Гость
Статьи
Куда мог пропасть …

Куда мог пропасть комплект нижнего белья

Племянник, приезжал узнать насчёт поступления в область, из райцентра. Два дня был в гостях у меня.
Всё было нормально. Я работала, он был дома, ездил в учебное заведение, занимался вопросами поступления.
Я может что-то не понимаю, точнее вообще не понимаю. Но я вроде и не дурочка. Ночь с субботы на воскресенье, я была с бывшим мужчиной. Думала помиримся. Была с ним вечера до утра. Разумеется я подготовилась. И надела особенный комплект белого белья. Спала в нём. Вернулась домой в воскресенье, и положила в пакет для грязного нижнего белья. Носила ежедневки, меняла, складывала в пакет. В понедельник, на каникулах, племянник приехал в город, сделал дела. Вечером встретились, он остался у меня во вторник и среду. Дала ему ключ, и он спокойно делал дела. В четверг утром он отдал ключ, я посадила его на автобус, он уехал
Я на работу. Вечером, мне показалось что в моём шкафу, именно в нижнем белье, копались. Но не придала этому значения. Думала я о бывшем, переживала. В субботу я постирала бельё. И опять мне показалось что кто-то копался там. Я всё аккуратно разложила, как мне удобно. И обнаружила пропажу того самого особенного нижнего белья, комплект белого цвета, верх и низ.
Я в каком то дурацком состоянии. У меня было 5 особенных комплектов. Я помню что я в нём спала с бывшим. Помню как приехала грустная в воскресенье. Комплект положила в пустой пакет для нижнего белья. Приняла душ. Одела ежедневки. Всё как обычно. Прошла неделя. Я обнаружила пропажу. Ещё через неделю, я всё обыскала. Везде смотрела. У меня осталось 4 особенных комплекта. Вот куда он мог пропасть? Может ли вообще племянник украсть у тёти грязное нижнее бельё? Или я куда то дела. Ну вот что может случиться. Я просто не знаю что делать. И боюсь даже писать об этом племяннику. Какая-то дурацкая ситуация. Но ведь я помню, и сколько было, и что положила. Но он пропал. И я так зациклилась на этом, чтобы не думать о бывшем и его предательстве. Это я понимаю. Но куда он мог дется. Я всё обыскала

Виктория
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Племянник фетишист или на подарок стащил )

Али- баба
#2

Племяш взял от тети сувенир. Нюхает и дрюкает.

Гость
#3

На авито продан , деньгги пропиты

Виктория
#4

Мне не смешно. Мне сейчас нужно логически правильное решение этой ситуации.

#5

Скажи: домовой, домовой поиграй и отдай...))

Гость
#6

Куда-куда пропал... У племянничка вашего, нюхает он его и гоняет лысого во всю. Но вы за парня не переживайте, большинство мужиков любят запахи из того самого места, это норма, просто с трусиков снюхивать этот как кушать шашлык из консервы, уже не такие яркие вкусовые качества грубо говоря, ароматы то все уже выветрелись

Али- баба
#7
Виктория

Мне не смешно. Мне сейчас нужно логически правильное решение этой ситуации.

Увы, вы это решение не найдете. Да и зачем вам его искать? Главное, вас не обнесли не по деццки.

Гость
#8

Ты от бывшего чужих трусах приехала🤣

Виктория
#9
Ha_RadioBOLHAX

Скажи: домовой, домовой поиграй и отдай...))

Видимо только это и остаётся.
Вот куда он мог деться? Это мистика какая-то. Я конечно не сильно буду переживать, я всё равно хотела к маю поменять гардероб, новый стиль.
Но всё равно, куда он мог деться.

Виктория
#10
Гость

Куда-куда пропал... У племянничка вашего, нюхает он его и гоняет лысого во всю. Но вы за парня не переживайте, большинство мужиков любят запахи из того самого места, это норма, просто с трусиков снюхивать этот как кушать шашлык из консервы, уже не такие яркие вкусовые качества грубо говоря, ароматы то все уже выветрелись

Я девочка, я всегда чистая, и вкусно пахну. Так ято никаких запахов на белье не может быть.

Виктория
#11
Али- баба

Увы, вы это решение не найдете. Да и зачем вам его искать? Главное, вас не обнесли не по деццки.

Да уж. Действительно ситуация. Но во всём всё хорошо.

Виктория
#12
Гость

Ты от бывшего чужих трусах приехала🤣

Нет, я приехала в своём. И спала в них.
Потому что спать без белья, не очень

Гость
#13

Ничего удивительного, если племянник спер. Забейте на это. У моей подруги сантехник утащил грязные трусы из стиралки. Любят мужчины б/у белье ))

Гость
#14
Виктория

Мне не смешно. Мне сейчас нужно логически правильное решение этой ситуации.

А какое тут может быть логически правильное решение, если вы на прямую спросите его о белье то сделает парню психологическую травму на всю жизнь, он от стыда трямо на месте умрет, еще заикой станет не дай Бог. Просто прячьте комплекты свои если боитесь повторения ситуации. А если хотите племяшу задобрить то в следующий раз перед его приходом можете помастурбировать, немного натереть своей смазкой трусы и оставить ему на видном месте такой своеобразный подарок, вам может смешно а у паренька будут полные штаны счатья .

Виктория
#15

Вот если он украл моё нижнее бельё. Это не правильно. Воровать. Тем более я его тётя. Стоит ли с ним прямо поговорить?

Виктория
#16
Гость

А какое тут может быть логически правильное решение, если вы на прямую спросите его о белье то сделает парню психологическую травму на всю жизнь, он от стыда трямо на месте умрет, еще заикой станет не дай Бог. Просто прячьте комплекты свои если боитесь повторения ситуации. А если хотите племяшу задобрить то в следующий раз перед его приходом можете помастурбировать, немного натереть своей смазкой трусы и оставить ему на видном месте такой своеобразный подарок, вам может смешно а у паренька будут полные штаны счатья .

Мдэ уж.

Гость
#17

Он нюхал трусики ваши или др@#чил на них

Гость
#18

от ежедневок писька преет, зачем вы их постоянно надеваете?

Гость
#19
Гость

Ничего удивительного, если племянник спер. Забейте на это. У моей подруги сантехник утащил грязные трусы из стиралки. Любят мужчины б/у белье ))

В Японии есть даже автоматы с продажей грязного женского белья 🤭

Гость
#20
Гость

Ничего удивительного, если племянник спер. Забейте на это. У моей подруги сантехник утащил грязные трусы из стиралки. Любят мужчины б/у белье ))

🤣🤣🤣 Вот это треш

Виктория
#21
Гость

от ежедневок писька преет, зачем вы их постоянно надеваете?

Что простите?
Все девушки каждый день меняют нижнее бельё. Для этого есть удобное бельё, для ежедневной носки. Их каждый день меняют. И ничего ни у кого не преет

Виктория
#22
Гость

Ничего удивительного, если племянник спер. Забейте на это. У моей подруги сантехник утащил грязные трусы из стиралки. Любят мужчины б/у белье ))

А можете рассказать подробнее?
Ведь если она вам рассказала. Значит тоже искала и не поняла в чем дело.

#23

а сколько ему лет?

Гость
#24
Виктория

Вот если он украл моё нижнее бельё. Это не правильно. Воровать. Тем более я его тётя. Стоит ли с ним прямо поговорить?

Не надо, скорее всего ему уже стыдно за это, просто спрячьте подальше свои особенные комплекты, кто знает может он привезёт обратно и незаметно на место положит

#25
Виктория

Что простите?
Все девушки каждый день меняют нижнее бельё. Для этого есть удобное бельё, для ежедневной носки. Их каждый день меняют. И ничего ни у кого не преет

ты говоря ежедневки имеешь ввиду ежедневное белье или тоненькие прокладки? от прокладок реально преет

Гость
#26

Автор,вам надо съездить в гости к племяннику и покопаться в его вещах,думаю вы найдёте свою пропажу.😄

Гость
#27
Виктория

Что простите?
Все девушки каждый день меняют нижнее бельё. Для этого есть удобное бельё, для ежедневной носки. Их каждый день меняют. И ничего ни у кого не преет

ты ежедневками называешь трусы?
как интересно
у тебя свой словарь прям
может и племянник на самом деле бывший муж или типа того

Гость
#28
Виктория

Я девочка, я всегда чистая, и вкусно пахну. Так ято никаких запахов на белье не может быть.

А кто говорит что вы должны быть грязной чтобы пахнуть, у всех женщин в той интимной области между ног есть свои особенные запахи, и эти запахи нас мужиков привлекают, феромоны там выделяются или еще какая-то фигня. Это что бы вы понимали мотивацию своего племянника и не думали что у него совсем кукуха поехала трусы воровать. Во всех таких историях с трукиками как правило их потом незаметно возращают на место , так что ждите прихода своего племянника-гурмана, и готовьте ему другую пару трусов на замену 😁😂

Виктория
#29
царица

а сколько ему лет?

16

Виктория
#30
царица

ты говоря ежедневки имеешь ввиду ежедневное белье или тоненькие прокладки? от прокладок реально преет

Ежедневное бельё. Да как-то само собой назвалось))

Гость
#31
Виктория

16

А вам?

Виктория
#32
Гость

А вам?

32

Гость
#33
Виктория

32

Разница допустимая. Соблазните его

Виктория
#34
Гость

Разница допустимая. Соблазните его

Какие же глупости. Он племянник. Всё это неправильно

Гость
#35
Виктория

Какие же глупости. Он племянник. Всё это неправильно

Он спит и видит себя в вашей постели. Получите благодарного друга на всю жизнь. Моя жена в молодости обучала премудростям любви двоюродного брата. Правда разница в возрасте была меньше. Очень нежная дружба их связывала потом всю жизнь, пока он не погиб

#36
Гость

Разница допустимая. Соблазните его

мне интересно, ты бы согласился спать со своей 16 летней племянницей? это же слишком

Гость
#37
царица

мне интересно, ты бы согласился спать со своей 16 летней племянницей? это же слишком

Он мальчик, там по-другому. С девочкой младше 18 лет не стал бы

Виктория
#38

Я так понимаю у него просто гармоны.
И если вдруг это всё таки он взял.
То делает свои дела на моё нижнее бельё.
Странная ситуация.

Гость
#39
Виктория

Я так понимаю у него просто гармоны.
И если вдруг это всё таки он взял.
То делает свои дела на моё нижнее бельё.
Странная ситуация.

Конечно гормоны. Помоги парню)

Гость
#40
Гость

Племянник фетишист или на подарок стащил )

Ага, ношеный не стираный комплект грязных трусов на подарок своей пассии 😆😆😆😆😆

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: