")
МЕНЯ НИ ЗА ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО УНИЖАЛИ...Я к людям тянулась и даже не подозревала девочкой, что у меня типА "что-то не так" и небогатые родители....(в следствии чего я заболела одним псих.расстройством,которое покоцало мне жизнь,и я долго и нудно выбивала из себя комплексы, хотя я - НЕ негр, не араб, не "желтая", не мулат и пр.!!!!!)
Поэтому когда мне недалекие людишки напоминают о дискриминации бедных темных детишек среди белого БЫДЛА, то я спрашиваю, а Я ЗА ЧТО дитём столько натерпелась от "нашего" "образованного/культурного/Высокого" белого быдла?????
Да че там!Я до сих пор бывает слышу комплименты и "комплименты" в свою сторону от белых у...ков, белых ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫХ (!!!) у...ков.

И арабы есть нормальные,воспитанные, образованные, толерантные,современные,да-да!,которым непомерно СТЫДНО за их некоторых ди_би_лов. Некоторые бывает даже отрекаются от ислама из-за этого(

Гость
#57
Юляша

ГостьА чем он так плох был???
Не агрессивен, толерантен до потери пульса, интеллигент...
"Проблема - не в клозетах, проблема - в головах"
А при чем здесь интеллигентность и толерантность. Он ничего дельного и значимого для страны не сделал за два срока. Это мнение американцев, лично я не в курсе.

Ну, это - мнение "ваших" американцев, а есть еще огромная масса с иным мнением...