Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к минету

Девушки, как вы относитесь к минету?
Такое ощущение, что минет уже никто не делает.

Опрос
Девушки, как вы относитесь к минету?
Олег
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена сосет отлично 👍, и бывшая жена тоже)))

#2

Единогласно

Виктория
#3

Мне минет не нравится, но могу сделать.

Гость
#4
Виктория

Мне минет не нравится, но могу сделать.

Почему не нравится? Моя жена просто тащится. Иногда среди дня просит пососать. Особенно если я в спортивной или облегающей одежде

Гостья
#6

Мне нравится, но я делаю минет только одному любимому мужчине. Нравится и его баловать и чувствовать лёгкое подчинение своему мужчине. Но мне противно от мысли кому попало делать минет.

Гость
#7

Это очень приятно сосать мужские члены))

Гость
#8
Гость

Это очень приятно сосать мужские члены))

Моя так и говорит. Просто по кайфу ей.

Виктория
#9
Гость

Почему не нравится? Моя жена просто тащится. Иногда среди дня просит пососать. Особенно если я в спортивной или облегающей одежде

А вы сами возьмите фаллос в рот.
И начните делать минет.
И пусть вам голову руками двигают, чтобы вы взяли до конца. Или наоборот двигают тазом, чтобы вам фаллос в рот полностью залез. Можете ещё яички языком полизать, небритые. Вот возьмите и делайте минет. Двигайте головой, подрачивая фаллос. И самое главное, не вытаскивайте изо рта, когда фаллос выпускает противную жидкость вам в рот.
Я не люблю делать минет. Но я могу сделать простенький слюнявый посасывающий минетик. Без всяких дополнений. Ведь мужикам так важно чтобы им сделали минет.

Гость
#11
Виктория

А вы сами возьмите фаллос в рот.
И начните делать минет.
И пусть вам голову руками двигают, чтобы вы взяли до конца. Или наоборот двигают тазом, чтобы вам фаллос в рот полностью залез. Можете ещё яички языком полизать, небритые. Вот возьмите и делайте минет. Двигайте головой, подрачивая фаллос. И самое главное, не вытаскивайте изо рта, когда фаллос выпускает противную жидкость вам в рот.
Я не люблю делать минет. Но я могу сделать простенький слюнявый посасывающий минетик. Без всяких дополнений. Ведь мужикам так важно чтобы им сделали минет.

Была у нас с женой такая игра. Я ей проиграл и она пожелала, чтобы я сосал ее вибратор, после того, как она кончит. Я кайф не получил, честно сказать. Ну и вибратор поменьше, чем член. И я ее в голову не трахаю. Она просто играет с членом, как хочет

Гость
#12
Гоша

Единогласно

Это Дровосеки голосовали.

Гость
#13

Член любимого мужчины - самый вкусный афродизиак

Гость
#14

О нет, опять типа опрос с целью доказать «все бабы ***». 👿
Сейчас тут за девушек проголосуют так проголосуют...

Гость
#15
Виктория

А вы сами возьмите фаллос в рот.
И начните делать минет.
И пусть вам голову руками двигают, чтобы вы взяли до конца. Или наоборот двигают тазом, чтобы вам фаллос в рот полностью залез. Можете ещё яички языком полизать, небритые. Вот возьмите и делайте минет. Двигайте головой, подрачивая фаллос. И самое главное, не вытаскивайте изо рта, когда фаллос выпускает противную жидкость вам в рот.
Я не люблю делать минет. Но я могу сделать простенький слюнявый посасывающий минетик. Без всяких дополнений. Ведь мужикам так важно чтобы им сделали минет.

Зачем такое советовать озаботу-сперматоксикознику!? Он же реально может сорваться и отсосать. ))

Гость
#16

Мужики мало чем от макак отличаются,только и знают что чесать гениталии,да совать их людям в рот.

Гость
#17

Автор, если тебе нравится минет, просто сделай его своему активу. Ты не должен себя ограничивать.

#18
Гость

Мужики мало чем от макак отличаются,только и знают что чесать гениталии,да совать их людям в рот.

теперь понятно почему у тебя нету мужика ! ты старая дева

Гость
#19

никак , у меня и мысли нет, чтобы половые органы использовать в место, которое создано для еды, разговоров ….

Гость
#20
zero333kk

теперь понятно почему у тебя нету мужика ! ты старая дева

а откуда вы знаете , что у нее нет мужика ?! Или вы думаете , что лучше иметь мужа с отбитой бошкой и извращенца, чем быть без мужика ?! думаю, что адекватная женщина выберет одиночество , чем будет делать что-то против воли и желания .

Гость
#21

За других не скажу, а я брезгую. Даже не желаю пробовать.

Гость
#22

В темы с - отсосами, постоянно прибегает кучка дегенеративных мужиков, которые угрожают нормальным, не сосущим женщинам, что без хyя во рту они не смогут никого найти, кучка дpoчеров со своими больными фантазиями о сосущих женах и любовницах, и сосущие головы, рассказывающие, как они любят - сосать хyи, минетчицы - это раковая опухоль, из-за которой человечество тотально деградирует и разлагается, если-бы сосущие бабы передохли - мир стал-бы чище, и к женщинам-бы отношение стало - намного лучше, сосалки - это деградация

Гость
#23

А мне нравится, когда у женщины член во рту. По-моему, это очень красиво. Знаю, что большинство со мной не согласится, но вот такие у меня представления о прекрасном.

Гость
#24
zero333kk

теперь понятно почему у тебя нету мужика ! ты старая дева

У меня нормальный ,не озабот,не переживайте.

Гость
#25
Гость

А мне нравится, когда у женщины член во рту. По-моему, это очень красиво. Знаю, что большинство со мной не согласится, но вот такие у меня представления о прекрасном.

Возможно, что в глубине души ты считаешь женщин - низшими существами, мужскими подстилками, рабынями, поэтому тупой вид бабы, с заткнутым членом ртом - тебя возбуждает, но это - не самое страшное, есть такие, которых возбуждает - расчленёнка, унижения, истязания

Serg
#26
Гость

В темы с - отсосами, постоянно прибегает кучка дегенеративных мужиков, которые угрожают нормальным, не сосущим женщинам, что без хyя во рту они не смогут никого найти, кучка дpoчеров со своими больными фантазиями о сосущих женах и любовницах, и сосущие головы, рассказывающие, как они любят - сосать хyи, минетчицы - это раковая опухоль, из-за которой человечество тотально деградирует и разлагается, если-бы сосущие бабы передохли - мир стал-бы чище, и к женщинам-бы отношение стало - намного лучше, сосалки - это деградация

Макс, это ты у нас дегенеративный мужик. 😏

Гость
#27

..глупый вопрос школьника... ведь минет для многих женщин - не секс!!!!

Гость
#28
Гость

Возможно, что в глубине души ты считаешь женщин - низшими существами, мужскими подстилками, рабынями, поэтому тупой вид бабы, с заткнутым членом ртом - тебя возбуждает, но это - не самое страшное, есть такие, которых возбуждает - расчленёнка, унижения, истязания

Похоже, ты судишь об оппоненте на основе лишь собственных представлений о предмете обсуждения. Оттого и выводы какие-то однобокие. Жаль, что дальше своего носа (или члена) не видишь.

Гость
#29
Гость

Похоже, ты судишь об оппоненте на основе лишь собственных представлений о предмете обсуждения. Оттого и выводы какие-то однобокие. Жаль, что дальше своего носа (или члена) не видишь.

Сужу на основе - здравого смысла, только конченному дегенерату может понравиться вид - сосущей хyи женщины, или - нужно ненавидеть женщин, или считать их - низшими существами, мужскими подстилками, это то-же самое, что называть привлекательным зрелище толпы мужиков, обосcывающих и избивающих одного

Гость
#30
Гость

Похоже, ты судишь об оппоненте на основе лишь собственных представлений о предмете обсуждения. Оттого и выводы какие-то однобокие. Жаль, что дальше своего носа (или члена) не видишь.

Откуда-же вы, такие тупоголовые беретесь? Неужели непонятно, что никому, кто в здравом уме и считает женщин - за личностей - не будет приятно смотреть на женщину, сидящую на коленях, между ног мужика, с заткнутым членом ртом? Это же априори должно быть понятно любому, кто не утратил разум, не может нормальному человеку нравиться унизительное положение другого

Гость
#31
Serg

Макс, это ты у нас дегенеративный мужик. 😏

Переводить стрелки - твой единственный приём, который уже не интересен

Гость
#32
Serg

Макс, это ты у нас дегенеративный мужик. 😏

Многочисленные наблюдения, посты в интернете, статьи с некоторых сайтов, мнения некоторых ученых, наглядно показывают, как сосание хyeв влияет на женский мозг и личностные качества, а так-же и на мужиков, читая выcepы сосущего бабья и любителей этих женщин, складывается ощущение, что хyи во рту - пагубно влияет на умственные способности личности

Гость
#33
Гость

Многочисленные наблюдения, посты в интернете, статьи с некоторых сайтов, мнения некоторых ученых, наглядно показывают, как сосание хyeв влияет на женский мозг и личностные качества, а так-же и на мужиков, читая выcepы сосущего бабья и любителей этих женщин, складывается ощущение, что хyи во рту - пагубно влияет на умственные способности личности

Дурачек)))

Гость
#34
Гость

Дурачек)))

Сказало то, которое даже слово написать грамотно не может, сосалки - не позорьтесь, вы вызываете - омерзение к женскому полу, и полагаю, что многие мужчины, почитав ваши посты, начинают воспринимать женский пол, как - грязных, похотливых марамоек, которые любят подчиняться, служить, вылизывать гениталии и глотать отходы, вы - мерзость женского пола

Гость
#35
Гость

Сказало то, которое даже слово написать грамотно не может, сосалки - не позорьтесь, вы вызываете - омерзение к женскому полу, и полагаю, что многие мужчины, почитав ваши посты, начинают воспринимать женский пол, как - грязных, похотливых марамоек, которые любят подчиняться, служить, вылизывать гениталии и глотать отходы, вы - мерзость женского пола

Максик малахольный, не смеши народ

Моника
#36
Гость

Жена сосет отлично 👍, и бывшая жена тоже)))

С простодырками некрасивыми трешся..
Естественно))

Моника
#37

Зделаю только тому,кто заслужил.
А если ни подарков ,ни путешествий и сосатьь?как я буду выглядеть?🤮

Гость
#38
Моника

Зделаю только тому,кто заслужил.
А если ни подарков ,ни путешествий и сосатьь?как я буду выглядеть?🤮

А ты сосёшь, чтобы хорошо выглядеть? То есть, кто-то должен смотреть на это со стороны?

Гость
#39
Гость

Откуда-же вы, такие тупоголовые беретесь? Неужели непонятно, что никому, кто в здравом уме и считает женщин - за личностей - не будет приятно смотреть на женщину, сидящую на коленях, между ног мужика, с заткнутым членом ртом? Это же априори должно быть понятно любому, кто не утратил разум, не может нормальному человеку нравиться унизительное положение другого

Фанатизм - одна из форм тупости. Спорить с тупым фанатиком - себя не уважать.

Serg
#40
Гость

Сужу на основе - здравого смысла, только конченному дегенерату может понравиться вид - сосущей хyи женщины, или - нужно ненавидеть женщин, или считать их - низшими существами, мужскими подстилками, это то-же самое, что называть привлекательным зрелище толпы мужиков, обосcывающих и избивающих одного

Макс, не смеши мои тапочки. 😄😁😂 Где ты - и где здравый смысл? 😏

Serg
#41
Гость

Откуда-же вы, такие тупоголовые беретесь? Неужели непонятно, что никому, кто в здравом уме и считает женщин - за личностей - не будет приятно смотреть на женщину, сидящую на коленях, между ног мужика, с заткнутым членом ртом? Это же априори должно быть понятно любому, кто не утратил разум, не может нормальному человеку нравиться унизительное положение другого

"...женщину, сидящую на коленях, между ног мужика, с заткнутым членом ртом..."

Макс, поменьше смотри жёсткую порнуху для садомазохистов. Иначе откуда у тебя столь примитивное и однобокое понятие о минете, как не из жёсткой порнухи? 😏 Есть масса гораздо более удобных и гораздо менее унизительных для женщины поз. Особенно восхитительный вид на женщину, ласкающую твой член, открывается в позе 69, когда женщина сверху. 😉😍

Serg
#42
Гость

Переводить стрелки - твой единственный приём, который уже не интересен

А чё тут переводить? 😏

Serg
#43
Гость

Многочисленные наблюдения, посты в интернете, статьи с некоторых сайтов, мнения некоторых ученых, наглядно показывают, как сосание хyeв влияет на женский мозг и личностные качества, а так-же и на мужиков, читая выcepы сосущего бабья и любителей этих женщин, складывается ощущение, что хyи во рту - пагубно влияет на умственные способности личности

Ссылку в студию, плиииззз, на авторитетное "мнение некоторых учёных"! 😏

Serg
#44
Гость

Дурачек)))

Макс [228794489] - тяжело больной на всю голову человек.

Serg
#45
Гость

Сказало то, которое даже слово написать грамотно не может, сосалки - не позорьтесь, вы вызываете - омерзение к женскому полу, и полагаю, что многие мужчины, почитав ваши посты, начинают воспринимать женский пол, как - грязных, похотливых марамоек, которые любят подчиняться, служить, вылизывать гениталии и глотать отходы, вы - мерзость женского пола

Макс, с причинами твоего омерзения к женскому полу пусть твой лечащий психиатр разбирается.

Гость
#46
Моника

С простодырками некрасивыми трешся..
Естественно))

У меня жены красивые и фигуристые. Не надо ля ля

Гость
#47

Если мне парень нравится - то с удовольствием сделаю. Ещё ОС это хороший способ подмазаться к своему мужу, парню или любовнику, чтоб, скажем, что-то выпросить у него

Гость
#48
Гость

Фанатизм - одна из форм тупости. Спорить с тупым фанатиком - себя не уважать.

Поэтому доказывать хyecoсущим бабам, что сосать хyи - патология - бессмысленно, они - как фанатики, не способные здраво оценивать

Гость
#49
Гость

Если мне парень нравится - то с удовольствием сделаю. Ещё ОС это хороший способ подмазаться к своему мужу, парню или любовнику, чтоб, скажем, что-то выпросить у него

Какой дeбил будет что-то дарить бабе, после того, как она ему отсосёт? Запомни болезная, сосание хyeв - это обычное сосание хyeв, не нужно придавать этому такую значимость

Гость
#50
Serg

Макс, с причинами твоего омерзения к женскому полу пусть твой лечащий психиатр разбирается.

Омерзение к женскому полу - у меня нет, и никогда не было, поэтому - ты обocрался, а омерзение к женщинам, облизывающим половые органы и глотающие отходы чужих организмов - это естественная реакция, поэтому и здесь ты обделался

Гость
#51
Гость

У меня жены красивые и фигуристые. Не надо ля ля

Баба, которая соглашалась сосать хyи - сразу становится - уpoдиной, дефектной, никчемной, теряющей всю свою женственность и сексуальность

Гость
#52
Гость

Баба, которая соглашалась сосать хyи - сразу становится - уpoдиной, дефектной, никчемной, теряющей всю свою женственность и сексуальность

Уймись, безумный 🤪 макс. Тебе просто не повезло.