Гость
Статьи
Я ненавижу носить …

Я ненавижу носить нижнее белье

Я ненавижу носить нижнее белье
Обычно я этого не делаю, но тогда возникает проблема с верблюжьим копытом.
Парням хотя бы не нужно носить стринги (всегда с узкими штанами и юбками), которые режут тебе задницу

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую

Гость
#2

Он е...бал меня жёстко, яростно!
Я крутила пиз...дой, засасывая его елдину ещё глубже, аж до матки

#3

"Я ненавижу носить нижнее белье"
Вкусненько))

Гость
#4

Про верблюжье копыто можно подробней?Это что?У вас пися так называется?😜

Гость
#5

Не носи стринги и копыто не вываливай, губехи в труселя подбери и в добрый путь

Гость
#6

И что, я тоже низ никогда не ношу, не вижу смысла. Всегда мешает

#7

Парня в юбке не видела, а че у нас много шотландцев? А, вообще, забавно было бы, если в килтах щеголяли бы наши мужчины и в стрингах.
А кто Вас заставляет носить стринги, которые попу на половинки, в прямом смысле, слова разрезают?

#8
Вредина

Парня в юбке не видела, а че у нас много шотландцев? А, вообще, забавно было бы, если в килтах щеголяли бы наши мужчины и в стрингах.
А кто Вас заставляет носить стринги, которые попу на половинки, в прямом смысле, слова разрезают?

упс...тему мужчинка создал?

Гость
#9

Я летом не ношу не лифчик не трусики. Жарко. Одеваю просторный сарафан на голое тело. Так хорошо всё дышит. Ничего не стесняет движение

Гость
#10
Андрей

"Я ненавижу носить нижнее белье"
Вкусненько))

Лизун чтоль?! Буэ!

Гость
#11
Гость

Про верблюжье копыто можно подробней?Это что?У вас пися так называется?😜

ну когда ее леггинсы обтягивают, она напоминает копыто

Гость
#12
Гость

Не носи стринги и копыто не вываливай, губехи в труселя подбери и в добрый путь

а как же обтягивающие вещи, с ними даже бесшовные не наденешь, только стринги

Гость
#13
Вредина

Парня в юбке не видела, а че у нас много шотландцев? А, вообще, забавно было бы, если в килтах щеголяли бы наши мужчины и в стрингах.
А кто Вас заставляет носить стринги, которые попу на половинки, в прямом смысле, слова разрезают?

ну совсем без белья тоже как то не очень

Гость
#14
Гость

ну когда ее леггинсы обтягивают, она напоминает копыто

Первый раз слышу такое выражение,мы это называли -пирожок)

Гость
#15

не женщины пошли, а какой то ужас. лифчики им неудобны, стринги режут. без трусов ходят. позорище какое то.
да потому что надо было постепенно привыкать к ним ещё со школы по чуть-чуть, а не ходить в огромных детских труселях с принцессками винкс на заднице до 30 лет аргументируя это удобством. надо всего то уделить этому какое то время, почитать, узнать, купить пару разных по типу, размеру и выбрать удобные и о чудо ! ничего не режет, не впивается, вобще не ощущаются.
а вам видимо мама не подсказала, не научила в своё время и всё. пиши пропало. вырастают абсолютно не готовые к взрослой жизни девушки. элементарно женщиной быть не могут. готовы и сосками светить и с голой писькой ходить выделения на одежде оставлять. фу, жееесть.

Гость
#16
Гость

не женщины пошли, а какой то ужас. лифчики им неудобны, стринги режут. без трусов ходят. позорище какое то.
да потому что надо было постепенно привыкать к ним ещё со школы по чуть-чуть, а не ходить в огромных детских труселях с принцессками винкс на заднице до 30 лет аргументируя это удобством. надо всего то уделить этому какое то время, почитать, узнать, купить пару разных по типу, размеру и выбрать удобные и о чудо ! ничего не режет, не впивается, вобще не ощущаются.
а вам видимо мама не подсказала, не научила в своё время и всё. пиши пропало. вырастают абсолютно не готовые к взрослой жизни девушки. элементарно женщиной быть не могут. готовы и сосками светить и с голой писькой ходить выделения на одежде оставлять. фу, жееесть.

а без стринг уже не прожить?

#17

Вы пишете, что парням не нужно носить стринги. Лично я ношу уже много лет, и ни разу об этом не пожалел. Подобранные по размеру стринги не должны резать. Если Вы попробовали носить несколько моделей и в них дискомфортно – значит, Вы просто к ним не приучены. Первое время в стрингах очень неудобно и непривычно от того, что полоска постоянно находится между ягодиц. Со временем привыкаешь к этому ощущению.

Гость
#18
Гость

а без стринг уже не прожить?

а смысл идти против прогресса ? это объективно сейчас очень нужная деталь в женском гардеробе и популярно не просто так. ну наверное можно и без них прожить, тока придется ограничивать себя в фасоне одежды или покупать откровенный оверсайз. далеко не всё, что щас модно и красиво можно так просто одеть без стрингов. например облегающее вечернее платье. с четко выражающимися контурами трусов на краях задницы ну это будет полный провал. это всё равно что труселя поверх платья одеть.

Гость
#19

Я без белья часто хожу. Но только летом и очень тщательно одежду подбираю

Гость
#20
Гость

не женщины пошли, а какой то ужас. лифчики им неудобны, стринги режут. без трусов ходят. позорище какое то.
да потому что надо было постепенно привыкать к ним ещё со школы по чуть-чуть, а не ходить в огромных детских труселях с принцессками винкс на заднице до 30 лет аргументируя это удобством. надо всего то уделить этому какое то время, почитать, узнать, купить пару разных по типу, размеру и выбрать удобные и о чудо ! ничего не режет, не впивается, вобще не ощущаются.
а вам видимо мама не подсказала, не научила в своё время и всё. пиши пропало. вырастают абсолютно не готовые к взрослой жизни девушки. элементарно женщиной быть не могут. готовы и сосками светить и с голой писькой ходить выделения на одежде оставлять. фу, жееесть.

фу какой же ты вонючий мерзкий ***, пффф от тебя тошнит, за тысячи верст, не дай бог токое уё, встретить в реале

Гость
#21

Вы сначала узнайте кто вы,это первое в жизни, потом где вы, это второе в жизни, а так как, вы этого никогда не узнаете, я вам скажу, вы находитесь в преступной секте мазохистов, мучеников, страдальцев, ущербных и убогих людей ,с душевными дефектами, психики, отсюда и все ваши обсуждения примитивные и отвратительные, а пост написан каким то неадекватом полным, девушка такое никогда не напишет. Какое то существо недоразвитое.

Гость
#22

А вообще всё это уже прошлый век, это всё зажатость ущербность психики и недоразвитость внутренняя, в мире давно уже, после голой революции в 15 году, девушки гуляют обнаженными, по городам и по всем местам где захотят, надобности в одежде вообще нет никакой, полностью голая в городе, это неземной кайф, доступный только божественным, чистым, светлым и сверхразвитым девушкам, не подверженым влиянию уродливой системы и общества ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ манипуляторов и остальных неадекватов.

Гость
#23

вот например в нашей раше частое явление такие прогулки https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%B0+%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%83&path=wizard&parent-reqid=1640500817162932-10456896311256885224-vla1-5172-vla-l7-balancer-8080-BAL-4684&wiz_type=v4thumbs&filmId=9098260957766711812&url=http%3A%2F%2Fm.spankbang.com%2F5k70d%2Fvideo%2Fnaughty%2Blada%2Bnaked%2Bpublic

Гость
#24

Просто вы сами должны понимать где богини, где высший свет, а где крестьянки, безмозглые, обмотаные тряпками, рабыни и послушницы.

Гость
#25
Гость

И что, я тоже низ никогда не ношу, не вижу смысла. Всегда мешает

я тоже не ношу вообще никода

Гость
#26
Гость

Я летом не ношу не лифчик не трусики. Жарко. Одеваю просторный сарафан на голое тело. Так хорошо всё дышит. Ничего не стесняет движение

А сарафан зачем? Пусть тело дышит. А то, не приведи господи, задохнется ненароком.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема