Гость
Статьи
Боюсь остаться одна

Боюсь остаться одна

Моя проблема что я боюсь остаться одна . Мне 24 , я не ***** и общительный человек. Подруг и друзей у меня нет , не знаю почему . В отношениях даже если меня что то не устраивает или мне плохо я боюсь уйти потому что боюсь остаться одна , не хочется сидеть дома хотя там родители но все же это другое . Не могу сидеть дома всегда нужно куда то идти . Сейчас в отношениях с молодым человеком но ссоры и я понимаю что будущего нет и сколько бы я не пыталась уйти мне становится одиноко то что я одна

Ann
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто неинтересная личность сама длЯ себя. У таких людей тяжелая энергетика. Поэтому у вас нет ни друзей, ни подруг. И парень ваш уйдёт рано или поздно

Ann
#2
Гость

Вы просто неинтересная личность сама длЯ себя. У таких людей тяжелая энергетика. Поэтому у вас нет ни друзей, ни подруг. И парень ваш уйдёт рано или поздно

что сделать что бы стать интересной самой себе ?

Гость
#3

Советую вам посмотреть видео милы левчук на ютюбе.Вам будет полезно

гоша
#4

Вообще-то это диагноз.Срочно к врачу причём к хорошему,плохой уже не поможет

Гость
#5

После 30 лет вам выйти замуж будет значительно труднее, чем сейчас так как мужчин в этом возрасте становится меньше, чем женщин

Гость
#6

А с другим как будто ссор и недопониманий не будет. Принцев на всех не хватает))) Оставайтесь с ним в отношениях раз тяжело уйти, и присматривайтесь к другим. И развивайтесь, раз хочется куда то идти - идите на фитнес, на курсы, там друзья новые появятся. Съездите в путешествие. Читайте больше книг.

Гость
#7
Гость

После 30 лет вам выйти замуж будет значительно труднее, чем сейчас так как мужчин в этом возрасте становится меньше, чем женщин

вы в статуправлении работаете? у вас достоверная инфа? мужиков полно, но они неликвид, ленивы, пьют и сидят за компами на шее родителей потому что работы для ленивых и пьющих нет.

Гость
#8
Ann

что сделать что бы стать интересной самой себе ?

. Я в своё время тоже была чмом как вы... Потом пошла на танцы. Это реально меня затянуло. Я стала женственной, спокойной, стала любить себя.... Найдите своё призвание, которое поможет раскрыться вашему внутреннему миру. Вы сейчас как щенок забитый

Гость
#9

Так вы идите. Это хорошо, что вам надо все время куда-то идти. Хорошо, что вы активная. А вы пробуйте ходить куда-то одна, в какие-то интересные для себя места ( я не ночные клубы имею в виду, а что-то более культурное). Так сможете стать самой себе интересной. И не бойтесь поболтать с кем-то (если этот кто-то проявил инициативу), поддержать разговор. Может вполне оказаться. что и не надо так за опостылевшего парня держаться, что в мире еще много людей.

Гость
#10
Гость

вы в статуправлении работаете? у вас достоверная инфа? мужиков полно, но они неликвид, ленивы, пьют и сидят за компами на шее родителей потому что работы для ленивых и пьющих нет.

Как будто баб нормальных пруд пруди. Без склочного характера, интересных в общении, верных. Которые адекватны сами по себе, а не хотят показаться.

Гость
#12

Зря показали статистику. Женщины и так большей массе очень неуверенные личности, а так ещё больше в депрессию вогнать можно.

гоша
#13
Гость

вы в статуправлении работаете? у вас достоверная инфа? мужиков полно, но они неликвид, ленивы, пьют и сидят за компами на шее родителей потому что работы для ленивых и пьющих нет.

Неликвид? Мерзкое определение людей в принципе.С хорошими девушками тоже не всё благополучно

#14
Ann

Моя проблема что я боюсь остаться одна .

Лечится большим кругом знакомств с мужчинами и дружескими отношениями. Я знаю много методов, дам один из них. Изучаешь как играть в Третьих Героев, приглашаешь знакомых парней и девушек (по очереди и вместе), к себе и своему парню играть в них. Так как у тебя парень типа есть, начни с приглашения знакомых девушек, потом добавляй парней.
Ты создашь круг общения и у тебя будет горячий резерв и ты не будешь боятся. ps. Я из темы ухожу, читать ответы не буду, если будут вопросы и пожелания, в моем профиле есть e-mail.

Гость
#15

Да, давай, начинай потом рога своему примерять... Нормальному разве тут научат?

Гость
#16
Гость

После 30 лет вам выйти замуж будет значительно труднее, чем сейчас так как мужчин в этом возрасте становится меньше, чем женщин

Зачем вы распространяете этот бред?

Гость
#18
Гость

Зачем вы распространяете этот бред?

Вы статистику видели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема